Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Орехово-Зуево: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орехово-Зуево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Крутое 6870/6869 12.07.2024 00:23 1 мин 12.07.2024 00:24
Апрелевка — Крутое 6880/6879 12.07.2024 01:11 1 мин 12.07.2024 01:12
Апрелевка — Крутое 6886/6885 12.07.2024 02:02 2 мин 12.07.2024 02:04
Крутое — Апрелевка 6609/6610 12.07.2024 04:13 2 мин 12.07.2024 04:15
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 12.07.2024 04:39 1 мин 12.07.2024 04:40
Петушки — Апрелевка 6621/6622 12.07.2024 04:51 2 мин 12.07.2024 04:53
Крутое — Апрелевка 6627/6628 12.07.2024 05:09 1 мин 12.07.2024 05:10
Куровская — Александров-1 6416/6415 12.07.2024 05:10 1 мин 12.07.2024 05:11
Железнодорожная — Петушки 6602 12.07.2024 05:26 2 мин 12.07.2024 05:28
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 12.07.2024 05:28 1 мин 12.07.2024 05:29
Петушки — Очаково 6639/6640 12.07.2024 05:57 1 мин 12.07.2024 05:58
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 12.07.2024 06:18 2 мин 12.07.2024 06:20
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 12.07.2024 06:22 1 мин 12.07.2024 06:23
Александров-1 — Куровская 6422/6421 12.07.2024 06:25 1 мин 12.07.2024 06:26
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 12.07.2024 06:32
Петушки — Апрелевка 6649/6650 12.07.2024 06:42 2 мин 12.07.2024 06:44
Петушки — Апрелевка 6657/6658 12.07.2024 07:01 1 мин 12.07.2024 07:02
Крутое — Апрелевка 6663/6664 12.07.2024 07:11 2 мин 12.07.2024 07:13
Поклонная — Крутое 6612/6611 12.07.2024 07:19 1 мин 12.07.2024 07:20
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 12.07.2024 07:30 2 мин 12.07.2024 07:32
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 12.07.2024 08:03 1 мин 12.07.2024 08:04
Москва — Нижний Новгород 727М 12.07.2024 08:11 1 мин 12.07.2024 08:12 Билеты
Петушки — Очаково 6677/6678 12.07.2024 08:15 2 мин 12.07.2024 08:17
Апрелевка — Крутое 6624/6623 12.07.2024 08:23 1 мин 12.07.2024 08:24
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 12.07.2024 08:45 2 мин 12.07.2024 08:47
Александров-1 — Куровская 6424/6423 12.07.2024 08:55 1 мин 12.07.2024 08:56
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 12.07.2024 09:00 1 мин 12.07.2024 09:01
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 12.07.2024 09:10
Апрелевка — Петушки 6642/6641 12.07.2024 09:19 2 мин 12.07.2024 09:21
Нижний Новгород — Москва 727Г 12.07.2024 09:26 1 мин 12.07.2024 09:27 Билеты
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 12.07.2024 09:36 1 мин 12.07.2024 09:37
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 12.07.2024 09:38 1 мин 12.07.2024 09:39
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 12.07.2024 09:44 1 мин 12.07.2024 09:45
Крутое — Апрелевка 6695/6696 12.07.2024 09:48 1 мин 12.07.2024 09:49
Поклонная — Крутое 6656/6655 12.07.2024 10:10 1 мин 12.07.2024 10:11
Москва — Нижний Новгород 729М 12.07.2024 10:26 2 мин 12.07.2024 10:28 Билеты
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7153/7154 12.07.2024 10:41 1 мин 12.07.2024 10:42
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 12.07.2024 11:14 1 мин 12.07.2024 11:15
Апрелевка — Крутое 6698/6697 12.07.2024 12:17 1 мин 12.07.2024 12:18
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 12.07.2024 12:26 2 мин 12.07.2024 12:28
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 12.07.2024 12:34 1 мин 12.07.2024 12:35
Нижний Новгород — Москва 729Г 12.07.2024 12:48 1 мин 12.07.2024 12:49 Билеты
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12.07.2024 12:53 1 мин 12.07.2024 12:54
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12.07.2024 13:13 2 мин 12.07.2024 13:15
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 12.07.2024 14:01 1 мин 12.07.2024 14:02
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12.07.2024 14:20 2 мин 12.07.2024 14:22
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 12.07.2024 14:33 1 мин 12.07.2024 14:34
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12.07.2024 14:38 1 мин 12.07.2024 14:39
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 12.07.2024 14:56 1 мин 12.07.2024 14:57
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 12.07.2024 15:07 1 мин 12.07.2024 15:08
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 12.07.2024 15:30 2 мин 12.07.2024 15:32
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 12.07.2024 15:51 1 мин 12.07.2024 15:52
Апрелевка — Петушки 6742/6741 12.07.2024 16:06 1 мин 12.07.2024 16:07
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 12.07.2024 16:19
Апрелевка — Крутое 6744/6743 12.07.2024 16:17 2 мин 12.07.2024 16:19
Нижний Новгород — Москва 731Г 12.07.2024 16:36 2 мин 12.07.2024 16:38 Билеты
Крутое — Апрелевка 6791/6792 12.07.2024 16:43 1 мин 12.07.2024 16:44
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7085 12.07.2024 16:54 2 мин 12.07.2024 16:56
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 12.07.2024 17:07 1 мин 12.07.2024 17:08
Очаково — Петушки 6756/6755 12.07.2024 17:10 1 мин 12.07.2024 17:11
Петушки — Апрелевка 6799/6800 12.07.2024 17:21 1 мин 12.07.2024 17:22
Москва — Нижний Новгород 732Г 12.07.2024 17:38 2 мин 12.07.2024 17:40 Билеты
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 12.07.2024 17:41 1 мин 12.07.2024 17:42
Очаково — Петушки 6766/6765 12.07.2024 18:07 1 мин 12.07.2024 18:08
Петушки — Апрелевка 6813/6814 12.07.2024 18:06 2 мин 12.07.2024 18:08
Апрелевка — Крутое 6768/6767 12.07.2024 18:23 1 мин 12.07.2024 18:24
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 12.07.2024 18:43
Поклонная — Петушки 6776/6775 12.07.2024 18:46 1 мин 12.07.2024 18:47
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 12.07.2024 18:47 1 мин 12.07.2024 18:48
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7063 12.07.2024 18:53 1 мин 12.07.2024 18:54
Петушки — Поклонная 6823/6824 12.07.2024 18:57 1 мин 12.07.2024 18:58
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 12.07.2024 19:03 1 мин 12.07.2024 19:04
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 12.07.2024 19:18 1 мин 12.07.2024 19:19
Москва — Нижний Новгород 733М 12.07.2024 19:27 2 мин 12.07.2024 19:29 Билеты
Крутое — Очаково 6831/6832 12.07.2024 19:32 2 мин 12.07.2024 19:34
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7087 12.07.2024 19:38 2 мин 12.07.2024 19:40
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 12.07.2024 19:47 1 мин 12.07.2024 19:48
Куровская — Александров-1 6418/6417 12.07.2024 19:57 13 мин 12.07.2024 20:10
Апрелевка — Петушки 6804/6803 12.07.2024 20:12 1 мин 12.07.2024 20:13
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 12.07.2024 20:14 1 мин 12.07.2024 20:15
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 12.07.2024 20:22 1 мин 12.07.2024 20:23
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7089 12.07.2024 20:36 1 мин 12.07.2024 20:37
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7187/7188 12.07.2024 20:37 2 мин 12.07.2024 20:39
Апрелевка — Крутое 6818/6817 12.07.2024 20:54 2 мин 12.07.2024 20:56
Нижний Новгород — Москва 733Г 12.07.2024 20:58 2 мин 12.07.2024 21:00 Билеты
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 12.07.2024 21:03
Крутое — Фрязево 6851 12.07.2024 21:13 2 мин 12.07.2024 21:15
Куровская — Александров-1 6420/6419 12.07.2024 21:22 1 мин 12.07.2024 21:23
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 12.07.2024 21:26 1 мин 12.07.2024 21:27
Апрелевка — Петушки 6820/6819 12.07.2024 21:28 1 мин 12.07.2024 21:29
Апрелевка — Петушки 6830/6829 12.07.2024 21:48 1 мин 12.07.2024 21:49
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 12.07.2024 21:57 1 мин 12.07.2024 21:58
Апрелевка — Крутое 6832/6831 12.07.2024 22:04 2 мин 12.07.2024 22:06
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 12.07.2024 22:16 1 мин 12.07.2024 22:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7193/7194 12.07.2024 22:29 1 мин 12.07.2024 22:30
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 12.07.2024 22:42 1 мин 12.07.2024 22:43
Александров-1 — Куровская 6426/6425 12.07.2024 22:52 1 мин 12.07.2024 22:53
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 12.07.2024 22:56 1 мин 12.07.2024 22:57
Апрелевка — Петушки 6856/6855 12.07.2024 23:41 1 мин 12.07.2024 23:42
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 00:23 1 мин 13.07.2024 00:24
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 01:11 1 мин 13.07.2024 01:12
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 02:07 2 мин 13.07.2024 02:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!