Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7523/7524 Железнодорожная - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 14.04.2024 08:16 -
Ольгино 14.04.2024 08:19 1 мин 14.04.2024 08:20 4 мин
Кучино 14.04.2024 08:21 1 мин 14.04.2024 08:22 6 мин
Салтыковская 14.04.2024 08:24 1 мин 14.04.2024 08:25 9 мин
Никольское 14.04.2024 08:27 1 мин 14.04.2024 08:28 12 мин
Реутов 14.04.2024 08:31 1 мин 14.04.2024 08:32 16 мин
Новогиреево 14.04.2024 08:35 1 мин 14.04.2024 08:36 20 мин
Кусково 14.04.2024 08:37 1 мин 14.04.2024 08:38 22 мин
Чухлинка 14.04.2024 08:40 1 мин 14.04.2024 08:41 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 08:43 1 мин 14.04.2024 08:44 28 мин
Серп и Молот 14.04.2024 08:48 1 мин 14.04.2024 08:49 33 мин
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 08:52 1 мин 14.04.2024 08:53 37 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 08:56 1 мин 14.04.2024 08:57 41 мин
Марьина Роща 14.04.2024 09:02 1 мин 14.04.2024 09:03 47 мин
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 09:05 1 мин 14.04.2024 09:06 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 09:08 1 мин 14.04.2024 09:09 53 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 09:17 1 мин 14.04.2024 09:18 1 ч 2 м
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 09:18 1 мин 14.04.2024 09:19 1 ч 3 м
Поклонная 14.04.2024 09:21 1 мин 14.04.2024 09:22 1 ч 6 м
Минская 14.04.2024 09:24 1 мин 14.04.2024 09:25 1 ч 9 м
Матвеевская 14.04.2024 09:27 1 мин 14.04.2024 09:28 1 ч 12 м
Аминьевская 14.04.2024 09:30 1 мин 14.04.2024 09:31 1 ч 15 м
Очаково 14.04.2024 09:33 1 мин 14.04.2024 09:34 1 ч 18 м
Мещерская 14.04.2024 09:36 1 мин 14.04.2024 09:37 1 ч 21 м
Солнечная 14.04.2024 09:39 1 мин 14.04.2024 09:40 1 ч 24 м
Переделкино 14.04.2024 09:41 1 мин 14.04.2024 09:42 1 ч 26 м
Мичуринец 14.04.2024 09:45 1 мин 14.04.2024 09:46 1 ч 30 м
Внуково 14.04.2024 09:49 1 мин 14.04.2024 09:50 1 ч 34 м
Лесной Городок 14.04.2024 09:54 1 мин 14.04.2024 09:55 1 ч 39 м
Толстопальцево 14.04.2024 09:58 1 мин 14.04.2024 09:59 1 ч 43 м
Кокошкино 14.04.2024 10:00 1 мин 14.04.2024 10:01 1 ч 45 м
Санино 14.04.2024 10:04 1 мин 14.04.2024 10:05 1 ч 49 м
Крёкшино 14.04.2024 10:07 1 мин 14.04.2024 10:08 1 ч 52 м
Победа 14.04.2024 10:10 1 мин 14.04.2024 10:11 1 ч 55 м
Апрелевка 14.04.2024 10:16 2 ч 0 м

График движения электрички 7523/7524 Железнодорожная - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!