Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7468/7467 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.04.2024 15:07 -
Победа 14.04.2024 15:10 1 мин 14.04.2024 15:11 4 мин
Крёкшино 14.04.2024 15:13 1 мин 14.04.2024 15:14 7 мин
Санино 14.04.2024 15:16 1 мин 14.04.2024 15:17 10 мин
Кокошкино 14.04.2024 15:19 1 мин 14.04.2024 15:20 13 мин
Толстопальцево 14.04.2024 15:21 1 мин 14.04.2024 15:22 15 мин
Лесной Городок 14.04.2024 15:26 1 мин 14.04.2024 15:27 20 мин
Внуково 14.04.2024 15:30 1 мин 14.04.2024 15:31 24 мин
Мичуринец 14.04.2024 15:33 1 мин 14.04.2024 15:34 27 мин
Переделкино 14.04.2024 15:37 1 мин 14.04.2024 15:38 31 мин
Солнечная 14.04.2024 15:40 1 мин 14.04.2024 15:41 34 мин
Мещерская 14.04.2024 15:43 1 мин 14.04.2024 15:44 37 мин
Очаково 14.04.2024 15:46 1 мин 14.04.2024 15:47 40 мин
Аминьевская 14.04.2024 15:49 1 мин 14.04.2024 15:50 43 мин
Матвеевская 14.04.2024 15:51 1 мин 14.04.2024 15:52 45 мин
Минская 14.04.2024 15:54 1 мин 14.04.2024 15:55 48 мин
Поклонная 14.04.2024 15:57 1 мин 14.04.2024 15:58 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 16:00 1 мин 14.04.2024 16:01 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 16:01 1 мин 14.04.2024 16:02 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 16:10 1 мин 14.04.2024 16:11 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 16:13 1 мин 14.04.2024 16:14 1 ч 7 м
Марьина Роща 14.04.2024 16:16 1 мин 14.04.2024 16:17 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 16:22 1 мин 14.04.2024 16:23 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 16:26 1 мин 14.04.2024 16:27 1 ч 20 м
Серп и Молот 14.04.2024 16:30 1 мин 14.04.2024 16:31 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 16:35 1 мин 14.04.2024 16:36 1 ч 29 м
Чухлинка 14.04.2024 16:38 1 мин 14.04.2024 16:39 1 ч 32 м
Кусково 14.04.2024 16:41 1 мин 14.04.2024 16:42 1 ч 35 м
Новогиреево 14.04.2024 16:44 1 мин 14.04.2024 16:45 1 ч 38 м
Реутов 14.04.2024 16:47 1 мин 14.04.2024 16:48 1 ч 41 м
Никольское 14.04.2024 16:51 1 мин 14.04.2024 16:52 1 ч 45 м
Салтыковская 14.04.2024 16:54 1 мин 14.04.2024 16:55 1 ч 48 м
Кучино 14.04.2024 16:57 1 мин 14.04.2024 16:58 1 ч 51 м
Ольгино 14.04.2024 17:00 1 мин 14.04.2024 17:01 1 ч 54 м
Железнодорожная 14.04.2024 17:05 1 ч 58 м

График движения электрички 7468/7467 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!