Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7456/7455 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.04.2024 13:07 -
Победа 14.04.2024 13:10 1 мин 14.04.2024 13:11 4 мин
Крёкшино 14.04.2024 13:13 1 мин 14.04.2024 13:14 7 мин
Санино 14.04.2024 13:16 1 мин 14.04.2024 13:17 10 мин
Кокошкино 14.04.2024 13:19 1 мин 14.04.2024 13:20 13 мин
Толстопальцево 14.04.2024 13:21 1 мин 14.04.2024 13:22 15 мин
Лесной Городок 14.04.2024 13:26 1 мин 14.04.2024 13:27 20 мин
Внуково 14.04.2024 13:30 1 мин 14.04.2024 13:31 24 мин
Мичуринец 14.04.2024 13:33 1 мин 14.04.2024 13:34 27 мин
Переделкино 14.04.2024 13:37 1 мин 14.04.2024 13:38 31 мин
Солнечная 14.04.2024 13:40 1 мин 14.04.2024 13:41 34 мин
Мещерская 14.04.2024 13:43 1 мин 14.04.2024 13:44 37 мин
Очаково 14.04.2024 13:46 1 мин 14.04.2024 13:47 40 мин
Аминьевская 14.04.2024 13:49 1 мин 14.04.2024 13:50 43 мин
Матвеевская 14.04.2024 13:51 1 мин 14.04.2024 13:52 45 мин
Минская 14.04.2024 13:54 1 мин 14.04.2024 13:55 48 мин
Поклонная 14.04.2024 13:57 1 мин 14.04.2024 13:58 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 14:00 1 мин 14.04.2024 14:01 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 14:01 1 мин 14.04.2024 14:02 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 14:10 1 мин 14.04.2024 14:11 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 14:13 1 мин 14.04.2024 14:14 1 ч 7 м
Марьина Роща 14.04.2024 14:16 1 мин 14.04.2024 14:17 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 14:22 1 мин 14.04.2024 14:23 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 14:26 1 мин 14.04.2024 14:27 1 ч 20 м
Серп и Молот 14.04.2024 14:30 1 мин 14.04.2024 14:31 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 14:35 1 мин 14.04.2024 14:36 1 ч 29 м
Чухлинка 14.04.2024 14:38 1 мин 14.04.2024 14:39 1 ч 32 м
Кусково 14.04.2024 14:41 1 мин 14.04.2024 14:42 1 ч 35 м
Новогиреево 14.04.2024 14:44 1 мин 14.04.2024 14:45 1 ч 38 м
Реутов 14.04.2024 14:47 1 мин 14.04.2024 14:48 1 ч 41 м
Никольское 14.04.2024 14:51 1 мин 14.04.2024 14:52 1 ч 45 м
Салтыковская 14.04.2024 14:54 1 мин 14.04.2024 14:55 1 ч 48 м
Кучино 14.04.2024 14:57 1 мин 14.04.2024 14:58 1 ч 51 м
Ольгино 14.04.2024 15:00 1 мин 14.04.2024 15:01 1 ч 54 м
Железнодорожная 14.04.2024 15:05 1 ч 58 м

График движения электрички 7456/7455 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!