Электричка 6833/6834 Петушки - Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) расписание маршрута
Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Петушки | – | – | 16.05.2024 19:39 | - |
Леоново | 16.05.2024 19:46 | 1 мин | 16.05.2024 19:47 | 8 мин |
Омутище | 16.05.2024 19:50 | 1 мин | 16.05.2024 19:51 | 12 мин |
113 км | 16.05.2024 19:53 | 1 мин | 16.05.2024 19:54 | 15 мин |
Покров | 16.05.2024 19:58 | 1 мин | 16.05.2024 19:59 | 20 мин |
Глубоково | 16.05.2024 20:02 | 1 мин | 16.05.2024 20:03 | 24 мин |
Усад | 16.05.2024 20:06 | 1 мин | 16.05.2024 20:07 | 28 мин |
Войново | 16.05.2024 20:09 | 1 мин | 16.05.2024 20:10 | 31 мин |
Крутое | 16.05.2024 20:15 | 1 мин | 16.05.2024 20:16 | 37 мин |
Орехово-Зуево | 16.05.2024 20:19 | 1 мин | 16.05.2024 20:20 | 41 мин |
87 км | 16.05.2024 20:23 | 1 мин | 16.05.2024 20:24 | 45 мин |
Кабаново | 16.05.2024 20:26 | 1 мин | 16.05.2024 20:27 | 48 мин |
Дрезна | 16.05.2024 20:30 | 1 мин | 16.05.2024 20:31 | 52 мин |
Павловский Посад | 16.05.2024 20:39 | 1 мин | 16.05.2024 20:40 | 1 ч 1 м |
Фрязево | 16.05.2024 20:49 | 1 мин | 16.05.2024 20:50 | 1 ч 11 м |
Храпуново | 16.05.2024 20:56 | 1 мин | 16.05.2024 20:57 | 1 ч 18 м |
43 км | 16.05.2024 20:59 | 1 мин | 16.05.2024 21:00 | 1 ч 21 м |
Электроугли | 16.05.2024 21:04 | 1 мин | 16.05.2024 21:05 | 1 ч 26 м |
33 км | 16.05.2024 21:07 | 1 мин | 16.05.2024 21:08 | 1 ч 29 м |
Купавна | 16.05.2024 21:11 | 1 мин | 16.05.2024 21:12 | 1 ч 33 м |
Заря | 16.05.2024 21:14 | 1 мин | 16.05.2024 21:15 | 1 ч 36 м |
Железнодорожная | 16.05.2024 21:20 | 6 мин | 16.05.2024 21:26 | 1 ч 47 м |
Ольгино | 16.05.2024 21:29 | 1 мин | 16.05.2024 21:30 | 1 ч 51 м |
Кучино | 16.05.2024 21:31 | 1 мин | 16.05.2024 21:32 | 1 ч 53 м |
Салтыковская | 16.05.2024 21:34 | 1 мин | 16.05.2024 21:35 | 1 ч 56 м |
Никольское | 16.05.2024 21:37 | 1 мин | 16.05.2024 21:38 | 1 ч 59 м |
Реутов | 16.05.2024 21:41 | 1 мин | 16.05.2024 21:42 | 2 ч 3 м |
Новогиреево | 16.05.2024 21:45 | 1 мин | 16.05.2024 21:46 | 2 ч 7 м |
Кусково | 16.05.2024 21:47 | 1 мин | 16.05.2024 21:48 | 2 ч 9 м |
Чухлинка | 16.05.2024 21:50 | 1 мин | 16.05.2024 21:51 | 2 ч 12 м |
Нижегородская (Горьковское направление) | 16.05.2024 21:53 | 1 мин | 16.05.2024 21:54 | 2 ч 15 м |
Серп и Молот | 16.05.2024 21:58 | 1 мин | 16.05.2024 21:59 | 2 ч 20 м |
Москва (Курский вокзал) | 16.05.2024 22:02 | 1 мин | 16.05.2024 22:03 | 2 ч 24 м |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 16.05.2024 22:10 | – | – | 2 ч 31 м |
График движения электрички 6833/6834 Петушки - Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) по станции
Информация о расписании маршрута электрички 6833/6834 Петушки - Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
Электропоезд двигаясь по маршруту за номером 6833/6834 Петушки - Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) отбывает со станции Петушки в 19 ч 39 мин и прибывает к пункту назначения ко времени 22 ч 10 мин согласно актуальному для местности временному поясу. График движения электрички уточняется каждый день. Билеты на электрички можно купить в пригородных кассах на вокзале.
Путь Петушки - Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) поезд преодолевает за 2 ч 31 мин . Количество промежуточных станций на маршруте следования электропоезда - 34. Состав совершает остановку на следующих пунктах: Москва (Курский вокзал), Нижегородская (Горьковское направление), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская), Кучино, Новогиреево, Ольгино, Чухлинка, Железнодорожная, Серп и Молот, Храпуново.
Маршрут номер 6833/6834 функционирует по особому графику, который можно изучить выше.
Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!
Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!