Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6854 Апрелевка - Марьина Роща расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Марьина Роща на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.04.2024 14:02 -
Победа 14.04.2024 14:05 1 мин 14.04.2024 14:06 4 мин
Крёкшино 14.04.2024 14:08 1 мин 14.04.2024 14:09 7 мин
Санино 14.04.2024 14:11 1 мин 14.04.2024 14:12 10 мин
Кокошкино 14.04.2024 14:14 1 мин 14.04.2024 14:15 13 мин
Толстопальцево 14.04.2024 14:16 1 мин 14.04.2024 14:17 15 мин
Лесной Городок 14.04.2024 14:21 1 мин 14.04.2024 14:22 20 мин
Внуково 14.04.2024 14:25 1 мин 14.04.2024 14:26 24 мин
Мичуринец 14.04.2024 14:28 1 мин 14.04.2024 14:29 27 мин
Переделкино 14.04.2024 14:32 1 мин 14.04.2024 14:33 31 мин
Солнечная 14.04.2024 14:35 1 мин 14.04.2024 14:36 34 мин
Мещерская 14.04.2024 14:38 1 мин 14.04.2024 14:39 37 мин
Очаково 14.04.2024 14:41 1 мин 14.04.2024 14:42 40 мин
Аминьевская 14.04.2024 14:44 1 мин 14.04.2024 14:45 43 мин
Матвеевская 14.04.2024 14:46 1 мин 14.04.2024 14:47 45 мин
Минская 14.04.2024 14:49 1 мин 14.04.2024 14:50 48 мин
Поклонная 14.04.2024 14:52 1 мин 14.04.2024 14:53 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 14:55 1 мин 14.04.2024 14:56 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 14:56 1 мин 14.04.2024 14:57 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 15:05 1 мин 14.04.2024 15:06 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 15:08 1 мин 14.04.2024 15:09 1 ч 7 м
Марьина Роща 14.04.2024 15:12 1 ч 10 м

График движения электрички 6854 Апрелевка - Марьина Роща по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!