Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805 Марьина Роща - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Марьина Роща - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Марьина Роща 14.04.2024 19:38 -
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 19:40 1 мин 14.04.2024 19:41 3 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 19:43 1 мин 14.04.2024 19:44 6 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 19:52 1 мин 14.04.2024 19:53 15 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 19:53 1 мин 14.04.2024 19:54 16 мин
Поклонная 14.04.2024 19:56 1 мин 14.04.2024 19:57 19 мин
Минская 14.04.2024 19:59 1 мин 14.04.2024 20:00 22 мин
Матвеевская 14.04.2024 20:02 1 мин 14.04.2024 20:03 25 мин
Аминьевская 14.04.2024 20:05 1 мин 14.04.2024 20:06 28 мин
Очаково 14.04.2024 20:08 1 мин 14.04.2024 20:09 31 мин
Мещерская 14.04.2024 20:11 1 мин 14.04.2024 20:12 34 мин
Солнечная 14.04.2024 20:14 1 мин 14.04.2024 20:15 37 мин
Переделкино 14.04.2024 20:16 1 мин 14.04.2024 20:17 39 мин
Мичуринец 14.04.2024 20:20 1 мин 14.04.2024 20:21 43 мин
Внуково 14.04.2024 20:24 1 мин 14.04.2024 20:25 47 мин
Лесной Городок 14.04.2024 20:29 1 мин 14.04.2024 20:30 52 мин
Толстопальцево 14.04.2024 20:33 1 мин 14.04.2024 20:34 56 мин
Кокошкино 14.04.2024 20:35 1 мин 14.04.2024 20:36 58 мин
Санино 14.04.2024 20:39 1 мин 14.04.2024 20:40 1 ч 2 м
Крёкшино 14.04.2024 20:42 1 мин 14.04.2024 20:43 1 ч 5 м
Победа 14.04.2024 20:45 1 мин 14.04.2024 20:46 1 ч 8 м
Апрелевка 14.04.2024 20:51 1 ч 13 м

График движения электрички 6805 Марьина Роща - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!