Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6691/6692 Захарово - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Захарово - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 23.04.2024 09:23 -
Ногинск 23.04.2024 09:31 1 мин 23.04.2024 09:32 9 мин
Машиностроитель 23.04.2024 09:40 1 мин 23.04.2024 09:41 18 мин
Электросталь 23.04.2024 09:44 1 мин 23.04.2024 09:45 22 мин
Металлург 23.04.2024 09:48 1 мин 23.04.2024 09:49 26 мин
Фрязево 23.04.2024 09:57 1 мин 23.04.2024 09:58 35 мин
Есино 23.04.2024 10:02 1 мин 23.04.2024 10:03 40 мин
Храпуново 23.04.2024 10:05 1 мин 23.04.2024 10:06 43 мин
43 км 23.04.2024 10:08 1 мин 23.04.2024 10:09 46 мин
Электроугли 23.04.2024 10:13 1 мин 23.04.2024 10:14 51 мин
33 км 23.04.2024 10:17 1 мин 23.04.2024 10:18 55 мин
Купавна 23.04.2024 10:20 2 мин 23.04.2024 10:22 59 мин
Чёрное 23.04.2024 10:25 1 мин 23.04.2024 10:26 1 ч 3 м
Железнодорожная 23.04.2024 10:30 1 мин 23.04.2024 10:31 1 ч 8 м
Ольгино 23.04.2024 10:34 1 мин 23.04.2024 10:35 1 ч 12 м
Кучино 23.04.2024 10:36 1 мин 23.04.2024 10:37 1 ч 14 м
Салтыковская 23.04.2024 10:39 1 мин 23.04.2024 10:40 1 ч 17 м
Никольское 23.04.2024 10:42 1 мин 23.04.2024 10:43 1 ч 20 м
Реутов 23.04.2024 10:46 1 мин 23.04.2024 10:47 1 ч 24 м
Новогиреево 23.04.2024 10:50 1 мин 23.04.2024 10:51 1 ч 28 м
Кусково 23.04.2024 10:52 1 мин 23.04.2024 10:53 1 ч 30 м
Чухлинка 23.04.2024 10:55 1 мин 23.04.2024 10:56 1 ч 33 м
Нижегородская (Горьковское направление) 23.04.2024 10:58 1 мин 23.04.2024 10:59 1 ч 36 м
Серп и Молот 23.04.2024 11:03 1 мин 23.04.2024 11:04 1 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 23.04.2024 11:07 1 мин 23.04.2024 11:08 1 ч 45 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 23.04.2024 11:11 1 мин 23.04.2024 11:12 1 ч 49 м
Марьина Роща 23.04.2024 11:17 1 мин 23.04.2024 11:18 1 ч 55 м
Савёловская (МЦД-4) 23.04.2024 11:20 1 мин 23.04.2024 11:21 1 ч 58 м
Москва (Белорусский вокзал) 23.04.2024 11:23 1 мин 23.04.2024 11:24 2 ч 1 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 23.04.2024 11:32 1 мин 23.04.2024 11:33 2 ч 10 м
Кутузовская (МЦД-4) 23.04.2024 11:33 1 мин 23.04.2024 11:34 2 ч 11 м
Поклонная 23.04.2024 11:36 1 мин 23.04.2024 11:37 2 ч 14 м
Минская 23.04.2024 11:39 1 мин 23.04.2024 11:40 2 ч 17 м
Матвеевская 23.04.2024 11:42 1 мин 23.04.2024 11:43 2 ч 20 м
Аминьевская 23.04.2024 11:45 1 мин 23.04.2024 11:46 2 ч 23 м
Очаково 23.04.2024 11:48 1 мин 23.04.2024 11:49 2 ч 26 м
Мещерская 23.04.2024 11:51 1 мин 23.04.2024 11:52 2 ч 29 м
Солнечная 23.04.2024 11:54 1 мин 23.04.2024 11:55 2 ч 32 м
Переделкино 23.04.2024 11:56 1 мин 23.04.2024 11:57 2 ч 34 м
Мичуринец 23.04.2024 12:00 1 мин 23.04.2024 12:01 2 ч 38 м
Внуково 23.04.2024 12:04 1 мин 23.04.2024 12:05 2 ч 42 м
Лесной Городок 23.04.2024 12:09 1 мин 23.04.2024 12:10 2 ч 47 м
Толстопальцево 23.04.2024 12:13 1 мин 23.04.2024 12:14 2 ч 51 м
Кокошкино 23.04.2024 12:15 1 мин 23.04.2024 12:16 2 ч 53 м
Санино 23.04.2024 12:19 1 мин 23.04.2024 12:20 2 ч 57 м
Крёкшино 23.04.2024 12:22 1 мин 23.04.2024 12:23 3 ч 0 м
Победа 23.04.2024 12:25 1 мин 23.04.2024 12:26 3 ч 3 м
Апрелевка 23.04.2024 12:31 3 ч 8 м

График движения электрички 6691/6692 Захарово - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!