Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7512/7511 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.04.2024 22:27 -
Победа 14.04.2024 22:30 1 мин 14.04.2024 22:31 4 мин
Крёкшино 14.04.2024 22:33 1 мин 14.04.2024 22:34 7 мин
Санино 14.04.2024 22:36 1 мин 14.04.2024 22:37 10 мин
Кокошкино 14.04.2024 22:39 1 мин 14.04.2024 22:40 13 мин
Толстопальцево 14.04.2024 22:41 1 мин 14.04.2024 22:42 15 мин
Лесной Городок 14.04.2024 22:46 1 мин 14.04.2024 22:47 20 мин
Внуково 14.04.2024 22:50 1 мин 14.04.2024 22:51 24 мин
Мичуринец 14.04.2024 22:53 1 мин 14.04.2024 22:54 27 мин
Переделкино 14.04.2024 22:57 1 мин 14.04.2024 22:58 31 мин
Солнечная 14.04.2024 23:00 1 мин 14.04.2024 23:01 34 мин
Мещерская 14.04.2024 23:03 1 мин 14.04.2024 23:04 37 мин
Очаково 14.04.2024 23:06 1 мин 14.04.2024 23:07 40 мин
Аминьевская 14.04.2024 23:09 1 мин 14.04.2024 23:10 43 мин
Матвеевская 14.04.2024 23:11 1 мин 14.04.2024 23:12 45 мин
Минская 14.04.2024 23:14 1 мин 14.04.2024 23:15 48 мин
Поклонная 14.04.2024 23:17 1 мин 14.04.2024 23:18 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 23:20 1 мин 14.04.2024 23:21 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 23:21 1 мин 14.04.2024 23:22 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 23:30 1 мин 14.04.2024 23:31 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 23:33 1 мин 14.04.2024 23:34 1 ч 7 м
Марьина Роща 14.04.2024 23:36 1 мин 14.04.2024 23:37 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 23:42 1 мин 14.04.2024 23:43 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 23:46 1 мин 14.04.2024 23:47 1 ч 20 м
Серп и Молот 14.04.2024 23:50 1 мин 14.04.2024 23:51 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 23:55 1 мин 14.04.2024 23:56 1 ч 29 м
Чухлинка 14.04.2024 23:58 1 мин 14.04.2024 23:59 1 ч 32 м
Кусково 15.04.2024 00:01 1 мин 15.04.2024 00:02 1 ч 35 м
Новогиреево 15.04.2024 00:04 1 мин 15.04.2024 00:05 1 ч 38 м
Реутов 15.04.2024 00:07 1 мин 15.04.2024 00:08 1 ч 41 м
Никольское 15.04.2024 00:11 1 мин 15.04.2024 00:12 1 ч 45 м
Салтыковская 15.04.2024 00:14 1 мин 15.04.2024 00:15 1 ч 48 м
Кучино 15.04.2024 00:17 1 мин 15.04.2024 00:18 1 ч 51 м
Ольгино 15.04.2024 00:20 1 мин 15.04.2024 00:21 1 ч 54 м
Железнодорожная 15.04.2024 00:25 1 ч 58 м

График движения электрички 7512/7511 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!