Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Вохна: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вохна на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 00:46 1 мин 13.07.2024 00:47
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 01:42 1 мин 13.07.2024 01:43
Крутое — Апрелевка 6609/6610 13.07.2024 04:39 1 мин 13.07.2024 04:40
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 13.07.2024 04:46 1 мин 13.07.2024 04:47
Железнодорожная — Петушки 6602 13.07.2024 05:01 1 мин 13.07.2024 05:02
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 13.07.2024 05:04 1 мин 13.07.2024 05:05
Петушки — Апрелевка 6621/6622 13.07.2024 05:17 1 мин 13.07.2024 05:18
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 05:34 1 мин 13.07.2024 05:35
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 13.07.2024 05:40 1 мин 13.07.2024 05:41
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 13.07.2024 05:57 1 мин 13.07.2024 05:58
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 13.07.2024 06:03 1 мин 13.07.2024 06:04
Петушки — Очаково 6639/6640 13.07.2024 06:22 1 мин 13.07.2024 06:23
Электрогорск — Очаково 6647/6648 13.07.2024 06:49 1 мин 13.07.2024 06:50
Поклонная — Крутое 6612/6611 13.07.2024 06:54 1 мин 13.07.2024 06:55
Фрязево — Электрогорск 6614 13.07.2024 07:04 1 мин 13.07.2024 07:05
Петушки — Апрелевка 6649/6650 13.07.2024 07:08 1 мин 13.07.2024 07:09
Петушки — Поклонная 6675/6676 13.07.2024 07:27 1 мин 13.07.2024 07:28
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 07:40 1 мин 13.07.2024 07:41
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 13.07.2024 08:16 1 мин 13.07.2024 08:17
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 13.07.2024 08:28 1 мин 13.07.2024 08:29
Крутое — Мичуринец 6673/6674 13.07.2024 08:28 1 мин 13.07.2024 08:29
Апрелевка — Петушки 6642/6641 13.07.2024 08:54 1 мин 13.07.2024 08:55
Апрелевка — Петушки 6654/6653 13.07.2024 09:36 1 мин 13.07.2024 09:37
Поклонная — Крутое 6656/6655 13.07.2024 09:45 1 мин 13.07.2024 09:46
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 13.07.2024 09:55 1 мин 13.07.2024 09:56
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 13.07.2024 10:06 1 мин 13.07.2024 10:07
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 13.07.2024 10:46 1 мин 13.07.2024 10:47
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6701/6702 13.07.2024 11:13 1 мин 13.07.2024 11:14
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 13.07.2024 11:15 1 мин 13.07.2024 11:16
Петушки — Поклонная 6705/6706 13.07.2024 11:34 1 мин 13.07.2024 11:35
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 11:52 1 мин 13.07.2024 11:53
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 13.07.2024 12:02 1 мин 13.07.2024 12:03
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 13.07.2024 12:20 1 мин 13.07.2024 12:21
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 13.07.2024 12:21 1 мин 13.07.2024 12:22
Железнодорожная — Петушки 6718/6717 13.07.2024 13:16 1 мин 13.07.2024 13:17
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13.07.2024 13:25 1 мин 13.07.2024 13:26
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13.07.2024 14:13 1 мин 13.07.2024 14:14
Электрогорск — Поклонная 6859/6860 13.07.2024 14:19 1 мин 13.07.2024 14:20
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13.07.2024 14:20 1 мин 13.07.2024 14:21
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13.07.2024 14:27 1 мин 13.07.2024 14:28
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13.07.2024 14:58 1 мин 13.07.2024 14:59
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13.07.2024 15:32 1 мин 13.07.2024 15:33
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 13.07.2024 15:40 1 мин 13.07.2024 15:41
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13.07.2024 15:41 1 мин 13.07.2024 15:42
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 15:52 1 мин 13.07.2024 15:53
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 13.07.2024 15:56 1 мин 13.07.2024 15:57
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 13.07.2024 15:58 1 мин 13.07.2024 15:59
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 13.07.2024 16:39 1 мин 13.07.2024 16:40
Крутое — Апрелевка 6791/6792 13.07.2024 17:08 1 мин 13.07.2024 17:09
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 13.07.2024 17:12 1 мин 13.07.2024 17:13
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 13.07.2024 17:35 1 мин 13.07.2024 17:36
Петушки — Апрелевка 6799/6800 13.07.2024 17:46 1 мин 13.07.2024 17:47
Очаково — Петушки 6766/6765 13.07.2024 17:47 1 мин 13.07.2024 17:48
Железнодорожная — Крутое 6768/6767 13.07.2024 17:58 1 мин 13.07.2024 17:59
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 13.07.2024 18:06 1 мин 13.07.2024 18:07
Поклонная — Петушки 6776/6775 13.07.2024 18:22 1 мин 13.07.2024 18:23
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 13.07.2024 18:51 1 мин 13.07.2024 18:52
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 13.07.2024 18:53 1 мин 13.07.2024 18:54
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 13.07.2024 19:01 1 мин 13.07.2024 19:02
Петушки — Поклонная 6823/6824 13.07.2024 19:24 1 мин 13.07.2024 19:25
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 13.07.2024 19:56 1 мин 13.07.2024 19:57
Крутое — Очаково 6831/6832 13.07.2024 19:58 1 мин 13.07.2024 19:59
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 13.07.2024 20:09 1 мин 13.07.2024 20:10
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 13.07.2024 20:19 1 мин 13.07.2024 20:20
Апрелевка — Крутое 6818/6817 13.07.2024 20:34 1 мин 13.07.2024 20:35
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 13.07.2024 20:39 1 мин 13.07.2024 20:40
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 13.07.2024 21:24 1 мин 13.07.2024 21:25
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 21:39 1 мин 13.07.2024 21:40
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 13.07.2024 21:47 1 мин 13.07.2024 21:48
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 13.07.2024 22:14 1 мин 13.07.2024 22:15
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 13.07.2024 22:23 1 мин 13.07.2024 22:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 13.07.2024 22:33 1 мин 13.07.2024 22:34
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 13.07.2024 22:41 1 мин 13.07.2024 22:42
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 13.07.2024 22:53 1 мин 13.07.2024 22:54
Электрогорск — Фрязево 6059 13.07.2024 22:57 1 мин 13.07.2024 22:58
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 13.07.2024 23:41 1 мин 13.07.2024 23:42
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 23:58 1 мин 13.07.2024 23:59
Апрелевка — Крутое 6880/6879 14.07.2024 00:46 1 мин 14.07.2024 00:47
Апрелевка — Крутое 6886/6885 14.07.2024 01:42 1 мин 14.07.2024 01:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!