Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Салтыковская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Салтыковская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 13.07.2024 00:09 1 мин 13.07.2024 00:10
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 13.07.2024 00:14 1 мин 13.07.2024 00:15
Апрелевка — Крутое 6886/6885 13.07.2024 00:49 1 мин 13.07.2024 00:50
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 13.07.2024 01:11 1 мин 13.07.2024 01:12
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 13.07.2024 01:44 1 мин 13.07.2024 01:45
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 13.07.2024 04:42 1 мин 13.07.2024 04:43
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 13.07.2024 04:47 1 мин 13.07.2024 04:48
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 13.07.2024 05:04 1 мин 13.07.2024 05:05
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 13.07.2024 05:29 1 мин 13.07.2024 05:30
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 13.07.2024 05:54 1 мин 13.07.2024 05:55
Поклонная — Крутое 6612/6611 13.07.2024 06:00 1 мин 13.07.2024 06:01
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 13.07.2024 06:24 1 мин 13.07.2024 06:25
Крутое — Апрелевка 6627/6628 13.07.2024 06:29 1 мин 13.07.2024 06:30
Апрелевка — Петушки 6626/6625 13.07.2024 06:48 1 мин 13.07.2024 06:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 13.07.2024 06:59 1 мин 13.07.2024 07:00
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 13.07.2024 07:24 1 мин 13.07.2024 07:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 13.07.2024 07:39 1 мин 13.07.2024 07:40
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 13.07.2024 07:44 1 мин 13.07.2024 07:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6008 13.07.2024 07:49 1 мин 13.07.2024 07:50
Апрелевка — Петушки 6642/6641 13.07.2024 08:04 1 мин 13.07.2024 08:05
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 13.07.2024 08:23 1 мин 13.07.2024 08:24
Апрелевка — Петушки 6654/6653 13.07.2024 08:43 1 мин 13.07.2024 08:44
Поклонная — Крутое 6656/6655 13.07.2024 08:48 1 мин 13.07.2024 08:49
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 13.07.2024 08:59 1 мин 13.07.2024 09:00
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 13.07.2024 09:09 1 мин 13.07.2024 09:10
Апрелевка — Купавна 6666/6665 13.07.2024 09:19 1 мин 13.07.2024 09:20
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 13.07.2024 09:49 1 мин 13.07.2024 09:50
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 13.07.2024 09:59 1 мин 13.07.2024 10:00
Апрелевка — Захарово 6678/6677 13.07.2024 10:04 1 мин 13.07.2024 10:05
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 13.07.2024 10:25 1 мин 13.07.2024 10:26
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 13.07.2024 10:39 1 мин 13.07.2024 10:40
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 13.07.2024 10:44 1 мин 13.07.2024 10:45
Апрелевка — Крутое 6698/6697 13.07.2024 10:59 1 мин 13.07.2024 11:00
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 13.07.2024 11:09 1 мин 13.07.2024 11:10
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 13.07.2024 11:19 1 мин 13.07.2024 11:20
Поклонная — Электрогорск 6708/6707 13.07.2024 11:24 1 мин 13.07.2024 11:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6709/6710 13.07.2024 11:29 1 мин 13.07.2024 11:30
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 13.07.2024 12:07 1 мин 13.07.2024 12:08
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязево 6719/6720 13.07.2024 12:53 1 мин 13.07.2024 12:54
Апрелевка — Петушки 6722/6721 13.07.2024 13:04 1 мин 13.07.2024 13:05
Апрелевка — Захарово 6724/6723 13.07.2024 13:09 1 мин 13.07.2024 13:10
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 13.07.2024 13:19 1 мин 13.07.2024 13:20
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 13.07.2024 13:24 1 мин 13.07.2024 13:25
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13.07.2024 13:41 1 мин 13.07.2024 13:42
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13.07.2024 14:24 1 мин 13.07.2024 14:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 13.07.2024 14:43 1 мин 13.07.2024 14:44
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13.07.2024 14:47 1 мин 13.07.2024 14:48
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13.07.2024 14:59 1 мин 13.07.2024 15:00
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 13.07.2024 15:04 1 мин 13.07.2024 15:05
Апрелевка — Захарово 6748/6747 13.07.2024 15:09 1 мин 13.07.2024 15:10
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 13.07.2024 15:29 1 мин 13.07.2024 15:30
Очаково — Петушки 6756/6755 13.07.2024 16:04 1 мин 13.07.2024 16:05
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 13.07.2024 16:08 1 мин 13.07.2024 16:09
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 13.07.2024 16:19 1 мин 13.07.2024 16:20
Очаково — Петушки 6766/6765 13.07.2024 16:59 1 мин 13.07.2024 17:00
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 13.07.2024 17:08 1 мин 13.07.2024 17:09
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 13.07.2024 17:19 1 мин 13.07.2024 17:20
Поклонная — Петушки 6776/6775 13.07.2024 17:29 1 мин 13.07.2024 17:30
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 13.07.2024 17:38 1 мин 13.07.2024 17:39
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 13.07.2024 17:44 1 мин 13.07.2024 17:45
Апрелевка — Купавна 6782/6781 13.07.2024 17:49 1 мин 13.07.2024 17:50
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 13.07.2024 17:59 1 мин 13.07.2024 18:00
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 13.07.2024 18:04 1 мин 13.07.2024 18:05
Апрелевка — Захарово 6788/6787 13.07.2024 18:19 1 мин 13.07.2024 18:20
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 13.07.2024 18:28 1 мин 13.07.2024 18:29
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 13.07.2024 18:39 1 мин 13.07.2024 18:40
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6800 13.07.2024 18:49 1 мин 13.07.2024 18:50
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 13.07.2024 18:59 1 мин 13.07.2024 19:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6826/6825 13.07.2024 19:09 1 мин 13.07.2024 19:10
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6809/6810 13.07.2024 19:20 1 мин 13.07.2024 19:21
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 13.07.2024 19:29 1 мин 13.07.2024 19:30
Апрелевка — Крутое 6818/6817 13.07.2024 19:44 1 мин 13.07.2024 19:45
Захарово — Апрелевка 6821/6822 13.07.2024 20:14 1 мин 13.07.2024 20:15
Петушки — Поклонная 6823/6824 13.07.2024 20:19 1 мин 13.07.2024 20:20
Апрелевка — Петушки 6830/6829 13.07.2024 20:39 1 мин 13.07.2024 20:40
Апрелевка — Крутое 6832/6831 13.07.2024 20:44 1 мин 13.07.2024 20:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорск 6733/6734 13.07.2024 20:49 1 мин 13.07.2024 20:50
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 13.07.2024 20:54 1 мин 13.07.2024 20:55
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 13.07.2024 21:04 1 мин 13.07.2024 21:05
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 13.07.2024 21:26 1 мин 13.07.2024 21:27
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 13.07.2024 21:39 1 мин 13.07.2024 21:40
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6082 13.07.2024 21:44 1 мин 13.07.2024 21:45
Апрелевка — Захарово 6844/6843 13.07.2024 21:49 1 мин 13.07.2024 21:50
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 13.07.2024 21:59 1 мин 13.07.2024 22:00
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 13.07.2024 22:04 1 мин 13.07.2024 22:05
Апрелевка — Петушки 6856/6855 13.07.2024 22:22 1 мин 13.07.2024 22:23
Апрелевка — Захарово 6862/6861 13.07.2024 22:39 1 мин 13.07.2024 22:40
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 13.07.2024 22:50 1 мин 13.07.2024 22:51
Апрелевка — Крутое 6870/6869 13.07.2024 23:04 1 мин 13.07.2024 23:05
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 13.07.2024 23:29 1 мин 13.07.2024 23:30
Апрелевка — Захарово 6878/6877 13.07.2024 23:44 1 мин 13.07.2024 23:45
Апрелевка — Крутое 6880/6879 13.07.2024 23:49 1 мин 13.07.2024 23:50
Апрелевка — Захарово 6884/6883 14.07.2024 00:09 1 мин 14.07.2024 00:10
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 14.07.2024 00:14 1 мин 14.07.2024 00:15
Апрелевка — Крутое 6886/6885 14.07.2024 00:49 1 мин 14.07.2024 00:50
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 14.07.2024 01:44 1 мин 14.07.2024 01:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!