Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аминьевская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аминьевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 23.07.2024 23:59 1 мин 24.07.2024 00:00
Балашиха — Очаково 6847/6848 24.07.2024 00:02 1 мин 24.07.2024 00:03
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 24.07.2024 00:09 1 мин 24.07.2024 00:10
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 24.07.2024 00:10 1 мин 24.07.2024 00:11
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 24.07.2024 00:18 1 мин 24.07.2024 00:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 24.07.2024 00:26 1 мин 24.07.2024 00:27
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 24.07.2024 00:29 1 мин 24.07.2024 00:30
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 24.07.2024 00:30 1 мин 24.07.2024 00:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 24.07.2024 00:34 1 мин 24.07.2024 00:35
Захарово — Апрелевка 6855/6856 24.07.2024 00:36 1 мин 24.07.2024 00:37
Апрелевка — Минская 6598 24.07.2024 00:39 1 мин 24.07.2024 00:40
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 24.07.2024 00:50 1 мин 24.07.2024 00:51
Балашиха — Очаково 6861/6862 24.07.2024 01:03 1 мин 24.07.2024 01:04
Железнодорожная — Апрелевка 7419/7420 24.07.2024 01:10 1 мин 24.07.2024 01:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 24.07.2024 01:17 1 мин 24.07.2024 01:18
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 24.07.2024 01:30 1 мин 24.07.2024 01:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 24.07.2024 03:55 1 мин 24.07.2024 03:56
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 24.07.2024 04:49 1 мин 24.07.2024 04:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 24.07.2024 05:00 1 мин 24.07.2024 05:01
Очаково — Балашиха 6616/6615 24.07.2024 05:01 1 мин 24.07.2024 05:02
Минская — Апрелевка 6599 24.07.2024 05:09 1 мин 24.07.2024 05:10
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 24.07.2024 05:09 1 мин 24.07.2024 05:10
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 24.07.2024 05:19 1 мин 24.07.2024 05:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 24.07.2024 05:22 1 мин 24.07.2024 05:23
Марьина Роща — Апрелевка 6601 24.07.2024 05:29 1 мин 24.07.2024 05:30
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 24.07.2024 05:29 1 мин 24.07.2024 05:30
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 24.07.2024 05:34 1 мин 24.07.2024 05:35
Очаково — Балашиха 6622/6621 24.07.2024 05:36 1 мин 24.07.2024 05:37
Апрелевка — Крутое 6624/6623 24.07.2024 05:43 1 мин 24.07.2024 05:44
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 24.07.2024 05:49 1 мин 24.07.2024 05:50
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 24.07.2024 05:50 1 мин 24.07.2024 05:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 24.07.2024 05:55 1 мин 24.07.2024 05:56
Апрелевка — Купавна 6630/6629 24.07.2024 05:59 1 мин 24.07.2024 06:00
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 24.07.2024 06:00 1 мин 24.07.2024 06:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 24.07.2024 06:03 1 мин 24.07.2024 06:04
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 24.07.2024 06:09 1 мин 24.07.2024 06:10
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 24.07.2024 06:10 1 мин 24.07.2024 06:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 24.07.2024 06:13 1 мин 24.07.2024 06:14
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 24.07.2024 06:14 1 мин 24.07.2024 06:15
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 24.07.2024 06:16 1 мин 24.07.2024 06:17
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 24.07.2024 06:19 1 мин 24.07.2024 06:20
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 24.07.2024 06:22 1 мин 24.07.2024 06:23
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 24.07.2024 06:23 1 мин 24.07.2024 06:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 24.07.2024 06:29 1 мин 24.07.2024 06:30
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 24.07.2024 06:29 1 мин 24.07.2024 06:30
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 24.07.2024 06:30 1 мин 24.07.2024 06:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 24.07.2024 06:32 1 мин 24.07.2024 06:33
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7102 24.07.2024 06:35 1 мин 24.07.2024 06:36
Крутое — Апрелевка 6609/6610 24.07.2024 06:35 1 мин 24.07.2024 06:36
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 24.07.2024 06:39 1 мин 24.07.2024 06:40
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 24.07.2024 06:40 1 мин 24.07.2024 06:41
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 24.07.2024 06:44 1 мин 24.07.2024 06:45
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 24.07.2024 06:45 1 мин 24.07.2024 06:46
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 24.07.2024 06:49 1 мин 24.07.2024 06:50
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 24.07.2024 06:50 1 мин 24.07.2024 06:51
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 24.07.2024 06:52 1 мин 24.07.2024 06:53
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 24.07.2024 06:55 1 мин 24.07.2024 06:56
Апрелевка — Петушки 6642/6641 24.07.2024 06:59 1 мин 24.07.2024 07:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6202 24.07.2024 06:59 1 мин 24.07.2024 07:00
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 24.07.2024 07:04 1 мин 24.07.2024 07:05
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 24.07.2024 07:05 1 мин 24.07.2024 07:06
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 24.07.2024 07:09 1 мин 24.07.2024 07:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7105 24.07.2024 07:10 1 мин 24.07.2024 07:11
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 24.07.2024 07:10 1 мин 24.07.2024 07:11
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 24.07.2024 07:14 1 мин 24.07.2024 07:15
Петушки — Апрелевка 6621/6622 24.07.2024 07:15 1 мин 24.07.2024 07:16
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6332 24.07.2024 07:16 1 мин 24.07.2024 07:17
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 24.07.2024 07:19 1 мин 24.07.2024 07:20
Захарово — Апрелевка 6623/6624 24.07.2024 07:20 1 мин 24.07.2024 07:21
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 24.07.2024 07:23 1 мин 24.07.2024 07:24
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 24.07.2024 07:24 1 мин 24.07.2024 07:25
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 24.07.2024 07:25 1 мин 24.07.2024 07:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 24.07.2024 07:28 1 мин 24.07.2024 07:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 24.07.2024 07:29 1 мин 24.07.2024 07:30
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 24.07.2024 07:29 1 мин 24.07.2024 07:30
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 24.07.2024 07:30 1 мин 24.07.2024 07:31
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 24.07.2024 07:34 1 мин 24.07.2024 07:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7106 24.07.2024 07:35 1 мин 24.07.2024 07:36
Крутое — Апрелевка 6627/6628 24.07.2024 07:35 1 мин 24.07.2024 07:36
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6281 24.07.2024 07:37 1 мин 24.07.2024 07:38
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 24.07.2024 07:40 1 мин 24.07.2024 07:41
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7192 24.07.2024 07:42 1 мин 24.07.2024 07:43
Лесной Городок — Марьина Роща 6658/6657 24.07.2024 07:44 1 мин 24.07.2024 07:45
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 24.07.2024 07:45 1 мин 24.07.2024 07:46
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6253 24.07.2024 07:49 1 мин 24.07.2024 07:50
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 24.07.2024 07:49 1 мин 24.07.2024 07:50
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 24.07.2024 07:50 1 мин 24.07.2024 07:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 24.07.2024 07:52 1 мин 24.07.2024 07:53
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 24.07.2024 07:54 1 мин 24.07.2024 07:55
Захарово — Апрелевка 6633/6634 24.07.2024 07:55 1 мин 24.07.2024 07:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 24.07.2024 07:58 1 мин 24.07.2024 07:59
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 24.07.2024 07:59 1 мин 24.07.2024 08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 24.07.2024 08:00 1 мин 24.07.2024 08:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 24.07.2024 08:04 1 мин 24.07.2024 08:05
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 24.07.2024 08:04 1 мин 24.07.2024 08:05
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 24.07.2024 08:05 1 мин 24.07.2024 08:06
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 24.07.2024 08:09 1 мин 24.07.2024 08:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7109 24.07.2024 08:10 1 мин 24.07.2024 08:11
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 24.07.2024 08:10 1 мин 24.07.2024 08:11
Апрелевка — Купавна 6666/6665 24.07.2024 08:14 1 мин 24.07.2024 08:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 24.07.2024 08:15 1 мин 24.07.2024 08:16
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 24.07.2024 08:15 1 мин 24.07.2024 08:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 24.07.2024 08:19 1 мин 24.07.2024 08:20
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 24.07.2024 08:19 1 мин 24.07.2024 08:20
Петушки — Очаково 6639/6640 24.07.2024 08:20 1 мин 24.07.2024 08:21
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 24.07.2024 08:24 1 мин 24.07.2024 08:25
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 7181 24.07.2024 08:28 1 мин 24.07.2024 08:29
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 24.07.2024 08:29 1 мин 24.07.2024 08:30
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 24.07.2024 08:30 1 мин 24.07.2024 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 24.07.2024 08:33 1 мин 24.07.2024 08:34
Апрелевка — Марьина Роща 6672 24.07.2024 08:34 1 мин 24.07.2024 08:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7110 24.07.2024 08:35 1 мин 24.07.2024 08:36
Захарово — Очаково 6641/6642 24.07.2024 08:35 1 мин 24.07.2024 08:36
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 24.07.2024 08:40 1 мин 24.07.2024 08:41
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 24.07.2024 08:44 1 мин 24.07.2024 08:45
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 24.07.2024 08:44 1 мин 24.07.2024 08:45
Железнодорожная — Лесной Городок 6645/6646 24.07.2024 08:45 1 мин 24.07.2024 08:46
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6255 24.07.2024 08:47 1 мин 24.07.2024 08:48
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 24.07.2024 08:49 1 мин 24.07.2024 08:50
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 24.07.2024 08:50 1 мин 24.07.2024 08:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 24.07.2024 08:52 1 мин 24.07.2024 08:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 24.07.2024 08:54 1 мин 24.07.2024 08:55
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 24.07.2024 08:54 1 мин 24.07.2024 08:55
Электрогорск — Очаково 6647/6648 24.07.2024 08:55 1 мин 24.07.2024 08:56
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6254 24.07.2024 08:59 1 мин 24.07.2024 09:00
Апрелевка — Захарово 6678/6677 24.07.2024 08:59 1 мин 24.07.2024 09:00
Петушки — Апрелевка 6649/6650 24.07.2024 09:00 1 мин 24.07.2024 09:01
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24.07.2024 09:03 1 мин 24.07.2024 09:04
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 24.07.2024 09:04 1 мин 24.07.2024 09:05
Марьина Роща — Лесной Городок 6651 24.07.2024 09:05 1 мин 24.07.2024 09:06
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 24.07.2024 09:09 1 мин 24.07.2024 09:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7113 24.07.2024 09:10 1 мин 24.07.2024 09:11
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 24.07.2024 09:10 1 мин 24.07.2024 09:11
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 24.07.2024 09:15 1 мин 24.07.2024 09:16
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 24.07.2024 09:19 1 мин 24.07.2024 09:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 24.07.2024 09:21 1 мин 24.07.2024 09:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 24.07.2024 09:23 1 мин 24.07.2024 09:24
Апрелевка — Купавна 6690/6689 24.07.2024 09:24 1 мин 24.07.2024 09:25
Петушки — Апрелевка 6657/6658 24.07.2024 09:25 1 мин 24.07.2024 09:26
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017 24.07.2024 09:28 1 мин 24.07.2024 09:29
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 24.07.2024 09:29 1 мин 24.07.2024 09:30
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 24.07.2024 09:30 1 мин 24.07.2024 09:31
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6283 24.07.2024 09:31 1 мин 24.07.2024 09:32
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 24.07.2024 09:34 1 мин 24.07.2024 09:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7114 24.07.2024 09:35 1 мин 24.07.2024 09:36
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 24.07.2024 09:35 1 мин 24.07.2024 09:36
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 24.07.2024 09:39 1 мин 24.07.2024 09:40
Железнодорожная — Очаково 6661/6662 24.07.2024 09:40 1 мин 24.07.2024 09:41
Лесной Городок — Марьина Роща 6696/6697 24.07.2024 09:44 1 мин 24.07.2024 09:45
Крутое — Апрелевка 6663/6664 24.07.2024 09:45 1 мин 24.07.2024 09:46
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 24.07.2024 09:49 1 мин 24.07.2024 09:50
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 24.07.2024 09:50 1 мин 24.07.2024 09:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 24.07.2024 09:54 1 мин 24.07.2024 09:55
Апрелевка — Крутое 6698/6697 24.07.2024 09:54 1 мин 24.07.2024 09:55
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 24.07.2024 09:55 1 мин 24.07.2024 09:56
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 24.07.2024 10:00 1 мин 24.07.2024 10:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 24.07.2024 10:02 1 мин 24.07.2024 10:03
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 24.07.2024 10:04 1 мин 24.07.2024 10:05
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 24.07.2024 10:05 1 мин 24.07.2024 10:06
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 24.07.2024 10:09 1 мин 24.07.2024 10:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7117 24.07.2024 10:10 1 мин 24.07.2024 10:11
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 24.07.2024 10:10 1 мин 24.07.2024 10:11
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 24.07.2024 10:14 1 мин 24.07.2024 10:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 24.07.2024 10:15 1 мин 24.07.2024 10:16
Марьина Роща — Очаково 6889 24.07.2024 10:15 1 мин 24.07.2024 10:16
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 7183 24.07.2024 10:17 1 мин 24.07.2024 10:18
Купавна — Апрелевка 6671/6672 24.07.2024 10:20 1 мин 24.07.2024 10:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 24.07.2024 10:22 1 мин 24.07.2024 10:23
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 24.07.2024 10:25 1 мин 24.07.2024 10:26
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 24.07.2024 10:27 1 мин 24.07.2024 10:28
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6256 24.07.2024 10:29 1 мин 24.07.2024 10:30
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 24.07.2024 10:29 1 мин 24.07.2024 10:30
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 24.07.2024 10:30 1 мин 24.07.2024 10:31
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7118 24.07.2024 10:35 1 мин 24.07.2024 10:36
Петушки — Очаково 6677/6678 24.07.2024 10:35 1 мин 24.07.2024 10:36
Захарово — Апрелевка 6679/6680 24.07.2024 10:40 1 мин 24.07.2024 10:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 24.07.2024 10:43 1 мин 24.07.2024 10:44
Апрелевка — Марьина Роща 6902 24.07.2024 10:44 1 мин 24.07.2024 10:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 24.07.2024 10:49 1 мин 24.07.2024 10:50
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 24.07.2024 10:49 1 мин 24.07.2024 10:50
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 24.07.2024 10:50 1 мин 24.07.2024 10:51
Лесной Городок — Железнодорожная 6714/6713 24.07.2024 10:54 1 мин 24.07.2024 10:55
Балашиха — Очаково 6681/6682 24.07.2024 10:55 1 мин 24.07.2024 10:56
Марьина Роща — Апрелевка 6683 24.07.2024 11:05 1 мин 24.07.2024 11:06
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 24.07.2024 11:09 1 мин 24.07.2024 11:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7121 24.07.2024 11:10 1 мин 24.07.2024 11:11
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 24.07.2024 11:10 1 мин 24.07.2024 11:11
Апрелевка — Марьина Роща 6904 24.07.2024 11:14 1 мин 24.07.2024 11:15
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 24.07.2024 11:15 1 мин 24.07.2024 11:16
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 24.07.2024 11:22 1 мин 24.07.2024 11:23
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 24.07.2024 11:28 1 мин 24.07.2024 11:29
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 24.07.2024 11:29 1 мин 24.07.2024 11:30
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 24.07.2024 11:30 1 мин 24.07.2024 11:31
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7122 24.07.2024 11:35 1 мин 24.07.2024 11:36
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 24.07.2024 11:35 1 мин 24.07.2024 11:36
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 24.07.2024 11:44 1 мин 24.07.2024 11:45
Захарово — Апрелевка 6691/6692 24.07.2024 11:45 1 мин 24.07.2024 11:46
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 24.07.2024 11:45 1 мин 24.07.2024 11:46
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 24.07.2024 11:49 1 мин 24.07.2024 11:50
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 24.07.2024 11:50 1 мин 24.07.2024 11:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 24.07.2024 11:59 1 мин 24.07.2024 12:00
Апрелевка — Петушки 6722/6721 24.07.2024 11:59 1 мин 24.07.2024 12:00
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 24.07.2024 12:03 1 мин 24.07.2024 12:04
Апрелевка — Захарово 6724/6723 24.07.2024 12:04 1 мин 24.07.2024 12:05
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 24.07.2024 12:09 1 мин 24.07.2024 12:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7125 24.07.2024 12:10 1 мин 24.07.2024 12:11
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 24.07.2024 12:10 1 мин 24.07.2024 12:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7182 24.07.2024 12:13 1 мин 24.07.2024 12:14
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 24.07.2024 12:14 1 мин 24.07.2024 12:15
Крутое — Апрелевка 6695/6696 24.07.2024 12:15 1 мин 24.07.2024 12:16
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 24.07.2024 12:19 1 мин 24.07.2024 12:20
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 24.07.2024 12:20 1 мин 24.07.2024 12:21
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 24.07.2024 12:24 1 мин 24.07.2024 12:25
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 24.07.2024 12:29 1 мин 24.07.2024 12:30
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 24.07.2024 12:30 1 мин 24.07.2024 12:31
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7126 24.07.2024 12:35 1 мин 24.07.2024 12:36
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 24.07.2024 12:36 1 мин 24.07.2024 12:37
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 24.07.2024 12:41 1 мин 24.07.2024 12:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 24.07.2024 12:46 1 мин 24.07.2024 12:47
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 24.07.2024 12:49 1 мин 24.07.2024 12:50
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 24.07.2024 12:50 1 мин 24.07.2024 12:51
Апрелевка — Минская 6594 24.07.2024 12:54 1 мин 24.07.2024 12:55
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 24.07.2024 12:59 1 мин 24.07.2024 13:00
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 24.07.2024 13:03 1 мин 24.07.2024 13:04
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 24.07.2024 13:04 1 мин 24.07.2024 13:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 24.07.2024 13:05 1 мин 24.07.2024 13:06
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7452/7451 24.07.2024 13:09 1 мин 24.07.2024 13:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7129 24.07.2024 13:10 1 мин 24.07.2024 13:11
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 24.07.2024 13:10 1 мин 24.07.2024 13:11
Апрелевка — Захарово 6740/6739 24.07.2024 13:19 1 мин 24.07.2024 13:20
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 24.07.2024 13:22 1 мин 24.07.2024 13:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 24.07.2024 13:29 1 мин 24.07.2024 13:30
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 24.07.2024 13:29 1 мин 24.07.2024 13:30
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7130 24.07.2024 13:35 1 мин 24.07.2024 13:36
Железнодорожная — Очаково 6707/6708 24.07.2024 13:40 1 мин 24.07.2024 13:41
Апрелевка — Петушки 6742/6741 24.07.2024 13:43 1 мин 24.07.2024 13:44
Марьина Роща — Лесной Городок 6903 24.07.2024 13:45 1 мин 24.07.2024 13:46
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 24.07.2024 13:49 1 мин 24.07.2024 13:50
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 24.07.2024 13:50 1 мин 24.07.2024 13:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 24.07.2024 13:52 1 мин 24.07.2024 13:53
Апрелевка — Крутое 6744/6743 24.07.2024 13:54 1 мин 24.07.2024 13:55
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 24.07.2024 13:59 1 мин 24.07.2024 14:00
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 24.07.2024 13:59 1 мин 24.07.2024 14:00
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 24.07.2024 14:00 1 мин 24.07.2024 14:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 24.07.2024 14:02 1 мин 24.07.2024 14:03
Апрелевка — Захарово 6748/6747 24.07.2024 14:04 1 мин 24.07.2024 14:05
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 24.07.2024 14:09 1 мин 24.07.2024 14:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7133 24.07.2024 14:10 1 мин 24.07.2024 14:11
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 24.07.2024 14:10 1 мин 24.07.2024 14:11
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 24.07.2024 14:15 1 мин 24.07.2024 14:16
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 24.07.2024 14:19 1 мин 24.07.2024 14:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 24.07.2024 14:24 1 мин 24.07.2024 14:25
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 24.07.2024 14:24 1 мин 24.07.2024 14:25
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 24.07.2024 14:29 1 мин 24.07.2024 14:30
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 24.07.2024 14:30 1 мин 24.07.2024 14:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 24.07.2024 14:31 1 мин 24.07.2024 14:32
Очаково — Марьина Роща 6896 24.07.2024 14:34 1 мин 24.07.2024 14:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7134 24.07.2024 14:35 1 мин 24.07.2024 14:36
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 24.07.2024 14:37 1 мин 24.07.2024 14:38
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 24.07.2024 14:39 1 мин 24.07.2024 14:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 24.07.2024 14:43 1 мин 24.07.2024 14:44
Апрелевка — Марьина Роща 6854 24.07.2024 14:44 1 мин 24.07.2024 14:45
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 24.07.2024 14:49 1 мин 24.07.2024 14:50
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 24.07.2024 14:50 1 мин 24.07.2024 14:51
Купавна — Апрелевка 6721/6722 24.07.2024 14:56 1 мин 24.07.2024 14:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 24.07.2024 14:57 1 мин 24.07.2024 14:58
Очаково — Петушки 6756/6755 24.07.2024 14:59 1 мин 24.07.2024 15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 24.07.2024 15:02 1 мин 24.07.2024 15:03
Захарово — Апрелевка 6723/6724 24.07.2024 15:03 1 мин 24.07.2024 15:04
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 24.07.2024 15:04 1 мин 24.07.2024 15:05
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7137 24.07.2024 15:10 1 мин 24.07.2024 15:11
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 24.07.2024 15:10 1 мин 24.07.2024 15:11
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 24.07.2024 15:14 1 мин 24.07.2024 15:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 24.07.2024 15:15 1 мин 24.07.2024 15:16
Крутое — Апрелевка 6725/6726 24.07.2024 15:15 1 мин 24.07.2024 15:16
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 24.07.2024 15:17 1 мин 24.07.2024 15:18
Балашиха — Очаково 6727/6728 24.07.2024 15:20 1 мин 24.07.2024 15:21
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 24.07.2024 15:24 1 мин 24.07.2024 15:25
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 24.07.2024 15:25 1 мин 24.07.2024 15:26
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 24.07.2024 15:27 1 мин 24.07.2024 15:28
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 24.07.2024 15:29 1 мин 24.07.2024 15:30
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 24.07.2024 15:30 1 мин 24.07.2024 15:31
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 24.07.2024 15:34 1 мин 24.07.2024 15:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7138 24.07.2024 15:35 1 мин 24.07.2024 15:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 24.07.2024 15:43 1 мин 24.07.2024 15:44
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 24.07.2024 15:45 1 мин 24.07.2024 15:46
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 24.07.2024 15:49 1 мин 24.07.2024 15:50
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7561/7562 24.07.2024 15:50 1 мин 24.07.2024 15:51
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 24.07.2024 15:51 1 мин 24.07.2024 15:52
Очаково — Петушки 6766/6765 24.07.2024 15:54 1 мин 24.07.2024 15:55
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 24.07.2024 15:55 1 мин 24.07.2024 15:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 24.07.2024 15:57 1 мин 24.07.2024 15:58
Апрелевка — Крутое 6768/6767 24.07.2024 15:59 1 мин 24.07.2024 16:00
Петушки — Апрелевка 6735/6736 24.07.2024 16:00 1 мин 24.07.2024 16:01
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 24.07.2024 16:04 1 мин 24.07.2024 16:05
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 24.07.2024 16:09 1 мин 24.07.2024 16:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7141 24.07.2024 16:10 1 мин 24.07.2024 16:11
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 24.07.2024 16:10 1 мин 24.07.2024 16:11
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 24.07.2024 16:14 1 мин 24.07.2024 16:15
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6257 24.07.2024 16:18 1 мин 24.07.2024 16:19
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 24.07.2024 16:19 1 мин 24.07.2024 16:20
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 24.07.2024 16:20 1 мин 24.07.2024 16:21
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 24.07.2024 16:21 1 мин 24.07.2024 16:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7185 24.07.2024 16:24 1 мин 24.07.2024 16:25
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 24.07.2024 16:25 1 мин 24.07.2024 16:26
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 24.07.2024 16:29 1 мин 24.07.2024 16:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 24.07.2024 16:29 1 мин 24.07.2024 16:30
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 24.07.2024 16:30 1 мин 24.07.2024 16:31
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 24.07.2024 16:34 1 мин 24.07.2024 16:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7142 24.07.2024 16:35 1 мин 24.07.2024 16:36
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 24.07.2024 16:35 1 мин 24.07.2024 16:36
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 24.07.2024 16:39 1 мин 24.07.2024 16:40
Марьина Роща — Апрелевка 6747 24.07.2024 16:40 1 мин 24.07.2024 16:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 24.07.2024 16:44 1 мин 24.07.2024 16:45
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 24.07.2024 16:44 1 мин 24.07.2024 16:45
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 24.07.2024 16:45 1 мин 24.07.2024 16:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 24.07.2024 16:48 1 мин 24.07.2024 16:49
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 24.07.2024 16:49 1 мин 24.07.2024 16:50
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 24.07.2024 16:50 1 мин 24.07.2024 16:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 24.07.2024 16:54 1 мин 24.07.2024 16:55
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 24.07.2024 16:54 1 мин 24.07.2024 16:55
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 24.07.2024 16:55 1 мин 24.07.2024 16:56
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7184 24.07.2024 16:59 1 мин 24.07.2024 17:00
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 24.07.2024 16:59 1 мин 24.07.2024 17:00
Марьина Роща — Апрелевка 6753 24.07.2024 17:00 1 мин 24.07.2024 17:01
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 24.07.2024 17:09 1 мин 24.07.2024 17:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7145 24.07.2024 17:10 1 мин 24.07.2024 17:11
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 24.07.2024 17:10 1 мин 24.07.2024 17:11
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 24.07.2024 17:11 1 мин 24.07.2024 17:12
Апрелевка — Захарово 6788/6787 24.07.2024 17:14 1 мин 24.07.2024 17:15
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 24.07.2024 17:15 1 мин 24.07.2024 17:16
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6259 24.07.2024 17:17 1 мин 24.07.2024 17:18
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 24.07.2024 17:19 1 мин 24.07.2024 17:20
Захарово — Крёкшино 6759/6760 24.07.2024 17:20 1 мин 24.07.2024 17:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 24.07.2024 17:22 1 мин 24.07.2024 17:23
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 24.07.2024 17:24 1 мин 24.07.2024 17:25
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 24.07.2024 17:25 1 мин 24.07.2024 17:26
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6258 24.07.2024 17:29 1 мин 24.07.2024 17:30
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 24.07.2024 17:29 1 мин 24.07.2024 17:30
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 24.07.2024 17:30 1 мин 24.07.2024 17:31
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 24.07.2024 17:34 1 мин 24.07.2024 17:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7146 24.07.2024 17:35 1 мин 24.07.2024 17:36
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 24.07.2024 17:37 1 мин 24.07.2024 17:38
Апрелевка — Марьина Роща 6796 24.07.2024 17:39 1 мин 24.07.2024 17:40
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 24.07.2024 17:42 1 мин 24.07.2024 17:43
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6280 24.07.2024 17:43 1 мин 24.07.2024 17:44
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 24.07.2024 17:47 1 мин 24.07.2024 17:48
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 24.07.2024 17:49 1 мин 24.07.2024 17:50
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 24.07.2024 17:50 1 мин 24.07.2024 17:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 24.07.2024 17:52 1 мин 24.07.2024 17:53
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 24.07.2024 17:54 1 мин 24.07.2024 17:55
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 24.07.2024 17:55 1 мин 24.07.2024 17:56
Апрелевка — Петушки 6804/6803 24.07.2024 17:59 1 мин 24.07.2024 18:00
Захарово — Апрелевка 6769/6770 24.07.2024 18:00 1 мин 24.07.2024 18:01
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 24.07.2024 18:04 1 мин 24.07.2024 18:05
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 24.07.2024 18:09 1 мин 24.07.2024 18:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7149 24.07.2024 18:10 1 мин 24.07.2024 18:11
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 24.07.2024 18:10 1 мин 24.07.2024 18:11
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 24.07.2024 18:14 1 мин 24.07.2024 18:15
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 24.07.2024 18:15 1 мин 24.07.2024 18:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 24.07.2024 18:17 1 мин 24.07.2024 18:18
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 24.07.2024 18:19 1 мин 24.07.2024 18:20
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 24.07.2024 18:19 1 мин 24.07.2024 18:20
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 24.07.2024 18:20 1 мин 24.07.2024 18:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 24.07.2024 18:24 1 мин 24.07.2024 18:25
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 24.07.2024 18:24 1 мин 24.07.2024 18:25
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 24.07.2024 18:25 1 мин 24.07.2024 18:26
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007 24.07.2024 18:26 1 мин 24.07.2024 18:27
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 24.07.2024 18:29 1 мин 24.07.2024 18:30
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6260 24.07.2024 18:30 1 мин 24.07.2024 18:31
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 24.07.2024 18:30 1 мин 24.07.2024 18:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 24.07.2024 18:33 1 мин 24.07.2024 18:34
Апрелевка — Марьина Роща 6816 24.07.2024 18:34 1 мин 24.07.2024 18:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7150 24.07.2024 18:35 1 мин 24.07.2024 18:36
Купавна — Апрелевка 6777/6778 24.07.2024 18:35 1 мин 24.07.2024 18:36
Апрелевка — Крутое 6818/6817 24.07.2024 18:39 1 мин 24.07.2024 18:40
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 24.07.2024 18:40 1 мин 24.07.2024 18:41
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 24.07.2024 18:44 1 мин 24.07.2024 18:45
Железнодорожная — Лесной Городок 6781/6782 24.07.2024 18:45 1 мин 24.07.2024 18:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 24.07.2024 18:47 1 мин 24.07.2024 18:48
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 24.07.2024 18:49 1 мин 24.07.2024 18:50
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 24.07.2024 18:50 1 мин 24.07.2024 18:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 24.07.2024 18:53 1 мин 24.07.2024 18:54
Апрелевка — Петушки 6820/6819 24.07.2024 18:54 1 мин 24.07.2024 18:55
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 24.07.2024 18:57 1 мин 24.07.2024 18:58
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 24.07.2024 19:00 1 мин 24.07.2024 19:01
Захарово — Апрелевка 6785/6786 24.07.2024 19:00 1 мин 24.07.2024 19:01
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 24.07.2024 19:02 1 мин 24.07.2024 19:03
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 24.07.2024 19:04 1 мин 24.07.2024 19:05
Марьина Роща — Апрелевка 6787 24.07.2024 19:05 1 мин 24.07.2024 19:06
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 24.07.2024 19:09 1 мин 24.07.2024 19:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7153 24.07.2024 19:10 1 мин 24.07.2024 19:11
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 24.07.2024 19:10 1 мин 24.07.2024 19:11
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 24.07.2024 19:14 1 мин 24.07.2024 19:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 24.07.2024 19:15 1 мин 24.07.2024 19:16
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 24.07.2024 19:15 1 мин 24.07.2024 19:16
Крутое — Апрелевка 6791/6792 24.07.2024 19:20 1 мин 24.07.2024 19:21
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6261 24.07.2024 19:22 1 мин 24.07.2024 19:23
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 24.07.2024 19:24 1 мин 24.07.2024 19:25
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 24.07.2024 19:25 1 мин 24.07.2024 19:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 24.07.2024 19:25 1 мин 24.07.2024 19:26
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 24.07.2024 19:29 1 мин 24.07.2024 19:30
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 24.07.2024 19:30 1 мин 24.07.2024 19:31
Апрелевка — Петушки 6830/6829 24.07.2024 19:34 1 мин 24.07.2024 19:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7154 24.07.2024 19:35 1 мин 24.07.2024 19:36
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 24.07.2024 19:35 1 мин 24.07.2024 19:36
Апрелевка — Крутое 6832/6831 24.07.2024 19:39 1 мин 24.07.2024 19:40
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 24.07.2024 19:40 1 мин 24.07.2024 19:41
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7186 24.07.2024 19:43 1 мин 24.07.2024 19:44
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 24.07.2024 19:44 1 мин 24.07.2024 19:45
Петушки — Апрелевка 6799/6800 24.07.2024 19:45 1 мин 24.07.2024 19:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 24.07.2024 19:46 1 мин 24.07.2024 19:47
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 24.07.2024 19:49 1 мин 24.07.2024 19:50
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 24.07.2024 19:50 1 мин 24.07.2024 19:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 24.07.2024 19:52 1 мин 24.07.2024 19:53
Железнодорожная — Лесной Городок 6801/6802 24.07.2024 19:55 1 мин 24.07.2024 19:56
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 24.07.2024 19:59 1 мин 24.07.2024 20:00
Захарово — Апрелевка 6803/6804 24.07.2024 20:00 1 мин 24.07.2024 20:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 24.07.2024 20:04 1 мин 24.07.2024 20:05
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 24.07.2024 20:04 1 мин 24.07.2024 20:05
Марьина Роща — Апрелевка 6805 24.07.2024 20:05 1 мин 24.07.2024 20:06
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 24.07.2024 20:09 1 мин 24.07.2024 20:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7157 24.07.2024 20:10 1 мин 24.07.2024 20:11
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 24.07.2024 20:10 1 мин 24.07.2024 20:11
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 24.07.2024 20:15 1 мин 24.07.2024 20:16
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 24.07.2024 20:17 1 мин 24.07.2024 20:18
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 24.07.2024 20:18 1 мин 24.07.2024 20:19
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 24.07.2024 20:25 1 мин 24.07.2024 20:26
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 24.07.2024 20:27 1 мин 24.07.2024 20:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 24.07.2024 20:29 1 мин 24.07.2024 20:30
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 24.07.2024 20:29 1 мин 24.07.2024 20:30
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 24.07.2024 20:30 1 мин 24.07.2024 20:31
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 24.07.2024 20:34 1 мин 24.07.2024 20:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7158 24.07.2024 20:35 1 мин 24.07.2024 20:36
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 24.07.2024 20:40 1 мин 24.07.2024 20:41
Апрелевка — Захарово 6844/6843 24.07.2024 20:44 1 мин 24.07.2024 20:45
Петушки — Апрелевка 6813/6814 24.07.2024 20:45 1 мин 24.07.2024 20:46
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7191 24.07.2024 20:47 1 мин 24.07.2024 20:48
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 24.07.2024 20:49 1 мин 24.07.2024 20:50
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 24.07.2024 20:50 1 мин 24.07.2024 20:51
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 24.07.2024 20:52 1 мин 24.07.2024 20:53
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 24.07.2024 20:54 1 мин 24.07.2024 20:55
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6262 24.07.2024 20:59 1 мин 24.07.2024 21:00
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 24.07.2024 20:59 1 мин 24.07.2024 21:00
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 24.07.2024 21:00 1 мин 24.07.2024 21:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 24.07.2024 21:01 1 мин 24.07.2024 21:02
Апрелевка — Минская 6858 24.07.2024 21:04 1 мин 24.07.2024 21:05
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 24.07.2024 21:09 1 мин 24.07.2024 21:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7161 24.07.2024 21:10 1 мин 24.07.2024 21:11
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 24.07.2024 21:10 1 мин 24.07.2024 21:11
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 24.07.2024 21:15 1 мин 24.07.2024 21:16
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 24.07.2024 21:15 1 мин 24.07.2024 21:16
Апрелевка — Петушки 6856/6855 24.07.2024 21:17 1 мин 24.07.2024 21:18
Захарово — Апрелевка 6821/6822 24.07.2024 21:20 1 мин 24.07.2024 21:21
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 24.07.2024 21:21 1 мин 24.07.2024 21:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 24.07.2024 21:24 1 мин 24.07.2024 21:25
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 24.07.2024 21:29 1 мин 24.07.2024 21:30
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 24.07.2024 21:30 1 мин 24.07.2024 21:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 24.07.2024 21:33 1 мин 24.07.2024 21:34
Апрелевка — Захарово 6862/6861 24.07.2024 21:34 1 мин 24.07.2024 21:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7162 24.07.2024 21:35 1 мин 24.07.2024 21:36
Купавна — Апрелевка 6825/6826 24.07.2024 21:38 1 мин 24.07.2024 21:39
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 24.07.2024 21:39 1 мин 24.07.2024 21:40
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 24.07.2024 21:44 1 мин 24.07.2024 21:45
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 24.07.2024 21:49 1 мин 24.07.2024 21:50
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 24.07.2024 21:50 1 мин 24.07.2024 21:51
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 24.07.2024 21:54 1 мин 24.07.2024 21:55
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 24.07.2024 21:55 1 мин 24.07.2024 21:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 24.07.2024 21:56 1 мин 24.07.2024 21:57
Апрелевка — Крутое 6870/6869 24.07.2024 21:59 1 мин 24.07.2024 22:00
Крутое — Очаково 6831/6832 24.07.2024 22:00 1 мин 24.07.2024 22:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 24.07.2024 22:03 1 мин 24.07.2024 22:04
Марьина Роща — Апрелевка 6885 24.07.2024 22:05 1 мин 24.07.2024 22:06
Апрелевка — Железнодорожная 7506/7505 24.07.2024 22:09 1 мин 24.07.2024 22:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7165 24.07.2024 22:10 1 мин 24.07.2024 22:11
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 24.07.2024 22:10 1 мин 24.07.2024 22:11
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 24.07.2024 22:14 1 мин 24.07.2024 22:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 24.07.2024 22:15 1 мин 24.07.2024 22:16
Захарово — Очаково 6835/6836 24.07.2024 22:16 1 мин 24.07.2024 22:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 24.07.2024 22:22 1 мин 24.07.2024 22:23
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 24.07.2024 22:22 1 мин 24.07.2024 22:23
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 24.07.2024 22:24 1 мин 24.07.2024 22:25
Апрелевка — Железнодорожная 7508/7507 24.07.2024 22:29 1 мин 24.07.2024 22:30
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 24.07.2024 22:30 1 мин 24.07.2024 22:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 24.07.2024 22:34 1 мин 24.07.2024 22:35
Лесной Городок — Марьина Роща 6894 24.07.2024 22:34 1 мин 24.07.2024 22:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7166 24.07.2024 22:35 1 мин 24.07.2024 22:36
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 24.07.2024 22:39 1 мин 24.07.2024 22:40
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 24.07.2024 22:41 1 мин 24.07.2024 22:42
Апрелевка — Крутое 6880/6879 24.07.2024 22:44 1 мин 24.07.2024 22:45
Апрелевка — Железнодорожная 7510/7509 24.07.2024 22:49 1 мин 24.07.2024 22:50
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 24.07.2024 22:50 1 мин 24.07.2024 22:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6486 24.07.2024 22:51 1 мин 24.07.2024 22:52
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 24.07.2024 22:54 1 мин 24.07.2024 22:55
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 24.07.2024 22:57 1 мин 24.07.2024 22:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 24.07.2024 23:02 1 мин 24.07.2024 23:03
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 24.07.2024 23:04 1 мин 24.07.2024 23:05
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 24.07.2024 23:09 1 мин 24.07.2024 23:10
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7169 24.07.2024 23:10 1 мин 24.07.2024 23:11
Железнодорожная — Солнечная 7407/7408 24.07.2024 23:10 1 мин 24.07.2024 23:11
Захарово — Апрелевка 6843/6844 24.07.2024 23:16 1 мин 24.07.2024 23:17
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6212 24.07.2024 23:17 1 мин 24.07.2024 23:18
Апрелевка — Минская 6890 24.07.2024 23:19 1 мин 24.07.2024 23:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 24.07.2024 23:28 1 мин 24.07.2024 23:29
Апрелевка — Железнодорожная 7514/7513 24.07.2024 23:29 1 мин 24.07.2024 23:30
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 24.07.2024 23:30 1 мин 24.07.2024 23:31
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7170 24.07.2024 23:35 1 мин 24.07.2024 23:36
Апрелевка — Крутое 6886/6885 24.07.2024 23:39 1 мин 24.07.2024 23:40
Купавна — Очаково 6841/6842 24.07.2024 23:44 1 мин 24.07.2024 23:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 24.07.2024 23:45 1 мин 24.07.2024 23:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 24.07.2024 23:48 1 мин 24.07.2024 23:49
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 24.07.2024 23:49 1 мин 24.07.2024 23:50
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 24.07.2024 23:50 1 мин 24.07.2024 23:51
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 24.07.2024 23:57 1 мин 24.07.2024 23:58
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 24.07.2024 23:59 1 мин 25.07.2024 00:00
Балашиха — Очаково 6847/6848 25.07.2024 00:02 1 мин 25.07.2024 00:03
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 25.07.2024 00:09 1 мин 25.07.2024 00:10
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 25.07.2024 00:10 1 мин 25.07.2024 00:11
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 25.07.2024 00:18 1 мин 25.07.2024 00:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 25.07.2024 00:26 1 мин 25.07.2024 00:27
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 25.07.2024 00:29 1 мин 25.07.2024 00:30
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 25.07.2024 00:30 1 мин 25.07.2024 00:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 25.07.2024 00:34 1 мин 25.07.2024 00:35
Захарово — Апрелевка 6855/6856 25.07.2024 00:36 1 мин 25.07.2024 00:37
Апрелевка — Минская 6598 25.07.2024 00:39 1 мин 25.07.2024 00:40
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 25.07.2024 00:50 1 мин 25.07.2024 00:51
Балашиха — Очаково 6861/6862 25.07.2024 01:03 1 мин 25.07.2024 01:04
Железнодорожная — Апрелевка 7419/7420 25.07.2024 01:10 1 мин 25.07.2024 01:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 25.07.2024 01:17 1 мин 25.07.2024 01:18
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 25.07.2024 01:30 1 мин 25.07.2024 01:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 25.07.2024 03:55 1 мин 25.07.2024 03:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!