Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7454/7453 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 23.04.2024 12:47 -
Победа 23.04.2024 12:50 1 мин 23.04.2024 12:51 4 мин
Крёкшино 23.04.2024 12:53 1 мин 23.04.2024 12:54 7 мин
Санино 23.04.2024 12:56 1 мин 23.04.2024 12:57 10 мин
Кокошкино 23.04.2024 12:59 1 мин 23.04.2024 13:00 13 мин
Толстопальцево 23.04.2024 13:01 1 мин 23.04.2024 13:02 15 мин
Лесной Городок 23.04.2024 13:06 1 мин 23.04.2024 13:07 20 мин
Внуково 23.04.2024 13:10 1 мин 23.04.2024 13:11 24 мин
Мичуринец 23.04.2024 13:13 1 мин 23.04.2024 13:14 27 мин
Переделкино 23.04.2024 13:17 1 мин 23.04.2024 13:18 31 мин
Солнечная 23.04.2024 13:20 1 мин 23.04.2024 13:21 34 мин
Мещерская 23.04.2024 13:23 1 мин 23.04.2024 13:24 37 мин
Очаково 23.04.2024 13:26 1 мин 23.04.2024 13:27 40 мин
Аминьевская 23.04.2024 13:29 1 мин 23.04.2024 13:30 43 мин
Матвеевская 23.04.2024 13:31 1 мин 23.04.2024 13:32 45 мин
Минская 23.04.2024 13:34 1 мин 23.04.2024 13:35 48 мин
Поклонная 23.04.2024 13:37 1 мин 23.04.2024 13:38 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 23.04.2024 13:40 1 мин 23.04.2024 13:41 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 23.04.2024 13:41 1 мин 23.04.2024 13:42 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.04.2024 13:50 1 мин 23.04.2024 13:51 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 23.04.2024 13:53 1 мин 23.04.2024 13:54 1 ч 7 м
Марьина Роща 23.04.2024 13:56 1 мин 23.04.2024 13:57 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 23.04.2024 14:02 1 мин 23.04.2024 14:03 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 23.04.2024 14:06 1 мин 23.04.2024 14:07 1 ч 20 м
Серп и Молот 23.04.2024 14:10 1 мин 23.04.2024 14:11 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 23.04.2024 14:15 1 мин 23.04.2024 14:16 1 ч 29 м
Чухлинка 23.04.2024 14:18 1 мин 23.04.2024 14:19 1 ч 32 м
Кусково 23.04.2024 14:21 1 мин 23.04.2024 14:22 1 ч 35 м
Новогиреево 23.04.2024 14:24 1 мин 23.04.2024 14:25 1 ч 38 м
Реутов 23.04.2024 14:27 1 мин 23.04.2024 14:28 1 ч 41 м
Никольское 23.04.2024 14:31 1 мин 23.04.2024 14:32 1 ч 45 м
Салтыковская 23.04.2024 14:34 1 мин 23.04.2024 14:35 1 ч 48 м
Кучино 23.04.2024 14:37 1 мин 23.04.2024 14:38 1 ч 51 м
Ольгино 23.04.2024 14:40 1 мин 23.04.2024 14:41 1 ч 54 м
Железнодорожная 23.04.2024 14:45 1 ч 58 м

График движения электрички 7454/7453 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!