Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал 43 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 43 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 24.07.2024 00:16 1 мин 24.07.2024 00:17
Апрелевка — Крутое 6880/6879 24.07.2024 00:25 1 мин 24.07.2024 00:26
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 24.07.2024 00:44 1 мин 24.07.2024 00:45
Апрелевка — Крутое 6886/6885 24.07.2024 01:16 1 мин 24.07.2024 01:17
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 24.07.2024 01:35 1 мин 24.07.2024 01:36
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 24.07.2024 04:35 1 мин 24.07.2024 04:36
Железнодорожная — Петушки 6602 24.07.2024 04:41 1 мин 24.07.2024 04:42
Крутое — Апрелевка 6609/6610 24.07.2024 04:59 1 мин 24.07.2024 05:00
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 24.07.2024 05:07 1 мин 24.07.2024 05:08
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 24.07.2024 05:15 1 мин 24.07.2024 05:16
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 24.07.2024 05:26 1 мин 24.07.2024 05:27
Петушки — Апрелевка 6621/6622 24.07.2024 05:35 1 мин 24.07.2024 05:36
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 24.07.2024 05:36 1 мин 24.07.2024 05:37
Захарово — Апрелевка 6623/6624 24.07.2024 05:48 1 мин 24.07.2024 05:49
Крутое — Апрелевка 6627/6628 24.07.2024 05:56 1 мин 24.07.2024 05:57
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 24.07.2024 06:02 1 мин 24.07.2024 06:03
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 24.07.2024 06:04 1 мин 24.07.2024 06:05
Захарово — Апрелевка 6633/6634 24.07.2024 06:17 1 мин 24.07.2024 06:18
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 24.07.2024 06:25 1 мин 24.07.2024 06:26
Поклонная — Крутое 6612/6611 24.07.2024 06:33 1 мин 24.07.2024 06:34
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6005 24.07.2024 06:36 1 мин 24.07.2024 06:37
Петушки — Очаково 6639/6640 24.07.2024 06:42 1 мин 24.07.2024 06:43
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 24.07.2024 06:54 1 мин 24.07.2024 06:55
Захарово — Очаково 6641/6642 24.07.2024 06:57 1 мин 24.07.2024 06:58
Апрелевка — Крутое 6624/6623 24.07.2024 07:20 1 мин 24.07.2024 07:21
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление) 6007 24.07.2024 07:24 1 мин 24.07.2024 07:25
Петушки — Апрелевка 6649/6650 24.07.2024 07:30 1 мин 24.07.2024 07:31
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 24.07.2024 08:05 1 мин 24.07.2024 08:06
Крутое — Апрелевка 6663/6664 24.07.2024 08:08 1 мин 24.07.2024 08:09
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 24.07.2024 08:11 1 мин 24.07.2024 08:12
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 24.07.2024 08:16 1 мин 24.07.2024 08:17
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 24.07.2024 08:19 1 мин 24.07.2024 08:20
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 24.07.2024 08:29 1 мин 24.07.2024 08:30
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 24.07.2024 08:48 1 мин 24.07.2024 08:49
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 24.07.2024 08:58 1 мин 24.07.2024 08:59
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 24.07.2024 09:16 1 мин 24.07.2024 09:17
Поклонная — Крутое 6656/6655 24.07.2024 09:24 1 мин 24.07.2024 09:25
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 24.07.2024 09:32 1 мин 24.07.2024 09:33
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 24.07.2024 09:41 1 мин 24.07.2024 09:42
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 24.07.2024 09:55 1 мин 24.07.2024 09:56
Захарово — Апрелевка 6691/6692 24.07.2024 10:08 1 мин 24.07.2024 10:09
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 24.07.2024 10:18 1 мин 24.07.2024 10:19
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 24.07.2024 10:24 1 мин 24.07.2024 10:25
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6012 24.07.2024 10:32 1 мин 24.07.2024 10:33
Крутое — Апрелевка 6695/6696 24.07.2024 10:33 1 мин 24.07.2024 10:34
Апрелевка — Захарово 6678/6677 24.07.2024 10:39 1 мин 24.07.2024 10:40
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 24.07.2024 10:45 1 мин 24.07.2024 10:46
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 24.07.2024 10:54 1 мин 24.07.2024 10:55
Апрелевка — Крутое 6698/6697 24.07.2024 11:31 1 мин 24.07.2024 11:32
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 24.07.2024 11:41 1 мин 24.07.2024 11:42
Захарово — Апрелевка 6723/6724 24.07.2024 13:25 1 мин 24.07.2024 13:26
Апрелевка — Петушки 6722/6721 24.07.2024 13:36 1 мин 24.07.2024 13:37
Апрелевка — Захарово 6724/6723 24.07.2024 13:44 1 мин 24.07.2024 13:45
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 24.07.2024 13:45 1 мин 24.07.2024 13:46
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 24.07.2024 13:52 1 мин 24.07.2024 13:53
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 24.07.2024 13:58 1 мин 24.07.2024 13:59
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 24.07.2024 14:13 1 мин 24.07.2024 14:14
Петушки — Апрелевка 6735/6736 24.07.2024 14:21 1 мин 24.07.2024 14:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6020 24.07.2024 14:21 1 мин 24.07.2024 14:22
Захарово — Поклонная 6737/6738 24.07.2024 14:28 1 мин 24.07.2024 14:29
Фрязево — 33 км 6019 24.07.2024 14:35 1 мин 24.07.2024 14:36
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 24.07.2024 14:40 1 мин 24.07.2024 14:41
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 24.07.2024 14:47 1 мин 24.07.2024 14:48
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 24.07.2024 15:13 1 мин 24.07.2024 15:14
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 24.07.2024 15:17 1 мин 24.07.2024 15:18
Фрязево — Поклонная 6755/6756 24.07.2024 15:25 1 мин 24.07.2024 15:26
Апрелевка — Крутое 6744/6743 24.07.2024 15:31 1 мин 24.07.2024 15:32
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 24.07.2024 15:36 1 мин 24.07.2024 15:37
Апрелевка — Захарово 6748/6747 24.07.2024 15:43 1 мин 24.07.2024 15:44
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 24.07.2024 15:47 1 мин 24.07.2024 15:48
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 24.07.2024 15:53 1 мин 24.07.2024 15:54
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 24.07.2024 16:01 1 мин 24.07.2024 16:02
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 24.07.2024 16:02 1 мин 24.07.2024 16:03
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 24.07.2024 16:17 1 мин 24.07.2024 16:18
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 24.07.2024 16:40 1 мин 24.07.2024 16:41
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 24.07.2024 16:51 1 мин 24.07.2024 16:52
Захарово — Апрелевка 6785/6786 24.07.2024 17:22 1 мин 24.07.2024 17:23
Очаково — Петушки 6766/6765 24.07.2024 17:28 1 мин 24.07.2024 17:29
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 24.07.2024 17:45 1 мин 24.07.2024 17:46
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 24.07.2024 17:49 1 мин 24.07.2024 17:50
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 24.07.2024 17:54 1 мин 24.07.2024 17:55
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 24.07.2024 17:57 1 мин 24.07.2024 17:58
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 24.07.2024 18:11 1 мин 24.07.2024 18:12
Захарово — Апрелевка 6803/6804 24.07.2024 18:22 1 мин 24.07.2024 18:23
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 24.07.2024 18:32 1 мин 24.07.2024 18:33
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 24.07.2024 18:32 1 мин 24.07.2024 18:33
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 24.07.2024 18:41 1 мин 24.07.2024 18:42
Апрелевка — Захарово 6788/6787 24.07.2024 18:50 1 мин 24.07.2024 18:51
Петушки — Апрелевка 6813/6814 24.07.2024 19:04 1 мин 24.07.2024 19:05
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 24.07.2024 19:15 1 мин 24.07.2024 19:16
Апрелевка — Петушки 6804/6803 24.07.2024 19:30 1 мин 24.07.2024 19:31
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 24.07.2024 19:34 1 мин 24.07.2024 19:35
Захарово — Апрелевка 6821/6822 24.07.2024 19:41 1 мин 24.07.2024 19:42
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 24.07.2024 19:42 1 мин 24.07.2024 19:43
Петушки — Поклонная 6823/6824 24.07.2024 19:47 1 мин 24.07.2024 19:48
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 24.07.2024 19:49 1 мин 24.07.2024 19:50
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6827/6828 24.07.2024 20:12 1 мин 24.07.2024 20:13
Крутое — Очаково 6831/6832 24.07.2024 20:20 1 мин 24.07.2024 20:21
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 24.07.2024 20:27 1 мин 24.07.2024 20:28
Апрелевка — Петушки 6820/6819 24.07.2024 20:28 1 мин 24.07.2024 20:29
Захарово — Очаково 6835/6836 24.07.2024 20:34 1 мин 24.07.2024 20:35
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 24.07.2024 20:42 1 мин 24.07.2024 20:43
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 24.07.2024 21:02 1 мин 24.07.2024 21:03
Апрелевка — Крутое 6832/6831 24.07.2024 21:19 1 мин 24.07.2024 21:20
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 24.07.2024 21:26 1 мин 24.07.2024 21:27
Захарово — Апрелевка 6843/6844 24.07.2024 21:38 1 мин 24.07.2024 21:39
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 24.07.2024 21:39 1 мин 24.07.2024 21:40
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 24.07.2024 22:14 1 мин 24.07.2024 22:15
Храпуново — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6845/6846 24.07.2024 22:18 1 мин 24.07.2024 22:19
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 24.07.2024 22:31 1 мин 24.07.2024 22:32
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление) 6849/6850 24.07.2024 22:37 1 мин 24.07.2024 22:38
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6853/6854 24.07.2024 22:45 1 мин 24.07.2024 22:46
Захарово — Апрелевка 6855/6856 24.07.2024 22:56 1 мин 24.07.2024 22:57
Апрелевка — Петушки 6856/6855 24.07.2024 23:00 1 мин 24.07.2024 23:01
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 24.07.2024 23:04 1 мин 24.07.2024 23:05
Апрелевка — Захарово 6862/6861 24.07.2024 23:12 1 мин 24.07.2024 23:13
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 24.07.2024 23:21 1 мин 24.07.2024 23:22
Апрелевка — Крутое 6870/6869 24.07.2024 23:38 1 мин 24.07.2024 23:39
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 24.07.2024 23:52 1 мин 24.07.2024 23:53
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 25.07.2024 00:16 1 мин 25.07.2024 00:17
Апрелевка — Крутое 6880/6879 25.07.2024 00:25 1 мин 25.07.2024 00:26
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 25.07.2024 00:44 1 мин 25.07.2024 00:45
Апрелевка — Крутое 6886/6885 25.07.2024 01:16 1 мин 25.07.2024 01:17
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 25.07.2024 01:35 1 мин 25.07.2024 01:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!