Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лесной Городок: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лесной Городок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 12.07.2024 00:06 1 мин 12.07.2024 00:07
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 12.07.2024 00:14 1 мин 12.07.2024 00:15
Апрелевка — Минская 6598 12.07.2024 00:16 1 мин 12.07.2024 00:17
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 12.07.2024 00:34 1 мин 12.07.2024 00:35
Захарово — Апрелевка 6855/6856 12.07.2024 01:00 1 мин 12.07.2024 01:01
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 12.07.2024 01:14 1 мин 12.07.2024 01:15
Железнодорожная — Апрелевка 7419/7420 12.07.2024 01:34 1 мин 12.07.2024 01:35
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 12.07.2024 01:54 1 мин 12.07.2024 01:55
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 12.07.2024 04:57
Апрелевка — Крутое 6624/6623 12.07.2024 05:20 1 мин 12.07.2024 05:21
Минская — Апрелевка 6599 12.07.2024 05:33 1 мин 12.07.2024 05:34
Апрелевка — Купавна 6630/6629 12.07.2024 05:36 1 мин 12.07.2024 05:37
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 12.07.2024 05:46 1 мин 12.07.2024 05:47
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 12.07.2024 05:52
Марьина Роща — Апрелевка 6601 12.07.2024 05:53 1 мин 12.07.2024 05:54
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 12.07.2024 05:56 1 мин 12.07.2024 05:57
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 12.07.2024 06:06 1 мин 12.07.2024 06:07
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 12.07.2024 06:14 1 мин 12.07.2024 06:15
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 12.07.2024 06:17
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 12.07.2024 06:24 1 мин 12.07.2024 06:25
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 12.07.2024 06:26 1 мин 12.07.2024 06:27
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 12.07.2024 06:34 1 мин 12.07.2024 06:35
Апрелевка — Петушки 6642/6641 12.07.2024 06:36 1 мин 12.07.2024 06:37
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 12.07.2024 06:40 1 мин 12.07.2024 06:41
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 12.07.2024 06:41 1 мин 12.07.2024 06:42
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 12.07.2024 06:46 1 мин 12.07.2024 06:47
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 12.07.2024 06:46 1 мин 12.07.2024 06:47
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 12.07.2024 06:52
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 12.07.2024 06:54 1 мин 12.07.2024 06:55
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 12.07.2024 06:56 1 мин 12.07.2024 06:57
Крутое — Апрелевка 6609/6610 12.07.2024 06:59 1 мин 12.07.2024 07:00
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 12.07.2024 07:02
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 12.07.2024 07:04 1 мин 12.07.2024 07:05
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 12.07.2024 07:06 1 мин 12.07.2024 07:07
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 12.07.2024 07:11 1 мин 12.07.2024 07:12
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 12.07.2024 07:14 1 мин 12.07.2024 07:15
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 12.07.2024 07:19 1 мин 12.07.2024 07:20
Лесной Городок — Марьина Роща 6658/6657 12.07.2024 07:22
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 12.07.2024 07:26 1 мин 12.07.2024 07:27
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 12.07.2024 07:31 1 мин 12.07.2024 07:32
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 12.07.2024 07:34 1 мин 12.07.2024 07:35
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 12.07.2024 07:36 1 мин 12.07.2024 07:37
Петушки — Апрелевка 6621/6622 12.07.2024 07:39 1 мин 12.07.2024 07:40
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 12.07.2024 07:42
Захарово — Апрелевка 6623/6624 12.07.2024 07:44 1 мин 12.07.2024 07:45
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 12.07.2024 07:46 1 мин 12.07.2024 07:47
Апрелевка — Купавна 6666/6665 12.07.2024 07:51 1 мин 12.07.2024 07:52
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 12.07.2024 07:54 1 мин 12.07.2024 07:55
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 12.07.2024 07:56 1 мин 12.07.2024 07:57
Крутое — Апрелевка 6627/6628 12.07.2024 07:59 1 мин 12.07.2024 08:00
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 12.07.2024 08:02
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 12.07.2024 08:04 1 мин 12.07.2024 08:05
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 12.07.2024 08:06 1 мин 12.07.2024 08:07
Апрелевка — Марьина Роща 6672 12.07.2024 08:11 1 мин 12.07.2024 08:12
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 12.07.2024 08:14 1 мин 12.07.2024 08:15
Захарово — Апрелевка 6633/6634 12.07.2024 08:19 1 мин 12.07.2024 08:20
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 12.07.2024 08:22
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 12.07.2024 08:26 1 мин 12.07.2024 08:27
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 12.07.2024 08:31 1 мин 12.07.2024 08:32
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 12.07.2024 08:34 1 мин 12.07.2024 08:35
Апрелевка — Захарово 6678/6677 12.07.2024 08:36 1 мин 12.07.2024 08:37
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 12.07.2024 08:39 1 мин 12.07.2024 08:40
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 12.07.2024 08:42
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 12.07.2024 08:46 1 мин 12.07.2024 08:47
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 12.07.2024 08:54 1 мин 12.07.2024 08:55
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 12.07.2024 08:56 1 мин 12.07.2024 08:57
Апрелевка — Купавна 6690/6689 12.07.2024 09:01 1 мин 12.07.2024 09:02
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 12.07.2024 09:04 1 мин 12.07.2024 09:05
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 12.07.2024 09:06 1 мин 12.07.2024 09:07
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 12.07.2024 09:11 1 мин 12.07.2024 09:12
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 12.07.2024 09:14 1 мин 12.07.2024 09:15
Лесной Городок — Марьина Роща 6696/6697 12.07.2024 09:22
Петушки — Апрелевка 6649/6650 12.07.2024 09:24 1 мин 12.07.2024 09:25
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 12.07.2024 09:26 1 мин 12.07.2024 09:27
Апрелевка — Крутое 6698/6697 12.07.2024 09:31 1 мин 12.07.2024 09:32
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 12.07.2024 09:34 1 мин 12.07.2024 09:35
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 12.07.2024 09:39 1 мин 12.07.2024 09:40
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 12.07.2024 09:42
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 12.07.2024 09:46 1 мин 12.07.2024 09:47
Петушки — Апрелевка 6657/6658 12.07.2024 09:49 1 мин 12.07.2024 09:50
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 12.07.2024 09:51 1 мин 12.07.2024 09:52
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 12.07.2024 09:54 1 мин 12.07.2024 09:55
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 12.07.2024 09:59 1 мин 12.07.2024 10:00
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 12.07.2024 10:06 1 мин 12.07.2024 10:07
Крутое — Апрелевка 6663/6664 12.07.2024 10:09 1 мин 12.07.2024 10:10
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 12.07.2024 10:14 1 мин 12.07.2024 10:15
Апрелевка — Марьина Роща 6902 12.07.2024 10:21 1 мин 12.07.2024 10:22
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 12.07.2024 10:24 1 мин 12.07.2024 10:25
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 12.07.2024 10:26 1 мин 12.07.2024 10:27
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 12.07.2024 10:29 1 мин 12.07.2024 10:30
Лесной Городок — Железнодорожная 6714/6713 12.07.2024 10:32
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 12.07.2024 10:34 1 мин 12.07.2024 10:35
Купавна — Апрелевка 6671/6672 12.07.2024 10:44 1 мин 12.07.2024 10:45
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 12.07.2024 10:46 1 мин 12.07.2024 10:47
Апрелевка — Марьина Роща 6904 12.07.2024 10:51 1 мин 12.07.2024 10:52
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 12.07.2024 10:54 1 мин 12.07.2024 10:55
Захарово — Апрелевка 6679/6680 12.07.2024 11:04 1 мин 12.07.2024 11:05
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12.07.2024 11:06 1 мин 12.07.2024 11:07
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 12.07.2024 11:14 1 мин 12.07.2024 11:15
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12.07.2024 11:21 1 мин 12.07.2024 11:22
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12.07.2024 11:26 1 мин 12.07.2024 11:27
Марьина Роща — Апрелевка 6683 12.07.2024 11:29 1 мин 12.07.2024 11:30
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 12.07.2024 11:34 1 мин 12.07.2024 11:35
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12.07.2024 11:36 1 мин 12.07.2024 11:37
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12.07.2024 11:41 1 мин 12.07.2024 11:42
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 12.07.2024 11:46 1 мин 12.07.2024 11:47
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12.07.2024 11:46 1 мин 12.07.2024 11:47
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12.07.2024 11:52
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 12.07.2024 11:54 1 мин 12.07.2024 11:55
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12.07.2024 11:56 1 мин 12.07.2024 11:57
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 12.07.2024 11:59 1 мин 12.07.2024 12:00
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 12.07.2024 12:01 1 мин 12.07.2024 12:02
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 12.07.2024 12:06 1 мин 12.07.2024 12:07
Захарово — Апрелевка 6691/6692 12.07.2024 12:09 1 мин 12.07.2024 12:10
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 12.07.2024 12:13 1 мин 12.07.2024 12:14
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 12.07.2024 12:14 1 мин 12.07.2024 12:15
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 12.07.2024 12:26 1 мин 12.07.2024 12:27
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 12.07.2024 12:27 1 мин 12.07.2024 12:28
Апрелевка — Минская 6594 12.07.2024 12:31 1 мин 12.07.2024 12:32
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 12.07.2024 12:34 1 мин 12.07.2024 12:35
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 12.07.2024 12:37
Крутое — Апрелевка 6695/6696 12.07.2024 12:39 1 мин 12.07.2024 12:40
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 12.07.2024 12:41 1 мин 12.07.2024 12:42
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 12.07.2024 12:44 1 мин 12.07.2024 12:45
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7452/7451 12.07.2024 12:46 1 мин 12.07.2024 12:47
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 12.07.2024 12:54 1 мин 12.07.2024 12:55
Апрелевка — Захарово 6740/6739 12.07.2024 12:56 1 мин 12.07.2024 12:57
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 12.07.2024 13:06 1 мин 12.07.2024 13:07
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 12.07.2024 13:07 1 мин 12.07.2024 13:08
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 12.07.2024 13:14 1 мин 12.07.2024 13:15
Апрелевка — Петушки 6742/6741 12.07.2024 13:20 1 мин 12.07.2024 13:21
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 12.07.2024 13:26 1 мин 12.07.2024 13:27
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 12.07.2024 13:27 1 мин 12.07.2024 13:28
Апрелевка — Крутое 6744/6743 12.07.2024 13:31 1 мин 12.07.2024 13:32
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 12.07.2024 13:34 1 мин 12.07.2024 13:35
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 12.07.2024 13:37
Апрелевка — Захарово 6748/6747 12.07.2024 13:41 1 мин 12.07.2024 13:42
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 12.07.2024 13:46 1 мин 12.07.2024 13:47
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 12.07.2024 13:46 1 мин 12.07.2024 13:47
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 12.07.2024 13:54 1 мин 12.07.2024 13:55
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 12.07.2024 14:01 1 мин 12.07.2024 14:02
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 12.07.2024 14:06 1 мин 12.07.2024 14:07
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 12.07.2024 14:14 1 мин 12.07.2024 14:15
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 12.07.2024 14:16 1 мин 12.07.2024 14:17
Апрелевка — Марьина Роща 6854 12.07.2024 14:21 1 мин 12.07.2024 14:22
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 12.07.2024 14:26 1 мин 12.07.2024 14:27
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 12.07.2024 14:34 1 мин 12.07.2024 14:35
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 12.07.2024 14:39 1 мин 12.07.2024 14:40
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 12.07.2024 14:42
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 12.07.2024 14:46 1 мин 12.07.2024 14:47
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 12.07.2024 14:51 1 мин 12.07.2024 14:52
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 12.07.2024 14:54 1 мин 12.07.2024 14:55
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 12.07.2024 15:01 1 мин 12.07.2024 15:02
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 12.07.2024 15:01 1 мин 12.07.2024 15:02
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 12.07.2024 15:06 1 мин 12.07.2024 15:07
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 12.07.2024 15:11 1 мин 12.07.2024 15:12
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 12.07.2024 15:14 1 мин 12.07.2024 15:15
Купавна — Апрелевка 6721/6722 12.07.2024 15:20 1 мин 12.07.2024 15:21
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 12.07.2024 15:26 1 мин 12.07.2024 15:27
Захарово — Апрелевка 6723/6724 12.07.2024 15:27 1 мин 12.07.2024 15:28
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 12.07.2024 15:34 1 мин 12.07.2024 15:35
Апрелевка — Крутое 6768/6767 12.07.2024 15:36 1 мин 12.07.2024 15:37
Крутое — Апрелевка 6725/6726 12.07.2024 15:39 1 мин 12.07.2024 15:40
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 12.07.2024 15:42
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 12.07.2024 15:46 1 мин 12.07.2024 15:47
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 12.07.2024 15:51 1 мин 12.07.2024 15:52
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 12.07.2024 15:54 1 мин 12.07.2024 15:55
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 12.07.2024 15:56 1 мин 12.07.2024 15:57
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 12.07.2024 16:06 1 мин 12.07.2024 16:07
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 12.07.2024 16:09 1 мин 12.07.2024 16:10
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 12.07.2024 16:12
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7561/7562 12.07.2024 16:14 1 мин 12.07.2024 16:15
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 12.07.2024 16:16 1 мин 12.07.2024 16:17
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 12.07.2024 16:21 1 мин 12.07.2024 16:22
Петушки — Апрелевка 6735/6736 12.07.2024 16:24 1 мин 12.07.2024 16:25
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 12.07.2024 16:26 1 мин 12.07.2024 16:27
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 12.07.2024 16:32
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 12.07.2024 16:34 1 мин 12.07.2024 16:35
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 12.07.2024 16:36 1 мин 12.07.2024 16:37
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 12.07.2024 16:44 1 мин 12.07.2024 16:45
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 12.07.2024 16:46 1 мин 12.07.2024 16:47
Апрелевка — Захарово 6788/6787 12.07.2024 16:51 1 мин 12.07.2024 16:52
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 12.07.2024 16:54 1 мин 12.07.2024 16:55
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 12.07.2024 16:56 1 мин 12.07.2024 16:57
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 12.07.2024 16:59 1 мин 12.07.2024 17:00
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 12.07.2024 17:02
Марьина Роща — Апрелевка 6747 12.07.2024 17:04 1 мин 12.07.2024 17:05
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 12.07.2024 17:06 1 мин 12.07.2024 17:07
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 12.07.2024 17:11 1 мин 12.07.2024 17:12
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 12.07.2024 17:14 1 мин 12.07.2024 17:15
Апрелевка — Марьина Роща 6796 12.07.2024 17:16 1 мин 12.07.2024 17:17
Марьина Роща — Апрелевка 6753 12.07.2024 17:24 1 мин 12.07.2024 17:25
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 12.07.2024 17:26 1 мин 12.07.2024 17:27
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 12.07.2024 17:32
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 12.07.2024 17:34 1 мин 12.07.2024 17:35
Апрелевка — Петушки 6804/6803 12.07.2024 17:36 1 мин 12.07.2024 17:37
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 12.07.2024 17:39 1 мин 12.07.2024 17:40
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 12.07.2024 17:42
Захарово — Крёкшино 6759/6760 12.07.2024 17:44 1 мин 12.07.2024 17:45
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 12.07.2024 17:46 1 мин 12.07.2024 17:47
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 12.07.2024 17:51 1 мин 12.07.2024 17:52
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 12.07.2024 17:54 1 мин 12.07.2024 17:55
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 12.07.2024 17:56 1 мин 12.07.2024 17:57
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 12.07.2024 18:01 1 мин 12.07.2024 18:02
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 12.07.2024 18:02
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 12.07.2024 18:06 1 мин 12.07.2024 18:07
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 12.07.2024 18:06 1 мин 12.07.2024 18:07
Апрелевка — Марьина Роща 6816 12.07.2024 18:11 1 мин 12.07.2024 18:12
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 12.07.2024 18:14 1 мин 12.07.2024 18:15
Апрелевка — Крутое 6818/6817 12.07.2024 18:16 1 мин 12.07.2024 18:17
Захарово — Апрелевка 6769/6770 12.07.2024 18:24 1 мин 12.07.2024 18:25
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 12.07.2024 18:26 1 мин 12.07.2024 18:27
Апрелевка — Петушки 6820/6819 12.07.2024 18:31 1 мин 12.07.2024 18:32
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 12.07.2024 18:34 1 мин 12.07.2024 18:35
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 12.07.2024 18:39 1 мин 12.07.2024 18:40
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 12.07.2024 18:42
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 12.07.2024 18:44 1 мин 12.07.2024 18:45
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 12.07.2024 18:46 1 мин 12.07.2024 18:47
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 12.07.2024 18:51 1 мин 12.07.2024 18:52
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 12.07.2024 18:54 1 мин 12.07.2024 18:55
Купавна — Апрелевка 6777/6778 12.07.2024 18:59 1 мин 12.07.2024 19:00
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 12.07.2024 19:02
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 12.07.2024 19:04 1 мин 12.07.2024 19:05
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 12.07.2024 19:06 1 мин 12.07.2024 19:07
Апрелевка — Петушки 6830/6829 12.07.2024 19:11 1 мин 12.07.2024 19:12
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 12.07.2024 19:14 1 мин 12.07.2024 19:15
Апрелевка — Крутое 6832/6831 12.07.2024 19:16 1 мин 12.07.2024 19:17
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 12.07.2024 19:22
Захарово — Апрелевка 6785/6786 12.07.2024 19:24 1 мин 12.07.2024 19:25
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 12.07.2024 19:26 1 мин 12.07.2024 19:27
Марьина Роща — Апрелевка 6787 12.07.2024 19:29 1 мин 12.07.2024 19:30
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 12.07.2024 19:34 1 мин 12.07.2024 19:35
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 12.07.2024 19:36 1 мин 12.07.2024 19:37
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 12.07.2024 19:41 1 мин 12.07.2024 19:42
Крутое — Апрелевка 6791/6792 12.07.2024 19:44 1 мин 12.07.2024 19:45
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 12.07.2024 19:46 1 мин 12.07.2024 19:47
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 12.07.2024 19:49 1 мин 12.07.2024 19:50
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 12.07.2024 19:54 1 мин 12.07.2024 19:55
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 12.07.2024 19:55 1 мин 12.07.2024 19:56
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 12.07.2024 20:04 1 мин 12.07.2024 20:05
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 12.07.2024 20:06 1 мин 12.07.2024 20:07
Петушки — Апрелевка 6799/6800 12.07.2024 20:09 1 мин 12.07.2024 20:10
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 12.07.2024 20:12
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 12.07.2024 20:14 1 мин 12.07.2024 20:15
Апрелевка — Захарово 6844/6843 12.07.2024 20:21 1 мин 12.07.2024 20:22
Захарово — Апрелевка 6803/6804 12.07.2024 20:24 1 мин 12.07.2024 20:25
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 12.07.2024 20:26 1 мин 12.07.2024 20:27
Марьина Роща — Апрелевка 6805 12.07.2024 20:29 1 мин 12.07.2024 20:30
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 12.07.2024 20:32
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 12.07.2024 20:34 1 мин 12.07.2024 20:35
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 12.07.2024 20:36 1 мин 12.07.2024 20:37
Апрелевка — Минская 6858 12.07.2024 20:41 1 мин 12.07.2024 20:42
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 12.07.2024 20:46 1 мин 12.07.2024 20:47
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 12.07.2024 20:49 1 мин 12.07.2024 20:50
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 12.07.2024 20:54 1 мин 12.07.2024 20:55
Апрелевка — Петушки 6856/6855 12.07.2024 20:54 1 мин 12.07.2024 20:55
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 12.07.2024 21:04 1 мин 12.07.2024 21:05
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 12.07.2024 21:06 1 мин 12.07.2024 21:07
Петушки — Апрелевка 6813/6814 12.07.2024 21:09 1 мин 12.07.2024 21:10
Апрелевка — Захарово 6862/6861 12.07.2024 21:11 1 мин 12.07.2024 21:12
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 12.07.2024 21:14 1 мин 12.07.2024 21:15
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 12.07.2024 21:17
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 12.07.2024 21:21 1 мин 12.07.2024 21:22
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 12.07.2024 21:24 1 мин 12.07.2024 21:25
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 12.07.2024 21:26 1 мин 12.07.2024 21:27
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 12.07.2024 21:32
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 12.07.2024 21:34 1 мин 12.07.2024 21:35
Апрелевка — Крутое 6870/6869 12.07.2024 21:36 1 мин 12.07.2024 21:37
Захарово — Апрелевка 6821/6822 12.07.2024 21:44 1 мин 12.07.2024 21:45
Апрелевка — Железнодорожная 7506/7505 12.07.2024 21:46 1 мин 12.07.2024 21:47
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 12.07.2024 21:51 1 мин 12.07.2024 21:52
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 12.07.2024 21:54 1 мин 12.07.2024 21:55
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 12.07.2024 22:01 1 мин 12.07.2024 22:02
Купавна — Апрелевка 6825/6826 12.07.2024 22:02 1 мин 12.07.2024 22:03
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 12.07.2024 22:06 1 мин 12.07.2024 22:07
Лесной Городок — Марьина Роща 6894 12.07.2024 22:12
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 12.07.2024 22:14 1 мин 12.07.2024 22:15
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 12.07.2024 22:16 1 мин 12.07.2024 22:17
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 12.07.2024 22:19 1 мин 12.07.2024 22:20
Апрелевка — Крутое 6880/6879 12.07.2024 22:21 1 мин 12.07.2024 22:22
Апрелевка — Марьина Роща 7510/7509 12.07.2024 22:26 1 мин 12.07.2024 22:27
Марьина Роща — Апрелевка 6885 12.07.2024 22:29 1 мин 12.07.2024 22:30
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 12.07.2024 22:31 1 мин 12.07.2024 22:32
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 12.07.2024 22:34 1 мин 12.07.2024 22:35
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 12.07.2024 22:41 1 мин 12.07.2024 22:42
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 12.07.2024 22:46 1 мин 12.07.2024 22:47
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 12.07.2024 22:46 1 мин 12.07.2024 22:47
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 12.07.2024 22:54 1 мин 12.07.2024 22:55
Апрелевка — Минская 6890 12.07.2024 22:56 1 мин 12.07.2024 22:57
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 12.07.2024 23:06 1 мин 12.07.2024 23:07
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 12.07.2024 23:14 1 мин 12.07.2024 23:15
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 12.07.2024 23:21 1 мин 12.07.2024 23:22
Апрелевка — Крутое 6886/6885 12.07.2024 23:21 1 мин 12.07.2024 23:22
Апрелевка — Марьина Роща 7516/7515 12.07.2024 23:26 1 мин 12.07.2024 23:27
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 12.07.2024 23:36 1 мин 12.07.2024 23:37
Захарово — Апрелевка 6843/6844 12.07.2024 23:40 1 мин 12.07.2024 23:41
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 12.07.2024 23:46 1 мин 12.07.2024 23:47
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 12.07.2024 23:54 1 мин 12.07.2024 23:55
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 13.07.2024 00:06 1 мин 13.07.2024 00:07
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 13.07.2024 00:14 1 мин 13.07.2024 00:15
Апрелевка — Минская 6598 13.07.2024 00:16 1 мин 13.07.2024 00:17
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 13.07.2024 00:34 1 мин 13.07.2024 00:35
Захарово — Апрелевка 6855/6856 13.07.2024 01:00 1 мин 13.07.2024 01:01
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 13.07.2024 01:14 1 мин 13.07.2024 01:15
Марьина Роща — Апрелевка 7419/7420 13.07.2024 01:34 1 мин 13.07.2024 01:35
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 13.07.2024 01:54 1 мин 13.07.2024 01:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!