Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7515/7516 Железнодорожная - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 14.04.2024 06:56 -
Ольгино 14.04.2024 06:59 1 мин 14.04.2024 07:00 4 мин
Кучино 14.04.2024 07:01 1 мин 14.04.2024 07:02 6 мин
Салтыковская 14.04.2024 07:04 1 мин 14.04.2024 07:05 9 мин
Никольское 14.04.2024 07:07 1 мин 14.04.2024 07:08 12 мин
Реутов 14.04.2024 07:11 1 мин 14.04.2024 07:12 16 мин
Новогиреево 14.04.2024 07:15 1 мин 14.04.2024 07:16 20 мин
Кусково 14.04.2024 07:17 1 мин 14.04.2024 07:18 22 мин
Чухлинка 14.04.2024 07:20 1 мин 14.04.2024 07:21 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 07:23 1 мин 14.04.2024 07:24 28 мин
Серп и Молот 14.04.2024 07:28 1 мин 14.04.2024 07:29 33 мин
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 07:32 1 мин 14.04.2024 07:33 37 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 07:36 1 мин 14.04.2024 07:37 41 мин
Марьина Роща 14.04.2024 07:42 1 мин 14.04.2024 07:43 47 мин
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 07:45 1 мин 14.04.2024 07:46 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 07:48 1 мин 14.04.2024 07:49 53 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 07:57 1 мин 14.04.2024 07:58 1 ч 2 м
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 07:58 1 мин 14.04.2024 07:59 1 ч 3 м
Поклонная 14.04.2024 08:01 1 мин 14.04.2024 08:02 1 ч 6 м
Минская 14.04.2024 08:04 1 мин 14.04.2024 08:05 1 ч 9 м
Матвеевская 14.04.2024 08:07 1 мин 14.04.2024 08:08 1 ч 12 м
Аминьевская 14.04.2024 08:10 1 мин 14.04.2024 08:11 1 ч 15 м
Очаково 14.04.2024 08:13 1 мин 14.04.2024 08:14 1 ч 18 м
Мещерская 14.04.2024 08:16 1 мин 14.04.2024 08:17 1 ч 21 м
Солнечная 14.04.2024 08:19 1 мин 14.04.2024 08:20 1 ч 24 м
Переделкино 14.04.2024 08:21 1 мин 14.04.2024 08:22 1 ч 26 м
Мичуринец 14.04.2024 08:25 1 мин 14.04.2024 08:26 1 ч 30 м
Внуково 14.04.2024 08:29 1 мин 14.04.2024 08:30 1 ч 34 м
Лесной Городок 14.04.2024 08:34 1 мин 14.04.2024 08:35 1 ч 39 м
Толстопальцево 14.04.2024 08:38 1 мин 14.04.2024 08:39 1 ч 43 м
Кокошкино 14.04.2024 08:40 1 мин 14.04.2024 08:41 1 ч 45 м
Санино 14.04.2024 08:44 1 мин 14.04.2024 08:45 1 ч 49 м
Крёкшино 14.04.2024 08:47 1 мин 14.04.2024 08:48 1 ч 52 м
Победа 14.04.2024 08:50 1 мин 14.04.2024 08:51 1 ч 55 м
Апрелевка 14.04.2024 08:56 2 ч 0 м

График движения электрички 7515/7516 Железнодорожная - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!