Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7581/7582 Железнодорожная - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 14.04.2024 17:56 -
Ольгино 14.04.2024 17:59 1 мин 14.04.2024 18:00 4 мин
Кучино 14.04.2024 18:01 1 мин 14.04.2024 18:02 6 мин
Салтыковская 14.04.2024 18:04 1 мин 14.04.2024 18:05 9 мин
Никольское 14.04.2024 18:07 1 мин 14.04.2024 18:08 12 мин
Реутов 14.04.2024 18:11 1 мин 14.04.2024 18:12 16 мин
Новогиреево 14.04.2024 18:15 1 мин 14.04.2024 18:16 20 мин
Кусково 14.04.2024 18:17 1 мин 14.04.2024 18:18 22 мин
Чухлинка 14.04.2024 18:20 1 мин 14.04.2024 18:21 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 14.04.2024 18:23 1 мин 14.04.2024 18:24 28 мин
Серп и Молот 14.04.2024 18:28 1 мин 14.04.2024 18:29 33 мин
Москва (Курский вокзал) 14.04.2024 18:32 1 мин 14.04.2024 18:33 37 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 14.04.2024 18:36 1 мин 14.04.2024 18:37 41 мин
Марьина Роща 14.04.2024 18:42 1 мин 14.04.2024 18:43 47 мин
Савёловская (МЦД-4) 14.04.2024 18:45 1 мин 14.04.2024 18:46 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 14.04.2024 18:48 1 мин 14.04.2024 18:49 53 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 14.04.2024 18:57 1 мин 14.04.2024 18:58 1 ч 2 м
Кутузовская (МЦД-4) 14.04.2024 18:58 1 мин 14.04.2024 18:59 1 ч 3 м
Поклонная 14.04.2024 19:01 1 мин 14.04.2024 19:02 1 ч 6 м
Минская 14.04.2024 19:04 1 мин 14.04.2024 19:05 1 ч 9 м
Матвеевская 14.04.2024 19:07 1 мин 14.04.2024 19:08 1 ч 12 м
Аминьевская 14.04.2024 19:10 1 мин 14.04.2024 19:11 1 ч 15 м
Очаково 14.04.2024 19:13 1 мин 14.04.2024 19:14 1 ч 18 м
Мещерская 14.04.2024 19:16 1 мин 14.04.2024 19:17 1 ч 21 м
Солнечная 14.04.2024 19:19 1 мин 14.04.2024 19:20 1 ч 24 м
Переделкино 14.04.2024 19:21 1 мин 14.04.2024 19:22 1 ч 26 м
Мичуринец 14.04.2024 19:25 1 мин 14.04.2024 19:26 1 ч 30 м
Внуково 14.04.2024 19:29 1 мин 14.04.2024 19:30 1 ч 34 м
Лесной Городок 14.04.2024 19:34 1 мин 14.04.2024 19:35 1 ч 39 м
Толстопальцево 14.04.2024 19:38 1 мин 14.04.2024 19:39 1 ч 43 м
Кокошкино 14.04.2024 19:40 1 мин 14.04.2024 19:41 1 ч 45 м
Санино 14.04.2024 19:44 1 мин 14.04.2024 19:45 1 ч 49 м
Крёкшино 14.04.2024 19:47 1 мин 14.04.2024 19:48 1 ч 52 м
Победа 14.04.2024 19:50 1 мин 14.04.2024 19:51 1 ч 55 м
Апрелевка 14.04.2024 19:56 2 ч 0 м

График движения электрички 7581/7582 Железнодорожная - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!