Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Апрелевка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 12.07.2024 00:17 1 мин 12.07.2024 00:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 12.07.2024 01:03 1 мин 12.07.2024 01:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 12.07.2024 01:47 1 мин 12.07.2024 01:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 12.07.2024 04:24 1 мин 12.07.2024 04:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 12.07.2024 04:55 1 мин 12.07.2024 04:56
Апрелевка — Крутое 6624/6623 12.07.2024 05:01
Апрелевка — Купавна 6630/6629 12.07.2024 05:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 12.07.2024 05:26 1 мин 12.07.2024 05:27
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 12.07.2024 05:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 12.07.2024 05:29 1 мин 12.07.2024 05:30
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 12.07.2024 05:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 12.07.2024 05:46 1 мин 12.07.2024 05:47
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 12.07.2024 05:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 12.07.2024 06:01 1 мин 12.07.2024 06:02
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 12.07.2024 06:03 1 мин 12.07.2024 06:04
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 12.07.2024 06:07
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 12.07.2024 06:16 1 мин 12.07.2024 06:17
Апрелевка — Петушки 6642/6641 12.07.2024 06:17
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 12.07.2024 06:22
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 12.07.2024 06:24 1 мин 12.07.2024 06:25
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 12.07.2024 06:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 12.07.2024 06:32 1 мин 12.07.2024 06:33
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6202 12.07.2024 06:33 1 мин 12.07.2024 06:34
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 12.07.2024 06:37
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 12.07.2024 06:47
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6332 12.07.2024 06:47 1 мин 12.07.2024 06:48
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 12.07.2024 06:52
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 12.07.2024 06:53 1 мин 12.07.2024 06:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 12.07.2024 07:01 1 мин 12.07.2024 07:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 12.07.2024 07:01 1 мин 12.07.2024 07:02
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 12.07.2024 07:07
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 12.07.2024 07:12
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7192 12.07.2024 07:15 1 мин 12.07.2024 07:16
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 12.07.2024 07:17
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 12.07.2024 07:25 1 мин 12.07.2024 07:26
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 12.07.2024 07:27
Апрелевка — Купавна 6666/6665 12.07.2024 07:32
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 12.07.2024 07:33 1 мин 12.07.2024 07:34
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 12.07.2024 07:37
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 12.07.2024 07:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 12.07.2024 07:48 1 мин 12.07.2024 07:49
Апрелевка — Марьина Роща 6672 12.07.2024 07:52
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 12.07.2024 07:52 1 мин 12.07.2024 07:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 12.07.2024 07:58 1 мин 12.07.2024 07:59
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 12.07.2024 08:07
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 12.07.2024 08:12
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 12.07.2024 08:16 1 мин 12.07.2024 08:17
Апрелевка — Захарово 6678/6677 12.07.2024 08:17
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 12.07.2024 08:24 1 мин 12.07.2024 08:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 12.07.2024 08:26 1 мин 12.07.2024 08:27
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 12.07.2024 08:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 12.07.2024 08:31 1 мин 12.07.2024 08:32
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 12.07.2024 08:37
Апрелевка — Купавна 6690/6689 12.07.2024 08:42
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 12.07.2024 08:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 12.07.2024 08:50 1 мин 12.07.2024 08:51
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 12.07.2024 08:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 12.07.2024 08:54 1 мин 12.07.2024 08:55
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 12.07.2024 09:02 1 мин 12.07.2024 09:03
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 12.07.2024 09:07
Апрелевка — Крутое 6698/6697 12.07.2024 09:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 12.07.2024 09:23 1 мин 12.07.2024 09:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 12.07.2024 09:25 1 мин 12.07.2024 09:26
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 12.07.2024 09:27
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 12.07.2024 09:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 12.07.2024 09:32 1 мин 12.07.2024 09:33
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 12.07.2024 09:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 12.07.2024 09:49 1 мин 12.07.2024 09:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 12.07.2024 09:52 1 мин 12.07.2024 09:53
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 12.07.2024 09:56 1 мин 12.07.2024 09:57
Апрелевка — Марьина Роща 6902 12.07.2024 10:02
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 12.07.2024 10:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 12.07.2024 10:16 1 мин 12.07.2024 10:17
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 12.07.2024 10:27
Апрелевка — Марьина Роща 6904 12.07.2024 10:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 12.07.2024 10:32 1 мин 12.07.2024 10:33
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12.07.2024 10:47
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 12.07.2024 10:56 1 мин 12.07.2024 10:57
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12.07.2024 11:02
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 12.07.2024 11:02 1 мин 12.07.2024 11:03
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12.07.2024 11:07
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12.07.2024 11:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 12.07.2024 11:20 1 мин 12.07.2024 11:21
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12.07.2024 11:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 12.07.2024 11:22 1 мин 12.07.2024 11:23
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12.07.2024 11:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 12.07.2024 11:33 1 мин 12.07.2024 11:34
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12.07.2024 11:37
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 12.07.2024 11:42
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7182 12.07.2024 11:47
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 12.07.2024 11:47
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 12.07.2024 11:54
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 12.07.2024 12:07
Апрелевка — Минская 6594 12.07.2024 12:12
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 12.07.2024 12:22
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7452/7451 12.07.2024 12:27
Апрелевка — Захарово 6740/6739 12.07.2024 12:37
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 12.07.2024 12:47
Апрелевка — Петушки 6742/6741 12.07.2024 13:01
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 12.07.2024 13:07
Апрелевка — Крутое 6744/6743 12.07.2024 13:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12.07.2024 13:15 1 мин 12.07.2024 13:16
Апрелевка — Захарово 6748/6747 12.07.2024 13:22
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 12.07.2024 13:22 1 мин 12.07.2024 13:23
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 12.07.2024 13:27
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 12.07.2024 13:31 1 мин 12.07.2024 13:32
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12.07.2024 13:33 1 мин 12.07.2024 13:34
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 12.07.2024 13:42
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 12.07.2024 13:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 12.07.2024 13:56 1 мин 12.07.2024 13:57
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 12.07.2024 13:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 12.07.2024 13:58 1 мин 12.07.2024 13:59
Апрелевка — Марьина Роща 6854 12.07.2024 14:02
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 12.07.2024 14:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 12.07.2024 14:16 1 мин 12.07.2024 14:17
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 12.07.2024 14:27
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 12.07.2024 14:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 12.07.2024 14:32 1 мин 12.07.2024 14:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 12.07.2024 14:33 1 мин 12.07.2024 14:34
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 12.07.2024 14:42
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 12.07.2024 14:47
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 12.07.2024 14:48 1 мин 12.07.2024 14:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 12.07.2024 14:49 1 мин 12.07.2024 14:50
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 12.07.2024 14:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 12.07.2024 15:02 1 мин 12.07.2024 15:03
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 12.07.2024 15:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 12.07.2024 15:16 1 мин 12.07.2024 15:17
Апрелевка — Крутое 6768/6767 12.07.2024 15:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 12.07.2024 15:25 1 мин 12.07.2024 15:26
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 12.07.2024 15:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 12.07.2024 15:31 1 мин 12.07.2024 15:32
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 12.07.2024 15:32
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 12.07.2024 15:37
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 12.07.2024 15:47
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 12.07.2024 15:48 1 мин 12.07.2024 15:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 12.07.2024 15:55 1 мин 12.07.2024 15:56
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 12.07.2024 15:56 1 мин 12.07.2024 15:57
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 12.07.2024 15:57
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 12.07.2024 16:02
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 12.07.2024 16:07
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 12.07.2024 16:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 12.07.2024 16:18 1 мин 12.07.2024 16:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 12.07.2024 16:26 1 мин 12.07.2024 16:27
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 12.07.2024 16:27
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7184 12.07.2024 16:32
Апрелевка — Захарово 6788/6787 12.07.2024 16:32
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 12.07.2024 16:37
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 12.07.2024 16:46 1 мин 12.07.2024 16:47
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 12.07.2024 16:47
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 12.07.2024 16:52
Апрелевка — Марьина Роща 6796 12.07.2024 16:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 12.07.2024 16:58 1 мин 12.07.2024 16:59
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 12.07.2024 17:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6280 12.07.2024 17:16
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 12.07.2024 17:15 1 мин 12.07.2024 17:16
Апрелевка — Петушки 6804/6803 12.07.2024 17:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 12.07.2024 17:23 1 мин 12.07.2024 17:24
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 12.07.2024 17:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 12.07.2024 17:27 1 мин 12.07.2024 17:28
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 12.07.2024 17:32
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 12.07.2024 17:37
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 12.07.2024 17:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 12.07.2024 17:51 1 мин 12.07.2024 17:52
Апрелевка — Марьина Роща 6816 12.07.2024 17:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 12.07.2024 17:52 1 мин 12.07.2024 17:53
Апрелевка — Крутое 6818/6817 12.07.2024 17:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 12.07.2024 18:00 1 мин 12.07.2024 18:01
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 12.07.2024 18:07
Апрелевка — Петушки 6820/6819 12.07.2024 18:12
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 12.07.2024 18:17 1 мин 12.07.2024 18:18
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 12.07.2024 18:18 1 мин 12.07.2024 18:19
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 12.07.2024 18:26 1 мин 12.07.2024 18:27
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 12.07.2024 18:27
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 12.07.2024 18:32
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 12.07.2024 18:35 1 мин 12.07.2024 18:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 12.07.2024 18:46 1 мин 12.07.2024 18:47
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 12.07.2024 18:47
Апрелевка — Петушки 6830/6829 12.07.2024 18:52
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007 12.07.2024 18:54 1 мин 12.07.2024 18:55
Апрелевка — Крутое 6832/6831 12.07.2024 18:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 12.07.2024 18:56 1 мин 12.07.2024 18:57
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 12.07.2024 19:02 1 мин 12.07.2024 19:03
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 12.07.2024 19:07
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 12.07.2024 19:14 1 мин 12.07.2024 19:15
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 12.07.2024 19:17
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7186 12.07.2024 19:20
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 12.07.2024 19:22
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 12.07.2024 19:25 1 мин 12.07.2024 19:26
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 12.07.2024 19:26 1 мин 12.07.2024 19:27
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 12.07.2024 19:27
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 12.07.2024 19:33 1 мин 12.07.2024 19:34
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 12.07.2024 19:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 12.07.2024 19:43 1 мин 12.07.2024 19:44
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 12.07.2024 19:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 12.07.2024 20:01 1 мин 12.07.2024 20:02
Апрелевка — Захарово 6844/6843 12.07.2024 20:02
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 12.07.2024 20:07
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 12.07.2024 20:12 1 мин 12.07.2024 20:13
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 12.07.2024 20:17
Апрелевка — Минская 6858 12.07.2024 20:22
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 12.07.2024 20:22 1 мин 12.07.2024 20:23
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 12.07.2024 20:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 12.07.2024 20:34 1 мин 12.07.2024 20:35
Апрелевка — Петушки 6856/6855 12.07.2024 20:35
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 12.07.2024 20:47
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 12.07.2024 20:46 2 мин 12.07.2024 20:48
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 12.07.2024 20:47 1 мин 12.07.2024 20:48
Апрелевка — Захарово 6862/6861 12.07.2024 20:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 12.07.2024 20:54 1 мин 12.07.2024 20:55
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 12.07.2024 21:00 1 мин 12.07.2024 21:01
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 12.07.2024 21:02
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 12.07.2024 21:07
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7191 12.07.2024 21:15 1 мин 12.07.2024 21:16
Апрелевка — Крутое 6870/6869 12.07.2024 21:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023 12.07.2024 21:19 1 мин 12.07.2024 21:20
Апрелевка — Железнодорожная 7506/7505 12.07.2024 21:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 12.07.2024 21:30 1 мин 12.07.2024 21:31
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 12.07.2024 21:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 12.07.2024 21:34 1 мин 12.07.2024 21:35
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 12.07.2024 21:42
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 12.07.2024 21:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 12.07.2024 21:48 1 мин 12.07.2024 21:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 12.07.2024 21:54 1 мин 12.07.2024 21:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 12.07.2024 21:56 1 мин 12.07.2024 21:57
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 12.07.2024 21:57
Апрелевка — Крутое 6880/6879 12.07.2024 22:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 12.07.2024 22:02 1 мин 12.07.2024 22:03
Апрелевка — Марьина Роща 7510/7509 12.07.2024 22:07
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 12.07.2024 22:12
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 12.07.2024 22:22
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6486 12.07.2024 22:26 1 мин 12.07.2024 22:27
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 12.07.2024 22:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 12.07.2024 22:34 1 мин 12.07.2024 22:35
Апрелевка — Минская 6890 12.07.2024 22:37
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 12.07.2024 22:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6212 12.07.2024 22:49 1 мин 12.07.2024 22:50
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 12.07.2024 22:59 1 мин 12.07.2024 23:00
Апрелевка — Крутое 6886/6885 12.07.2024 23:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 12.07.2024 23:04 1 мин 12.07.2024 23:05
Апрелевка — Марьина Роща 7516/7515 12.07.2024 23:07
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 12.07.2024 23:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 12.07.2024 23:19 1 мин 12.07.2024 23:20
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 12.07.2024 23:27
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 12.07.2024 23:31 1 мин 12.07.2024 23:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 12.07.2024 23:31 1 мин 12.07.2024 23:32
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 12.07.2024 23:47
Апрелевка — Минская 6598 12.07.2024 23:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 12.07.2024 23:58 1 мин 12.07.2024 23:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 13.07.2024 00:17 1 мин 13.07.2024 00:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 13.07.2024 01:03 1 мин 13.07.2024 01:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 13.07.2024 01:47 1 мин 13.07.2024 01:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!