Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7414/7413 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.04.2024 06:07 -
Победа 14.04.2024 06:10 1 мин 14.04.2024 06:11 4 мин
Крёкшино 14.04.2024 06:13 1 мин 14.04.2024 06:14 7 мин
Санино 14.04.2024 06:16 1 мин 14.04.2024 06:17 10 мин
Кокошкино 14.04.2024 06:19 1 мин 14.04.2024 06:20 13 мин
Толстопальцево 14.04.2024 06:21 1 мин 14.04.2024 06:22 15 мин
Лесной Городок 14.04.2024 06:26 1 мин 14.04.2024 06:27 20 мин
Внуково 14.04.2024 06:30 1 мин 14.04.2024 06:31 24 мин
Мичуринец 14.04.2024 06:33 1 мин 14.04.2024 06:34 27 мин
Переделкино 14.04.2024 06:37 1 мин 14.04.2024 06:38 31 мин
Солнечная 14.04.2024 06:40 1 мин 14.04.2024 06:41 34 мин
Мещерская 14.04.2024 06:43 1 мин 14.04.2024 06:44 37 мин
Очаково 14.04.2024 06:46 1 мин 14.04.2024 06:47 40 мин
Аминьевская 14.04.2024 06:49 1 мин 14.04.2024 06:50 43 мин
Матвеевская 14.04.2024 06:51 1 мин 14.04.2024 06:52 45 мин
Минская 14.04.2024 06:54 1 мин 14.04.2024 06:55 48 мин
Поклонная 14.04.2024 06:57 1 мин 14.04.2024 06:58 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 07:00 1 мин 14.04.2024 07:01 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 07:01 1 мин 14.04.2024 07:02 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 07:10 1 мин 14.04.2024 07:11 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 07:13 1 мин 14.04.2024 07:14 1 ч 7 м
Марьина Роща 14.04.2024 07:16 1 мин 14.04.2024 07:17 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 07:22 1 мин 14.04.2024 07:23 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 07:26 1 мин 14.04.2024 07:27 1 ч 20 м
Серп и Молот 14.04.2024 07:30 1 мин 14.04.2024 07:31 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 07:35 1 мин 14.04.2024 07:36 1 ч 29 м
Чухлинка 14.04.2024 07:38 1 мин 14.04.2024 07:39 1 ч 32 м
Кусково 14.04.2024 07:41 1 мин 14.04.2024 07:42 1 ч 35 м
Новогиреево 14.04.2024 07:44 1 мин 14.04.2024 07:45 1 ч 38 м
Реутов 14.04.2024 07:47 1 мин 14.04.2024 07:48 1 ч 41 м
Никольское 14.04.2024 07:51 1 мин 14.04.2024 07:52 1 ч 45 м
Салтыковская 14.04.2024 07:54 1 мин 14.04.2024 07:55 1 ч 48 м
Кучино 14.04.2024 07:57 1 мин 14.04.2024 07:58 1 ч 51 м
Ольгино 14.04.2024 08:00 1 мин 14.04.2024 08:01 1 ч 54 м
Железнодорожная 14.04.2024 08:05 1 ч 58 м

График движения электрички 7414/7413 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!