Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7416/7415 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.04.2024 06:27 -
Победа 14.04.2024 06:30 1 мин 14.04.2024 06:31 4 мин
Крёкшино 14.04.2024 06:33 1 мин 14.04.2024 06:34 7 мин
Санино 14.04.2024 06:36 1 мин 14.04.2024 06:37 10 мин
Кокошкино 14.04.2024 06:39 1 мин 14.04.2024 06:40 13 мин
Толстопальцево 14.04.2024 06:41 1 мин 14.04.2024 06:42 15 мин
Лесной Городок 14.04.2024 06:46 1 мин 14.04.2024 06:47 20 мин
Внуково 14.04.2024 06:50 1 мин 14.04.2024 06:51 24 мин
Мичуринец 14.04.2024 06:53 1 мин 14.04.2024 06:54 27 мин
Переделкино 14.04.2024 06:57 1 мин 14.04.2024 06:58 31 мин
Солнечная 14.04.2024 07:00 1 мин 14.04.2024 07:01 34 мин
Мещерская 14.04.2024 07:03 1 мин 14.04.2024 07:04 37 мин
Очаково 14.04.2024 07:06 1 мин 14.04.2024 07:07 40 мин
Аминьевская 14.04.2024 07:09 1 мин 14.04.2024 07:10 43 мин
Матвеевская 14.04.2024 07:11 1 мин 14.04.2024 07:12 45 мин
Минская 14.04.2024 07:14 1 мин 14.04.2024 07:15 48 мин
Поклонная 14.04.2024 07:17 1 мин 14.04.2024 07:18 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 07:20 1 мин 14.04.2024 07:21 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 07:21 1 мин 14.04.2024 07:22 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 07:30 1 мин 14.04.2024 07:31 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 07:33 1 мин 14.04.2024 07:34 1 ч 7 м
Марьина Роща 14.04.2024 07:36 1 мин 14.04.2024 07:37 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 07:42 1 мин 14.04.2024 07:43 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 07:46 1 мин 14.04.2024 07:47 1 ч 20 м
Серп и Молот 14.04.2024 07:50 1 мин 14.04.2024 07:51 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 07:55 1 мин 14.04.2024 07:56 1 ч 29 м
Чухлинка 14.04.2024 07:58 1 мин 14.04.2024 07:59 1 ч 32 м
Кусково 14.04.2024 08:01 1 мин 14.04.2024 08:02 1 ч 35 м
Новогиреево 14.04.2024 08:04 1 мин 14.04.2024 08:05 1 ч 38 м
Реутов 14.04.2024 08:07 1 мин 14.04.2024 08:08 1 ч 41 м
Никольское 14.04.2024 08:11 1 мин 14.04.2024 08:12 1 ч 45 м
Салтыковская 14.04.2024 08:14 1 мин 14.04.2024 08:15 1 ч 48 м
Кучино 14.04.2024 08:17 1 мин 14.04.2024 08:18 1 ч 51 м
Ольгино 14.04.2024 08:20 1 мин 14.04.2024 08:21 1 ч 54 м
Железнодорожная 14.04.2024 08:25 1 ч 58 м

График движения электрички 7416/7415 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!