Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6788/6787 Апрелевка - Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Захарово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.04.2024 16:32 -
Победа 14.04.2024 16:35 1 мин 14.04.2024 16:36 4 мин
Крёкшино 14.04.2024 16:38 1 мин 14.04.2024 16:39 7 мин
Санино 14.04.2024 16:41 1 мин 14.04.2024 16:42 10 мин
Кокошкино 14.04.2024 16:44 1 мин 14.04.2024 16:45 13 мин
Толстопальцево 14.04.2024 16:46 1 мин 14.04.2024 16:47 15 мин
Лесной Городок 14.04.2024 16:51 1 мин 14.04.2024 16:52 20 мин
Внуково 14.04.2024 16:55 1 мин 14.04.2024 16:56 24 мин
Мичуринец 14.04.2024 16:58 1 мин 14.04.2024 16:59 27 мин
Переделкино 14.04.2024 17:02 1 мин 14.04.2024 17:03 31 мин
Солнечная 14.04.2024 17:05 1 мин 14.04.2024 17:06 34 мин
Мещерская 14.04.2024 17:08 1 мин 14.04.2024 17:09 37 мин
Очаково 14.04.2024 17:11 1 мин 14.04.2024 17:12 40 мин
Аминьевская 14.04.2024 17:14 1 мин 14.04.2024 17:15 43 мин
Матвеевская 14.04.2024 17:16 1 мин 14.04.2024 17:17 45 мин
Минская 14.04.2024 17:19 1 мин 14.04.2024 17:20 48 мин
Поклонная 14.04.2024 17:22 1 мин 14.04.2024 17:23 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 17:25 1 мин 14.04.2024 17:26 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 17:26 1 мин 14.04.2024 17:27 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 17:35 1 мин 14.04.2024 17:36 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 17:38 1 мин 14.04.2024 17:39 1 ч 7 м
Марьина Роща 14.04.2024 17:41 1 мин 14.04.2024 17:42 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 17:47 1 мин 14.04.2024 17:48 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 17:51 1 мин 14.04.2024 17:52 1 ч 20 м
Серп и Молот 14.04.2024 17:55 1 мин 14.04.2024 17:56 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 18:00 1 мин 14.04.2024 18:01 1 ч 29 м
Чухлинка 14.04.2024 18:03 1 мин 14.04.2024 18:04 1 ч 32 м
Кусково 14.04.2024 18:06 1 мин 14.04.2024 18:07 1 ч 35 м
Новогиреево 14.04.2024 18:09 1 мин 14.04.2024 18:10 1 ч 38 м
Реутов 14.04.2024 18:12 1 мин 14.04.2024 18:13 1 ч 41 м
Никольское 14.04.2024 18:16 1 мин 14.04.2024 18:17 1 ч 45 м
Салтыковская 14.04.2024 18:19 1 мин 14.04.2024 18:20 1 ч 48 м
Кучино 14.04.2024 18:22 1 мин 14.04.2024 18:23 1 ч 51 м
Ольгино 14.04.2024 18:25 1 мин 14.04.2024 18:26 1 ч 54 м
Железнодорожная 14.04.2024 18:30 1 мин 14.04.2024 18:31 1 ч 59 м
Чёрное 14.04.2024 18:33 1 мин 14.04.2024 18:34 2 ч 2 м
Купавна 14.04.2024 18:38 1 мин 14.04.2024 18:39 2 ч 7 м
33 км 14.04.2024 18:41 1 мин 14.04.2024 18:42 2 ч 10 м
Электроугли 14.04.2024 18:45 1 мин 14.04.2024 18:46 2 ч 14 м
43 км 14.04.2024 18:50 1 мин 14.04.2024 18:51 2 ч 19 м
Храпуново 14.04.2024 18:53 1 мин 14.04.2024 18:54 2 ч 22 м
Есино 14.04.2024 18:56 1 мин 14.04.2024 18:57 2 ч 25 м
Фрязево 14.04.2024 19:01 1 мин 14.04.2024 19:02 2 ч 30 м
Металлург 14.04.2024 19:07 1 мин 14.04.2024 19:08 2 ч 36 м
Электросталь 14.04.2024 19:11 1 мин 14.04.2024 19:12 2 ч 40 м
Машиностроитель 14.04.2024 19:15 1 мин 14.04.2024 19:16 2 ч 44 м
Ногинск 14.04.2024 19:23 1 мин 14.04.2024 19:24 2 ч 52 м
Захарово 14.04.2024 19:33 3 ч 1 м

График движения электрички 6788/6787 Апрелевка - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!