Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мичуринец: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мичуринец на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 13.07.2024 00:05 1 мин 13.07.2024 00:06
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 13.07.2024 00:13 1 мин 13.07.2024 00:14
Апрелевка — Минская 6598 13.07.2024 00:23 1 мин 13.07.2024 00:24
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 13.07.2024 00:25 1 мин 13.07.2024 00:26
Захарово — Апрелевка 6855/6856 13.07.2024 00:51 1 мин 13.07.2024 00:52
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 13.07.2024 01:05 1 мин 13.07.2024 01:06
Марьина Роща — Апрелевка 7419/7420 13.07.2024 01:25 1 мин 13.07.2024 01:26
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 13.07.2024 01:45 1 мин 13.07.2024 01:46
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 13.07.2024 05:03 1 мин 13.07.2024 05:04
Минская — Апрелевка 6599 13.07.2024 05:24 1 мин 13.07.2024 05:25
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 05:27 1 мин 13.07.2024 05:28
Апрелевка — Марьина Роща 6632/6631 13.07.2024 05:43 1 мин 13.07.2024 05:44
Переделкино — Апрелевка 6601 13.07.2024 05:44 1 мин 13.07.2024 05:45
Апрелевка — Марьина Роща 7410/7409 13.07.2024 05:53 1 мин 13.07.2024 05:54
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 13.07.2024 05:58 1 мин 13.07.2024 05:59
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 13.07.2024 06:03 1 мин 13.07.2024 06:04
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 13.07.2024 06:05 1 мин 13.07.2024 06:06
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 13.07.2024 06:10 1 мин 13.07.2024 06:11
Апрелевка — Марьина Роща 7412/7411 13.07.2024 06:13 1 мин 13.07.2024 06:14
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 13.07.2024 06:15 1 мин 13.07.2024 06:16
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 13.07.2024 06:23 1 мин 13.07.2024 06:24
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 13.07.2024 06:31 1 мин 13.07.2024 06:32
Апрелевка — Марьина Роща 7414/7413 13.07.2024 06:33 1 мин 13.07.2024 06:34
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 13.07.2024 06:37 1 мин 13.07.2024 06:38
Апрелевка — Петушки 6642/6641 13.07.2024 06:43 1 мин 13.07.2024 06:44
Марьина Роща — Апрелевка 7505/7506 13.07.2024 06:45 1 мин 13.07.2024 06:46
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 13.07.2024 06:48 1 мин 13.07.2024 06:49
Крутое — Апрелевка 6609/6610 13.07.2024 06:50 1 мин 13.07.2024 06:51
Апрелевка — Марьина Роща 7416/7415 13.07.2024 06:53 1 мин 13.07.2024 06:54
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 13.07.2024 06:55 1 мин 13.07.2024 06:56
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 13.07.2024 06:58 1 мин 13.07.2024 06:59
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 13.07.2024 07:00 1 мин 13.07.2024 07:01
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 13.07.2024 07:03 1 мин 13.07.2024 07:04
Марьина Роща — Апрелевка 7507/7508 13.07.2024 07:05 1 мин 13.07.2024 07:06
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 13.07.2024 07:08 1 мин 13.07.2024 07:09
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 13.07.2024 07:10 1 мин 13.07.2024 07:11
Апрелевка — Марьина Роща 7418/7417 13.07.2024 07:13 1 мин 13.07.2024 07:14
Апрелевка — Петушки 6654/6653 13.07.2024 07:18 1 мин 13.07.2024 07:19
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 13.07.2024 07:20 1 мин 13.07.2024 07:21
Марьина Роща — Апрелевка 7509/7510 13.07.2024 07:25 1 мин 13.07.2024 07:26
Лесной Городок — Марьина Роща 6658/6657 13.07.2024 07:28 1 мин 13.07.2024 07:29
Петушки — Апрелевка 6621/6622 13.07.2024 07:30 1 мин 13.07.2024 07:31
Апрелевка — Марьина Роща 7420/7419 13.07.2024 07:33 1 мин 13.07.2024 07:34
Захарово — Апрелевка 6623/6624 13.07.2024 07:35 1 мин 13.07.2024 07:36
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 13.07.2024 07:38 1 мин 13.07.2024 07:39
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 13.07.2024 07:40 1 мин 13.07.2024 07:41
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 13.07.2024 07:43 1 мин 13.07.2024 07:44
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 13.07.2024 07:45 1 мин 13.07.2024 07:46
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 13.07.2024 07:48 1 мин 13.07.2024 07:49
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 07:50 1 мин 13.07.2024 07:51
Апрелевка — Марьина Роща 7422/7421 13.07.2024 07:53 1 мин 13.07.2024 07:54
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 13.07.2024 07:55 1 мин 13.07.2024 07:56
Апрелевка — Купавна 6666/6665 13.07.2024 07:58 1 мин 13.07.2024 07:59
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 13.07.2024 08:00 1 мин 13.07.2024 08:01
Апрелевка — Марьина Роща 6668/6667 13.07.2024 08:03 1 мин 13.07.2024 08:04
Марьина Роща — Апрелевка 7513/7514 13.07.2024 08:05 1 мин 13.07.2024 08:06
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 13.07.2024 08:08 1 мин 13.07.2024 08:09
Захарово — Апрелевка 6633/6634 13.07.2024 08:10 1 мин 13.07.2024 08:11
Апрелевка — Марьина Роща 7424/7423 13.07.2024 08:13 1 мин 13.07.2024 08:14
Апрелевка — Марьина Роща 6672 13.07.2024 08:18 1 мин 13.07.2024 08:19
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 13.07.2024 08:20 1 мин 13.07.2024 08:21
Марьина Роща — Апрелевка 7515/7516 13.07.2024 08:25 1 мин 13.07.2024 08:26
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 13.07.2024 08:28 1 мин 13.07.2024 08:29
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 13.07.2024 08:30 1 мин 13.07.2024 08:31
Апрелевка — Марьина Роща 7426/7425 13.07.2024 08:33 1 мин 13.07.2024 08:34
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 13.07.2024 08:38 1 мин 13.07.2024 08:39
Апрелевка — Захарово 6678/6677 13.07.2024 08:43 1 мин 13.07.2024 08:44
Марьина Роща — Апрелевка 7517/7518 13.07.2024 08:45 1 мин 13.07.2024 08:46
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 13.07.2024 08:48 1 мин 13.07.2024 08:49
Апрелевка — Марьина Роща 7428/7427 13.07.2024 08:53 1 мин 13.07.2024 08:54
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 13.07.2024 08:55 1 мин 13.07.2024 08:56
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 13.07.2024 09:03 1 мин 13.07.2024 09:04
Марьина Роща — Апрелевка 7519/7520 13.07.2024 09:05 1 мин 13.07.2024 09:06
Апрелевка — Переделкино 6690/6689 13.07.2024 09:08 1 мин 13.07.2024 09:09
Апрелевка — Марьина Роща 7430/7429 13.07.2024 09:13 1 мин 13.07.2024 09:14
Петушки — Апрелевка 6649/6650 13.07.2024 09:15 1 мин 13.07.2024 09:16
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 13.07.2024 09:18 1 мин 13.07.2024 09:19
Марьина Роща — Лесной Городок 6651 13.07.2024 09:20 1 мин 13.07.2024 09:21
Марьина Роща — Апрелевка 7521/7522 13.07.2024 09:25 1 мин 13.07.2024 09:26
Нижегородская (Горьковское направление) — Крёкшино 6653/6654 13.07.2024 09:30 1 мин 13.07.2024 09:31
Апрелевка — Марьина Роща 7432/7431 13.07.2024 09:33 1 мин 13.07.2024 09:34
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 09:38 1 мин 13.07.2024 09:39
Марьина Роща — Апрелевка 7523/7524 13.07.2024 09:45 1 мин 13.07.2024 09:46
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 13.07.2024 09:48 1 мин 13.07.2024 09:49
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 13.07.2024 09:50 1 мин 13.07.2024 09:51
Апрелевка — Марьина Роща 7434/7433 13.07.2024 09:53 1 мин 13.07.2024 09:54
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 13.07.2024 09:58 1 мин 13.07.2024 09:59
Крутое — Апрелевка 6663/6664 13.07.2024 10:00 1 мин 13.07.2024 10:01
Марьина Роща — Апрелевка 7525/7526 13.07.2024 10:05 1 мин 13.07.2024 10:06
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 13.07.2024 10:10 1 мин 13.07.2024 10:11
Апрелевка — Марьина Роща 7436/7435 13.07.2024 10:13 1 мин 13.07.2024 10:14
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 13.07.2024 10:15 1 мин 13.07.2024 10:16
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 13.07.2024 10:20 1 мин 13.07.2024 10:21
Марьина Роща — Апрелевка 7527/7528 13.07.2024 10:25 1 мин 13.07.2024 10:26
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 13.07.2024 10:28 1 мин 13.07.2024 10:29
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7438/7437 13.07.2024 10:33 1 мин 13.07.2024 10:34
Купавна — Апрелевка 6671/6672 13.07.2024 10:35 1 мин 13.07.2024 10:36
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 13.07.2024 10:43 1 мин 13.07.2024 10:44
Марьина Роща — Апрелевка 7529/7530 13.07.2024 10:45 1 мин 13.07.2024 10:46
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7440/7439 13.07.2024 10:53 1 мин 13.07.2024 10:54
Захарово — Апрелевка 6679/6680 13.07.2024 10:55 1 мин 13.07.2024 10:56
Марьина Роща — Апрелевка 7531/7532 13.07.2024 11:05 1 мин 13.07.2024 11:06
Апрелевка — Марьина Роща 7442/7441 13.07.2024 11:13 1 мин 13.07.2024 11:14
Марьина Роща — Апрелевка 7533/7534 13.07.2024 11:25 1 мин 13.07.2024 11:26
Апрелевка — Марьина Роща 6892/6891 13.07.2024 11:28 1 мин 13.07.2024 11:29
Солнечная — Лесной Городок 6685/6686 13.07.2024 11:30 1 мин 13.07.2024 11:31
Апрелевка — Марьина Роща 7444/7443 13.07.2024 11:33 1 мин 13.07.2024 11:34
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 13.07.2024 11:37 1 мин 13.07.2024 11:38
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13.07.2024 11:43 1 мин 13.07.2024 11:44
Марьина Роща — Апрелевка 7535/7536 13.07.2024 11:45 1 мин 13.07.2024 11:46
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13.07.2024 11:48 1 мин 13.07.2024 11:49
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 13.07.2024 11:50 1 мин 13.07.2024 11:51
Апрелевка — Марьина Роща 7446/7445 13.07.2024 11:53 1 мин 13.07.2024 11:54
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13.07.2024 11:58 1 мин 13.07.2024 11:59
Захарово — Апрелевка 6691/6692 13.07.2024 12:00 1 мин 13.07.2024 12:01
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13.07.2024 12:03 1 мин 13.07.2024 12:04
Марьина Роща — Апрелевка 7537/7538 13.07.2024 12:05 1 мин 13.07.2024 12:06
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 13.07.2024 12:08 1 мин 13.07.2024 12:09
Апрелевка — Марьина Роща 7448/7447 13.07.2024 12:13 1 мин 13.07.2024 12:14
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 13.07.2024 12:18 1 мин 13.07.2024 12:19
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13.07.2024 12:20 1 мин 13.07.2024 12:21
Марьина Роща — Апрелевка 7539/7540 13.07.2024 12:25 1 мин 13.07.2024 12:26
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7450/7449 13.07.2024 12:33 1 мин 13.07.2024 12:34
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 13.07.2024 12:35 1 мин 13.07.2024 12:36
Марьина Роща — Апрелевка 7541/7542 13.07.2024 12:45 1 мин 13.07.2024 12:46
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 13.07.2024 12:48 1 мин 13.07.2024 12:49
Апрелевка — Марьина Роща 7452/7451 13.07.2024 12:53 1 мин 13.07.2024 12:54
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 13.07.2024 12:58 1 мин 13.07.2024 12:59
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13.07.2024 13:03 1 мин 13.07.2024 13:04
Марьина Роща — Апрелевка 7543/7544 13.07.2024 13:05 1 мин 13.07.2024 13:06
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 13.07.2024 13:13 1 мин 13.07.2024 13:14
Марьина Роща — Апрелевка 6893/6894 13.07.2024 13:18 1 мин 13.07.2024 13:19
Марьина Роща — Апрелевка 7545/7546 13.07.2024 13:25 1 мин 13.07.2024 13:26
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13.07.2024 13:27 1 мин 13.07.2024 13:28
Апрелевка — Марьина Роща 7456/7455 13.07.2024 13:33 1 мин 13.07.2024 13:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 6703/6704 13.07.2024 13:37 1 мин 13.07.2024 13:38
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 13:38 1 мин 13.07.2024 13:39
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 13.07.2024 13:43 1 мин 13.07.2024 13:44
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7547/7548 13.07.2024 13:45 1 мин 13.07.2024 13:46
Апрелевка — Захарово 6748/6747 13.07.2024 13:48 1 мин 13.07.2024 13:49
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7458/7457 13.07.2024 13:53 1 мин 13.07.2024 13:54
Балашиха — Лесной Городок 6709/6710 13.07.2024 14:00 1 мин 13.07.2024 14:01
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7549/7550 13.07.2024 14:05 1 мин 13.07.2024 14:06
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 13.07.2024 14:08 1 мин 13.07.2024 14:09
Апрелевка — Марьина Роща 7460/7459 13.07.2024 14:13 1 мин 13.07.2024 14:14
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 13.07.2024 14:15 1 мин 13.07.2024 14:16
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 13.07.2024 14:23 1 мин 13.07.2024 14:24
Марьина Роща — Апрелевка 7551/7552 13.07.2024 14:25 1 мин 13.07.2024 14:26
Апрелевка — Марьина Роща 6854 13.07.2024 14:28 1 мин 13.07.2024 14:29
Апрелевка — Марьина Роща 7462/7461 13.07.2024 14:33 1 мин 13.07.2024 14:34
Марьина Роща — Апрелевка 7553/7554 13.07.2024 14:45 1 мин 13.07.2024 14:46
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 13.07.2024 14:48 1 мин 13.07.2024 14:49
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 13.07.2024 14:52 1 мин 13.07.2024 14:53
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7464/7463 13.07.2024 14:53 1 мин 13.07.2024 14:54
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 13.07.2024 14:58 1 мин 13.07.2024 14:59
Марьина Роща — Апрелевка 7555/7556 13.07.2024 15:05 1 мин 13.07.2024 15:06
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 13.07.2024 15:08 1 мин 13.07.2024 15:09
Солнечная — Апрелевка 6721/6722 13.07.2024 15:11 1 мин 13.07.2024 15:12
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7466/7465 13.07.2024 15:13 1 мин 13.07.2024 15:14
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13.07.2024 15:18 1 мин 13.07.2024 15:19
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 13.07.2024 15:18 1 мин 13.07.2024 15:19
Марьина Роща — Апрелевка 7557/7558 13.07.2024 15:25 1 мин 13.07.2024 15:26
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13.07.2024 15:30 1 мин 13.07.2024 15:31
Апрелевка — Марьина Роща 7468/7467 13.07.2024 15:33 1 мин 13.07.2024 15:34
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13.07.2024 15:40 1 мин 13.07.2024 15:41
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7559/7560 13.07.2024 15:45 1 мин 13.07.2024 15:46
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 13.07.2024 15:48 1 мин 13.07.2024 15:49
Апрелевка — Марьина Роща 7470/7469 13.07.2024 15:53 1 мин 13.07.2024 15:54
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 13.07.2024 15:58 1 мин 13.07.2024 15:59
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 13.07.2024 16:03 1 мин 13.07.2024 16:04
Марьина Роща — Апрелевка 7561/7562 13.07.2024 16:05 1 мин 13.07.2024 16:06
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 13.07.2024 16:10 1 мин 13.07.2024 16:11
Апрелевка — Марьина Роща 7472/7471 13.07.2024 16:13 1 мин 13.07.2024 16:14
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13.07.2024 16:15 1 мин 13.07.2024 16:16
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 13.07.2024 16:18 1 мин 13.07.2024 16:19
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 13.07.2024 16:23 1 мин 13.07.2024 16:24
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 13.07.2024 16:25 1 мин 13.07.2024 16:26
Апрелевка — Купавна 6782/6781 13.07.2024 16:28 1 мин 13.07.2024 16:29
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7474/7473 13.07.2024 16:33 1 мин 13.07.2024 16:34
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 13.07.2024 16:38 1 мин 13.07.2024 16:39
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13.07.2024 16:40 1 мин 13.07.2024 16:41
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 13.07.2024 16:43 1 мин 13.07.2024 16:44
Марьина Роща — Апрелевка 7565/7566 13.07.2024 16:45 1 мин 13.07.2024 16:46
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 13.07.2024 16:50 1 мин 13.07.2024 16:51
Апрелевка — Марьина Роща 7476/7475 13.07.2024 16:53 1 мин 13.07.2024 16:54
Марьина Роща — Апрелевка 6747 13.07.2024 16:55 1 мин 13.07.2024 16:56
Апрелевка — Захарово 6788/6787 13.07.2024 16:58 1 мин 13.07.2024 16:59
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7567/7568 13.07.2024 17:05 1 мин 13.07.2024 17:06
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 13.07.2024 17:08 1 мин 13.07.2024 17:09
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13.07.2024 17:10 1 мин 13.07.2024 17:11
Апрелевка — Марьина Роща 7478/7477 13.07.2024 17:13 1 мин 13.07.2024 17:14
Марьина Роща — Апрелевка 6753 13.07.2024 17:15 1 мин 13.07.2024 17:16
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 13.07.2024 17:18 1 мин 13.07.2024 17:19
Апрелевка — Марьина Роща 6796 13.07.2024 17:23 1 мин 13.07.2024 17:24
Марьина Роща — Апрелевка 7569/7570 13.07.2024 17:25 1 мин 13.07.2024 17:26
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 13.07.2024 17:30 1 мин 13.07.2024 17:31
Апрелевка — Марьина Роща 7480/7479 13.07.2024 17:33 1 мин 13.07.2024 17:34
Захарово — Крёкшино 6759/6760 13.07.2024 17:35 1 мин 13.07.2024 17:36
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 13.07.2024 17:38 1 мин 13.07.2024 17:39
Нижегородская (Горьковское направление) — Лесной Городок 6761/6762 13.07.2024 17:40 1 мин 13.07.2024 17:41
Апрелевка — Петушки 6804/6803 13.07.2024 17:43 1 мин 13.07.2024 17:44
Марьина Роща — Апрелевка 7571/7572 13.07.2024 17:45 1 мин 13.07.2024 17:46
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13.07.2024 17:52 1 мин 13.07.2024 17:53
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7482/7481 13.07.2024 17:53 1 мин 13.07.2024 17:54
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 13.07.2024 17:57 1 мин 13.07.2024 17:58
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 13.07.2024 18:03 1 мин 13.07.2024 18:04
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7573/7574 13.07.2024 18:05 1 мин 13.07.2024 18:06
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 13.07.2024 18:08 1 мин 13.07.2024 18:09
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 13.07.2024 18:10 1 мин 13.07.2024 18:11
Апрелевка — Марьина Роща 7484/7483 13.07.2024 18:13 1 мин 13.07.2024 18:14
Захарово — Апрелевка 6769/6770 13.07.2024 18:15 1 мин 13.07.2024 18:16
Апрелевка — Марьина Роща 6816 13.07.2024 18:18 1 мин 13.07.2024 18:19
Апрелевка — Крутое 6818/6817 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7575/7576 13.07.2024 18:25 1 мин 13.07.2024 18:26
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 13.07.2024 18:30 1 мин 13.07.2024 18:31
Апрелевка — Марьина Роща 7486/7485 13.07.2024 18:33 1 мин 13.07.2024 18:34
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 13.07.2024 18:35 1 мин 13.07.2024 18:36
Апрелевка — Петушки 6820/6819 13.07.2024 18:38 1 мин 13.07.2024 18:39
Апрелевка — Переделкино 6850/6849 13.07.2024 18:43 1 мин 13.07.2024 18:44
Марьина Роща — Апрелевка 7577/7578 13.07.2024 18:45 1 мин 13.07.2024 18:46
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 13.07.2024 18:48 1 мин 13.07.2024 18:49
Купавна — Апрелевка 6777/6778 13.07.2024 18:50 1 мин 13.07.2024 18:51
Апрелевка — Марьина Роща 7488/7487 13.07.2024 18:53 1 мин 13.07.2024 18:54
Марьина Роща — Апрелевка 7579/7580 13.07.2024 19:05 1 мин 13.07.2024 19:06
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7490/7489 13.07.2024 19:13 1 мин 13.07.2024 19:14
Захарово — Апрелевка 6785/6786 13.07.2024 19:15 1 мин 13.07.2024 19:16
Апрелевка — Петушки 6830/6829 13.07.2024 19:18 1 мин 13.07.2024 19:19
Марьина Роща — Апрелевка 6787 13.07.2024 19:20 1 мин 13.07.2024 19:21
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 19:23 1 мин 13.07.2024 19:24
Марьина Роща — Апрелевка 7581/7582 13.07.2024 19:25 1 мин 13.07.2024 19:26
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 13.07.2024 19:30 1 мин 13.07.2024 19:31
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 13.07.2024 19:33 1 мин 13.07.2024 19:34
Крутое — Апрелевка 6791/6792 13.07.2024 19:35 1 мин 13.07.2024 19:36
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 13.07.2024 19:40 1 мин 13.07.2024 19:41
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 13.07.2024 19:43 1 мин 13.07.2024 19:44
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7583/7584 13.07.2024 19:45 1 мин 13.07.2024 19:46
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 13.07.2024 19:48 1 мин 13.07.2024 19:49
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 13.07.2024 19:50 1 мин 13.07.2024 19:51
Апрелевка — Марьина Роща 7494/7493 13.07.2024 19:53 1 мин 13.07.2024 19:54
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 13.07.2024 19:55 1 мин 13.07.2024 19:56
Петушки — Апрелевка 6799/6800 13.07.2024 20:00 1 мин 13.07.2024 20:01
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 13.07.2024 20:03 1 мин 13.07.2024 20:04
Марьина Роща — Апрелевка 7585/7586 13.07.2024 20:05 1 мин 13.07.2024 20:06
Купавна — Лесной Городок 6801/6802 13.07.2024 20:10 1 мин 13.07.2024 20:11
Апрелевка — Марьина Роща 7496/7495 13.07.2024 20:13 1 мин 13.07.2024 20:14
Захарово — Апрелевка 6803/6804 13.07.2024 20:15 1 мин 13.07.2024 20:16
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 13.07.2024 20:18 1 мин 13.07.2024 20:19
Марьина Роща — Апрелевка 6805 13.07.2024 20:20 1 мин 13.07.2024 20:21
Марьина Роща — Апрелевка 7587/7588 13.07.2024 20:25 1 мин 13.07.2024 20:26
Апрелевка — Захарово 6844/6843 13.07.2024 20:28 1 мин 13.07.2024 20:29
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 13.07.2024 20:30 1 мин 13.07.2024 20:31
Апрелевка — Марьина Роща 7498/7497 13.07.2024 20:33 1 мин 13.07.2024 20:34
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 13.07.2024 20:38 1 мин 13.07.2024 20:39
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 13.07.2024 20:43 1 мин 13.07.2024 20:44
Марьина Роща — Апрелевка 7589/7590 13.07.2024 20:45 1 мин 13.07.2024 20:46
Апрелевка — Минская 6858 13.07.2024 20:48 1 мин 13.07.2024 20:49
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7500/7499 13.07.2024 20:53 1 мин 13.07.2024 20:54
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 13.07.2024 20:55 1 мин 13.07.2024 20:56
Петушки — Апрелевка 6813/6814 13.07.2024 21:00 1 мин 13.07.2024 21:01
Апрелевка — Петушки 6856/6855 13.07.2024 21:01 1 мин 13.07.2024 21:02
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7591/7592 13.07.2024 21:05 1 мин 13.07.2024 21:06
Апрелевка — Марьина Роща 7502/7501 13.07.2024 21:13 1 мин 13.07.2024 21:14
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 13.07.2024 21:15 1 мин 13.07.2024 21:16
Апрелевка — Захарово 6862/6861 13.07.2024 21:18 1 мин 13.07.2024 21:19
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 13.07.2024 21:20 1 мин 13.07.2024 21:21
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 13.07.2024 21:23 1 мин 13.07.2024 21:24
Марьина Роща — Апрелевка 7593/7594 13.07.2024 21:25 1 мин 13.07.2024 21:26
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 13.07.2024 21:28 1 мин 13.07.2024 21:29
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 13.07.2024 21:30 1 мин 13.07.2024 21:31
Апрелевка — Марьина Роща 7504/7503 13.07.2024 21:33 1 мин 13.07.2024 21:34
Захарово — Апрелевка 6821/6822 13.07.2024 21:35 1 мин 13.07.2024 21:36
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 13.07.2024 21:38 1 мин 13.07.2024 21:39
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 21:43 1 мин 13.07.2024 21:44
Марьина Роща — Апрелевка 7595/7596 13.07.2024 21:45 1 мин 13.07.2024 21:46
Апрелевка — Марьина Роща 7506/7505 13.07.2024 21:53 1 мин 13.07.2024 21:54
Купавна — Апрелевка 6825/6826 13.07.2024 21:53 1 мин 13.07.2024 21:54
Марьина Роща — Апрелевка 7597/7598 13.07.2024 22:05 1 мин 13.07.2024 22:06
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 13.07.2024 22:08 1 мин 13.07.2024 22:09
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 13.07.2024 22:11 1 мин 13.07.2024 22:12
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 13.07.2024 22:13 1 мин 13.07.2024 22:14
Лесной Городок — Марьина Роща 6894 13.07.2024 22:18 1 мин 13.07.2024 22:19
Апрелевка — Захарово 6878/6877 13.07.2024 22:23 1 мин 13.07.2024 22:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7401/7402 13.07.2024 22:25 1 мин 13.07.2024 22:26
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 22:28 1 мин 13.07.2024 22:29
Апрелевка — Марьина Роща 7510/7509 13.07.2024 22:33 1 мин 13.07.2024 22:34
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 13.07.2024 22:37 1 мин 13.07.2024 22:38
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 13.07.2024 22:38 1 мин 13.07.2024 22:39
Марьина Роща — Апрелевка 7403/7404 13.07.2024 22:45 1 мин 13.07.2024 22:46
Апрелевка — Захарово 6884/6883 13.07.2024 22:48 1 мин 13.07.2024 22:49
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 13.07.2024 22:53 1 мин 13.07.2024 22:54
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 13.07.2024 22:56 1 мин 13.07.2024 22:57
Апрелевка — Минская 6890 13.07.2024 23:03 1 мин 13.07.2024 23:04
Марьина Роща — Апрелевка 7405/7406 13.07.2024 23:05 1 мин 13.07.2024 23:06
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 13.07.2024 23:12 1 мин 13.07.2024 23:13
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 13.07.2024 23:13 1 мин 13.07.2024 23:14
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 23:28 1 мин 13.07.2024 23:29
Захарово — Апрелевка 6843/6844 13.07.2024 23:31 1 мин 13.07.2024 23:32
Апрелевка — Марьина Роща 7516/7515 13.07.2024 23:33 1 мин 13.07.2024 23:34
Марьина Роща — Апрелевка 7409/7410 13.07.2024 23:45 1 мин 13.07.2024 23:46
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 13.07.2024 23:53 1 мин 13.07.2024 23:54
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7411/7412 14.07.2024 00:05 1 мин 14.07.2024 00:06
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 14.07.2024 00:13 1 мин 14.07.2024 00:14
Апрелевка — Минская 6598 14.07.2024 00:23 1 мин 14.07.2024 00:24
Марьина Роща — Апрелевка 7413/7414 14.07.2024 00:25 1 мин 14.07.2024 00:26
Захарово — Апрелевка 6855/6856 14.07.2024 00:51 1 мин 14.07.2024 00:52
Марьина Роща — Апрелевка 7417 14.07.2024 01:05 1 мин 14.07.2024 01:06
Марьина Роща — Апрелевка 7419/7420 14.07.2024 01:25 1 мин 14.07.2024 01:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!