Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754/6753 Апрелевка - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Балашиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.04.2024 13:57 -
Победа 14.04.2024 14:00 1 мин 14.04.2024 14:01 4 мин
Крёкшино 14.04.2024 14:03 1 мин 14.04.2024 14:04 7 мин
Санино 14.04.2024 14:06 1 мин 14.04.2024 14:07 10 мин
Кокошкино 14.04.2024 14:09 1 мин 14.04.2024 14:10 13 мин
Толстопальцево 14.04.2024 14:11 1 мин 14.04.2024 14:12 15 мин
Лесной Городок 14.04.2024 14:16 1 мин 14.04.2024 14:17 20 мин
Внуково 14.04.2024 14:20 1 мин 14.04.2024 14:21 24 мин
Мичуринец 14.04.2024 14:23 1 мин 14.04.2024 14:24 27 мин
Переделкино 14.04.2024 14:27 1 мин 14.04.2024 14:28 31 мин
Солнечная 14.04.2024 14:30 1 мин 14.04.2024 14:31 34 мин
Мещерская 14.04.2024 14:33 1 мин 14.04.2024 14:34 37 мин
Очаково 14.04.2024 14:36 1 мин 14.04.2024 14:37 40 мин
Аминьевская 14.04.2024 14:39 1 мин 14.04.2024 14:40 43 мин
Матвеевская 14.04.2024 14:41 1 мин 14.04.2024 14:42 45 мин
Минская 14.04.2024 14:44 1 мин 14.04.2024 14:45 48 мин
Поклонная 14.04.2024 14:47 1 мин 14.04.2024 14:48 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 14:50 1 мин 14.04.2024 14:51 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 14:51 1 мин 14.04.2024 14:52 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 15:00 1 мин 14.04.2024 15:01 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 15:03 1 мин 14.04.2024 15:04 1 ч 7 м
Марьина Роща 14.04.2024 15:06 1 мин 14.04.2024 15:07 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 15:13 1 мин 14.04.2024 15:14 1 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 15:17 1 мин 14.04.2024 15:18 1 ч 21 м
Серп и Молот 14.04.2024 15:21 1 мин 14.04.2024 15:22 1 ч 25 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 15:27 1 мин 14.04.2024 15:28 1 ч 31 м
Чухлинка 14.04.2024 15:30 1 мин 14.04.2024 15:31 1 ч 34 м
Кусково 14.04.2024 15:34 1 мин 14.04.2024 15:35 1 ч 38 м
Новогиреево 14.04.2024 15:38 1 мин 14.04.2024 15:39 1 ч 42 м
Реутов 14.04.2024 15:42 1 мин 14.04.2024 15:43 1 ч 46 м
Стройка 14.04.2024 15:47 1 мин 14.04.2024 15:48 1 ч 51 м
Горенки 14.04.2024 15:55 1 мин 14.04.2024 15:56 1 ч 59 м
Балашиха 14.04.2024 16:03 2 ч 6 м

График движения электрички 6754/6753 Апрелевка - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!