Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6721/6722 Купавна - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Купавна - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купавна 23.04.2024 13:30 -
Заря 23.04.2024 13:33 1 мин 23.04.2024 13:34 4 мин
Чёрное 23.04.2024 13:36 1 мин 23.04.2024 13:37 7 мин
Железнодорожная 23.04.2024 13:41 1 мин 23.04.2024 13:42 12 мин
Ольгино 23.04.2024 13:45 1 мин 23.04.2024 13:46 16 мин
Кучино 23.04.2024 13:47 1 мин 23.04.2024 13:48 18 мин
Салтыковская 23.04.2024 13:50 1 мин 23.04.2024 13:51 21 мин
Никольское 23.04.2024 13:53 1 мин 23.04.2024 13:54 24 мин
Реутов 23.04.2024 13:57 1 мин 23.04.2024 13:58 28 мин
Новогиреево 23.04.2024 14:01 1 мин 23.04.2024 14:02 32 мин
Кусково 23.04.2024 14:03 1 мин 23.04.2024 14:04 34 мин
Чухлинка 23.04.2024 14:06 1 мин 23.04.2024 14:07 37 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 23.04.2024 14:09 1 мин 23.04.2024 14:10 40 мин
Серп и Молот 23.04.2024 14:14 1 мин 23.04.2024 14:15 45 мин
Москва (Курский вокзал) 23.04.2024 14:18 1 мин 23.04.2024 14:19 49 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 23.04.2024 14:22 1 мин 23.04.2024 14:23 53 мин
Марьина Роща 23.04.2024 14:28 1 мин 23.04.2024 14:29 59 мин
Савёловская (МЦД-4) 23.04.2024 14:31 1 мин 23.04.2024 14:32 1 ч 2 м
Москва (Белорусский вокзал) 23.04.2024 14:34 1 мин 23.04.2024 14:35 1 ч 5 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 23.04.2024 14:43 1 мин 23.04.2024 14:44 1 ч 14 м
Кутузовская (МЦД-4) 23.04.2024 14:44 1 мин 23.04.2024 14:45 1 ч 15 м
Поклонная 23.04.2024 14:47 1 мин 23.04.2024 14:48 1 ч 18 м
Минская 23.04.2024 14:50 1 мин 23.04.2024 14:51 1 ч 21 м
Матвеевская 23.04.2024 14:53 1 мин 23.04.2024 14:54 1 ч 24 м
Аминьевская 23.04.2024 14:56 1 мин 23.04.2024 14:57 1 ч 27 м
Очаково 23.04.2024 14:59 1 мин 23.04.2024 15:00 1 ч 30 м
Мещерская 23.04.2024 15:02 1 мин 23.04.2024 15:03 1 ч 33 м
Солнечная 23.04.2024 15:05 1 мин 23.04.2024 15:06 1 ч 36 м
Переделкино 23.04.2024 15:07 1 мин 23.04.2024 15:08 1 ч 38 м
Мичуринец 23.04.2024 15:11 1 мин 23.04.2024 15:12 1 ч 42 м
Внуково 23.04.2024 15:15 1 мин 23.04.2024 15:16 1 ч 46 м
Лесной Городок 23.04.2024 15:20 1 мин 23.04.2024 15:21 1 ч 51 м
Толстопальцево 23.04.2024 15:24 1 мин 23.04.2024 15:25 1 ч 55 м
Кокошкино 23.04.2024 15:26 1 мин 23.04.2024 15:27 1 ч 57 м
Санино 23.04.2024 15:30 1 мин 23.04.2024 15:31 2 ч 1 м
Крёкшино 23.04.2024 15:33 1 мин 23.04.2024 15:34 2 ч 4 м
Победа 23.04.2024 15:36 1 мин 23.04.2024 15:37 2 ч 7 м
Апрелевка 23.04.2024 15:42 2 ч 12 м

График движения электрички 6721/6722 Купавна - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!