Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Победа: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Победа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Минская 6598 12.07.2024 00:00 1 мин 12.07.2024 00:01
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 12.07.2024 00:10 1 мин 12.07.2024 00:11
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 12.07.2024 00:30 1 мин 12.07.2024 00:31
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 12.07.2024 00:50 1 мин 12.07.2024 00:51
Захарово — Апрелевка 6855/6856 12.07.2024 01:16 1 мин 12.07.2024 01:17
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 12.07.2024 01:30 1 мин 12.07.2024 01:31
Железнодорожная — Апрелевка 7419/7420 12.07.2024 01:50 1 мин 12.07.2024 01:51
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 12.07.2024 02:10 1 мин 12.07.2024 02:11
Апрелевка — Крутое 6624/6623 12.07.2024 05:04 1 мин 12.07.2024 05:05
Апрелевка — Купавна 6630/6629 12.07.2024 05:20 1 мин 12.07.2024 05:21
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 12.07.2024 05:30 1 мин 12.07.2024 05:31
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 12.07.2024 05:40 1 мин 12.07.2024 05:41
Минская — Апрелевка 6599 12.07.2024 05:49 1 мин 12.07.2024 05:50
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 12.07.2024 05:50 1 мин 12.07.2024 05:51
Марьина Роща — Апрелевка 6601 12.07.2024 06:09 1 мин 12.07.2024 06:10
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 12.07.2024 06:10 1 мин 12.07.2024 06:11
Апрелевка — Петушки 6642/6641 12.07.2024 06:20 1 мин 12.07.2024 06:21
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 12.07.2024 06:25 1 мин 12.07.2024 06:26
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 12.07.2024 06:30 1 мин 12.07.2024 06:31
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 12.07.2024 06:30 1 мин 12.07.2024 06:31
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 12.07.2024 06:40 1 мин 12.07.2024 06:41
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 12.07.2024 06:40 1 мин 12.07.2024 06:41
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 12.07.2024 06:50 1 мин 12.07.2024 06:51
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 12.07.2024 06:50 1 мин 12.07.2024 06:51
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 12.07.2024 06:55 1 мин 12.07.2024 06:56
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 12.07.2024 06:56 1 мин 12.07.2024 06:57
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 12.07.2024 07:02 1 мин 12.07.2024 07:03
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 12.07.2024 07:10 1 мин 12.07.2024 07:11
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 12.07.2024 07:10 1 мин 12.07.2024 07:11
Крутое — Апрелевка 6609/6610 12.07.2024 07:15 1 мин 12.07.2024 07:16
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 12.07.2024 07:15 1 мин 12.07.2024 07:16
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 12.07.2024 07:20 1 мин 12.07.2024 07:21
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 12.07.2024 07:20 1 мин 12.07.2024 07:21
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 12.07.2024 07:30 1 мин 12.07.2024 07:31
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 12.07.2024 07:30 1 мин 12.07.2024 07:31
Апрелевка — Купавна 6666/6665 12.07.2024 07:35 1 мин 12.07.2024 07:36
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 12.07.2024 07:35 1 мин 12.07.2024 07:36
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 12.07.2024 07:40 1 мин 12.07.2024 07:41
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 12.07.2024 07:50 1 мин 12.07.2024 07:51
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 12.07.2024 07:50 1 мин 12.07.2024 07:51
Петушки — Апрелевка 6621/6622 12.07.2024 07:55 1 мин 12.07.2024 07:56
Апрелевка — Марьина Роща 6672 12.07.2024 07:55 1 мин 12.07.2024 07:56
Захарово — Апрелевка 6623/6624 12.07.2024 08:00 1 мин 12.07.2024 08:01
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 12.07.2024 08:10 1 мин 12.07.2024 08:11
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 12.07.2024 08:10 1 мин 12.07.2024 08:11
Крутое — Апрелевка 6627/6628 12.07.2024 08:15 1 мин 12.07.2024 08:16
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 12.07.2024 08:15 1 мин 12.07.2024 08:16
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 12.07.2024 08:20 1 мин 12.07.2024 08:21
Апрелевка — Захарово 6678/6677 12.07.2024 08:20 1 мин 12.07.2024 08:21
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 12.07.2024 08:30 1 мин 12.07.2024 08:31
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 12.07.2024 08:30 1 мин 12.07.2024 08:31
Захарово — Апрелевка 6633/6634 12.07.2024 08:35 1 мин 12.07.2024 08:36
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 12.07.2024 08:40 1 мин 12.07.2024 08:41
Апрелевка — Купавна 6690/6689 12.07.2024 08:45 1 мин 12.07.2024 08:46
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 12.07.2024 08:50 1 мин 12.07.2024 08:51
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 12.07.2024 08:50 1 мин 12.07.2024 08:51
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 12.07.2024 08:55 1 мин 12.07.2024 08:56
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 12.07.2024 08:55 1 мин 12.07.2024 08:56
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 12.07.2024 09:10 1 мин 12.07.2024 09:11
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 12.07.2024 09:10 1 мин 12.07.2024 09:11
Апрелевка — Крутое 6698/6697 12.07.2024 09:15 1 мин 12.07.2024 09:16
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 12.07.2024 09:20 1 мин 12.07.2024 09:21
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 12.07.2024 09:30 1 мин 12.07.2024 09:31
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 12.07.2024 09:30 1 мин 12.07.2024 09:31
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 12.07.2024 09:35 1 мин 12.07.2024 09:36
Петушки — Апрелевка 6649/6650 12.07.2024 09:40 1 мин 12.07.2024 09:41
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 12.07.2024 09:50 1 мин 12.07.2024 09:51
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 12.07.2024 09:50 1 мин 12.07.2024 09:51
Петушки — Апрелевка 6657/6658 12.07.2024 10:05 1 мин 12.07.2024 10:06
Апрелевка — Марьина Роща 6902 12.07.2024 10:05 1 мин 12.07.2024 10:06
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 12.07.2024 10:10 1 мин 12.07.2024 10:11
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 12.07.2024 10:10 1 мин 12.07.2024 10:11
Крутое — Апрелевка 6663/6664 12.07.2024 10:25 1 мин 12.07.2024 10:26
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 12.07.2024 10:30 1 мин 12.07.2024 10:31
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 12.07.2024 10:30 1 мин 12.07.2024 10:31
Апрелевка — Марьина Роща 6904 12.07.2024 10:35 1 мин 12.07.2024 10:36
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 12.07.2024 10:40 1 мин 12.07.2024 10:41
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 12.07.2024 10:45 1 мин 12.07.2024 10:46
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 12.07.2024 10:50 1 мин 12.07.2024 10:51
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12.07.2024 10:50 1 мин 12.07.2024 10:51
Купавна — Апрелевка 6671/6672 12.07.2024 11:00 1 мин 12.07.2024 11:01
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12.07.2024 11:05 1 мин 12.07.2024 11:06
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 12.07.2024 11:10 1 мин 12.07.2024 11:11
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12.07.2024 11:10 1 мин 12.07.2024 11:11
Захарово — Апрелевка 6679/6680 12.07.2024 11:20 1 мин 12.07.2024 11:21
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12.07.2024 11:20 1 мин 12.07.2024 11:21
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12.07.2024 11:25 1 мин 12.07.2024 11:26
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 12.07.2024 11:30 1 мин 12.07.2024 11:31
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12.07.2024 11:30 1 мин 12.07.2024 11:31
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12.07.2024 11:40 1 мин 12.07.2024 11:41
Марьина Роща — Апрелевка 6683 12.07.2024 11:45 1 мин 12.07.2024 11:46
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 12.07.2024 11:45 1 мин 12.07.2024 11:46
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 12.07.2024 11:50 1 мин 12.07.2024 11:51
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 12.07.2024 11:50 1 мин 12.07.2024 11:51
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 12.07.2024 11:57 1 мин 12.07.2024 11:58
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 12.07.2024 12:02 1 мин 12.07.2024 12:03
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 12.07.2024 12:10 1 мин 12.07.2024 12:11
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 12.07.2024 12:10 1 мин 12.07.2024 12:11
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 12.07.2024 12:15 1 мин 12.07.2024 12:16
Апрелевка — Минская 6594 12.07.2024 12:15 1 мин 12.07.2024 12:16
Захарово — Апрелевка 6691/6692 12.07.2024 12:25 1 мин 12.07.2024 12:26
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 12.07.2024 12:25 1 мин 12.07.2024 12:26
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 12.07.2024 12:30 1 мин 12.07.2024 12:31
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7452/7451 12.07.2024 12:30 1 мин 12.07.2024 12:31
Апрелевка — Захарово 6740/6739 12.07.2024 12:40 1 мин 12.07.2024 12:41
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 12.07.2024 12:43 1 мин 12.07.2024 12:44
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 12.07.2024 12:50 1 мин 12.07.2024 12:51
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 12.07.2024 12:50 1 мин 12.07.2024 12:51
Крутое — Апрелевка 6695/6696 12.07.2024 12:55 1 мин 12.07.2024 12:56
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 12.07.2024 13:00 1 мин 12.07.2024 13:01
Апрелевка — Петушки 6742/6741 12.07.2024 13:04 1 мин 12.07.2024 13:05
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 12.07.2024 13:10 1 мин 12.07.2024 13:11
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 12.07.2024 13:10 1 мин 12.07.2024 13:11
Апрелевка — Крутое 6744/6743 12.07.2024 13:15 1 мин 12.07.2024 13:16
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 12.07.2024 13:25 1 мин 12.07.2024 13:26
Апрелевка — Захарово 6748/6747 12.07.2024 13:25 1 мин 12.07.2024 13:26
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 12.07.2024 13:30 1 мин 12.07.2024 13:31
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 12.07.2024 13:30 1 мин 12.07.2024 13:31
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 12.07.2024 13:43 1 мин 12.07.2024 13:44
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 12.07.2024 13:45 1 мин 12.07.2024 13:46
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 12.07.2024 13:50 1 мин 12.07.2024 13:51
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 12.07.2024 13:50 1 мин 12.07.2024 13:51
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 12.07.2024 14:00 1 мин 12.07.2024 14:01
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 12.07.2024 14:02 1 мин 12.07.2024 14:03
Апрелевка — Марьина Роща 6854 12.07.2024 14:05 1 мин 12.07.2024 14:06
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 12.07.2024 14:10 1 мин 12.07.2024 14:11
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 12.07.2024 14:10 1 мин 12.07.2024 14:11
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 12.07.2024 14:30 1 мин 12.07.2024 14:31
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 12.07.2024 14:30 1 мин 12.07.2024 14:31
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 12.07.2024 14:35 1 мин 12.07.2024 14:36
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 12.07.2024 14:45 1 мин 12.07.2024 14:46
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 12.07.2024 14:50 1 мин 12.07.2024 14:51
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 12.07.2024 14:50 1 мин 12.07.2024 14:51
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 12.07.2024 14:55 1 мин 12.07.2024 14:56
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 12.07.2024 14:55 1 мин 12.07.2024 14:56
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 12.07.2024 15:10 1 мин 12.07.2024 15:11
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 12.07.2024 15:10 1 мин 12.07.2024 15:11
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 12.07.2024 15:17 1 мин 12.07.2024 15:18
Апрелевка — Крутое 6768/6767 12.07.2024 15:20 1 мин 12.07.2024 15:21
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 12.07.2024 15:30 1 мин 12.07.2024 15:31
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 12.07.2024 15:30 1 мин 12.07.2024 15:31
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 12.07.2024 15:35 1 мин 12.07.2024 15:36
Купавна — Апрелевка 6721/6722 12.07.2024 15:36 1 мин 12.07.2024 15:37
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 12.07.2024 15:40 1 мин 12.07.2024 15:41
Захарово — Апрелевка 6723/6724 12.07.2024 15:43 1 мин 12.07.2024 15:44
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 12.07.2024 15:50 1 мин 12.07.2024 15:51
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 12.07.2024 15:50 1 мин 12.07.2024 15:51
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12.07.2024 15:55 1 мин 12.07.2024 15:56
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 12.07.2024 16:00 1 мин 12.07.2024 16:01
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 12.07.2024 16:05 1 мин 12.07.2024 16:06
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 12.07.2024 16:10 1 мин 12.07.2024 16:11
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 12.07.2024 16:10 1 мин 12.07.2024 16:11
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 12.07.2024 16:20 1 мин 12.07.2024 16:21
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 12.07.2024 16:25 1 мин 12.07.2024 16:26
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 12.07.2024 16:30 1 мин 12.07.2024 16:31
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7561/7562 12.07.2024 16:30 1 мин 12.07.2024 16:31
Апрелевка — Захарово 6788/6787 12.07.2024 16:35 1 мин 12.07.2024 16:36
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12.07.2024 16:40 1 мин 12.07.2024 16:41
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 12.07.2024 16:40 1 мин 12.07.2024 16:41
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 12.07.2024 16:50 1 мин 12.07.2024 16:51
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 12.07.2024 16:50 1 мин 12.07.2024 16:51
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 12.07.2024 16:55 1 мин 12.07.2024 16:56
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 12.07.2024 17:00 1 мин 12.07.2024 17:01
Апрелевка — Марьина Роща 6796 12.07.2024 17:00 1 мин 12.07.2024 17:01
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 12.07.2024 17:10 1 мин 12.07.2024 17:11
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 12.07.2024 17:10 1 мин 12.07.2024 17:11
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 12.07.2024 17:15 1 мин 12.07.2024 17:16
Марьина Роща — Апрелевка 6747 12.07.2024 17:20 1 мин 12.07.2024 17:21
Апрелевка — Петушки 6804/6803 12.07.2024 17:20 1 мин 12.07.2024 17:21
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 12.07.2024 17:30 1 мин 12.07.2024 17:31
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 12.07.2024 17:30 1 мин 12.07.2024 17:31
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 12.07.2024 17:35 1 мин 12.07.2024 17:36
Марьина Роща — Апрелевка 6753 12.07.2024 17:40 1 мин 12.07.2024 17:41
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 12.07.2024 17:40 1 мин 12.07.2024 17:41
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 12.07.2024 17:50 1 мин 12.07.2024 17:51
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 12.07.2024 17:50 1 мин 12.07.2024 17:51
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 12.07.2024 17:55 1 мин 12.07.2024 17:56
Апрелевка — Марьина Роща 6816 12.07.2024 17:55 1 мин 12.07.2024 17:56
Апрелевка — Крутое 6818/6817 12.07.2024 18:00 1 мин 12.07.2024 18:01
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 12.07.2024 18:10 1 мин 12.07.2024 18:11
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 12.07.2024 18:10 1 мин 12.07.2024 18:11
Апрелевка — Петушки 6820/6819 12.07.2024 18:15 1 мин 12.07.2024 18:16
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 12.07.2024 18:17 1 мин 12.07.2024 18:18
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 12.07.2024 18:22 1 мин 12.07.2024 18:23
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 12.07.2024 18:30 1 мин 12.07.2024 18:31
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 12.07.2024 18:30 1 мин 12.07.2024 18:31
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 12.07.2024 18:35 1 мин 12.07.2024 18:36
Захарово — Апрелевка 6769/6770 12.07.2024 18:40 1 мин 12.07.2024 18:41
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 12.07.2024 18:50 1 мин 12.07.2024 18:51
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 12.07.2024 18:50 1 мин 12.07.2024 18:51
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 12.07.2024 18:55 1 мин 12.07.2024 18:56
Апрелевка — Петушки 6830/6829 12.07.2024 18:55 1 мин 12.07.2024 18:56
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 12.07.2024 19:00 1 мин 12.07.2024 19:01
Апрелевка — Крутое 6832/6831 12.07.2024 19:00 1 мин 12.07.2024 19:01
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 12.07.2024 19:10 1 мин 12.07.2024 19:11
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 12.07.2024 19:10 1 мин 12.07.2024 19:11
Купавна — Апрелевка 6777/6778 12.07.2024 19:15 1 мин 12.07.2024 19:16
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 12.07.2024 19:20 1 мин 12.07.2024 19:21
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 12.07.2024 19:25 1 мин 12.07.2024 19:26
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 12.07.2024 19:30 1 мин 12.07.2024 19:31
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 12.07.2024 19:30 1 мин 12.07.2024 19:31
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 12.07.2024 19:39 1 мин 12.07.2024 19:40
Захарово — Апрелевка 6785/6786 12.07.2024 19:40 1 мин 12.07.2024 19:41
Марьина Роща — Апрелевка 6787 12.07.2024 19:45 1 мин 12.07.2024 19:46
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 12.07.2024 19:50 1 мин 12.07.2024 19:51
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 12.07.2024 19:50 1 мин 12.07.2024 19:51
Крутое — Апрелевка 6791/6792 12.07.2024 20:00 1 мин 12.07.2024 20:01
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 12.07.2024 20:05 1 мин 12.07.2024 20:06
Апрелевка — Захарово 6844/6843 12.07.2024 20:05 1 мин 12.07.2024 20:06
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 12.07.2024 20:10 1 мин 12.07.2024 20:11
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 12.07.2024 20:10 1 мин 12.07.2024 20:11
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 12.07.2024 20:20 1 мин 12.07.2024 20:21
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 12.07.2024 20:20 1 мин 12.07.2024 20:21
Петушки — Апрелевка 6799/6800 12.07.2024 20:25 1 мин 12.07.2024 20:26
Апрелевка — Минская 6858 12.07.2024 20:25 1 мин 12.07.2024 20:26
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 12.07.2024 20:30 1 мин 12.07.2024 20:31
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 12.07.2024 20:30 1 мин 12.07.2024 20:31
Апрелевка — Петушки 6856/6855 12.07.2024 20:38 1 мин 12.07.2024 20:39
Захарово — Апрелевка 6803/6804 12.07.2024 20:40 1 мин 12.07.2024 20:41
Марьина Роща — Апрелевка 6805 12.07.2024 20:45 1 мин 12.07.2024 20:46
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 12.07.2024 20:50 1 мин 12.07.2024 20:51
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 12.07.2024 20:50 1 мин 12.07.2024 20:51
Апрелевка — Захарово 6862/6861 12.07.2024 20:55 1 мин 12.07.2024 20:56
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 12.07.2024 21:05 1 мин 12.07.2024 21:06
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 12.07.2024 21:05 1 мин 12.07.2024 21:06
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 12.07.2024 21:10 1 мин 12.07.2024 21:11
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 12.07.2024 21:10 1 мин 12.07.2024 21:11
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 12.07.2024 21:20 1 мин 12.07.2024 21:21
Апрелевка — Крутое 6870/6869 12.07.2024 21:20 1 мин 12.07.2024 21:21
Петушки — Апрелевка 6813/6814 12.07.2024 21:25 1 мин 12.07.2024 21:26
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 12.07.2024 21:30 1 мин 12.07.2024 21:31
Апрелевка — Железнодорожная 7506/7505 12.07.2024 21:30 1 мин 12.07.2024 21:31
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 12.07.2024 21:35 1 мин 12.07.2024 21:36
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 12.07.2024 21:40 1 мин 12.07.2024 21:41
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 12.07.2024 21:45 1 мин 12.07.2024 21:46
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 12.07.2024 21:50 1 мин 12.07.2024 21:51
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 12.07.2024 21:50 1 мин 12.07.2024 21:51
Захарово — Апрелевка 6821/6822 12.07.2024 22:00 1 мин 12.07.2024 22:01
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 12.07.2024 22:00 1 мин 12.07.2024 22:01
Апрелевка — Крутое 6880/6879 12.07.2024 22:05 1 мин 12.07.2024 22:06
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 12.07.2024 22:10 1 мин 12.07.2024 22:11
Апрелевка — Марьина Роща 7510/7509 12.07.2024 22:10 1 мин 12.07.2024 22:11
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 12.07.2024 22:15 1 мин 12.07.2024 22:16
Купавна — Апрелевка 6825/6826 12.07.2024 22:18 1 мин 12.07.2024 22:19
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 12.07.2024 22:25 1 мин 12.07.2024 22:26
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 12.07.2024 22:30 1 мин 12.07.2024 22:31
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 12.07.2024 22:30 1 мин 12.07.2024 22:31
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 12.07.2024 22:35 1 мин 12.07.2024 22:36
Апрелевка — Минская 6890 12.07.2024 22:40 1 мин 12.07.2024 22:41
Марьина Роща — Апрелевка 6885 12.07.2024 22:45 1 мин 12.07.2024 22:46
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 12.07.2024 22:50 1 мин 12.07.2024 22:51
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 12.07.2024 22:50 1 мин 12.07.2024 22:51
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 12.07.2024 23:02 1 мин 12.07.2024 23:03
Апрелевка — Крутое 6886/6885 12.07.2024 23:05 1 мин 12.07.2024 23:06
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 12.07.2024 23:10 1 мин 12.07.2024 23:11
Апрелевка — Марьина Роща 7516/7515 12.07.2024 23:10 1 мин 12.07.2024 23:11
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 12.07.2024 23:20 1 мин 12.07.2024 23:21
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 12.07.2024 23:30 1 мин 12.07.2024 23:31
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 12.07.2024 23:30 1 мин 12.07.2024 23:31
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 12.07.2024 23:37 1 мин 12.07.2024 23:38
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 12.07.2024 23:50 1 мин 12.07.2024 23:51
Захарово — Апрелевка 6843/6844 12.07.2024 23:56 1 мин 12.07.2024 23:57
Апрелевка — Минская 6598 13.07.2024 00:00 1 мин 13.07.2024 00:01
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 13.07.2024 00:10 1 мин 13.07.2024 00:11
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 13.07.2024 00:30 1 мин 13.07.2024 00:31
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 13.07.2024 00:50 1 мин 13.07.2024 00:51
Захарово — Апрелевка 6855/6856 13.07.2024 01:16 1 мин 13.07.2024 01:17
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 13.07.2024 01:30 1 мин 13.07.2024 01:31
Марьина Роща — Апрелевка 7419/7420 13.07.2024 01:50 1 мин 13.07.2024 01:51
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 13.07.2024 02:10 1 мин 13.07.2024 02:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!