Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6832/6831 Апрелевка - Крутое расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Крутое на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.04.2024 18:57 -
Победа 14.04.2024 19:00 1 мин 14.04.2024 19:01 4 мин
Крёкшино 14.04.2024 19:03 1 мин 14.04.2024 19:04 7 мин
Санино 14.04.2024 19:06 1 мин 14.04.2024 19:07 10 мин
Кокошкино 14.04.2024 19:09 1 мин 14.04.2024 19:10 13 мин
Толстопальцево 14.04.2024 19:11 1 мин 14.04.2024 19:12 15 мин
Лесной Городок 14.04.2024 19:16 1 мин 14.04.2024 19:17 20 мин
Внуково 14.04.2024 19:20 1 мин 14.04.2024 19:21 24 мин
Мичуринец 14.04.2024 19:23 1 мин 14.04.2024 19:24 27 мин
Переделкино 14.04.2024 19:27 1 мин 14.04.2024 19:28 31 мин
Солнечная 14.04.2024 19:30 1 мин 14.04.2024 19:31 34 мин
Мещерская 14.04.2024 19:33 1 мин 14.04.2024 19:34 37 мин
Очаково 14.04.2024 19:36 1 мин 14.04.2024 19:37 40 мин
Аминьевская 14.04.2024 19:39 1 мин 14.04.2024 19:40 43 мин
Матвеевская 14.04.2024 19:41 1 мин 14.04.2024 19:42 45 мин
Минская 14.04.2024 19:44 1 мин 14.04.2024 19:45 48 мин
Поклонная 14.04.2024 19:47 1 мин 14.04.2024 19:48 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 19:50 1 мин 14.04.2024 19:51 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 19:51 1 мин 14.04.2024 19:52 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 20:00 1 мин 14.04.2024 20:01 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 20:03 1 мин 14.04.2024 20:04 1 ч 7 м
Марьина Роща 14.04.2024 20:06 1 мин 14.04.2024 20:07 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 20:12 1 мин 14.04.2024 20:13 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 20:16 1 мин 14.04.2024 20:17 1 ч 20 м
Серп и Молот 14.04.2024 20:20 1 мин 14.04.2024 20:21 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 20:25 1 мин 14.04.2024 20:26 1 ч 29 м
Чухлинка 14.04.2024 20:28 1 мин 14.04.2024 20:29 1 ч 32 м
Кусково 14.04.2024 20:31 1 мин 14.04.2024 20:32 1 ч 35 м
Новогиреево 14.04.2024 20:34 1 мин 14.04.2024 20:35 1 ч 38 м
Реутов 14.04.2024 20:37 1 мин 14.04.2024 20:38 1 ч 41 м
Никольское 14.04.2024 20:41 1 мин 14.04.2024 20:42 1 ч 45 м
Салтыковская 14.04.2024 20:44 1 мин 14.04.2024 20:45 1 ч 48 м
Кучино 14.04.2024 20:47 1 мин 14.04.2024 20:48 1 ч 51 м
Ольгино 14.04.2024 20:50 1 мин 14.04.2024 20:51 1 ч 54 м
Железнодорожная 14.04.2024 20:55 1 мин 14.04.2024 20:56 1 ч 59 м
Чёрное 14.04.2024 20:59 1 мин 14.04.2024 21:00 2 ч 3 м
Заря 14.04.2024 21:02 1 мин 14.04.2024 21:03 2 ч 6 м
Купавна 14.04.2024 21:06 1 мин 14.04.2024 21:07 2 ч 10 м
33 км 14.04.2024 21:09 1 мин 14.04.2024 21:10 2 ч 13 м
Электроугли 14.04.2024 21:14 1 мин 14.04.2024 21:15 2 ч 18 м
43 км 14.04.2024 21:19 1 мин 14.04.2024 21:20 2 ч 23 м
Храпуново 14.04.2024 21:22 1 мин 14.04.2024 21:23 2 ч 26 м
Есино 14.04.2024 21:25 1 мин 14.04.2024 21:26 2 ч 29 м
Фрязево 14.04.2024 21:30 1 мин 14.04.2024 21:31 2 ч 34 м
Казанское 14.04.2024 21:36 1 мин 14.04.2024 21:37 2 ч 40 м
Вохна 14.04.2024 21:39 1 мин 14.04.2024 21:40 2 ч 43 м
Павловский Посад 14.04.2024 21:43 1 мин 14.04.2024 21:44 2 ч 47 м
Назарьево 14.04.2024 21:49 1 мин 14.04.2024 21:50 2 ч 53 м
Дрезна 14.04.2024 21:53 1 мин 14.04.2024 21:54 2 ч 57 м
Кабаново 14.04.2024 21:58 1 мин 14.04.2024 21:59 3 ч 2 м
87 км 14.04.2024 22:01 1 мин 14.04.2024 22:02 3 ч 5 м
Орехово-Зуево 14.04.2024 22:04 2 мин 14.04.2024 22:06 3 ч 9 м
Крутое 14.04.2024 22:11 3 ч 14 м

График движения электрички 6832/6831 Апрелевка - Крутое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!