Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Павловский Посад: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Павловский Посад на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Крутое 6870/6869 12.07.2024 00:02 1 мин 12.07.2024 00:03
Апрелевка — Крутое 6880/6879 12.07.2024 00:50 1 мин 12.07.2024 00:51
Апрелевка — Крутое 6886/6885 12.07.2024 01:41 1 мин 12.07.2024 01:42
Крутое — Апрелевка 6609/6610 12.07.2024 04:35 1 мин 12.07.2024 04:36
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 12.07.2024 04:42 1 мин 12.07.2024 04:43
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 12.07.2024 05:01 1 мин 12.07.2024 05:02
Железнодорожная — Петушки 6602 12.07.2024 05:05 1 мин 12.07.2024 05:06
Петушки — Апрелевка 6621/6622 12.07.2024 05:13 1 мин 12.07.2024 05:14
Крутое — Апрелевка 6627/6628 12.07.2024 05:31 1 мин 12.07.2024 05:32
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 12.07.2024 05:37 1 мин 12.07.2024 05:38
Павловский Посад — Электрогорск 6604 12.07.2024 05:44
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 12.07.2024 05:50 1 мин 12.07.2024 05:51
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 12.07.2024 06:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 12.07.2024 06:01 1 мин 12.07.2024 06:02
Петушки — Очаково 6639/6640 12.07.2024 06:19 1 мин 12.07.2024 06:20
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7071 12.07.2024 06:32 1 мин 12.07.2024 06:33
Электрогорск — Очаково 6647/6648 12.07.2024 06:42 1 мин 12.07.2024 06:43
Поклонная — Крутое 6612/6611 12.07.2024 06:58 1 мин 12.07.2024 06:59
Петушки — Апрелевка 6649/6650 12.07.2024 07:05 1 мин 12.07.2024 07:06
Фрязево — Электрогорск 6614 12.07.2024 07:10 1 мин 12.07.2024 07:11
Петушки — Апрелевка 6657/6658 12.07.2024 07:23 1 мин 12.07.2024 07:24
Крутое — Апрелевка 6663/6664 12.07.2024 07:33 1 мин 12.07.2024 07:34
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 12.07.2024 07:44 1 мин 12.07.2024 07:45
Апрелевка — Крутое 6624/6623 12.07.2024 07:44 19 мин 12.07.2024 08:03
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6891/6892 12.07.2024 08:12 1 мин 12.07.2024 08:13
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 12.07.2024 08:25 1 мин 12.07.2024 08:26
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 12.07.2024 08:33 1 мин 12.07.2024 08:34
Петушки — Очаково 6677/6678 12.07.2024 08:37 1 мин 12.07.2024 08:38
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 12.07.2024 08:46 1 мин 12.07.2024 08:47
Апрелевка — Петушки 6642/6641 12.07.2024 08:58 1 мин 12.07.2024 08:59
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 12.07.2024 09:12 1 мин 12.07.2024 09:13
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 12.07.2024 09:28 1 мин 12.07.2024 09:29
Поклонная — Крутое 6656/6655 12.07.2024 09:49 1 мин 12.07.2024 09:50
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 12.07.2024 09:56 1 мин 12.07.2024 09:57
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 12.07.2024 10:03 1 мин 12.07.2024 10:04
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 12.07.2024 10:01 4 мин 12.07.2024 10:05
Крутое — Апрелевка 6695/6696 12.07.2024 10:10 1 мин 12.07.2024 10:11
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7153/7154 12.07.2024 10:25 2 мин 12.07.2024 10:27
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 12.07.2024 10:50 1 мин 12.07.2024 10:51
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 12.07.2024 11:19 1 мин 12.07.2024 11:20
Апрелевка — Крутое 6698/6697 12.07.2024 11:56 1 мин 12.07.2024 11:57
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 12.07.2024 12:06 1 мин 12.07.2024 12:07
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7175/7176 12.07.2024 12:48 1 мин 12.07.2024 12:49
Нижний Новгород — Москва 729Г 12.07.2024 13:01 1 мин 12.07.2024 13:02 Билеты
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12.07.2024 13:14 1 мин 12.07.2024 13:15
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 12.07.2024 13:21 1 мин 12.07.2024 13:22
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12.07.2024 13:34 1 мин 12.07.2024 13:35
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12.07.2024 13:57 1 мин 12.07.2024 13:58
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 12.07.2024 14:15 1 мин 12.07.2024 14:16
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12.07.2024 14:17 1 мин 12.07.2024 14:18
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 12.07.2024 14:22 1 мин 12.07.2024 14:23
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12.07.2024 14:25 1 мин 12.07.2024 14:26
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 12.07.2024 14:54 1 мин 12.07.2024 14:55
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7179/7180 12.07.2024 15:12 1 мин 12.07.2024 15:13
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 12.07.2024 15:29 1 мин 12.07.2024 15:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 12.07.2024 15:34 1 мин 12.07.2024 15:35
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 12.07.2024 15:36 1 мин 12.07.2024 15:37
Апрелевка — Петушки 6742/6741 12.07.2024 15:45 1 мин 12.07.2024 15:46
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 12.07.2024 15:52 1 мин 12.07.2024 15:53
Апрелевка — Крутое 6744/6743 12.07.2024 15:56 1 мин 12.07.2024 15:57
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 12.07.2024 16:02 1 мин 12.07.2024 16:03
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7085 12.07.2024 16:38 2 мин 12.07.2024 16:40
Очаково — Петушки 6756/6755 12.07.2024 16:50 1 мин 12.07.2024 16:51
Крутое — Апрелевка 6791/6792 12.07.2024 17:05 1 мин 12.07.2024 17:06
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 12.07.2024 17:21 1 мин 12.07.2024 17:22
Москва — Нижний Новгород 732Г 12.07.2024 17:24 1 мин 12.07.2024 17:25 Билеты
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 12.07.2024 17:29 2 мин 12.07.2024 17:31
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 12.07.2024 17:18 13 мин 12.07.2024 17:31
Петушки — Апрелевка 6799/6800 12.07.2024 17:43 1 мин 12.07.2024 17:44
Очаково — Петушки 6766/6765 12.07.2024 17:51 1 мин 12.07.2024 17:52
Апрелевка — Крутое 6768/6767 12.07.2024 18:02 1 мин 12.07.2024 18:03
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 12.07.2024 18:04 1 мин 12.07.2024 18:05
Поклонная — Петушки 6776/6775 12.07.2024 18:26 1 мин 12.07.2024 18:27
Петушки — Апрелевка 6813/6814 12.07.2024 18:28 1 мин 12.07.2024 18:29
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7063 12.07.2024 18:36 1 мин 12.07.2024 18:37
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 12.07.2024 18:44 1 мин 12.07.2024 18:45
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 12.07.2024 18:48 1 мин 12.07.2024 18:49
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 12.07.2024 18:57 1 мин 12.07.2024 18:58
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 12.07.2024 19:06 1 мин 12.07.2024 19:07
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 12.07.2024 19:08 1 мин 12.07.2024 19:09
Петушки — Поклонная 6823/6824 12.07.2024 19:20 1 мин 12.07.2024 19:21
Апрелевка — Петушки 6804/6803 12.07.2024 19:50 1 мин 12.07.2024 19:51
Крутое — Очаково 6831/6832 12.07.2024 19:54 1 мин 12.07.2024 19:55
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 12.07.2024 20:00 1 мин 12.07.2024 20:01
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 12.07.2024 20:07 1 мин 12.07.2024 20:08
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 12.07.2024 20:14 1 мин 12.07.2024 20:15
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 12.07.2024 20:14 3 мин 12.07.2024 20:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7089 12.07.2024 20:21 1 мин 12.07.2024 20:22
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 12.07.2024 20:36 1 мин 12.07.2024 20:37
Апрелевка — Крутое 6818/6817 12.07.2024 20:38 1 мин 12.07.2024 20:39
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7187/7188 12.07.2024 20:53 1 мин 12.07.2024 20:54
Апрелевка — Петушки 6820/6819 12.07.2024 20:48 20 мин 12.07.2024 21:08
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) 6037 12.07.2024 21:20 2 мин 12.07.2024 21:22
Апрелевка — Петушки 6830/6829 12.07.2024 21:32 1 мин 12.07.2024 21:33
Крутое — Фрязево 6851 12.07.2024 21:36 1 мин 12.07.2024 21:37
Апрелевка — Крутое 6832/6831 12.07.2024 21:43 1 мин 12.07.2024 21:44
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 12.07.2024 21:51 2 мин 12.07.2024 21:53
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 12.07.2024 22:10 1 мин 12.07.2024 22:11
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7193/7194 12.07.2024 22:14 1 мин 12.07.2024 22:15
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 12.07.2024 22:19 1 мин 12.07.2024 22:20
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 12.07.2024 22:23 1 мин 12.07.2024 22:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 12.07.2024 22:37 1 мин 12.07.2024 22:38
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 12.07.2024 22:38 1 мин 12.07.2024 22:39
Электрогорск — Фрязево 6059 12.07.2024 22:53 1 мин 12.07.2024 22:54
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 12.07.2024 22:57 2 мин 12.07.2024 22:59
Апрелевка — Петушки 6856/6855 12.07.2024 23:20 1 мин 12.07.2024 23:21
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 12.07.2024 23:45 2 мин 12.07.2024 23:47
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 00:02 1 мин 13.07.2024 00:03
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 00:50 1 мин 13.07.2024 00:51
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 01:46 1 мин 13.07.2024 01:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!