Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7531/7532 Железнодорожная - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 14.04.2024 09:36 -
Ольгино 14.04.2024 09:39 1 мин 14.04.2024 09:40 4 мин
Кучино 14.04.2024 09:41 1 мин 14.04.2024 09:42 6 мин
Салтыковская 14.04.2024 09:44 1 мин 14.04.2024 09:45 9 мин
Никольское 14.04.2024 09:47 1 мин 14.04.2024 09:48 12 мин
Реутов 14.04.2024 09:51 1 мин 14.04.2024 09:52 16 мин
Новогиреево 14.04.2024 09:55 1 мин 14.04.2024 09:56 20 мин
Кусково 14.04.2024 09:57 1 мин 14.04.2024 09:58 22 мин
Чухлинка 14.04.2024 10:00 1 мин 14.04.2024 10:01 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 10:03 1 мин 14.04.2024 10:04 28 мин
Серп и Молот 14.04.2024 10:08 1 мин 14.04.2024 10:09 33 мин
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 10:12 1 мин 14.04.2024 10:13 37 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 10:16 1 мин 14.04.2024 10:17 41 мин
Марьина Роща 14.04.2024 10:22 1 мин 14.04.2024 10:23 47 мин
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 10:25 1 мин 14.04.2024 10:26 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 10:28 1 мин 14.04.2024 10:29 53 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 10:37 1 мин 14.04.2024 10:38 1 ч 2 м
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 10:38 1 мин 14.04.2024 10:39 1 ч 3 м
Поклонная 14.04.2024 10:41 1 мин 14.04.2024 10:42 1 ч 6 м
Минская 14.04.2024 10:44 1 мин 14.04.2024 10:45 1 ч 9 м
Матвеевская 14.04.2024 10:47 1 мин 14.04.2024 10:48 1 ч 12 м
Аминьевская 14.04.2024 10:50 1 мин 14.04.2024 10:51 1 ч 15 м
Очаково 14.04.2024 10:53 1 мин 14.04.2024 10:54 1 ч 18 м
Мещерская 14.04.2024 10:56 1 мин 14.04.2024 10:57 1 ч 21 м
Солнечная 14.04.2024 10:59 1 мин 14.04.2024 11:00 1 ч 24 м
Переделкино 14.04.2024 11:01 1 мин 14.04.2024 11:02 1 ч 26 м
Мичуринец 14.04.2024 11:05 1 мин 14.04.2024 11:06 1 ч 30 м
Внуково 14.04.2024 11:09 1 мин 14.04.2024 11:10 1 ч 34 м
Лесной Городок 14.04.2024 11:14 1 мин 14.04.2024 11:15 1 ч 39 м
Толстопальцево 14.04.2024 11:18 1 мин 14.04.2024 11:19 1 ч 43 м
Кокошкино 14.04.2024 11:20 1 мин 14.04.2024 11:21 1 ч 45 м
Санино 14.04.2024 11:24 1 мин 14.04.2024 11:25 1 ч 49 м
Крёкшино 14.04.2024 11:27 1 мин 14.04.2024 11:28 1 ч 52 м
Победа 14.04.2024 11:30 1 мин 14.04.2024 11:31 1 ч 55 м
Апрелевка 14.04.2024 11:36 2 ч 0 м

График движения электрички 7531/7532 Железнодорожная - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!