Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7553/7554 Железнодорожная - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 14.04.2024 13:16 -
Ольгино 14.04.2024 13:19 1 мин 14.04.2024 13:20 4 мин
Кучино 14.04.2024 13:21 1 мин 14.04.2024 13:22 6 мин
Салтыковская 14.04.2024 13:24 1 мин 14.04.2024 13:25 9 мин
Никольское 14.04.2024 13:27 1 мин 14.04.2024 13:28 12 мин
Реутов 14.04.2024 13:31 1 мин 14.04.2024 13:32 16 мин
Новогиреево 14.04.2024 13:35 1 мин 14.04.2024 13:36 20 мин
Кусково 14.04.2024 13:37 1 мин 14.04.2024 13:38 22 мин
Чухлинка 14.04.2024 13:40 1 мин 14.04.2024 13:41 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 13:43 1 мин 14.04.2024 13:44 28 мин
Серп и Молот 14.04.2024 13:48 1 мин 14.04.2024 13:49 33 мин
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 13:52 1 мин 14.04.2024 13:53 37 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 13:56 1 мин 14.04.2024 13:57 41 мин
Марьина Роща 14.04.2024 14:02 1 мин 14.04.2024 14:03 47 мин
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 14:05 1 мин 14.04.2024 14:06 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 14:08 1 мин 14.04.2024 14:09 53 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 14:17 1 мин 14.04.2024 14:18 1 ч 2 м
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 14:18 1 мин 14.04.2024 14:19 1 ч 3 м
Поклонная 14.04.2024 14:21 1 мин 14.04.2024 14:22 1 ч 6 м
Минская 14.04.2024 14:24 1 мин 14.04.2024 14:25 1 ч 9 м
Матвеевская 14.04.2024 14:27 1 мин 14.04.2024 14:28 1 ч 12 м
Аминьевская 14.04.2024 14:30 1 мин 14.04.2024 14:31 1 ч 15 м
Очаково 14.04.2024 14:33 1 мин 14.04.2024 14:34 1 ч 18 м
Мещерская 14.04.2024 14:36 1 мин 14.04.2024 14:37 1 ч 21 м
Солнечная 14.04.2024 14:39 1 мин 14.04.2024 14:40 1 ч 24 м
Переделкино 14.04.2024 14:41 1 мин 14.04.2024 14:42 1 ч 26 м
Мичуринец 14.04.2024 14:45 1 мин 14.04.2024 14:46 1 ч 30 м
Внуково 14.04.2024 14:49 1 мин 14.04.2024 14:50 1 ч 34 м
Лесной Городок 14.04.2024 14:54 1 мин 14.04.2024 14:55 1 ч 39 м
Толстопальцево 14.04.2024 14:58 1 мин 14.04.2024 14:59 1 ч 43 м
Кокошкино 14.04.2024 15:00 1 мин 14.04.2024 15:01 1 ч 45 м
Санино 14.04.2024 15:04 1 мин 14.04.2024 15:05 1 ч 49 м
Крёкшино 14.04.2024 15:07 1 мин 14.04.2024 15:08 1 ч 52 м
Победа 14.04.2024 15:10 1 мин 14.04.2024 15:11 1 ч 55 м
Апрелевка 14.04.2024 15:16 2 ч 0 м

График движения электрички 7553/7554 Железнодорожная - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!