Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Крёкшино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Крёкшино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Минская 6598 12.07.2024 00:03 1 мин 12.07.2024 00:04
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 12.07.2024 00:07 1 мин 12.07.2024 00:08
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 12.07.2024 00:27 1 мин 12.07.2024 00:28
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 12.07.2024 00:47 1 мин 12.07.2024 00:48
Захарово — Апрелевка 6855/6856 12.07.2024 01:13 1 мин 12.07.2024 01:14
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 12.07.2024 01:27 1 мин 12.07.2024 01:28
Железнодорожная — Апрелевка 7419/7420 12.07.2024 01:47 1 мин 12.07.2024 01:48
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 12.07.2024 02:07 1 мин 12.07.2024 02:08
Апрелевка — Крутое 6624/6623 12.07.2024 05:07 1 мин 12.07.2024 05:08
Апрелевка — Купавна 6630/6629 12.07.2024 05:23 1 мин 12.07.2024 05:24
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 12.07.2024 05:33 1 мин 12.07.2024 05:34
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 12.07.2024 05:43 1 мин 12.07.2024 05:44
Минская — Апрелевка 6599 12.07.2024 05:46 1 мин 12.07.2024 05:47
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 12.07.2024 05:53 1 мин 12.07.2024 05:54
Марьина Роща — Апрелевка 6601 12.07.2024 06:06 1 мин 12.07.2024 06:07
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 12.07.2024 06:13 1 мин 12.07.2024 06:14
Апрелевка — Петушки 6642/6641 12.07.2024 06:23 1 мин 12.07.2024 06:24
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 12.07.2024 06:27 1 мин 12.07.2024 06:28
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 12.07.2024 06:28 1 мин 12.07.2024 06:29
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 12.07.2024 06:33 1 мин 12.07.2024 06:34
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 12.07.2024 06:37 1 мин 12.07.2024 06:38
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 12.07.2024 06:43 1 мин 12.07.2024 06:44
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 12.07.2024 06:47 1 мин 12.07.2024 06:48
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 12.07.2024 06:53 1 мин 12.07.2024 06:54
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 12.07.2024 06:53 1 мин 12.07.2024 06:54
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 12.07.2024 06:58 1 мин 12.07.2024 06:59
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 12.07.2024 06:59 1 мин 12.07.2024 07:00
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 12.07.2024 07:07 1 мин 12.07.2024 07:08
Крутое — Апрелевка 6609/6610 12.07.2024 07:12 1 мин 12.07.2024 07:13
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 12.07.2024 07:13 1 мин 12.07.2024 07:14
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 12.07.2024 07:17 1 мин 12.07.2024 07:18
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 12.07.2024 07:18 1 мин 12.07.2024 07:19
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 12.07.2024 07:23 1 мин 12.07.2024 07:24
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 12.07.2024 07:27 1 мин 12.07.2024 07:28
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 12.07.2024 07:32 1 мин 12.07.2024 07:33
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 12.07.2024 07:33 1 мин 12.07.2024 07:34
Апрелевка — Купавна 6666/6665 12.07.2024 07:38 1 мин 12.07.2024 07:39
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 12.07.2024 07:43 1 мин 12.07.2024 07:44
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 12.07.2024 07:47 1 мин 12.07.2024 07:48
Петушки — Апрелевка 6621/6622 12.07.2024 07:52 1 мин 12.07.2024 07:53
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 12.07.2024 07:53 1 мин 12.07.2024 07:54
Захарово — Апрелевка 6623/6624 12.07.2024 07:57 1 мин 12.07.2024 07:58
Апрелевка — Марьина Роща 6672 12.07.2024 07:58 1 мин 12.07.2024 07:59
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 12.07.2024 08:07 1 мин 12.07.2024 08:08
Крутое — Апрелевка 6627/6628 12.07.2024 08:12 1 мин 12.07.2024 08:13
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 12.07.2024 08:13 1 мин 12.07.2024 08:14
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 12.07.2024 08:17 1 мин 12.07.2024 08:18
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 12.07.2024 08:18 1 мин 12.07.2024 08:19
Апрелевка — Захарово 6678/6677 12.07.2024 08:23 1 мин 12.07.2024 08:24
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 12.07.2024 08:27 1 мин 12.07.2024 08:28
Захарово — Апрелевка 6633/6634 12.07.2024 08:32 1 мин 12.07.2024 08:33
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 12.07.2024 08:33 1 мин 12.07.2024 08:34
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 12.07.2024 08:43 1 мин 12.07.2024 08:44
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 12.07.2024 08:47 1 мин 12.07.2024 08:48
Апрелевка — Купавна 6690/6689 12.07.2024 08:48 1 мин 12.07.2024 08:49
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 12.07.2024 08:52 1 мин 12.07.2024 08:53
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 12.07.2024 08:53 1 мин 12.07.2024 08:54
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 12.07.2024 08:58 1 мин 12.07.2024 08:59
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 12.07.2024 09:07 1 мин 12.07.2024 09:08
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 12.07.2024 09:13 1 мин 12.07.2024 09:14
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 12.07.2024 09:17 1 мин 12.07.2024 09:18
Апрелевка — Крутое 6698/6697 12.07.2024 09:18 1 мин 12.07.2024 09:19
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 12.07.2024 09:27 1 мин 12.07.2024 09:28
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 12.07.2024 09:33 1 мин 12.07.2024 09:34
Петушки — Апрелевка 6649/6650 12.07.2024 09:37 1 мин 12.07.2024 09:38
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 12.07.2024 09:38 1 мин 12.07.2024 09:39
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 12.07.2024 09:47 1 мин 12.07.2024 09:48
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 12.07.2024 09:53 1 мин 12.07.2024 09:54
Петушки — Апрелевка 6657/6658 12.07.2024 10:02 1 мин 12.07.2024 10:03
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 12.07.2024 10:07 1 мин 12.07.2024 10:08
Апрелевка — Марьина Роща 6902 12.07.2024 10:08 1 мин 12.07.2024 10:09
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 12.07.2024 10:13 1 мин 12.07.2024 10:14
Крутое — Апрелевка 6663/6664 12.07.2024 10:22 1 мин 12.07.2024 10:23
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 12.07.2024 10:27 1 мин 12.07.2024 10:28
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 12.07.2024 10:33 1 мин 12.07.2024 10:34
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 12.07.2024 10:37 1 мин 12.07.2024 10:38
Апрелевка — Марьина Роща 6904 12.07.2024 10:38 1 мин 12.07.2024 10:39
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 12.07.2024 10:42 1 мин 12.07.2024 10:43
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 12.07.2024 10:47 1 мин 12.07.2024 10:48
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12.07.2024 10:53 1 мин 12.07.2024 10:54
Купавна — Апрелевка 6671/6672 12.07.2024 10:57 1 мин 12.07.2024 10:58
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 12.07.2024 11:07 1 мин 12.07.2024 11:08
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12.07.2024 11:08 1 мин 12.07.2024 11:09
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12.07.2024 11:13 1 мин 12.07.2024 11:14
Захарово — Апрелевка 6679/6680 12.07.2024 11:17 1 мин 12.07.2024 11:18
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12.07.2024 11:23 1 мин 12.07.2024 11:24
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 12.07.2024 11:27 1 мин 12.07.2024 11:28
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12.07.2024 11:28 1 мин 12.07.2024 11:29
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12.07.2024 11:33 1 мин 12.07.2024 11:34
Марьина Роща — Апрелевка 6683 12.07.2024 11:42 1 мин 12.07.2024 11:43
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12.07.2024 11:43 1 мин 12.07.2024 11:44
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 12.07.2024 11:47 1 мин 12.07.2024 11:48
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 12.07.2024 11:48 1 мин 12.07.2024 11:49
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 12.07.2024 11:53 1 мин 12.07.2024 11:54
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 12.07.2024 11:59 1 мин 12.07.2024 12:00
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 12.07.2024 12:00 1 мин 12.07.2024 12:01
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 12.07.2024 12:07 1 мин 12.07.2024 12:08
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 12.07.2024 12:12 1 мин 12.07.2024 12:13
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 12.07.2024 12:13 1 мин 12.07.2024 12:14
Апрелевка — Минская 6594 12.07.2024 12:18 1 мин 12.07.2024 12:19
Захарово — Апрелевка 6691/6692 12.07.2024 12:22 1 мин 12.07.2024 12:23
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 12.07.2024 12:27 1 мин 12.07.2024 12:28
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 12.07.2024 12:28 1 мин 12.07.2024 12:29
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7452/7451 12.07.2024 12:33 1 мин 12.07.2024 12:34
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 12.07.2024 12:40 1 мин 12.07.2024 12:41
Апрелевка — Захарово 6740/6739 12.07.2024 12:43 1 мин 12.07.2024 12:44
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 12.07.2024 12:47 1 мин 12.07.2024 12:48
Крутое — Апрелевка 6695/6696 12.07.2024 12:52 1 мин 12.07.2024 12:53
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 12.07.2024 12:53 1 мин 12.07.2024 12:54
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 12.07.2024 12:57 1 мин 12.07.2024 12:58
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 12.07.2024 13:07 1 мин 12.07.2024 13:08
Апрелевка — Петушки 6742/6741 12.07.2024 13:07 1 мин 12.07.2024 13:08
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 12.07.2024 13:13 1 мин 12.07.2024 13:14
Апрелевка — Крутое 6744/6743 12.07.2024 13:18 1 мин 12.07.2024 13:19
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 12.07.2024 13:22 1 мин 12.07.2024 13:23
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 12.07.2024 13:27 1 мин 12.07.2024 13:28
Апрелевка — Захарово 6748/6747 12.07.2024 13:28 1 мин 12.07.2024 13:29
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 12.07.2024 13:33 1 мин 12.07.2024 13:34
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 12.07.2024 13:40 1 мин 12.07.2024 13:41
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 12.07.2024 13:47 1 мин 12.07.2024 13:48
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 12.07.2024 13:48 1 мин 12.07.2024 13:49
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 12.07.2024 13:53 1 мин 12.07.2024 13:54
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 12.07.2024 13:59 1 мин 12.07.2024 14:00
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 12.07.2024 14:03 1 мин 12.07.2024 14:04
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 12.07.2024 14:07 1 мин 12.07.2024 14:08
Апрелевка — Марьина Роща 6854 12.07.2024 14:08 1 мин 12.07.2024 14:09
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 12.07.2024 14:13 1 мин 12.07.2024 14:14
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 12.07.2024 14:27 1 мин 12.07.2024 14:28
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 12.07.2024 14:33 1 мин 12.07.2024 14:34
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 12.07.2024 14:38 1 мин 12.07.2024 14:39
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 12.07.2024 14:47 1 мин 12.07.2024 14:48
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 12.07.2024 14:48 1 мин 12.07.2024 14:49
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 12.07.2024 14:52 1 мин 12.07.2024 14:53
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 12.07.2024 14:53 1 мин 12.07.2024 14:54
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 12.07.2024 14:58 1 мин 12.07.2024 14:59
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 12.07.2024 15:07 1 мин 12.07.2024 15:08
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 12.07.2024 15:13 1 мин 12.07.2024 15:14
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 12.07.2024 15:14 1 мин 12.07.2024 15:15
Апрелевка — Крутое 6768/6767 12.07.2024 15:23 1 мин 12.07.2024 15:24
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 12.07.2024 15:27 1 мин 12.07.2024 15:28
Купавна — Апрелевка 6721/6722 12.07.2024 15:33 1 мин 12.07.2024 15:34
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 12.07.2024 15:33 1 мин 12.07.2024 15:34
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 12.07.2024 15:38 1 мин 12.07.2024 15:39
Захарово — Апрелевка 6723/6724 12.07.2024 15:40 1 мин 12.07.2024 15:41
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 12.07.2024 15:43 1 мин 12.07.2024 15:44
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 12.07.2024 15:47 1 мин 12.07.2024 15:48
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12.07.2024 15:52 1 мин 12.07.2024 15:53
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 12.07.2024 15:53 1 мин 12.07.2024 15:54
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 12.07.2024 16:03 1 мин 12.07.2024 16:04
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 12.07.2024 16:07 1 мин 12.07.2024 16:08
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 12.07.2024 16:08 1 мин 12.07.2024 16:09
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 12.07.2024 16:13 1 мин 12.07.2024 16:14
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 12.07.2024 16:22 1 мин 12.07.2024 16:23
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 12.07.2024 16:23 1 мин 12.07.2024 16:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7561/7562 12.07.2024 16:27 1 мин 12.07.2024 16:28
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 12.07.2024 16:33 1 мин 12.07.2024 16:34
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12.07.2024 16:37 1 мин 12.07.2024 16:38
Апрелевка — Захарово 6788/6787 12.07.2024 16:38 1 мин 12.07.2024 16:39
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 12.07.2024 16:43 1 мин 12.07.2024 16:44
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 12.07.2024 16:47 1 мин 12.07.2024 16:48
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 12.07.2024 16:53 1 мин 12.07.2024 16:54
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 12.07.2024 16:57 1 мин 12.07.2024 16:58
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 12.07.2024 16:58 1 мин 12.07.2024 16:59
Апрелевка — Марьина Роща 6796 12.07.2024 17:03 1 мин 12.07.2024 17:04
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 12.07.2024 17:07 1 мин 12.07.2024 17:08
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 12.07.2024 17:12 1 мин 12.07.2024 17:13
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 12.07.2024 17:13 1 мин 12.07.2024 17:14
Марьина Роща — Апрелевка 6747 12.07.2024 17:17 1 мин 12.07.2024 17:18
Апрелевка — Петушки 6804/6803 12.07.2024 17:23 1 мин 12.07.2024 17:24
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 12.07.2024 17:27 1 мин 12.07.2024 17:28
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 12.07.2024 17:33 1 мин 12.07.2024 17:34
Марьина Роща — Апрелевка 6753 12.07.2024 17:37 1 мин 12.07.2024 17:38
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 12.07.2024 17:38 1 мин 12.07.2024 17:39
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 12.07.2024 17:43 1 мин 12.07.2024 17:44
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 12.07.2024 17:47 1 мин 12.07.2024 17:48
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 12.07.2024 17:52 1 мин 12.07.2024 17:53
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 12.07.2024 17:53 1 мин 12.07.2024 17:54
Апрелевка — Марьина Роща 6816 12.07.2024 17:58 1 мин 12.07.2024 17:59
Апрелевка — Крутое 6818/6817 12.07.2024 18:03 1 мин 12.07.2024 18:04
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 12.07.2024 18:07 1 мин 12.07.2024 18:08
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 12.07.2024 18:13 1 мин 12.07.2024 18:14
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 12.07.2024 18:14 1 мин 12.07.2024 18:15
Апрелевка — Петушки 6820/6819 12.07.2024 18:18 1 мин 12.07.2024 18:19
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 12.07.2024 18:19 1 мин 12.07.2024 18:20
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 12.07.2024 18:27 1 мин 12.07.2024 18:28
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 12.07.2024 18:33 1 мин 12.07.2024 18:34
Захарово — Апрелевка 6769/6770 12.07.2024 18:37 1 мин 12.07.2024 18:38
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 12.07.2024 18:38 1 мин 12.07.2024 18:39
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 12.07.2024 18:47 1 мин 12.07.2024 18:48
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 12.07.2024 18:52 1 мин 12.07.2024 18:53
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 12.07.2024 18:53 1 мин 12.07.2024 18:54
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 12.07.2024 18:57 1 мин 12.07.2024 18:58
Апрелевка — Петушки 6830/6829 12.07.2024 18:58 1 мин 12.07.2024 18:59
Апрелевка — Крутое 6832/6831 12.07.2024 19:03 1 мин 12.07.2024 19:04
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 12.07.2024 19:07 1 мин 12.07.2024 19:08
Купавна — Апрелевка 6777/6778 12.07.2024 19:12 1 мин 12.07.2024 19:13
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 12.07.2024 19:13 1 мин 12.07.2024 19:14
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 12.07.2024 19:23 1 мин 12.07.2024 19:24
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 12.07.2024 19:27 1 мин 12.07.2024 19:28
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 12.07.2024 19:28 1 мин 12.07.2024 19:29
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 12.07.2024 19:33 1 мин 12.07.2024 19:34
Захарово — Апрелевка 6785/6786 12.07.2024 19:37 1 мин 12.07.2024 19:38
Марьина Роща — Апрелевка 6787 12.07.2024 19:42 1 мин 12.07.2024 19:43
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 12.07.2024 19:42 1 мин 12.07.2024 19:43
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 12.07.2024 19:47 1 мин 12.07.2024 19:48
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 12.07.2024 19:53 1 мин 12.07.2024 19:54
Крутое — Апрелевка 6791/6792 12.07.2024 19:57 1 мин 12.07.2024 19:58
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 12.07.2024 20:02 1 мин 12.07.2024 20:03
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 12.07.2024 20:07 1 мин 12.07.2024 20:08
Апрелевка — Захарово 6844/6843 12.07.2024 20:08 1 мин 12.07.2024 20:09
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 12.07.2024 20:13 1 мин 12.07.2024 20:14
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 12.07.2024 20:17 1 мин 12.07.2024 20:18
Петушки — Апрелевка 6799/6800 12.07.2024 20:22 1 мин 12.07.2024 20:23
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 12.07.2024 20:23 1 мин 12.07.2024 20:24
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 12.07.2024 20:27 1 мин 12.07.2024 20:28
Апрелевка — Минская 6858 12.07.2024 20:28 1 мин 12.07.2024 20:29
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 12.07.2024 20:33 1 мин 12.07.2024 20:34
Захарово — Апрелевка 6803/6804 12.07.2024 20:37 1 мин 12.07.2024 20:38
Апрелевка — Петушки 6856/6855 12.07.2024 20:41 1 мин 12.07.2024 20:42
Марьина Роща — Апрелевка 6805 12.07.2024 20:42 1 мин 12.07.2024 20:43
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 12.07.2024 20:47 1 мин 12.07.2024 20:48
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 12.07.2024 20:53 1 мин 12.07.2024 20:54
Апрелевка — Захарово 6862/6861 12.07.2024 20:58 1 мин 12.07.2024 20:59
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 12.07.2024 21:02 1 мин 12.07.2024 21:03
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 12.07.2024 21:07 1 мин 12.07.2024 21:08
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 12.07.2024 21:08 1 мин 12.07.2024 21:09
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 12.07.2024 21:13 1 мин 12.07.2024 21:14
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 12.07.2024 21:17 1 мин 12.07.2024 21:18
Петушки — Апрелевка 6813/6814 12.07.2024 21:22 1 мин 12.07.2024 21:23
Апрелевка — Крутое 6870/6869 12.07.2024 21:23 1 мин 12.07.2024 21:24
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 12.07.2024 21:27 1 мин 12.07.2024 21:28
Апрелевка — Железнодорожная 7506/7505 12.07.2024 21:33 1 мин 12.07.2024 21:34
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 12.07.2024 21:37 1 мин 12.07.2024 21:38
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 12.07.2024 21:38 1 мин 12.07.2024 21:39
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 12.07.2024 21:47 1 мин 12.07.2024 21:48
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 12.07.2024 21:48 1 мин 12.07.2024 21:49
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 12.07.2024 21:53 1 мин 12.07.2024 21:54
Захарово — Апрелевка 6821/6822 12.07.2024 21:57 1 мин 12.07.2024 21:58
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 12.07.2024 22:03 1 мин 12.07.2024 22:04
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 12.07.2024 22:07 1 мин 12.07.2024 22:08
Апрелевка — Крутое 6880/6879 12.07.2024 22:08 1 мин 12.07.2024 22:09
Апрелевка — Марьина Роща 7510/7509 12.07.2024 22:13 1 мин 12.07.2024 22:14
Купавна — Апрелевка 6825/6826 12.07.2024 22:15 1 мин 12.07.2024 22:16
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 12.07.2024 22:18 1 мин 12.07.2024 22:19
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 12.07.2024 22:27 1 мин 12.07.2024 22:28
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 12.07.2024 22:28 1 мин 12.07.2024 22:29
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 12.07.2024 22:32 1 мин 12.07.2024 22:33
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 12.07.2024 22:33 1 мин 12.07.2024 22:34
Марьина Роща — Апрелевка 6885 12.07.2024 22:42 1 мин 12.07.2024 22:43
Апрелевка — Минская 6890 12.07.2024 22:43 1 мин 12.07.2024 22:44
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 12.07.2024 22:47 1 мин 12.07.2024 22:48
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 12.07.2024 22:53 1 мин 12.07.2024 22:54
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 12.07.2024 22:59 1 мин 12.07.2024 23:00
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 12.07.2024 23:07 1 мин 12.07.2024 23:08
Апрелевка — Крутое 6886/6885 12.07.2024 23:08 1 мин 12.07.2024 23:09
Апрелевка — Марьина Роща 7516/7515 12.07.2024 23:13 1 мин 12.07.2024 23:14
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 12.07.2024 23:23 1 мин 12.07.2024 23:24
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 12.07.2024 23:27 1 мин 12.07.2024 23:28
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 12.07.2024 23:33 1 мин 12.07.2024 23:34
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 12.07.2024 23:34 1 мин 12.07.2024 23:35
Захарово — Апрелевка 6843/6844 12.07.2024 23:53 1 мин 12.07.2024 23:54
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 12.07.2024 23:53 1 мин 12.07.2024 23:54
Апрелевка — Минская 6598 13.07.2024 00:03 1 мин 13.07.2024 00:04
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 13.07.2024 00:07 1 мин 13.07.2024 00:08
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 13.07.2024 00:27 1 мин 13.07.2024 00:28
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 13.07.2024 00:47 1 мин 13.07.2024 00:48
Захарово — Апрелевка 6855/6856 13.07.2024 01:13 1 мин 13.07.2024 01:14
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 13.07.2024 01:27 1 мин 13.07.2024 01:28
Марьина Роща — Апрелевка 7419/7420 13.07.2024 01:47 1 мин 13.07.2024 01:48
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 13.07.2024 02:07 1 мин 13.07.2024 02:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!