Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6730/6729 Апрелевка - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Балашиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 14.04.2024 11:42 -
Победа 14.04.2024 11:45 1 мин 14.04.2024 11:46 4 мин
Крёкшино 14.04.2024 11:48 1 мин 14.04.2024 11:49 7 мин
Санино 14.04.2024 11:51 1 мин 14.04.2024 11:52 10 мин
Кокошкино 14.04.2024 11:54 1 мин 14.04.2024 11:55 13 мин
Толстопальцево 14.04.2024 11:56 1 мин 14.04.2024 11:57 15 мин
Лесной Городок 14.04.2024 12:01 1 мин 14.04.2024 12:02 20 мин
Внуково 14.04.2024 12:05 1 мин 14.04.2024 12:06 24 мин
Мичуринец 14.04.2024 12:08 1 мин 14.04.2024 12:09 27 мин
Переделкино 14.04.2024 12:12 1 мин 14.04.2024 12:13 31 мин
Солнечная 14.04.2024 12:15 1 мин 14.04.2024 12:16 34 мин
Мещерская 14.04.2024 12:18 1 мин 14.04.2024 12:19 37 мин
Очаково 14.04.2024 12:21 1 мин 14.04.2024 12:22 40 мин
Аминьевская 14.04.2024 12:24 1 мин 14.04.2024 12:25 43 мин
Матвеевская 14.04.2024 12:26 1 мин 14.04.2024 12:27 45 мин
Минская 14.04.2024 12:29 1 мин 14.04.2024 12:30 48 мин
Поклонная 14.04.2024 12:32 1 мин 14.04.2024 12:33 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 12:35 1 мин 14.04.2024 12:36 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 12:36 1 мин 14.04.2024 12:37 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 12:45 1 мин 14.04.2024 12:46 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 12:48 1 мин 14.04.2024 12:49 1 ч 7 м
Марьина Роща 14.04.2024 12:51 1 мин 14.04.2024 12:52 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 12:57 1 мин 14.04.2024 12:58 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 13:01 1 мин 14.04.2024 13:02 1 ч 20 м
Серп и Молот 14.04.2024 13:05 1 мин 14.04.2024 13:06 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 13:10 1 мин 14.04.2024 13:11 1 ч 29 м
Чухлинка 14.04.2024 13:13 1 мин 14.04.2024 13:14 1 ч 32 м
Кусково 14.04.2024 13:16 1 мин 14.04.2024 13:17 1 ч 35 м
Новогиреево 14.04.2024 13:19 1 мин 14.04.2024 13:20 1 ч 38 м
Реутов 14.04.2024 13:22 1 мин 14.04.2024 13:23 1 ч 41 м
Стройка 14.04.2024 13:28 1 мин 14.04.2024 13:29 1 ч 47 м
Горенки 14.04.2024 13:35 1 мин 14.04.2024 13:36 1 ч 54 м
Балашиха 14.04.2024 13:43 2 ч 1 м

График движения электрички 6730/6729 Апрелевка - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!