Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мещерская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мещерская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 13.07.2024 00:03 1 мин 13.07.2024 00:04
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 13.07.2024 00:16 1 мин 13.07.2024 00:17
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 13.07.2024 00:23 1 мин 13.07.2024 00:24
Апрелевка — Минская 6598 13.07.2024 00:33 1 мин 13.07.2024 00:34
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 13.07.2024 00:36 1 мин 13.07.2024 00:37
Захарово — Апрелевка 6855/6856 13.07.2024 00:42 1 мин 13.07.2024 00:43
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 13.07.2024 00:56 1 мин 13.07.2024 00:57
Марьина Роща — Апрелевка 7419/7420 13.07.2024 01:16 1 мин 13.07.2024 01:17
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 13.07.2024 01:36 1 мин 13.07.2024 01:37
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 13.07.2024 04:43 1 мин 13.07.2024 04:44
Солнечная — Марьина Роща 7404/7403 13.07.2024 05:03 1 мин 13.07.2024 05:04
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 13.07.2024 05:13 1 мин 13.07.2024 05:14
Минская — Апрелевка 6599 13.07.2024 05:15 1 мин 13.07.2024 05:16
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 05:37 1 мин 13.07.2024 05:38
Солнечная — Марьина Роща 7408/7407 13.07.2024 05:43 1 мин 13.07.2024 05:44
Апрелевка — Марьина Роща 6632/6631 13.07.2024 05:53 1 мин 13.07.2024 05:54
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 13.07.2024 05:56 1 мин 13.07.2024 05:57
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 13.07.2024 06:01 1 мин 13.07.2024 06:02
Апрелевка — Марьина Роща 7410/7409 13.07.2024 06:03 1 мин 13.07.2024 06:04
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 13.07.2024 06:06 1 мин 13.07.2024 06:07
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 13.07.2024 06:08 1 мин 13.07.2024 06:09
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 13.07.2024 06:13 1 мин 13.07.2024 06:14
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 13.07.2024 06:22 1 мин 13.07.2024 06:23
Апрелевка — Марьина Роща 7412/7411 13.07.2024 06:23 1 мин 13.07.2024 06:24
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 13.07.2024 06:28 1 мин 13.07.2024 06:29
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 13.07.2024 06:33 1 мин 13.07.2024 06:34
Марьина Роща — Апрелевка 7505/7506 13.07.2024 06:36 1 мин 13.07.2024 06:37
Крутое — Апрелевка 6609/6610 13.07.2024 06:41 1 мин 13.07.2024 06:42
Апрелевка — Марьина Роща 7414/7413 13.07.2024 06:43 1 мин 13.07.2024 06:44
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 13.07.2024 06:46 1 мин 13.07.2024 06:47
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 13.07.2024 06:51 1 мин 13.07.2024 06:52
Апрелевка — Петушки 6642/6641 13.07.2024 06:53 1 мин 13.07.2024 06:54
Марьина Роща — Апрелевка 7507/7508 13.07.2024 06:56 1 мин 13.07.2024 06:57
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 13.07.2024 06:58 1 мин 13.07.2024 06:59
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 13.07.2024 07:01 1 мин 13.07.2024 07:02
Апрелевка — Марьина Роща 7416/7415 13.07.2024 07:03 1 мин 13.07.2024 07:04
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 13.07.2024 07:08 1 мин 13.07.2024 07:09
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 13.07.2024 07:11 1 мин 13.07.2024 07:12
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 13.07.2024 07:13 1 мин 13.07.2024 07:14
Марьина Роща — Апрелевка 7509/7510 13.07.2024 07:16 1 мин 13.07.2024 07:17
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 13.07.2024 07:18 1 мин 13.07.2024 07:19
Петушки — Апрелевка 6621/6622 13.07.2024 07:21 1 мин 13.07.2024 07:22
Апрелевка — Марьина Роща 7418/7417 13.07.2024 07:23 1 мин 13.07.2024 07:24
Захарово — Апрелевка 6623/6624 13.07.2024 07:26 1 мин 13.07.2024 07:27
Апрелевка — Петушки 6654/6653 13.07.2024 07:28 1 мин 13.07.2024 07:29
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 13.07.2024 07:31 1 мин 13.07.2024 07:32
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 13.07.2024 07:36 1 мин 13.07.2024 07:37
Лесной Городок — Марьина Роща 6658/6657 13.07.2024 07:38 1 мин 13.07.2024 07:39
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 07:41 1 мин 13.07.2024 07:42
Апрелевка — Марьина Роща 7420/7419 13.07.2024 07:43 1 мин 13.07.2024 07:44
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 13.07.2024 07:46 1 мин 13.07.2024 07:47
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 13.07.2024 07:48 1 мин 13.07.2024 07:49
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 13.07.2024 07:51 1 мин 13.07.2024 07:52
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 13.07.2024 07:53 1 мин 13.07.2024 07:54
Марьина Роща — Апрелевка 7513/7514 13.07.2024 07:56 1 мин 13.07.2024 07:57
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 13.07.2024 07:58 1 мин 13.07.2024 07:59
Захарово — Апрелевка 6633/6634 13.07.2024 08:01 1 мин 13.07.2024 08:02
Апрелевка — Марьина Роща 7422/7421 13.07.2024 08:03 1 мин 13.07.2024 08:04
Апрелевка — Купавна 6666/6665 13.07.2024 08:08 1 мин 13.07.2024 08:09
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 13.07.2024 08:11 1 мин 13.07.2024 08:12
Апрелевка — Марьина Роща 6668/6667 13.07.2024 08:13 1 мин 13.07.2024 08:14
Марьина Роща — Апрелевка 7515/7516 13.07.2024 08:16 1 мин 13.07.2024 08:17
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 13.07.2024 08:18 1 мин 13.07.2024 08:19
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 13.07.2024 08:21 1 мин 13.07.2024 08:22
Апрелевка — Марьина Роща 7424/7423 13.07.2024 08:23 1 мин 13.07.2024 08:24
Апрелевка — Марьина Роща 6672 13.07.2024 08:28 1 мин 13.07.2024 08:29
Марьина Роща — Апрелевка 7517/7518 13.07.2024 08:36 1 мин 13.07.2024 08:37
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 13.07.2024 08:38 1 мин 13.07.2024 08:39
Апрелевка — Марьина Роща 7426/7425 13.07.2024 08:43 1 мин 13.07.2024 08:44
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 13.07.2024 08:46 1 мин 13.07.2024 08:47
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 13.07.2024 08:48 1 мин 13.07.2024 08:49
Апрелевка — Захарово 6678/6677 13.07.2024 08:53 1 мин 13.07.2024 08:54
Марьина Роща — Апрелевка 7519/7520 13.07.2024 08:56 1 мин 13.07.2024 08:57
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 13.07.2024 08:58 1 мин 13.07.2024 08:59
Апрелевка — Марьина Роща 7428/7427 13.07.2024 09:03 1 мин 13.07.2024 09:04
Петушки — Апрелевка 6649/6650 13.07.2024 09:06 1 мин 13.07.2024 09:07
Марьина Роща — Лесной Городок 6651 13.07.2024 09:11 1 мин 13.07.2024 09:12
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 13.07.2024 09:13 1 мин 13.07.2024 09:14
Марьина Роща — Апрелевка 7521/7522 13.07.2024 09:16 1 мин 13.07.2024 09:17
Нижегородская (Горьковское направление) — Крёкшино 6653/6654 13.07.2024 09:21 1 мин 13.07.2024 09:22
Апрелевка — Марьина Роща 7430/7429 13.07.2024 09:23 1 мин 13.07.2024 09:24
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 13.07.2024 09:28 1 мин 13.07.2024 09:29
Марьина Роща — Апрелевка 7523/7524 13.07.2024 09:36 1 мин 13.07.2024 09:37
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 13.07.2024 09:41 1 мин 13.07.2024 09:42
Апрелевка — Марьина Роща 7432/7431 13.07.2024 09:43 1 мин 13.07.2024 09:44
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 09:48 1 мин 13.07.2024 09:49
Крутое — Апрелевка 6663/6664 13.07.2024 09:51 1 мин 13.07.2024 09:52
Марьина Роща — Апрелевка 7525/7526 13.07.2024 09:56 1 мин 13.07.2024 09:57
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 13.07.2024 09:58 1 мин 13.07.2024 09:59
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 13.07.2024 10:01 1 мин 13.07.2024 10:02
Апрелевка — Марьина Роща 7434/7433 13.07.2024 10:03 1 мин 13.07.2024 10:04
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 13.07.2024 10:06 1 мин 13.07.2024 10:07
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 13.07.2024 10:08 1 мин 13.07.2024 10:09
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 13.07.2024 10:11 1 мин 13.07.2024 10:12
Марьина Роща — Апрелевка 7527/7528 13.07.2024 10:16 1 мин 13.07.2024 10:17
Апрелевка — Марьина Роща 7436/7435 13.07.2024 10:23 1 мин 13.07.2024 10:24
Купавна — Апрелевка 6671/6672 13.07.2024 10:26 1 мин 13.07.2024 10:27
Крутое — Мичуринец 6673/6674 13.07.2024 10:31 1 мин 13.07.2024 10:32
Марьина Роща — Апрелевка 7529/7530 13.07.2024 10:36 1 мин 13.07.2024 10:37
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 13.07.2024 10:38 1 мин 13.07.2024 10:39
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7438/7437 13.07.2024 10:43 1 мин 13.07.2024 10:44
Захарово — Апрелевка 6679/6680 13.07.2024 10:46 1 мин 13.07.2024 10:47
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 13.07.2024 10:53 1 мин 13.07.2024 10:54
Марьина Роща — Апрелевка 7531/7532 13.07.2024 10:56 1 мин 13.07.2024 10:57
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7440/7439 13.07.2024 11:03 1 мин 13.07.2024 11:04
Марьина Роща — Апрелевка 7533/7534 13.07.2024 11:16 1 мин 13.07.2024 11:17
Апрелевка — Марьина Роща 7442/7441 13.07.2024 11:23 1 мин 13.07.2024 11:24
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 13.07.2024 11:28 1 мин 13.07.2024 11:29
Марьина Роща — Апрелевка 7535/7536 13.07.2024 11:36 1 мин 13.07.2024 11:37
Апрелевка — Марьина Роща 6892/6891 13.07.2024 11:38 1 мин 13.07.2024 11:39
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 13.07.2024 11:41 1 мин 13.07.2024 11:42
Апрелевка — Марьина Роща 7444/7443 13.07.2024 11:43 1 мин 13.07.2024 11:44
Захарово — Апрелевка 6691/6692 13.07.2024 11:51 1 мин 13.07.2024 11:52
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13.07.2024 11:53 1 мин 13.07.2024 11:54
Марьина Роща — Апрелевка 7537/7538 13.07.2024 11:56 1 мин 13.07.2024 11:57
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13.07.2024 11:58 1 мин 13.07.2024 11:59
Апрелевка — Марьина Роща 7446/7445 13.07.2024 12:03 1 мин 13.07.2024 12:04
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13.07.2024 12:08 1 мин 13.07.2024 12:09
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 13.07.2024 12:09 1 мин 13.07.2024 12:10
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13.07.2024 12:13 1 мин 13.07.2024 12:14
Марьина Роща — Апрелевка 7539/7540 13.07.2024 12:16 1 мин 13.07.2024 12:17
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 13.07.2024 12:18 1 мин 13.07.2024 12:19
Апрелевка — Марьина Роща 7448/7447 13.07.2024 12:23 1 мин 13.07.2024 12:24
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 13.07.2024 12:26 1 мин 13.07.2024 12:27
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13.07.2024 12:30 1 мин 13.07.2024 12:31
Марьина Роща — Апрелевка 7541/7542 13.07.2024 12:36 1 мин 13.07.2024 12:37
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7450/7449 13.07.2024 12:43 1 мин 13.07.2024 12:44
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 13.07.2024 12:48 1 мин 13.07.2024 12:49
Марьина Роща — Апрелевка 7543/7544 13.07.2024 12:56 1 мин 13.07.2024 12:57
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 13.07.2024 12:58 1 мин 13.07.2024 12:59
Апрелевка — Марьина Роща 7452/7451 13.07.2024 13:03 1 мин 13.07.2024 13:04
Марьина Роща — Апрелевка 6893/6894 13.07.2024 13:09 1 мин 13.07.2024 13:10
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13.07.2024 13:13 1 мин 13.07.2024 13:14
Марьина Роща — Апрелевка 7545/7546 13.07.2024 13:16 1 мин 13.07.2024 13:17
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 13.07.2024 13:23 1 мин 13.07.2024 13:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 6703/6704 13.07.2024 13:28 1 мин 13.07.2024 13:29
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7547/7548 13.07.2024 13:36 1 мин 13.07.2024 13:37
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13.07.2024 13:37 1 мин 13.07.2024 13:38
Апрелевка — Марьина Роща 7456/7455 13.07.2024 13:43 1 мин 13.07.2024 13:44
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 13:48 1 мин 13.07.2024 13:49
Балашиха — Лесной Городок 6709/6710 13.07.2024 13:51 1 мин 13.07.2024 13:52
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 13.07.2024 13:53 1 мин 13.07.2024 13:54
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7549/7550 13.07.2024 13:56 1 мин 13.07.2024 13:57
Апрелевка — Захарово 6748/6747 13.07.2024 13:58 1 мин 13.07.2024 13:59
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7458/7457 13.07.2024 14:03 1 мин 13.07.2024 14:04
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 13.07.2024 14:06 1 мин 13.07.2024 14:07
Марьина Роща — Апрелевка 7551/7552 13.07.2024 14:16 1 мин 13.07.2024 14:17
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 13.07.2024 14:18 1 мин 13.07.2024 14:19
Апрелевка — Марьина Роща 7460/7459 13.07.2024 14:23 1 мин 13.07.2024 14:24
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 13.07.2024 14:33 1 мин 13.07.2024 14:34
Марьина Роща — Апрелевка 7553/7554 13.07.2024 14:36 1 мин 13.07.2024 14:37
Апрелевка — Марьина Роща 6854 13.07.2024 14:38 1 мин 13.07.2024 14:39
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 13.07.2024 14:43 1 мин 13.07.2024 14:44
Апрелевка — Марьина Роща 7462/7461 13.07.2024 14:43 1 мин 13.07.2024 14:44
Марьина Роща — Апрелевка 7555/7556 13.07.2024 14:56 1 мин 13.07.2024 14:57
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 13.07.2024 14:58 1 мин 13.07.2024 14:59
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7464/7463 13.07.2024 15:03 1 мин 13.07.2024 15:04
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 13.07.2024 15:08 1 мин 13.07.2024 15:09
Захарово — Апрелевка 6723/6724 13.07.2024 15:09 1 мин 13.07.2024 15:10
Марьина Роща — Апрелевка 7557/7558 13.07.2024 15:16 1 мин 13.07.2024 15:17
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 13.07.2024 15:18 1 мин 13.07.2024 15:19
Крутое — Апрелевка 6725/6726 13.07.2024 15:21 1 мин 13.07.2024 15:22
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7466/7465 13.07.2024 15:23 1 мин 13.07.2024 15:24
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 13.07.2024 15:28 1 мин 13.07.2024 15:29
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 13.07.2024 15:31 1 мин 13.07.2024 15:32
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7559/7560 13.07.2024 15:36 1 мин 13.07.2024 15:37
Апрелевка — Марьина Роща 7468/7467 13.07.2024 15:43 1 мин 13.07.2024 15:44
Марьина Роща — Апрелевка 7561/7562 13.07.2024 15:56 1 мин 13.07.2024 15:57
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 13.07.2024 15:58 1 мин 13.07.2024 15:59
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 13.07.2024 16:01 1 мин 13.07.2024 16:02
Апрелевка — Марьина Роща 7470/7469 13.07.2024 16:03 1 мин 13.07.2024 16:04
Петушки — Апрелевка 6735/6736 13.07.2024 16:06 1 мин 13.07.2024 16:07
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 13.07.2024 16:08 1 мин 13.07.2024 16:09
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 13.07.2024 16:13 1 мин 13.07.2024 16:14
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 13.07.2024 16:16 1 мин 13.07.2024 16:17
Апрелевка — Марьина Роща 7472/7471 13.07.2024 16:23 1 мин 13.07.2024 16:24
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 13.07.2024 16:28 1 мин 13.07.2024 16:29
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 13.07.2024 16:31 1 мин 13.07.2024 16:32
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 13.07.2024 16:33 1 мин 13.07.2024 16:34
Марьина Роща — Апрелевка 7565/7566 13.07.2024 16:36 1 мин 13.07.2024 16:37
Апрелевка — Купавна 6782/6781 13.07.2024 16:38 1 мин 13.07.2024 16:39
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 13.07.2024 16:41 1 мин 13.07.2024 16:42
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7474/7473 13.07.2024 16:43 1 мин 13.07.2024 16:44
Марьина Роща — Апрелевка 6747 13.07.2024 16:46 1 мин 13.07.2024 16:47
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 13.07.2024 16:48 1 мин 13.07.2024 16:49
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 13.07.2024 16:53 1 мин 13.07.2024 16:54
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7567/7568 13.07.2024 16:56 1 мин 13.07.2024 16:57
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 13.07.2024 17:01 1 мин 13.07.2024 17:02
Апрелевка — Марьина Роща 7476/7475 13.07.2024 17:03 1 мин 13.07.2024 17:04
Марьина Роща — Апрелевка 6753 13.07.2024 17:06 1 мин 13.07.2024 17:07
Апрелевка — Захарово 6788/6787 13.07.2024 17:08 1 мин 13.07.2024 17:09
Марьина Роща — Апрелевка 7569/7570 13.07.2024 17:16 1 мин 13.07.2024 17:17
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 13.07.2024 17:18 1 мин 13.07.2024 17:19
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 13.07.2024 17:21 1 мин 13.07.2024 17:22
Апрелевка — Марьина Роща 7478/7477 13.07.2024 17:23 1 мин 13.07.2024 17:24
Захарово — Крёкшино 6759/6760 13.07.2024 17:26 1 мин 13.07.2024 17:27
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 13.07.2024 17:28 1 мин 13.07.2024 17:29
Нижегородская (Горьковское направление) — Лесной Городок 6761/6762 13.07.2024 17:31 1 мин 13.07.2024 17:32
Апрелевка — Марьина Роща 6796 13.07.2024 17:33 1 мин 13.07.2024 17:34
Марьина Роща — Апрелевка 7571/7572 13.07.2024 17:36 1 мин 13.07.2024 17:37
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 13.07.2024 17:43 1 мин 13.07.2024 17:44
Апрелевка — Марьина Роща 7480/7479 13.07.2024 17:43 1 мин 13.07.2024 17:44
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 13.07.2024 17:48 1 мин 13.07.2024 17:49
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 13.07.2024 17:48 1 мин 13.07.2024 17:49
Апрелевка — Петушки 6804/6803 13.07.2024 17:53 1 мин 13.07.2024 17:54
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7573/7574 13.07.2024 17:56 1 мин 13.07.2024 17:57
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 13.07.2024 18:01 1 мин 13.07.2024 18:02
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7482/7481 13.07.2024 18:03 1 мин 13.07.2024 18:04
Захарово — Апрелевка 6769/6770 13.07.2024 18:06 1 мин 13.07.2024 18:07
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 13.07.2024 18:13 1 мин 13.07.2024 18:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7575/7576 13.07.2024 18:16 1 мин 13.07.2024 18:17
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 13.07.2024 18:18 1 мин 13.07.2024 18:19
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 13.07.2024 18:21 1 мин 13.07.2024 18:22
Апрелевка — Марьина Роща 7484/7483 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 13.07.2024 18:26 1 мин 13.07.2024 18:27
Апрелевка — Марьина Роща 6816 13.07.2024 18:28 1 мин 13.07.2024 18:29
Апрелевка — Крутое 6818/6817 13.07.2024 18:33 1 мин 13.07.2024 18:34
Марьина Роща — Апрелевка 7577/7578 13.07.2024 18:36 1 мин 13.07.2024 18:37
Купавна — Апрелевка 6777/6778 13.07.2024 18:41 1 мин 13.07.2024 18:42
Апрелевка — Марьина Роща 7486/7485 13.07.2024 18:43 1 мин 13.07.2024 18:44
Апрелевка — Петушки 6820/6819 13.07.2024 18:48 1 мин 13.07.2024 18:49
Марьина Роща — Апрелевка 7579/7580 13.07.2024 18:56 1 мин 13.07.2024 18:57
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 13.07.2024 18:58 1 мин 13.07.2024 18:59
Апрелевка — Марьина Роща 7488/7487 13.07.2024 19:03 1 мин 13.07.2024 19:04
Захарово — Апрелевка 6785/6786 13.07.2024 19:06 1 мин 13.07.2024 19:07
Марьина Роща — Апрелевка 6787 13.07.2024 19:11 1 мин 13.07.2024 19:12
Марьина Роща — Апрелевка 7581/7582 13.07.2024 19:16 1 мин 13.07.2024 19:17
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 13.07.2024 19:21 1 мин 13.07.2024 19:22
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7490/7489 13.07.2024 19:23 1 мин 13.07.2024 19:24
Крутое — Апрелевка 6791/6792 13.07.2024 19:26 1 мин 13.07.2024 19:27
Апрелевка — Петушки 6830/6829 13.07.2024 19:28 1 мин 13.07.2024 19:29
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 13.07.2024 19:31 1 мин 13.07.2024 19:32
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 19:33 1 мин 13.07.2024 19:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7583/7584 13.07.2024 19:36 1 мин 13.07.2024 19:37
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 13.07.2024 19:41 1 мин 13.07.2024 19:42
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 13.07.2024 19:43 1 мин 13.07.2024 19:44
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 13.07.2024 19:46 1 мин 13.07.2024 19:47
Петушки — Апрелевка 6799/6800 13.07.2024 19:51 1 мин 13.07.2024 19:52
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 13.07.2024 19:53 1 мин 13.07.2024 19:54
Марьина Роща — Апрелевка 7585/7586 13.07.2024 19:56 1 мин 13.07.2024 19:57
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 13.07.2024 19:58 1 мин 13.07.2024 19:59
Купавна — Лесной Городок 6801/6802 13.07.2024 20:01 1 мин 13.07.2024 20:02
Апрелевка — Марьина Роща 7494/7493 13.07.2024 20:03 1 мин 13.07.2024 20:04
Захарово — Апрелевка 6803/6804 13.07.2024 20:06 1 мин 13.07.2024 20:07
Марьина Роща — Апрелевка 6805 13.07.2024 20:11 1 мин 13.07.2024 20:12
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 13.07.2024 20:13 1 мин 13.07.2024 20:14
Марьина Роща — Апрелевка 7587/7588 13.07.2024 20:16 1 мин 13.07.2024 20:17
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 13.07.2024 20:21 1 мин 13.07.2024 20:22
Апрелевка — Марьина Роща 7496/7495 13.07.2024 20:23 1 мин 13.07.2024 20:24
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 13.07.2024 20:28 1 мин 13.07.2024 20:29
Марьина Роща — Апрелевка 7589/7590 13.07.2024 20:36 1 мин 13.07.2024 20:37
Апрелевка — Захарово 6844/6843 13.07.2024 20:38 1 мин 13.07.2024 20:39
Апрелевка — Марьина Роща 7498/7497 13.07.2024 20:43 1 мин 13.07.2024 20:44
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 13.07.2024 20:46 1 мин 13.07.2024 20:47
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 13.07.2024 20:48 1 мин 13.07.2024 20:49
Петушки — Апрелевка 6813/6814 13.07.2024 20:51 1 мин 13.07.2024 20:52
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 13.07.2024 20:53 1 мин 13.07.2024 20:54
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7591/7592 13.07.2024 20:56 1 мин 13.07.2024 20:57
Апрелевка — Минская 6858 13.07.2024 20:58 1 мин 13.07.2024 20:59
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7500/7499 13.07.2024 21:03 1 мин 13.07.2024 21:04
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 13.07.2024 21:06 1 мин 13.07.2024 21:07
Апрелевка — Петушки 6856/6855 13.07.2024 21:11 1 мин 13.07.2024 21:12
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 13.07.2024 21:11 1 мин 13.07.2024 21:12
Марьина Роща — Апрелевка 7593/7594 13.07.2024 21:16 1 мин 13.07.2024 21:17
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 13.07.2024 21:21 1 мин 13.07.2024 21:22
Апрелевка — Марьина Роща 7502/7501 13.07.2024 21:23 1 мин 13.07.2024 21:24
Захарово — Апрелевка 6821/6822 13.07.2024 21:26 1 мин 13.07.2024 21:27
Апрелевка — Захарово 6862/6861 13.07.2024 21:28 1 мин 13.07.2024 21:29
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 13.07.2024 21:33 1 мин 13.07.2024 21:34
Марьина Роща — Апрелевка 7595/7596 13.07.2024 21:36 1 мин 13.07.2024 21:37
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 13.07.2024 21:38 1 мин 13.07.2024 21:39
Апрелевка — Марьина Роща 7504/7503 13.07.2024 21:43 1 мин 13.07.2024 21:44
Купавна — Апрелевка 6825/6826 13.07.2024 21:44 1 мин 13.07.2024 21:45
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 13.07.2024 21:48 1 мин 13.07.2024 21:49
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 21:53 1 мин 13.07.2024 21:54
Марьина Роща — Апрелевка 7597/7598 13.07.2024 21:56 1 мин 13.07.2024 21:57
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 13.07.2024 22:01 1 мин 13.07.2024 22:02
Апрелевка — Марьина Роща 7506/7505 13.07.2024 22:03 1 мин 13.07.2024 22:04
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7401/7402 13.07.2024 22:16 1 мин 13.07.2024 22:17
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 13.07.2024 22:18 1 мин 13.07.2024 22:19
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 13.07.2024 22:23 1 мин 13.07.2024 22:24
Лесной Городок — Марьина Роща 6894 13.07.2024 22:28 1 мин 13.07.2024 22:29
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 13.07.2024 22:28 1 мин 13.07.2024 22:29
Апрелевка — Захарово 6878/6877 13.07.2024 22:33 1 мин 13.07.2024 22:34
Марьина Роща — Апрелевка 7403/7404 13.07.2024 22:36 1 мин 13.07.2024 22:37
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 22:38 1 мин 13.07.2024 22:39
Апрелевка — Марьина Роща 7510/7509 13.07.2024 22:43 1 мин 13.07.2024 22:44
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 13.07.2024 22:47 1 мин 13.07.2024 22:48
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 13.07.2024 22:48 1 мин 13.07.2024 22:49
Марьина Роща — Апрелевка 7405/7406 13.07.2024 22:56 1 мин 13.07.2024 22:57
Апрелевка — Захарово 6884/6883 13.07.2024 22:58 1 мин 13.07.2024 22:59
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 13.07.2024 23:03 1 мин 13.07.2024 23:04
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 13.07.2024 23:03 1 мин 13.07.2024 23:04
Апрелевка — Минская 6890 13.07.2024 23:13 1 мин 13.07.2024 23:14
Железнодорожная — Солнечная 7407/7408 13.07.2024 23:16 1 мин 13.07.2024 23:17
Захарово — Апрелевка 6843/6844 13.07.2024 23:22 1 мин 13.07.2024 23:23
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 13.07.2024 23:23 1 мин 13.07.2024 23:24
Марьина Роща — Апрелевка 7409/7410 13.07.2024 23:36 1 мин 13.07.2024 23:37
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 23:38 1 мин 13.07.2024 23:39
Апрелевка — Марьина Роща 7516/7515 13.07.2024 23:43 1 мин 13.07.2024 23:44
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7411/7412 13.07.2024 23:56 1 мин 13.07.2024 23:57
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 14.07.2024 00:03 1 мин 14.07.2024 00:04
Марьина Роща — Апрелевка 7413/7414 14.07.2024 00:16 1 мин 14.07.2024 00:17
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 14.07.2024 00:23 1 мин 14.07.2024 00:24
Апрелевка — Минская 6598 14.07.2024 00:33 1 мин 14.07.2024 00:34
Марьина Роща — Солнечная 7415 14.07.2024 00:36 1 мин 14.07.2024 00:37
Захарово — Апрелевка 6855/6856 14.07.2024 00:42 1 мин 14.07.2024 00:43
Марьина Роща — Апрелевка 7417 14.07.2024 00:56 1 мин 14.07.2024 00:57
Марьина Роща — Апрелевка 7419/7420 14.07.2024 01:16 1 мин 14.07.2024 01:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!