Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Минская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Минская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 24.07.2024 00:02 1 мин 24.07.2024 00:03
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 24.07.2024 00:04 1 мин 24.07.2024 00:05
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 24.07.2024 00:04 1 мин 24.07.2024 00:05
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 24.07.2024 00:14 1 мин 24.07.2024 00:15
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 24.07.2024 00:23 1 мин 24.07.2024 00:24
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 24.07.2024 00:24 1 мин 24.07.2024 00:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 24.07.2024 00:30 1 мин 24.07.2024 00:31
Захарово — Апрелевка 6855/6856 24.07.2024 00:30 1 мин 24.07.2024 00:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 24.07.2024 00:31 1 мин 24.07.2024 00:32
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 24.07.2024 00:34 1 мин 24.07.2024 00:35
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 24.07.2024 00:44 1 мин 24.07.2024 00:45
Балашиха — Очаково 6861/6862 24.07.2024 00:57 1 мин 24.07.2024 00:58
Железнодорожная — Апрелевка 7419/7420 24.07.2024 01:04 1 мин 24.07.2024 01:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 24.07.2024 01:13 1 мин 24.07.2024 01:14
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 24.07.2024 01:24 1 мин 24.07.2024 01:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 24.07.2024 03:50 1 мин 24.07.2024 03:51
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 24.07.2024 04:54 1 мин 24.07.2024 04:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 24.07.2024 04:56 1 мин 24.07.2024 04:57
Минская — Апрелевка 6599 24.07.2024 05:04
Очаково — Балашиха 6616/6615 24.07.2024 05:06 1 мин 24.07.2024 05:07
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 24.07.2024 05:14 1 мин 24.07.2024 05:15
Марьина Роща — Апрелевка 6601 24.07.2024 05:23 1 мин 24.07.2024 05:24
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 24.07.2024 05:24 1 мин 24.07.2024 05:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 24.07.2024 05:26 1 мин 24.07.2024 05:27
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 24.07.2024 05:30 1 мин 24.07.2024 05:31
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 24.07.2024 05:34 1 мин 24.07.2024 05:35
Очаково — Балашиха 6622/6621 24.07.2024 05:41 1 мин 24.07.2024 05:42
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 24.07.2024 05:44 1 мин 24.07.2024 05:45
Апрелевка — Крутое 6624/6623 24.07.2024 05:48 1 мин 24.07.2024 05:49
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 24.07.2024 05:54 1 мин 24.07.2024 05:55
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 24.07.2024 05:54 1 мин 24.07.2024 05:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 24.07.2024 05:58 1 мин 24.07.2024 05:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 24.07.2024 05:59 1 мин 24.07.2024 06:00
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 24.07.2024 06:04 1 мин 24.07.2024 06:05
Апрелевка — Купавна 6630/6629 24.07.2024 06:04 1 мин 24.07.2024 06:05
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 24.07.2024 06:10 1 мин 24.07.2024 06:11
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 24.07.2024 06:14 1 мин 24.07.2024 06:15
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 24.07.2024 06:16 1 мин 24.07.2024 06:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 24.07.2024 06:17 1 мин 24.07.2024 06:18
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 24.07.2024 06:19 1 мин 24.07.2024 06:20
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 24.07.2024 06:19 1 мин 24.07.2024 06:20
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 24.07.2024 06:24 1 мин 24.07.2024 06:25
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 24.07.2024 06:24 1 мин 24.07.2024 06:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 24.07.2024 06:28 1 мин 24.07.2024 06:29
Крутое — Апрелевка 6609/6610 24.07.2024 06:29 1 мин 24.07.2024 06:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 24.07.2024 06:34 1 мин 24.07.2024 06:35
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 24.07.2024 06:34 1 мин 24.07.2024 06:35
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 24.07.2024 06:34 1 мин 24.07.2024 06:35
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 24.07.2024 06:39 1 мин 24.07.2024 06:40
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 24.07.2024 06:44 1 мин 24.07.2024 06:45
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 24.07.2024 06:44 1 мин 24.07.2024 06:45
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 24.07.2024 06:48 1 мин 24.07.2024 06:49
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 24.07.2024 06:49 1 мин 24.07.2024 06:50
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 24.07.2024 06:54 1 мин 24.07.2024 06:55
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 24.07.2024 06:59 1 мин 24.07.2024 07:00
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 24.07.2024 07:04 1 мин 24.07.2024 07:05
Апрелевка — Петушки 6642/6641 24.07.2024 07:04 1 мин 24.07.2024 07:05
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6202 24.07.2024 07:04 1 мин 24.07.2024 07:05
Петушки — Апрелевка 6621/6622 24.07.2024 07:09 1 мин 24.07.2024 07:10
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 24.07.2024 07:09 1 мин 24.07.2024 07:10
Захарово — Апрелевка 6623/6624 24.07.2024 07:14 1 мин 24.07.2024 07:15
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 24.07.2024 07:14 1 мин 24.07.2024 07:15
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 24.07.2024 07:19 1 мин 24.07.2024 07:20
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 24.07.2024 07:19 1 мин 24.07.2024 07:20
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 24.07.2024 07:19 1 мин 24.07.2024 07:20
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6332 24.07.2024 07:20 1 мин 24.07.2024 07:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 24.07.2024 07:24 1 мин 24.07.2024 07:25
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 24.07.2024 07:24 1 мин 24.07.2024 07:25
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 24.07.2024 07:24 1 мин 24.07.2024 07:25
Крутое — Апрелевка 6627/6628 24.07.2024 07:29 1 мин 24.07.2024 07:30
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 24.07.2024 07:29 1 мин 24.07.2024 07:30
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6281 24.07.2024 07:32 1 мин 24.07.2024 07:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 24.07.2024 07:34 1 мин 24.07.2024 07:35
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 24.07.2024 07:34 1 мин 24.07.2024 07:35
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 24.07.2024 07:34 1 мин 24.07.2024 07:35
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 24.07.2024 07:39 1 мин 24.07.2024 07:40
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 24.07.2024 07:39 1 мин 24.07.2024 07:40
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6253 24.07.2024 07:44 1 мин 24.07.2024 07:45
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 24.07.2024 07:44 1 мин 24.07.2024 07:45
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7192 24.07.2024 07:46 1 мин 24.07.2024 07:47
Захарово — Апрелевка 6633/6634 24.07.2024 07:49 1 мин 24.07.2024 07:50
Лесной Городок — Марьина Роща 6658/6657 24.07.2024 07:49 1 мин 24.07.2024 07:50
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 24.07.2024 07:54 1 мин 24.07.2024 07:55
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 24.07.2024 07:56 1 мин 24.07.2024 07:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 24.07.2024 07:59 1 мин 24.07.2024 08:00
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 24.07.2024 07:59 1 мин 24.07.2024 08:00
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 24.07.2024 07:59 1 мин 24.07.2024 08:00
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 24.07.2024 08:04 1 мин 24.07.2024 08:05
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 24.07.2024 08:04 1 мин 24.07.2024 08:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 24.07.2024 08:05 1 мин 24.07.2024 08:06
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 24.07.2024 08:09 1 мин 24.07.2024 08:10
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 24.07.2024 08:09 1 мин 24.07.2024 08:10
Петушки — Очаково 6639/6640 24.07.2024 08:14 1 мин 24.07.2024 08:15
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 24.07.2024 08:14 1 мин 24.07.2024 08:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 24.07.2024 08:15 1 мин 24.07.2024 08:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 24.07.2024 08:19 1 мин 24.07.2024 08:20
Апрелевка — Купавна 6666/6665 24.07.2024 08:19 1 мин 24.07.2024 08:20
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 7181 24.07.2024 08:23 1 мин 24.07.2024 08:24
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 24.07.2024 08:24 1 мин 24.07.2024 08:25
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 24.07.2024 08:24 1 мин 24.07.2024 08:25
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 24.07.2024 08:28 1 мин 24.07.2024 08:29
Захарово — Очаково 6641/6642 24.07.2024 08:29 1 мин 24.07.2024 08:30
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 24.07.2024 08:29 1 мин 24.07.2024 08:30
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 24.07.2024 08:34 1 мин 24.07.2024 08:35
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 24.07.2024 08:34 1 мин 24.07.2024 08:35
Железнодорожная — Лесной Городок 6645/6646 24.07.2024 08:39 1 мин 24.07.2024 08:40
Апрелевка — Марьина Роща 6672 24.07.2024 08:39 1 мин 24.07.2024 08:40
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6255 24.07.2024 08:42 1 мин 24.07.2024 08:43
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 24.07.2024 08:44 1 мин 24.07.2024 08:45
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 24.07.2024 08:48 1 мин 24.07.2024 08:49
Электрогорск — Очаково 6647/6648 24.07.2024 08:49 1 мин 24.07.2024 08:50
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 24.07.2024 08:49 1 мин 24.07.2024 08:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 24.07.2024 08:50 1 мин 24.07.2024 08:51
Петушки — Апрелевка 6649/6650 24.07.2024 08:54 1 мин 24.07.2024 08:55
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 24.07.2024 08:54 1 мин 24.07.2024 08:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 24.07.2024 08:57 1 мин 24.07.2024 08:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24.07.2024 08:58 1 мин 24.07.2024 08:59
Марьина Роща — Лесной Городок 6651 24.07.2024 08:59 1 мин 24.07.2024 09:00
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 24.07.2024 08:59 1 мин 24.07.2024 09:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6254 24.07.2024 09:04 1 мин 24.07.2024 09:05
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 24.07.2024 09:04 1 мин 24.07.2024 09:05
Апрелевка — Захарово 6678/6677 24.07.2024 09:04 1 мин 24.07.2024 09:05
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 24.07.2024 09:09 1 мин 24.07.2024 09:10
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 24.07.2024 09:09 1 мин 24.07.2024 09:10
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 24.07.2024 09:14 1 мин 24.07.2024 09:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 24.07.2024 09:19 1 мин 24.07.2024 09:20
Петушки — Апрелевка 6657/6658 24.07.2024 09:19 1 мин 24.07.2024 09:20
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 24.07.2024 09:24 1 мин 24.07.2024 09:25
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 24.07.2024 09:24 1 мин 24.07.2024 09:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 24.07.2024 09:26 1 мин 24.07.2024 09:27
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6283 24.07.2024 09:26 1 мин 24.07.2024 09:27
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 24.07.2024 09:29 1 мин 24.07.2024 09:30
Апрелевка — Купавна 6690/6689 24.07.2024 09:29 1 мин 24.07.2024 09:30
Железнодорожная — Очаково 6661/6662 24.07.2024 09:34 1 мин 24.07.2024 09:35
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 24.07.2024 09:34 1 мин 24.07.2024 09:35
Крутое — Апрелевка 6663/6664 24.07.2024 09:39 1 мин 24.07.2024 09:40
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 24.07.2024 09:39 1 мин 24.07.2024 09:40
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 24.07.2024 09:44 1 мин 24.07.2024 09:45
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 24.07.2024 09:44 1 мин 24.07.2024 09:45
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 24.07.2024 09:49 1 мин 24.07.2024 09:50
Лесной Городок — Марьина Роща 6696/6697 24.07.2024 09:49 1 мин 24.07.2024 09:50
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 24.07.2024 09:54 1 мин 24.07.2024 09:55
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 24.07.2024 09:54 1 мин 24.07.2024 09:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 24.07.2024 09:58 1 мин 24.07.2024 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 24.07.2024 09:59 1 мин 24.07.2024 10:00
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 24.07.2024 09:59 1 мин 24.07.2024 10:00
Апрелевка — Крутое 6698/6697 24.07.2024 09:59 1 мин 24.07.2024 10:00
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 24.07.2024 10:04 1 мин 24.07.2024 10:05
Марьина Роща — Очаково 6889 24.07.2024 10:09 1 мин 24.07.2024 10:10
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 24.07.2024 10:09 1 мин 24.07.2024 10:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 7183 24.07.2024 10:13 1 мин 24.07.2024 10:14
Купавна — Апрелевка 6671/6672 24.07.2024 10:14 1 мин 24.07.2024 10:15
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 24.07.2024 10:14 1 мин 24.07.2024 10:15
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 24.07.2024 10:19 1 мин 24.07.2024 10:20
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 24.07.2024 10:19 1 мин 24.07.2024 10:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 24.07.2024 10:20 1 мин 24.07.2024 10:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 24.07.2024 10:23 1 мин 24.07.2024 10:24
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 24.07.2024 10:24 1 мин 24.07.2024 10:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 24.07.2024 10:27 1 мин 24.07.2024 10:28
Петушки — Очаково 6677/6678 24.07.2024 10:29 1 мин 24.07.2024 10:30
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6256 24.07.2024 10:34 1 мин 24.07.2024 10:35
Захарово — Апрелевка 6679/6680 24.07.2024 10:34 1 мин 24.07.2024 10:35
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 24.07.2024 10:34 1 мин 24.07.2024 10:35
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 24.07.2024 10:44 1 мин 24.07.2024 10:45
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 24.07.2024 10:45 1 мин 24.07.2024 10:46
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 24.07.2024 10:48 1 мин 24.07.2024 10:49
Балашиха — Очаково 6681/6682 24.07.2024 10:49 1 мин 24.07.2024 10:50
Апрелевка — Марьина Роща 6902 24.07.2024 10:49 1 мин 24.07.2024 10:50
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 24.07.2024 10:54 1 мин 24.07.2024 10:55
Марьина Роща — Апрелевка 6683 24.07.2024 10:59 1 мин 24.07.2024 11:00
Лесной Городок — Железнодорожная 6714/6713 24.07.2024 10:59 1 мин 24.07.2024 11:00
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 24.07.2024 11:04 1 мин 24.07.2024 11:05
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 24.07.2024 11:09 1 мин 24.07.2024 11:10
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 24.07.2024 11:14 1 мин 24.07.2024 11:15
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 24.07.2024 11:16 1 мин 24.07.2024 11:17
Апрелевка — Марьина Роща 6904 24.07.2024 11:19 1 мин 24.07.2024 11:20
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 24.07.2024 11:24 1 мин 24.07.2024 11:25
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 24.07.2024 11:29 1 мин 24.07.2024 11:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 24.07.2024 11:33 1 мин 24.07.2024 11:34
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 24.07.2024 11:34 1 мин 24.07.2024 11:35
Захарово — Апрелевка 6691/6692 24.07.2024 11:39 1 мин 24.07.2024 11:40
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 24.07.2024 11:44 1 мин 24.07.2024 11:45
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 24.07.2024 11:49 1 мин 24.07.2024 11:50
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 24.07.2024 11:49 1 мин 24.07.2024 11:50
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 24.07.2024 11:54 1 мин 24.07.2024 11:55
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 24.07.2024 11:57 1 мин 24.07.2024 11:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 24.07.2024 12:04 1 мин 24.07.2024 12:05
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 24.07.2024 12:04 1 мин 24.07.2024 12:05
Апрелевка — Петушки 6722/6721 24.07.2024 12:04 1 мин 24.07.2024 12:05
Крутое — Апрелевка 6695/6696 24.07.2024 12:09 1 мин 24.07.2024 12:10
Апрелевка — Захарово 6724/6723 24.07.2024 12:09 1 мин 24.07.2024 12:10
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 24.07.2024 12:14 1 мин 24.07.2024 12:15
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 24.07.2024 12:14 1 мин 24.07.2024 12:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7182 24.07.2024 12:17 1 мин 24.07.2024 12:18
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 24.07.2024 12:19 1 мин 24.07.2024 12:20
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 24.07.2024 12:24 1 мин 24.07.2024 12:25
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 24.07.2024 12:24 1 мин 24.07.2024 12:25
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 24.07.2024 12:29 1 мин 24.07.2024 12:30
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 24.07.2024 12:34 1 мин 24.07.2024 12:35
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 24.07.2024 12:35 1 мин 24.07.2024 12:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 24.07.2024 12:41 1 мин 24.07.2024 12:42
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 24.07.2024 12:41 1 мин 24.07.2024 12:42
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 24.07.2024 12:44 1 мин 24.07.2024 12:45
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 24.07.2024 12:54 1 мин 24.07.2024 12:55
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 24.07.2024 12:57 1 мин 24.07.2024 12:58
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 24.07.2024 13:04 1 мин 24.07.2024 13:05
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 24.07.2024 13:04 1 мин 24.07.2024 13:05
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 24.07.2024 13:09 1 мин 24.07.2024 13:10
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7452/7451 24.07.2024 13:14 1 мин 24.07.2024 13:15
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 24.07.2024 13:16 1 мин 24.07.2024 13:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 24.07.2024 13:24 1 мин 24.07.2024 13:25
Апрелевка — Захарово 6740/6739 24.07.2024 13:24 1 мин 24.07.2024 13:25
Железнодорожная — Очаково 6707/6708 24.07.2024 13:34 1 мин 24.07.2024 13:35
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 24.07.2024 13:34 1 мин 24.07.2024 13:35
Марьина Роща — Лесной Городок 6903 24.07.2024 13:39 1 мин 24.07.2024 13:40
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 24.07.2024 13:44 1 мин 24.07.2024 13:45
Апрелевка — Петушки 6742/6741 24.07.2024 13:48 1 мин 24.07.2024 13:49
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 24.07.2024 13:54 1 мин 24.07.2024 13:55
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 24.07.2024 13:54 1 мин 24.07.2024 13:55
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 24.07.2024 13:56 1 мин 24.07.2024 13:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 24.07.2024 13:57 1 мин 24.07.2024 13:58
Апрелевка — Крутое 6744/6743 24.07.2024 13:59 1 мин 24.07.2024 14:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 24.07.2024 14:04 1 мин 24.07.2024 14:05
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 24.07.2024 14:04 1 мин 24.07.2024 14:05
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 24.07.2024 14:04 1 мин 24.07.2024 14:05
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 24.07.2024 14:09 1 мин 24.07.2024 14:10
Апрелевка — Захарово 6748/6747 24.07.2024 14:09 1 мин 24.07.2024 14:10
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 24.07.2024 14:14 1 мин 24.07.2024 14:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 24.07.2024 14:15 1 мин 24.07.2024 14:16
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 24.07.2024 14:24 1 мин 24.07.2024 14:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 24.07.2024 14:26 1 мин 24.07.2024 14:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 24.07.2024 14:29 1 мин 24.07.2024 14:30
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 24.07.2024 14:29 1 мин 24.07.2024 14:30
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 24.07.2024 14:31 1 мин 24.07.2024 14:32
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 24.07.2024 14:34 1 мин 24.07.2024 14:35
Очаково — Марьина Роща 6896 24.07.2024 14:39 1 мин 24.07.2024 14:40
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 24.07.2024 14:44 1 мин 24.07.2024 14:45
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 24.07.2024 14:44 1 мин 24.07.2024 14:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 24.07.2024 14:48 1 мин 24.07.2024 14:49
Апрелевка — Марьина Роща 6854 24.07.2024 14:49 1 мин 24.07.2024 14:50
Купавна — Апрелевка 6721/6722 24.07.2024 14:50 1 мин 24.07.2024 14:51
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 24.07.2024 14:54 1 мин 24.07.2024 14:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 24.07.2024 14:57 1 мин 24.07.2024 14:58
Захарово — Апрелевка 6723/6724 24.07.2024 14:57 1 мин 24.07.2024 14:58
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 24.07.2024 15:04 1 мин 24.07.2024 15:05
Очаково — Петушки 6756/6755 24.07.2024 15:04 1 мин 24.07.2024 15:05
Крутое — Апрелевка 6725/6726 24.07.2024 15:09 1 мин 24.07.2024 15:10
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 24.07.2024 15:09 1 мин 24.07.2024 15:10
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 24.07.2024 15:13 1 мин 24.07.2024 15:14
Балашиха — Очаково 6727/6728 24.07.2024 15:14 1 мин 24.07.2024 15:15
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 24.07.2024 15:19 1 мин 24.07.2024 15:20
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 24.07.2024 15:19 1 мин 24.07.2024 15:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 24.07.2024 15:20 1 мин 24.07.2024 15:21
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 24.07.2024 15:22 1 мин 24.07.2024 15:23
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 24.07.2024 15:24 1 мин 24.07.2024 15:25
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 24.07.2024 15:29 1 мин 24.07.2024 15:30
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 24.07.2024 15:34 1 мин 24.07.2024 15:35
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 24.07.2024 15:39 1 мин 24.07.2024 15:40
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 24.07.2024 15:39 1 мин 24.07.2024 15:40
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7561/7562 24.07.2024 15:44 1 мин 24.07.2024 15:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 24.07.2024 15:48 1 мин 24.07.2024 15:49
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 24.07.2024 15:49 1 мин 24.07.2024 15:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 24.07.2024 15:52 1 мин 24.07.2024 15:53
Петушки — Апрелевка 6735/6736 24.07.2024 15:54 1 мин 24.07.2024 15:55
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 24.07.2024 15:54 1 мин 24.07.2024 15:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 24.07.2024 15:56 1 мин 24.07.2024 15:57
Очаково — Петушки 6766/6765 24.07.2024 15:59 1 мин 24.07.2024 16:00
Апрелевка — Крутое 6768/6767 24.07.2024 16:04 1 мин 24.07.2024 16:05
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 24.07.2024 16:04 1 мин 24.07.2024 16:05
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 24.07.2024 16:09 1 мин 24.07.2024 16:10
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6257 24.07.2024 16:13 1 мин 24.07.2024 16:14
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 24.07.2024 16:14 1 мин 24.07.2024 16:15
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 24.07.2024 16:14 1 мин 24.07.2024 16:15
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 24.07.2024 16:19 1 мин 24.07.2024 16:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7185 24.07.2024 16:19 1 мин 24.07.2024 16:20
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 24.07.2024 16:19 1 мин 24.07.2024 16:20
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 24.07.2024 16:24 1 мин 24.07.2024 16:25
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 24.07.2024 16:24 1 мин 24.07.2024 16:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 24.07.2024 16:24 1 мин 24.07.2024 16:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 24.07.2024 16:26 1 мин 24.07.2024 16:27
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 24.07.2024 16:29 1 мин 24.07.2024 16:30
Марьина Роща — Апрелевка 6747 24.07.2024 16:34 1 мин 24.07.2024 16:35
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 24.07.2024 16:34 1 мин 24.07.2024 16:35
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 24.07.2024 16:39 1 мин 24.07.2024 16:40
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 24.07.2024 16:39 1 мин 24.07.2024 16:40
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 24.07.2024 16:43 1 мин 24.07.2024 16:44
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 24.07.2024 16:44 1 мин 24.07.2024 16:45
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 24.07.2024 16:44 1 мин 24.07.2024 16:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 24.07.2024 16:49 1 мин 24.07.2024 16:50
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 24.07.2024 16:49 1 мин 24.07.2024 16:50
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 24.07.2024 16:49 1 мин 24.07.2024 16:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 24.07.2024 16:50 1 мин 24.07.2024 16:51
Марьина Роща — Апрелевка 6753 24.07.2024 16:54 1 мин 24.07.2024 16:55
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 24.07.2024 16:54 1 мин 24.07.2024 16:55
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 24.07.2024 16:59 1 мин 24.07.2024 17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7184 24.07.2024 17:03 1 мин 24.07.2024 17:04
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 24.07.2024 17:04 1 мин 24.07.2024 17:05
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 24.07.2024 17:04 1 мин 24.07.2024 17:05
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 24.07.2024 17:09 1 мин 24.07.2024 17:10
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6259 24.07.2024 17:12 1 мин 24.07.2024 17:13
Захарово — Крёкшино 6759/6760 24.07.2024 17:14 1 мин 24.07.2024 17:15
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 24.07.2024 17:14 1 мин 24.07.2024 17:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 24.07.2024 17:15 1 мин 24.07.2024 17:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 24.07.2024 17:17 1 мин 24.07.2024 17:18
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 24.07.2024 17:19 1 мин 24.07.2024 17:20
Апрелевка — Захарово 6788/6787 24.07.2024 17:19 1 мин 24.07.2024 17:20
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 24.07.2024 17:24 1 мин 24.07.2024 17:25
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 24.07.2024 17:24 1 мин 24.07.2024 17:25
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 24.07.2024 17:29 1 мин 24.07.2024 17:30
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 24.07.2024 17:31 1 мин 24.07.2024 17:32
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6258 24.07.2024 17:33 1 мин 24.07.2024 17:34
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 24.07.2024 17:34 1 мин 24.07.2024 17:35
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 24.07.2024 17:36 1 мин 24.07.2024 17:37
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 24.07.2024 17:39 1 мин 24.07.2024 17:40
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 24.07.2024 17:42 1 мин 24.07.2024 17:43
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 24.07.2024 17:44 1 мин 24.07.2024 17:45
Апрелевка — Марьина Роща 6796 24.07.2024 17:44 1 мин 24.07.2024 17:45
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6280 24.07.2024 17:48 1 мин 24.07.2024 17:49
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 24.07.2024 17:49 1 мин 24.07.2024 17:50
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 24.07.2024 17:54 1 мин 24.07.2024 17:55
Захарово — Апрелевка 6769/6770 24.07.2024 17:54 1 мин 24.07.2024 17:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 24.07.2024 17:57 1 мин 24.07.2024 17:58
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 24.07.2024 17:59 1 мин 24.07.2024 18:00
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 24.07.2024 18:04 1 мин 24.07.2024 18:05
Апрелевка — Петушки 6804/6803 24.07.2024 18:04 1 мин 24.07.2024 18:05
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 24.07.2024 18:09 1 мин 24.07.2024 18:10
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 24.07.2024 18:09 1 мин 24.07.2024 18:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 24.07.2024 18:12 1 мин 24.07.2024 18:13
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 24.07.2024 18:14 1 мин 24.07.2024 18:15
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 24.07.2024 18:14 1 мин 24.07.2024 18:15
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 24.07.2024 18:19 1 мин 24.07.2024 18:20
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 24.07.2024 18:19 1 мин 24.07.2024 18:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 24.07.2024 18:23 1 мин 24.07.2024 18:24
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 24.07.2024 18:24 1 мин 24.07.2024 18:25
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 24.07.2024 18:24 1 мин 24.07.2024 18:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 24.07.2024 18:28 1 мин 24.07.2024 18:29
Купавна — Апрелевка 6777/6778 24.07.2024 18:29 1 мин 24.07.2024 18:30
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 24.07.2024 18:29 1 мин 24.07.2024 18:30
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6260 24.07.2024 18:34 1 мин 24.07.2024 18:35
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 24.07.2024 18:34 1 мин 24.07.2024 18:35
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 24.07.2024 18:34 1 мин 24.07.2024 18:35
Железнодорожная — Лесной Городок 6781/6782 24.07.2024 18:39 1 мин 24.07.2024 18:40
Апрелевка — Марьина Роща 6816 24.07.2024 18:39 1 мин 24.07.2024 18:40
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6487 24.07.2024 18:42 1 мин 24.07.2024 18:43
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 24.07.2024 18:44 1 мин 24.07.2024 18:45
Апрелевка — Крутое 6818/6817 24.07.2024 18:44 1 мин 24.07.2024 18:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 24.07.2024 18:49 1 мин 24.07.2024 18:50
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 24.07.2024 18:52 1 мин 24.07.2024 18:53
Захарово — Апрелевка 6785/6786 24.07.2024 18:54 1 мин 24.07.2024 18:55
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 24.07.2024 18:54 1 мин 24.07.2024 18:55
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 24.07.2024 18:57 1 мин 24.07.2024 18:58
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 24.07.2024 18:58 1 мин 24.07.2024 18:59
Марьина Роща — Апрелевка 6787 24.07.2024 18:59 1 мин 24.07.2024 19:00
Апрелевка — Петушки 6820/6819 24.07.2024 18:59 1 мин 24.07.2024 19:00
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 24.07.2024 19:04 1 мин 24.07.2024 19:05
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 24.07.2024 19:05 1 мин 24.07.2024 19:06
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 24.07.2024 19:09 1 мин 24.07.2024 19:10
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 24.07.2024 19:09 1 мин 24.07.2024 19:10
Крутое — Апрелевка 6791/6792 24.07.2024 19:14 1 мин 24.07.2024 19:15
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 24.07.2024 19:14 1 мин 24.07.2024 19:15
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6261 24.07.2024 19:17 1 мин 24.07.2024 19:18
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 24.07.2024 19:19 1 мин 24.07.2024 19:20
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 24.07.2024 19:19 1 мин 24.07.2024 19:20
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 24.07.2024 19:24 1 мин 24.07.2024 19:25
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 24.07.2024 19:29 1 мин 24.07.2024 19:30
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 24.07.2024 19:29 1 мин 24.07.2024 19:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 24.07.2024 19:30 1 мин 24.07.2024 19:31
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 24.07.2024 19:34 1 мин 24.07.2024 19:35
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 24.07.2024 19:34 1 мин 24.07.2024 19:35
Петушки — Апрелевка 6799/6800 24.07.2024 19:39 1 мин 24.07.2024 19:40
Апрелевка — Петушки 6830/6829 24.07.2024 19:39 1 мин 24.07.2024 19:40
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 24.07.2024 19:44 1 мин 24.07.2024 19:45
Апрелевка — Крутое 6832/6831 24.07.2024 19:44 1 мин 24.07.2024 19:45
Железнодорожная — Лесной Городок 6801/6802 24.07.2024 19:49 1 мин 24.07.2024 19:50
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 24.07.2024 19:49 1 мин 24.07.2024 19:50
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 7186 24.07.2024 19:50 1 мин 24.07.2024 19:51
Захарово — Апрелевка 6803/6804 24.07.2024 19:54 1 мин 24.07.2024 19:55
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 24.07.2024 19:54 1 мин 24.07.2024 19:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 24.07.2024 19:56 1 мин 24.07.2024 19:57
Марьина Роща — Апрелевка 6805 24.07.2024 19:59 1 мин 24.07.2024 20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 24.07.2024 20:00 1 мин 24.07.2024 20:01
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 24.07.2024 20:04 1 мин 24.07.2024 20:05
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 24.07.2024 20:04 1 мин 24.07.2024 20:05
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 24.07.2024 20:09 1 мин 24.07.2024 20:10
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 24.07.2024 20:09 1 мин 24.07.2024 20:10
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 24.07.2024 20:12 1 мин 24.07.2024 20:13
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 24.07.2024 20:14 1 мин 24.07.2024 20:15
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 24.07.2024 20:19 1 мин 24.07.2024 20:20
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 24.07.2024 20:23 1 мин 24.07.2024 20:24
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 24.07.2024 20:24 1 мин 24.07.2024 20:25
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 24.07.2024 20:24 1 мин 24.07.2024 20:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 24.07.2024 20:34 1 мин 24.07.2024 20:35
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 24.07.2024 20:34 1 мин 24.07.2024 20:35
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 24.07.2024 20:34 1 мин 24.07.2024 20:35
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 24.07.2024 20:39 1 мин 24.07.2024 20:40
Петушки — Апрелевка 6813/6814 24.07.2024 20:39 1 мин 24.07.2024 20:40
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7191 24.07.2024 20:42 1 мин 24.07.2024 20:43
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 24.07.2024 20:44 1 мин 24.07.2024 20:45
Апрелевка — Захарово 6844/6843 24.07.2024 20:49 1 мин 24.07.2024 20:50
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 24.07.2024 20:54 1 мин 24.07.2024 20:55
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 24.07.2024 20:54 1 мин 24.07.2024 20:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 24.07.2024 20:56 1 мин 24.07.2024 20:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 24.07.2024 20:57 1 мин 24.07.2024 20:58
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 24.07.2024 20:59 1 мин 24.07.2024 21:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6262 24.07.2024 21:04 1 мин 24.07.2024 21:05
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 24.07.2024 21:04 1 мин 24.07.2024 21:05
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 24.07.2024 21:04 1 мин 24.07.2024 21:05
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 24.07.2024 21:09 1 мин 24.07.2024 21:10
Захарово — Апрелевка 6821/6822 24.07.2024 21:14 1 мин 24.07.2024 21:15
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 24.07.2024 21:14 1 мин 24.07.2024 21:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 24.07.2024 21:19 1 мин 24.07.2024 21:20
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 24.07.2024 21:20 1 мин 24.07.2024 21:21
Апрелевка — Петушки 6856/6855 24.07.2024 21:22 1 мин 24.07.2024 21:23
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 24.07.2024 21:24 1 мин 24.07.2024 21:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 24.07.2024 21:26 1 мин 24.07.2024 21:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 24.07.2024 21:28 1 мин 24.07.2024 21:29
Купавна — Апрелевка 6825/6826 24.07.2024 21:32 1 мин 24.07.2024 21:33
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 24.07.2024 21:34 1 мин 24.07.2024 21:35
Апрелевка — Захарово 6862/6861 24.07.2024 21:39 1 мин 24.07.2024 21:40
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 24.07.2024 21:44 1 мин 24.07.2024 21:45
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 24.07.2024 21:44 1 мин 24.07.2024 21:45
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 24.07.2024 21:49 1 мин 24.07.2024 21:50
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 24.07.2024 21:49 1 мин 24.07.2024 21:50
Крутое — Очаково 6831/6832 24.07.2024 21:54 1 мин 24.07.2024 21:55
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 24.07.2024 21:54 1 мин 24.07.2024 21:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 24.07.2024 21:58 1 мин 24.07.2024 21:59
Марьина Роща — Апрелевка 6885 24.07.2024 21:59 1 мин 24.07.2024 22:00
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 24.07.2024 21:59 1 мин 24.07.2024 22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 24.07.2024 22:01 1 мин 24.07.2024 22:02
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 24.07.2024 22:04 1 мин 24.07.2024 22:05
Апрелевка — Крутое 6870/6869 24.07.2024 22:04 1 мин 24.07.2024 22:05
Захарово — Очаково 6835/6836 24.07.2024 22:10 1 мин 24.07.2024 22:11
Апрелевка — Железнодорожная 7506/7505 24.07.2024 22:14 1 мин 24.07.2024 22:15
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 24.07.2024 22:16 1 мин 24.07.2024 22:17
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 24.07.2024 22:19 1 мин 24.07.2024 22:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 24.07.2024 22:20 1 мин 24.07.2024 22:21
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 24.07.2024 22:24 1 мин 24.07.2024 22:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 24.07.2024 22:27 1 мин 24.07.2024 22:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 24.07.2024 22:29 1 мин 24.07.2024 22:30
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 24.07.2024 22:29 1 мин 24.07.2024 22:30
Апрелевка — Железнодорожная 7508/7507 24.07.2024 22:34 1 мин 24.07.2024 22:35
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 24.07.2024 22:35 1 мин 24.07.2024 22:36
Лесной Городок — Марьина Роща 6894 24.07.2024 22:39 1 мин 24.07.2024 22:40
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 24.07.2024 22:44 1 мин 24.07.2024 22:45
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 24.07.2024 22:44 1 мин 24.07.2024 22:45
Апрелевка — Крутое 6880/6879 24.07.2024 22:49 1 мин 24.07.2024 22:50
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 24.07.2024 22:51 1 мин 24.07.2024 22:52
Апрелевка — Железнодорожная 7510/7509 24.07.2024 22:54 1 мин 24.07.2024 22:55
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 24.07.2024 22:57 1 мин 24.07.2024 22:58
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 24.07.2024 22:59 1 мин 24.07.2024 23:00
Железнодорожная — Солнечная 7407/7408 24.07.2024 23:04 1 мин 24.07.2024 23:05
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 24.07.2024 23:09 1 мин 24.07.2024 23:10
Захарово — Апрелевка 6843/6844 24.07.2024 23:10 1 мин 24.07.2024 23:11
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 24.07.2024 23:14 1 мин 24.07.2024 23:15
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6212 24.07.2024 23:22 1 мин 24.07.2024 23:23
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 24.07.2024 23:24 1 мин 24.07.2024 23:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 24.07.2024 23:32 1 мин 24.07.2024 23:33
Апрелевка — Железнодорожная 7514/7513 24.07.2024 23:34 1 мин 24.07.2024 23:35
Купавна — Очаково 6841/6842 24.07.2024 23:39 1 мин 24.07.2024 23:40
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 24.07.2024 23:44 1 мин 24.07.2024 23:45
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 24.07.2024 23:44 1 мин 24.07.2024 23:45
Апрелевка — Крутое 6886/6885 24.07.2024 23:44 1 мин 24.07.2024 23:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 24.07.2024 23:50 1 мин 24.07.2024 23:51
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 24.07.2024 23:54 1 мин 24.07.2024 23:55
Балашиха — Очаково 6847/6848 24.07.2024 23:56 1 мин 24.07.2024 23:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25.07.2024 00:02 1 мин 25.07.2024 00:03
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 25.07.2024 00:04 1 мин 25.07.2024 00:05
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 25.07.2024 00:04 1 мин 25.07.2024 00:05
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 25.07.2024 00:14 1 мин 25.07.2024 00:15
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 25.07.2024 00:23 1 мин 25.07.2024 00:24
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 25.07.2024 00:24 1 мин 25.07.2024 00:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 25.07.2024 00:30 1 мин 25.07.2024 00:31
Захарово — Апрелевка 6855/6856 25.07.2024 00:30 1 мин 25.07.2024 00:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 25.07.2024 00:31 1 мин 25.07.2024 00:32
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 25.07.2024 00:34 1 мин 25.07.2024 00:35
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 25.07.2024 00:44 1 мин 25.07.2024 00:45
Балашиха — Очаково 6861/6862 25.07.2024 00:57 1 мин 25.07.2024 00:58
Железнодорожная — Апрелевка 7419/7420 25.07.2024 01:04 1 мин 25.07.2024 01:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 25.07.2024 01:13 1 мин 25.07.2024 01:14
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 25.07.2024 01:24 1 мин 25.07.2024 01:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 25.07.2024 03:50 1 мин 25.07.2024 03:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!