Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Очаково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Очаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 24.07.2024 00:06 1 мин 24.07.2024 00:07
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 24.07.2024 00:13 1 мин 24.07.2024 00:14
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 24.07.2024 00:15 1 мин 24.07.2024 00:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 24.07.2024 00:23 1 мин 24.07.2024 00:24
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 24.07.2024 00:26 1 мин 24.07.2024 00:27
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 24.07.2024 00:33 1 мин 24.07.2024 00:34
Апрелевка — Минская 6598 24.07.2024 00:36 1 мин 24.07.2024 00:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 24.07.2024 00:37 1 мин 24.07.2024 00:38
Захарово — Апрелевка 6855/6856 24.07.2024 00:39 1 мин 24.07.2024 00:40
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 24.07.2024 00:53 1 мин 24.07.2024 00:54
Железнодорожная — Апрелевка 7419/7420 24.07.2024 01:13 1 мин 24.07.2024 01:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 24.07.2024 01:20 1 мин 24.07.2024 01:21
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 24.07.2024 01:33 1 мин 24.07.2024 01:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 24.07.2024 03:57 1 мин 24.07.2024 03:58
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 24.07.2024 04:46 1 мин 24.07.2024 04:47
Очаково — Балашиха 6616/6615 24.07.2024 04:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 24.07.2024 05:03 1 мин 24.07.2024 05:04
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 24.07.2024 05:06 1 мин 24.07.2024 05:07
Минская — Апрелевка 6599 24.07.2024 05:12 1 мин 24.07.2024 05:13
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 24.07.2024 05:16 1 мин 24.07.2024 05:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 24.07.2024 05:19 1 мин 24.07.2024 05:20
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 24.07.2024 05:26 1 мин 24.07.2024 05:27
Марьина Роща — Апрелевка 6601 24.07.2024 05:32 1 мин 24.07.2024 05:33
Очаково — Балашиха 6622/6621 24.07.2024 05:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 24.07.2024 05:37 1 мин 24.07.2024 05:38
Апрелевка — Крутое 6624/6623 24.07.2024 05:40 1 мин 24.07.2024 05:41
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 24.07.2024 05:46 1 мин 24.07.2024 05:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 24.07.2024 05:52 1 мин 24.07.2024 05:53
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 24.07.2024 05:53 1 мин 24.07.2024 05:54
Апрелевка — Купавна 6630/6629 24.07.2024 05:56 1 мин 24.07.2024 05:57
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 24.07.2024 06:03 1 мин 24.07.2024 06:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 24.07.2024 06:05 1 мин 24.07.2024 06:06
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 24.07.2024 06:06 1 мин 24.07.2024 06:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 24.07.2024 06:10 1 мин 24.07.2024 06:11
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 24.07.2024 06:11 1 мин 24.07.2024 06:12
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 24.07.2024 06:13 1 мин 24.07.2024 06:14
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 24.07.2024 06:16 1 мин 24.07.2024 06:17
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 24.07.2024 06:19 1 мин 24.07.2024 06:20
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 24.07.2024 06:25 1 мин 24.07.2024 06:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 24.07.2024 06:26 1 мин 24.07.2024 06:27
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 24.07.2024 06:26 1 мин 24.07.2024 06:27
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 24.07.2024 06:26 1 мин 24.07.2024 06:27
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 24.07.2024 06:33 1 мин 24.07.2024 06:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 24.07.2024 06:35 1 мин 24.07.2024 06:36
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 24.07.2024 06:36 1 мин 24.07.2024 06:37
Крутое — Апрелевка 6609/6610 24.07.2024 06:38 1 мин 24.07.2024 06:39
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 24.07.2024 06:41 1 мин 24.07.2024 06:42
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 24.07.2024 06:43 1 мин 24.07.2024 06:44
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 24.07.2024 06:46 1 мин 24.07.2024 06:47
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 24.07.2024 06:48 1 мин 24.07.2024 06:49
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 24.07.2024 06:53 1 мин 24.07.2024 06:54
Апрелевка — Петушки 6642/6641 24.07.2024 06:56 1 мин 24.07.2024 06:57
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6202 24.07.2024 06:56 1 мин 24.07.2024 06:57
Электросталь — Апрелевка 6617/6618 24.07.2024 06:58 1 мин 24.07.2024 06:59
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 24.07.2024 07:01 1 мин 24.07.2024 07:02
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 24.07.2024 07:06 1 мин 24.07.2024 07:07
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 24.07.2024 07:08 1 мин 24.07.2024 07:09
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 24.07.2024 07:11 1 мин 24.07.2024 07:12
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6332 24.07.2024 07:12 1 мин 24.07.2024 07:13
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 24.07.2024 07:13 1 мин 24.07.2024 07:14
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 24.07.2024 07:16 1 мин 24.07.2024 07:17
Петушки — Апрелевка 6621/6622 24.07.2024 07:18 1 мин 24.07.2024 07:19
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 24.07.2024 07:21 1 мин 24.07.2024 07:22
Захарово — Апрелевка 6623/6624 24.07.2024 07:23 1 мин 24.07.2024 07:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 24.07.2024 07:26 1 мин 24.07.2024 07:27
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 24.07.2024 07:26 1 мин 24.07.2024 07:27
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 24.07.2024 07:28 1 мин 24.07.2024 07:29
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 24.07.2024 07:31 1 мин 24.07.2024 07:32
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 24.07.2024 07:31 1 мин 24.07.2024 07:32
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 24.07.2024 07:33 1 мин 24.07.2024 07:34
Крутое — Апрелевка 6627/6628 24.07.2024 07:38 1 мин 24.07.2024 07:39
Лесной Городок — Марьина Роща 6658/6657 24.07.2024 07:41 1 мин 24.07.2024 07:42
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 24.07.2024 07:43 1 мин 24.07.2024 07:44
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 24.07.2024 07:46 1 мин 24.07.2024 07:47
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 24.07.2024 07:48 1 мин 24.07.2024 07:49
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 24.07.2024 07:49 1 мин 24.07.2024 07:50
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6253 24.07.2024 07:51 1 мин 24.07.2024 07:52
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 24.07.2024 07:51 1 мин 24.07.2024 07:52
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 24.07.2024 07:53 1 мин 24.07.2024 07:54
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 24.07.2024 07:56 1 мин 24.07.2024 07:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 24.07.2024 07:57 1 мин 24.07.2024 07:58
Захарово — Апрелевка 6633/6634 24.07.2024 07:58 1 мин 24.07.2024 07:59
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 24.07.2024 08:01 1 мин 24.07.2024 08:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 24.07.2024 08:06 1 мин 24.07.2024 08:07
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 24.07.2024 08:06 1 мин 24.07.2024 08:07
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 24.07.2024 08:08 1 мин 24.07.2024 08:09
Апрелевка — Купавна 6666/6665 24.07.2024 08:11 1 мин 24.07.2024 08:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 24.07.2024 08:12 1 мин 24.07.2024 08:13
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 24.07.2024 08:13 1 мин 24.07.2024 08:14
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 24.07.2024 08:16 1 мин 24.07.2024 08:17
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 24.07.2024 08:18 1 мин 24.07.2024 08:19
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 24.07.2024 08:21 1 мин 24.07.2024 08:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 24.07.2024 08:22 1 мин 24.07.2024 08:23
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 24.07.2024 08:26 1 мин 24.07.2024 08:27
Апрелевка — Марьина Роща 6672 24.07.2024 08:31 1 мин 24.07.2024 08:32
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 24.07.2024 08:33 1 мин 24.07.2024 08:34
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 24.07.2024 08:35 1 мин 24.07.2024 08:36
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 24.07.2024 08:41 1 мин 24.07.2024 08:42
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 24.07.2024 08:41 1 мин 24.07.2024 08:42
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 24.07.2024 08:43 1 мин 24.07.2024 08:44
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 24.07.2024 08:46 1 мин 24.07.2024 08:47
Железнодорожная — Лесной Городок 6645/6646 24.07.2024 08:48 1 мин 24.07.2024 08:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 24.07.2024 08:49 1 мин 24.07.2024 08:50
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 24.07.2024 08:51 1 мин 24.07.2024 08:52
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 24.07.2024 08:53 1 мин 24.07.2024 08:54
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6254 24.07.2024 08:56 1 мин 24.07.2024 08:57
Апрелевка — Захарово 6678/6677 24.07.2024 08:56 1 мин 24.07.2024 08:57
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 24.07.2024 09:01 1 мин 24.07.2024 09:02
Петушки — Апрелевка 6649/6650 24.07.2024 09:03 1 мин 24.07.2024 09:04
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24.07.2024 09:05 1 мин 24.07.2024 09:06
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 24.07.2024 09:06 1 мин 24.07.2024 09:07
Марьина Роща — Лесной Городок 6651 24.07.2024 09:08 1 мин 24.07.2024 09:09
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 24.07.2024 09:13 1 мин 24.07.2024 09:14
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 24.07.2024 09:16 1 мин 24.07.2024 09:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 24.07.2024 09:18 1 мин 24.07.2024 09:19
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 24.07.2024 09:18 1 мин 24.07.2024 09:19
Апрелевка — Купавна 6690/6689 24.07.2024 09:21 1 мин 24.07.2024 09:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 24.07.2024 09:26 1 мин 24.07.2024 09:27
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 24.07.2024 09:26 1 мин 24.07.2024 09:27
Петушки — Апрелевка 6657/6658 24.07.2024 09:28 1 мин 24.07.2024 09:29
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 24.07.2024 09:31 1 мин 24.07.2024 09:32
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6283 24.07.2024 09:33 1 мин 24.07.2024 09:34
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 24.07.2024 09:33 1 мин 24.07.2024 09:34
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 24.07.2024 09:37
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 24.07.2024 09:38 1 мин 24.07.2024 09:39
Лесной Городок — Марьина Роща 6696/6697 24.07.2024 09:41 1 мин 24.07.2024 09:42
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 24.07.2024 09:46 1 мин 24.07.2024 09:47
Крутое — Апрелевка 6663/6664 24.07.2024 09:48 1 мин 24.07.2024 09:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 24.07.2024 09:51 1 мин 24.07.2024 09:52
Апрелевка — Крутое 6698/6697 24.07.2024 09:51 1 мин 24.07.2024 09:52
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 24.07.2024 09:53 1 мин 24.07.2024 09:54
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 24.07.2024 09:58 1 мин 24.07.2024 09:59
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 24.07.2024 10:01 1 мин 24.07.2024 10:02
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 24.07.2024 10:03 1 мин 24.07.2024 10:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 24.07.2024 10:05 1 мин 24.07.2024 10:06
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 24.07.2024 10:06 1 мин 24.07.2024 10:07
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 24.07.2024 10:08 1 мин 24.07.2024 10:09
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 24.07.2024 10:11 1 мин 24.07.2024 10:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 24.07.2024 10:12 1 мин 24.07.2024 10:13
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 24.07.2024 10:13 1 мин 24.07.2024 10:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 24.07.2024 10:19 1 мин 24.07.2024 10:20
Купавна — Апрелевка 6671/6672 24.07.2024 10:23 1 мин 24.07.2024 10:24
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6256 24.07.2024 10:26 1 мин 24.07.2024 10:27
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 24.07.2024 10:26 1 мин 24.07.2024 10:27
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 24.07.2024 10:28 1 мин 24.07.2024 10:29
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 24.07.2024 10:30 1 мин 24.07.2024 10:31
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 24.07.2024 10:33 1 мин 24.07.2024 10:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 24.07.2024 10:40 1 мин 24.07.2024 10:41
Апрелевка — Марьина Роща 6902 24.07.2024 10:41 1 мин 24.07.2024 10:42
Захарово — Апрелевка 6679/6680 24.07.2024 10:43 1 мин 24.07.2024 10:44
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 24.07.2024 10:46 1 мин 24.07.2024 10:47
Лесной Городок — Железнодорожная 6714/6713 24.07.2024 10:51 1 мин 24.07.2024 10:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 24.07.2024 10:52 1 мин 24.07.2024 10:53
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 24.07.2024 10:53 1 мин 24.07.2024 10:54
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 24.07.2024 11:06 1 мин 24.07.2024 11:07
Марьина Роща — Апрелевка 6683 24.07.2024 11:08 1 мин 24.07.2024 11:09
Апрелевка — Марьина Роща 6904 24.07.2024 11:11 1 мин 24.07.2024 11:12
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 24.07.2024 11:13 1 мин 24.07.2024 11:14
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 24.07.2024 11:18 1 мин 24.07.2024 11:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 24.07.2024 11:25 1 мин 24.07.2024 11:26
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 24.07.2024 11:25 1 мин 24.07.2024 11:26
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 24.07.2024 11:26 1 мин 24.07.2024 11:27
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 24.07.2024 11:33 1 мин 24.07.2024 11:34
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 24.07.2024 11:38 1 мин 24.07.2024 11:39
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 24.07.2024 11:41 1 мин 24.07.2024 11:42
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 24.07.2024 11:46 1 мин 24.07.2024 11:47
Захарово — Апрелевка 6691/6692 24.07.2024 11:48 1 мин 24.07.2024 11:49
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 24.07.2024 11:53 1 мин 24.07.2024 11:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 24.07.2024 11:56 1 мин 24.07.2024 11:57
Апрелевка — Петушки 6722/6721 24.07.2024 11:56 1 мин 24.07.2024 11:57
Апрелевка — Захарово 6724/6723 24.07.2024 12:01 1 мин 24.07.2024 12:02
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 24.07.2024 12:06 1 мин 24.07.2024 12:07
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 24.07.2024 12:06 1 мин 24.07.2024 12:07
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 24.07.2024 12:11 1 мин 24.07.2024 12:12
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 24.07.2024 12:13 1 мин 24.07.2024 12:14
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 24.07.2024 12:16 1 мин 24.07.2024 12:17
Крутое — Апрелевка 6695/6696 24.07.2024 12:18 1 мин 24.07.2024 12:19
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 24.07.2024 12:21 1 мин 24.07.2024 12:22
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 24.07.2024 12:23 1 мин 24.07.2024 12:24
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 24.07.2024 12:26 1 мин 24.07.2024 12:27
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 24.07.2024 12:33 1 мин 24.07.2024 12:34
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 24.07.2024 12:33 1 мин 24.07.2024 12:34
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 24.07.2024 12:45 1 мин 24.07.2024 12:46
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 24.07.2024 12:46 1 мин 24.07.2024 12:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 24.07.2024 12:48 1 мин 24.07.2024 12:49
Апрелевка — Минская 6594 24.07.2024 12:51 1 мин 24.07.2024 12:52
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 24.07.2024 12:53 1 мин 24.07.2024 12:54
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 24.07.2024 12:56 1 мин 24.07.2024 12:57
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 24.07.2024 13:01 1 мин 24.07.2024 13:02
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 24.07.2024 13:06 1 мин 24.07.2024 13:07
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление) 7452/7451 24.07.2024 13:06 1 мин 24.07.2024 13:07
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 24.07.2024 13:13 1 мин 24.07.2024 13:14
Апрелевка — Захарово 6740/6739 24.07.2024 13:16 1 мин 24.07.2024 13:17
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 24.07.2024 13:25 1 мин 24.07.2024 13:26
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 24.07.2024 13:26 1 мин 24.07.2024 13:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 24.07.2024 13:31 1 мин 24.07.2024 13:32
Апрелевка — Петушки 6742/6741 24.07.2024 13:40 1 мин 24.07.2024 13:41
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 24.07.2024 13:46 1 мин 24.07.2024 13:47
Марьина Роща — Лесной Городок 6903 24.07.2024 13:48 1 мин 24.07.2024 13:49
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 24.07.2024 13:49 1 мин 24.07.2024 13:50
Апрелевка — Крутое 6744/6743 24.07.2024 13:51 1 мин 24.07.2024 13:52
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 24.07.2024 13:53 1 мин 24.07.2024 13:54
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 24.07.2024 13:56 1 мин 24.07.2024 13:57
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 24.07.2024 13:56 1 мин 24.07.2024 13:57
Апрелевка — Захарово 6748/6747 24.07.2024 14:01 1 мин 24.07.2024 14:02
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 24.07.2024 14:03 1 мин 24.07.2024 14:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 24.07.2024 14:04 1 мин 24.07.2024 14:05
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 24.07.2024 14:06 1 мин 24.07.2024 14:07
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 24.07.2024 14:13 1 мин 24.07.2024 14:14
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 24.07.2024 14:18 1 мин 24.07.2024 14:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 24.07.2024 14:20 1 мин 24.07.2024 14:21
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 24.07.2024 14:21 1 мин 24.07.2024 14:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 24.07.2024 14:22 1 мин 24.07.2024 14:23
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 24.07.2024 14:26 1 мин 24.07.2024 14:27
Очаково — Марьина Роща 6896 24.07.2024 14:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 24.07.2024 14:33 1 мин 24.07.2024 14:34
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 24.07.2024 14:33 1 мин 24.07.2024 14:34
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 24.07.2024 14:36 1 мин 24.07.2024 14:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 24.07.2024 14:40 1 мин 24.07.2024 14:41
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 24.07.2024 14:40 1 мин 24.07.2024 14:41
Апрелевка — Марьина Роща 6854 24.07.2024 14:41 1 мин 24.07.2024 14:42
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 24.07.2024 14:46 1 мин 24.07.2024 14:47
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 24.07.2024 14:53 1 мин 24.07.2024 14:54
Очаково — Петушки 6756/6755 24.07.2024 14:57
Купавна — Апрелевка 6721/6722 24.07.2024 14:59 1 мин 24.07.2024 15:00
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 24.07.2024 15:01 1 мин 24.07.2024 15:02
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 24.07.2024 15:04 1 мин 24.07.2024 15:05
Захарово — Апрелевка 6723/6724 24.07.2024 15:06 1 мин 24.07.2024 15:07
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 24.07.2024 15:11 1 мин 24.07.2024 15:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 24.07.2024 15:12 1 мин 24.07.2024 15:13
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 24.07.2024 15:13 1 мин 24.07.2024 15:14
Крутое — Апрелевка 6725/6726 24.07.2024 15:18 1 мин 24.07.2024 15:19
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 24.07.2024 15:20 1 мин 24.07.2024 15:21
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 24.07.2024 15:21 1 мин 24.07.2024 15:22
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 24.07.2024 15:26 1 мин 24.07.2024 15:27
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 24.07.2024 15:28 1 мин 24.07.2024 15:29
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 24.07.2024 15:29 1 мин 24.07.2024 15:30
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 24.07.2024 15:31 1 мин 24.07.2024 15:32
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 24.07.2024 15:33 1 мин 24.07.2024 15:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 24.07.2024 15:40 1 мин 24.07.2024 15:41
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 24.07.2024 15:46 1 мин 24.07.2024 15:47
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 24.07.2024 15:48 1 мин 24.07.2024 15:49
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 24.07.2024 15:48 1 мин 24.07.2024 15:49
Очаково — Петушки 6766/6765 24.07.2024 15:52
Нижегородская (Горьковское направление) — Апрелевка 7561/7562 24.07.2024 15:53 1 мин 24.07.2024 15:54
Апрелевка — Крутое 6768/6767 24.07.2024 15:56 1 мин 24.07.2024 15:57
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 24.07.2024 15:58 1 мин 24.07.2024 15:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 24.07.2024 15:59 1 мин 24.07.2024 16:00
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 24.07.2024 16:01 1 мин 24.07.2024 16:02
Петушки — Апрелевка 6735/6736 24.07.2024 16:03 1 мин 24.07.2024 16:04
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 24.07.2024 16:06 1 мин 24.07.2024 16:07
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 24.07.2024 16:11 1 мин 24.07.2024 16:12
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 24.07.2024 16:13 1 мин 24.07.2024 16:14
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 24.07.2024 16:16 1 мин 24.07.2024 16:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 24.07.2024 16:18 1 мин 24.07.2024 16:19
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 24.07.2024 16:23 1 мин 24.07.2024 16:24
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 24.07.2024 16:26 1 мин 24.07.2024 16:27
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 24.07.2024 16:28 1 мин 24.07.2024 16:29
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 24.07.2024 16:31 1 мин 24.07.2024 16:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 24.07.2024 16:31 1 мин 24.07.2024 16:32
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 24.07.2024 16:33 1 мин 24.07.2024 16:34
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 24.07.2024 16:36 1 мин 24.07.2024 16:37
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 24.07.2024 16:38 1 мин 24.07.2024 16:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 24.07.2024 16:41 1 мин 24.07.2024 16:42
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 24.07.2024 16:41 1 мин 24.07.2024 16:42
Марьина Роща — Апрелевка 6747 24.07.2024 16:43 1 мин 24.07.2024 16:44
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 24.07.2024 16:46 1 мин 24.07.2024 16:47
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 24.07.2024 16:48 1 мин 24.07.2024 16:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 24.07.2024 16:50 1 мин 24.07.2024 16:51
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 24.07.2024 16:51 1 мин 24.07.2024 16:52
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 24.07.2024 16:53 1 мин 24.07.2024 16:54
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 24.07.2024 16:56 1 мин 24.07.2024 16:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 24.07.2024 16:57 1 мин 24.07.2024 16:58
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 24.07.2024 16:58 1 мин 24.07.2024 16:59
Марьина Роща — Апрелевка 6753 24.07.2024 17:03 1 мин 24.07.2024 17:04
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 24.07.2024 17:06 1 мин 24.07.2024 17:07
Апрелевка — Захарово 6788/6787 24.07.2024 17:11 1 мин 24.07.2024 17:12
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 24.07.2024 17:13 1 мин 24.07.2024 17:14
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 24.07.2024 17:16 1 мин 24.07.2024 17:17
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 24.07.2024 17:18 1 мин 24.07.2024 17:19
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 24.07.2024 17:21 1 мин 24.07.2024 17:22
Захарово — Крёкшино 6759/6760 24.07.2024 17:23 1 мин 24.07.2024 17:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 24.07.2024 17:24 1 мин 24.07.2024 17:25
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6258 24.07.2024 17:26 1 мин 24.07.2024 17:27
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 24.07.2024 17:26 1 мин 24.07.2024 17:27
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 24.07.2024 17:28 1 мин 24.07.2024 17:29
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 24.07.2024 17:31 1 мин 24.07.2024 17:32
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 24.07.2024 17:33 1 мин 24.07.2024 17:34
Апрелевка — Марьина Роща 6796 24.07.2024 17:36 1 мин 24.07.2024 17:37
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6280 24.07.2024 17:40 1 мин 24.07.2024 17:41
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 24.07.2024 17:40 1 мин 24.07.2024 17:41
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 24.07.2024 17:45 1 мин 24.07.2024 17:46
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 24.07.2024 17:46 1 мин 24.07.2024 17:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 24.07.2024 17:49 1 мин 24.07.2024 17:50
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 24.07.2024 17:49 1 мин 24.07.2024 17:50
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 24.07.2024 17:51 1 мин 24.07.2024 17:52
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 24.07.2024 17:53 1 мин 24.07.2024 17:54
Апрелевка — Петушки 6804/6803 24.07.2024 17:56 1 мин 24.07.2024 17:57
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 24.07.2024 17:58 1 мин 24.07.2024 17:59
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 24.07.2024 18:01 1 мин 24.07.2024 18:02
Захарово — Апрелевка 6769/6770 24.07.2024 18:03 1 мин 24.07.2024 18:04
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 24.07.2024 18:06 1 мин 24.07.2024 18:07
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 24.07.2024 18:11 1 мин 24.07.2024 18:12
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 24.07.2024 18:13 1 мин 24.07.2024 18:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 24.07.2024 18:16 1 мин 24.07.2024 18:17
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 24.07.2024 18:16 1 мин 24.07.2024 18:17
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 24.07.2024 18:18 1 мин 24.07.2024 18:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 24.07.2024 18:19 1 мин 24.07.2024 18:20
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 24.07.2024 18:21 1 мин 24.07.2024 18:22
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 24.07.2024 18:23 1 мин 24.07.2024 18:24
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 24.07.2024 18:26 1 мин 24.07.2024 18:27
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 24.07.2024 18:28 1 мин 24.07.2024 18:29
Апрелевка — Марьина Роща 6816 24.07.2024 18:31 1 мин 24.07.2024 18:32
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 24.07.2024 18:33 1 мин 24.07.2024 18:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 24.07.2024 18:35 1 мин 24.07.2024 18:36
Апрелевка — Крутое 6818/6817 24.07.2024 18:36 1 мин 24.07.2024 18:37
Купавна — Апрелевка 6777/6778 24.07.2024 18:38 1 мин 24.07.2024 18:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 24.07.2024 18:41 1 мин 24.07.2024 18:42
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 24.07.2024 18:43 1 мин 24.07.2024 18:44
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 24.07.2024 18:46 1 мин 24.07.2024 18:47
Железнодорожная — Лесной Городок 6781/6782 24.07.2024 18:48 1 мин 24.07.2024 18:49
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 24.07.2024 18:50 1 мин 24.07.2024 18:51
Апрелевка — Петушки 6820/6819 24.07.2024 18:51 1 мин 24.07.2024 18:52
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 24.07.2024 18:53 1 мин 24.07.2024 18:54
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 24.07.2024 18:59 1 мин 24.07.2024 19:00
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 24.07.2024 19:01 1 мин 24.07.2024 19:02
Захарово — Апрелевка 6785/6786 24.07.2024 19:03 1 мин 24.07.2024 19:04
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 24.07.2024 19:05 1 мин 24.07.2024 19:06
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 24.07.2024 19:06 1 мин 24.07.2024 19:07
Марьина Роща — Апрелевка 6787 24.07.2024 19:08 1 мин 24.07.2024 19:09
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 24.07.2024 19:11 1 мин 24.07.2024 19:12
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 24.07.2024 19:13 1 мин 24.07.2024 19:14
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 24.07.2024 19:18 1 мин 24.07.2024 19:19
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 24.07.2024 19:21 1 мин 24.07.2024 19:22
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 24.07.2024 19:22 1 мин 24.07.2024 19:23
Крутое — Апрелевка 6791/6792 24.07.2024 19:23 1 мин 24.07.2024 19:24
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6261 24.07.2024 19:24 1 мин 24.07.2024 19:25
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 24.07.2024 19:26 1 мин 24.07.2024 19:27
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 24.07.2024 19:28 1 мин 24.07.2024 19:29
Апрелевка — Петушки 6830/6829 24.07.2024 19:31 1 мин 24.07.2024 19:32
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 24.07.2024 19:33 1 мин 24.07.2024 19:34
Апрелевка — Крутое 6832/6831 24.07.2024 19:36 1 мин 24.07.2024 19:37
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 24.07.2024 19:38 1 мин 24.07.2024 19:39
Лесной Городок — Электрогорск 6834/6833 24.07.2024 19:41 1 мин 24.07.2024 19:42
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 24.07.2024 19:43 1 мин 24.07.2024 19:44
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 24.07.2024 19:46 1 мин 24.07.2024 19:47
Петушки — Апрелевка 6799/6800 24.07.2024 19:48 1 мин 24.07.2024 19:49
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 24.07.2024 19:49 1 мин 24.07.2024 19:50
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 24.07.2024 19:53 1 мин 24.07.2024 19:54
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 24.07.2024 19:56 1 мин 24.07.2024 19:57
Железнодорожная — Лесной Городок 6801/6802 24.07.2024 19:58 1 мин 24.07.2024 19:59
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 24.07.2024 20:01 1 мин 24.07.2024 20:02
Захарово — Апрелевка 6803/6804 24.07.2024 20:03 1 мин 24.07.2024 20:04
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 24.07.2024 20:06 1 мин 24.07.2024 20:07
Марьина Роща — Апрелевка 6805 24.07.2024 20:08 1 мин 24.07.2024 20:09
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 24.07.2024 20:13 1 мин 24.07.2024 20:14
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 24.07.2024 20:16 1 мин 24.07.2024 20:17
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 24.07.2024 20:18 1 мин 24.07.2024 20:19
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 24.07.2024 20:19 1 мин 24.07.2024 20:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 24.07.2024 20:26 1 мин 24.07.2024 20:27
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 24.07.2024 20:26 1 мин 24.07.2024 20:27
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 24.07.2024 20:28 1 мин 24.07.2024 20:29
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 24.07.2024 20:30 1 мин 24.07.2024 20:31
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 24.07.2024 20:31 1 мин 24.07.2024 20:32
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 24.07.2024 20:33 1 мин 24.07.2024 20:34
Апрелевка — Захарово 6844/6843 24.07.2024 20:41 1 мин 24.07.2024 20:42
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 24.07.2024 20:43 1 мин 24.07.2024 20:44
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 24.07.2024 20:46 1 мин 24.07.2024 20:47
Петушки — Апрелевка 6813/6814 24.07.2024 20:48 1 мин 24.07.2024 20:49
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 24.07.2024 20:49 1 мин 24.07.2024 20:50
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 24.07.2024 20:51 1 мин 24.07.2024 20:52
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 24.07.2024 20:53 1 мин 24.07.2024 20:54
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6262 24.07.2024 20:56 1 мин 24.07.2024 20:57
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 24.07.2024 20:56 1 мин 24.07.2024 20:57
Апрелевка — Минская 6858 24.07.2024 21:01 1 мин 24.07.2024 21:02
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 24.07.2024 21:03 1 мин 24.07.2024 21:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 24.07.2024 21:04 1 мин 24.07.2024 21:05
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 24.07.2024 21:06 1 мин 24.07.2024 21:07
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 24.07.2024 21:12 1 мин 24.07.2024 21:13
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 24.07.2024 21:13 1 мин 24.07.2024 21:14
Апрелевка — Петушки 6856/6855 24.07.2024 21:14 1 мин 24.07.2024 21:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 24.07.2024 21:18 1 мин 24.07.2024 21:19
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 24.07.2024 21:18 1 мин 24.07.2024 21:19
Захарово — Апрелевка 6821/6822 24.07.2024 21:23 1 мин 24.07.2024 21:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 24.07.2024 21:26 1 мин 24.07.2024 21:27
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 24.07.2024 21:26 1 мин 24.07.2024 21:27
Апрелевка — Захарово 6862/6861 24.07.2024 21:31 1 мин 24.07.2024 21:32
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 24.07.2024 21:33 1 мин 24.07.2024 21:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 24.07.2024 21:35 1 мин 24.07.2024 21:36
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 24.07.2024 21:36 1 мин 24.07.2024 21:37
Купавна — Апрелевка 6825/6826 24.07.2024 21:41 1 мин 24.07.2024 21:42
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 24.07.2024 21:41 1 мин 24.07.2024 21:42
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 24.07.2024 21:46 1 мин 24.07.2024 21:47
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 24.07.2024 21:51 1 мин 24.07.2024 21:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 24.07.2024 21:53 1 мин 24.07.2024 21:54
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 24.07.2024 21:53 1 мин 24.07.2024 21:54
Апрелевка — Крутое 6870/6869 24.07.2024 21:56 1 мин 24.07.2024 21:57
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 24.07.2024 21:58 1 мин 24.07.2024 21:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 24.07.2024 22:05 1 мин 24.07.2024 22:06
Апрелевка — Железнодорожная 7506/7505 24.07.2024 22:06 1 мин 24.07.2024 22:07
Марьина Роща — Апрелевка 6885 24.07.2024 22:08 1 мин 24.07.2024 22:09
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 24.07.2024 22:11 1 мин 24.07.2024 22:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 24.07.2024 22:12 1 мин 24.07.2024 22:13
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 24.07.2024 22:13 1 мин 24.07.2024 22:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 24.07.2024 22:19 1 мин 24.07.2024 22:20
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 24.07.2024 22:21 1 мин 24.07.2024 22:22
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 24.07.2024 22:25 1 мин 24.07.2024 22:26
Апрелевка — Железнодорожная 7508/7507 24.07.2024 22:26 1 мин 24.07.2024 22:27
Лесной Городок — Марьина Роща 6894 24.07.2024 22:31 1 мин 24.07.2024 22:32
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 24.07.2024 22:33 1 мин 24.07.2024 22:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 24.07.2024 22:36 1 мин 24.07.2024 22:37
Апрелевка — Электросталь 6878/6877 24.07.2024 22:36 1 мин 24.07.2024 22:37
Апрелевка — Крутое 6880/6879 24.07.2024 22:41 1 мин 24.07.2024 22:42
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 24.07.2024 22:44 1 мин 24.07.2024 22:45
Апрелевка — Железнодорожная 7510/7509 24.07.2024 22:46 1 мин 24.07.2024 22:47
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 24.07.2024 22:51 1 мин 24.07.2024 22:52
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 24.07.2024 22:53 1 мин 24.07.2024 22:54
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 24.07.2024 23:00 1 мин 24.07.2024 23:01
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 24.07.2024 23:01 1 мин 24.07.2024 23:02
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 24.07.2024 23:04 1 мин 24.07.2024 23:05
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 24.07.2024 23:06 1 мин 24.07.2024 23:07
Железнодорожная — Солнечная 7407/7408 24.07.2024 23:13 1 мин 24.07.2024 23:14
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6212 24.07.2024 23:14 1 мин 24.07.2024 23:15
Апрелевка — Минская 6890 24.07.2024 23:16 1 мин 24.07.2024 23:17
Захарово — Апрелевка 6843/6844 24.07.2024 23:19 1 мин 24.07.2024 23:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 24.07.2024 23:25 1 мин 24.07.2024 23:26
Апрелевка — Железнодорожная 7514/7513 24.07.2024 23:26 1 мин 24.07.2024 23:27
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 24.07.2024 23:33 1 мин 24.07.2024 23:34
Апрелевка — Крутое 6886/6885 24.07.2024 23:36 1 мин 24.07.2024 23:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 24.07.2024 23:42 1 мин 24.07.2024 23:43
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 24.07.2024 23:46 1 мин 24.07.2024 23:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 24.07.2024 23:51 1 мин 24.07.2024 23:52
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 24.07.2024 23:53 1 мин 24.07.2024 23:54
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 24.07.2024 23:54 1 мин 24.07.2024 23:55
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 24.07.2024 23:56 1 мин 24.07.2024 23:57
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 25.07.2024 00:06 1 мин 25.07.2024 00:07
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 25.07.2024 00:13 1 мин 25.07.2024 00:14
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 25.07.2024 00:15 1 мин 25.07.2024 00:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 25.07.2024 00:23 1 мин 25.07.2024 00:24
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 25.07.2024 00:26 1 мин 25.07.2024 00:27
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 25.07.2024 00:33 1 мин 25.07.2024 00:34
Апрелевка — Минская 6598 25.07.2024 00:36 1 мин 25.07.2024 00:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 25.07.2024 00:37 1 мин 25.07.2024 00:38
Захарово — Апрелевка 6855/6856 25.07.2024 00:39 1 мин 25.07.2024 00:40
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 25.07.2024 00:53 1 мин 25.07.2024 00:54
Железнодорожная — Апрелевка 7419/7420 25.07.2024 01:13 1 мин 25.07.2024 01:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 25.07.2024 01:20 1 мин 25.07.2024 01:21
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 25.07.2024 01:33 1 мин 25.07.2024 01:34
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 25.07.2024 03:57 1 мин 25.07.2024 03:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!