Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лиски: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 12.07.2024 23:56 15 мин 13.07.2024 00:11 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 13.07.2024 00:12 5 мин 13.07.2024 00:17 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 13.07.2024 00:22 5 мин 13.07.2024 00:27 Билеты
Ейск — Москва 232С 13.07.2024 00:23 5 мин 13.07.2024 00:28 Билеты
Москва — Анапа 275М 13.07.2024 00:43 5 мин 13.07.2024 00:48 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 13.07.2024 01:17 13 мин 13.07.2024 01:30 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 13.07.2024 01:05 35 мин 13.07.2024 01:40 Билеты
Евпатория — Оренбург 572С 13.07.2024 01:39 18 мин 13.07.2024 01:57 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 13.07.2024 02:10 5 мин 13.07.2024 02:15 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 13.07.2024 02:20 15 мин 13.07.2024 02:35 Билеты
Анапа — Москва 155С 13.07.2024 02:45 5 мин 13.07.2024 02:50 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 13.07.2024 02:48 5 мин 13.07.2024 02:53 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 13.07.2024 02:56 4 мин 13.07.2024 03:00 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 13.07.2024 03:07 3 мин 13.07.2024 03:10 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 13.07.2024 03:00 27 мин 13.07.2024 03:27 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 13.07.2024 03:25 15 мин 13.07.2024 03:40 Билеты
Москва — Адлер 542М 13.07.2024 03:41 30 мин 13.07.2024 04:11 Билеты
Москва — Адлер 561М 13.07.2024 04:22 2 мин 13.07.2024 04:24 Билеты
Анапа — Москва 011Э 13.07.2024 04:14 12 мин 13.07.2024 04:26 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 13.07.2024 04:30 15 мин 13.07.2024 04:45 Билеты
Кисловодск — Москва 143Й 13.07.2024 04:43 3 мин 13.07.2024 04:46 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 13.07.2024 04:33 22 мин 13.07.2024 04:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 13.07.2024 05:03
Киров — Анапа 241Г 13.07.2024 04:55 15 мин 13.07.2024 05:10 Билеты
Москва — Адлер 471М 13.07.2024 05:15 3 мин 13.07.2024 05:18 Билеты
Лиски — Таловая 6394 13.07.2024 05:35
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 13.07.2024 05:58 12 мин 13.07.2024 06:10
Новороссийск — Москва 126С 13.07.2024 06:50 10 мин 13.07.2024 07:00 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 13.07.2024 07:31
Калининград — Адлер 360Ч 13.07.2024 06:32 60 мин 13.07.2024 07:32 Билеты
Москва — Сухум 306М 13.07.2024 07:20 21 мин 13.07.2024 07:41 Билеты
Анапа — Киров 241С 13.07.2024 07:28 19 мин 13.07.2024 07:47 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 13.07.2024 07:50 10 мин 13.07.2024 08:00 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 13.07.2024 07:56 4 мин 13.07.2024 08:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород 548С 13.07.2024 07:20 55 мин 13.07.2024 08:15 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 13.07.2024 08:11 5 мин 13.07.2024 08:16 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.07.2024 08:25 3 мин 13.07.2024 08:28 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 13.07.2024 08:25 5 мин 13.07.2024 08:30 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 13.07.2024 08:38
Москва — Феодосия 163М 13.07.2024 08:37 5 мин 13.07.2024 08:42 Билеты
Лиски — Сагуны 6684 13.07.2024 08:50
Лиски — Новохопёрск 6226 13.07.2024 08:56
Лиски — Валуйки 6377 13.07.2024 08:58
Москва — Евпатория 173М 13.07.2024 09:19 6 мин 13.07.2024 09:25 Билеты
Анапа — Москва 151С 13.07.2024 09:26 4 мин 13.07.2024 09:30 Билеты
Москва — Севастополь 092М 13.07.2024 09:29 12 мин 13.07.2024 09:41 Билеты
Анапа — Москва 217С 13.07.2024 09:18 24 мин 13.07.2024 09:42 Билеты
Москва — Назрань 146Э 13.07.2024 09:39 12 мин 13.07.2024 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 13.07.2024 09:58 4 мин 13.07.2024 10:02 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 13.07.2024 10:05 5 мин 13.07.2024 10:10 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 13.07.2024 09:50 20 мин 13.07.2024 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 13.07.2024 10:08 12 мин 13.07.2024 10:20 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 13.07.2024 10:25 5 мин 13.07.2024 10:30 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 13.07.2024 10:35 5 мин 13.07.2024 10:40 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 13.07.2024 09:39 67 мин 13.07.2024 10:46 Билеты
Москва — Анапа 217М 13.07.2024 10:49 7 мин 13.07.2024 10:56 Билеты
Москва — Анапа 156М 13.07.2024 10:57 8 мин 13.07.2024 11:05 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 13.07.2024 10:44 22 мин 13.07.2024 11:06 Билеты
Воронеж-1 — Острогожск 6004/6003 13.07.2024 11:10 5 мин 13.07.2024 11:15
Лиски — Россошь 6342 13.07.2024 11:25
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.07.2024 11:25 10 мин 13.07.2024 11:35 Билеты
Москва — Анапа 109В 13.07.2024 11:35 11 мин 13.07.2024 11:46 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 13.07.2024 11:30 22 мин 13.07.2024 11:52 Билеты
Череповец — Адлер 282Я 13.07.2024 11:52 7 мин 13.07.2024 11:59 Билеты
Адлер — Москва 102С 13.07.2024 11:50 12 мин 13.07.2024 12:02 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 13.07.2024 12:02 4 мин 13.07.2024 12:06 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 13.07.2024 12:00 12 мин 13.07.2024 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 13.07.2024 12:10 12 мин 13.07.2024 12:22 Билеты
Минск — Адлер 302Б 13.07.2024 12:12 10 мин 13.07.2024 12:22 Билеты
Адлер — Москва 084Э 13.07.2024 12:30 4 мин 13.07.2024 12:34 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 13.07.2024 12:26 9 мин 13.07.2024 12:35 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 13.07.2024 12:41 4 мин 13.07.2024 12:45 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 13.07.2024 12:22 31 мин 13.07.2024 12:53 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 13.07.2024 12:52 8 мин 13.07.2024 13:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 13.07.2024 13:17 3 мин 13.07.2024 13:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 13.07.2024 13:00 28 мин 13.07.2024 13:28 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 13.07.2024 13:15 15 мин 13.07.2024 13:30 Билеты
Лиски — Россошь 6302 13.07.2024 13:38
Анапа — Москва 109С 13.07.2024 13:32 6 мин 13.07.2024 13:38 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 13.07.2024 13:42 5 мин 13.07.2024 13:47 Билеты
Лиски — Валуйки 6405 13.07.2024 13:47
Феодосия — Москва 164С 13.07.2024 13:50 5 мин 13.07.2024 13:55 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6407 13.07.2024 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 13.07.2024 13:38 30 мин 13.07.2024 14:08 Билеты
Москва — Ейск 231М 13.07.2024 14:15 5 мин 13.07.2024 14:20 Билеты
Смоленск — Симферополь 474М 13.07.2024 14:25 4 мин 13.07.2024 14:29 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 13.07.2024 14:35 5 мин 13.07.2024 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 13.07.2024 14:45 5 мин 13.07.2024 14:50 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 13.07.2024 14:55 5 мин 13.07.2024 15:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 13.07.2024 14:50 15 мин 13.07.2024 15:05 Билеты
Москва — Адлер 083М 13.07.2024 15:11 5 мин 13.07.2024 15:16 Билеты
Адлер — Череповец 282С 13.07.2024 15:13 5 мин 13.07.2024 15:18 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 13.07.2024 15:21 5 мин 13.07.2024 15:26 Билеты
Симферополь — Смоленск 474С 13.07.2024 15:02 25 мин 13.07.2024 15:27 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 13.07.2024 15:36
Воронеж-1 — Острогожск 6114/6113 13.07.2024 15:35 1 мин 13.07.2024 15:36
Самара — Адлер 117Й 13.07.2024 15:29 15 мин 13.07.2024 15:44 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 13.07.2024 15:30 18 мин 13.07.2024 15:48 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 13.07.2024 15:46 7 мин 13.07.2024 15:53 Билеты
Адлер — Москва 562С 13.07.2024 16:00 6 мин 13.07.2024 16:06 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 13.07.2024 15:54 16 мин 13.07.2024 16:10 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 13.07.2024 16:10 6 мин 13.07.2024 16:16 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 13.07.2024 16:18 8 мин 13.07.2024 16:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 13.07.2024 16:17 15 мин 13.07.2024 16:32 Билеты
Острогожск — Воронеж-1 6004/6003 13.07.2024 16:34 2 мин 13.07.2024 16:36
Москва — Симферополь 028Ч 13.07.2024 16:33 12 мин 13.07.2024 16:45 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 13.07.2024 16:26 19 мин 13.07.2024 16:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 13.07.2024 16:50 3 мин 13.07.2024 16:53 Билеты
Тамбов — Анапа 513В 13.07.2024 16:47 15 мин 13.07.2024 17:02 Билеты
Симферополь — Москва 068С 13.07.2024 17:05 5 мин 13.07.2024 17:10 Билеты
Анапа — Москва 567С 13.07.2024 17:13 5 мин 13.07.2024 17:18 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 13.07.2024 17:18
Лиски — Евдаково 6396 13.07.2024 17:26
Нальчик — Москва 061С 13.07.2024 17:22 4 мин 13.07.2024 17:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6413 13.07.2024 17:34
Лиски — Таловая 6312 13.07.2024 17:55
Сосногорск — Анапа 255Я 13.07.2024 17:53 7 мин 13.07.2024 18:00 Билеты
Анапа — Москва 563С 13.07.2024 17:41 24 мин 13.07.2024 18:05 Билеты
Москва — Анапа 563М 13.07.2024 18:05 5 мин 13.07.2024 18:10 Билеты
Адлер — Минск 302С 13.07.2024 17:32 48 мин 13.07.2024 18:20 Билеты
Кострома — Анапа 539Я 13.07.2024 18:25 5 мин 13.07.2024 18:30 Билеты
Москва — Анапа 012М 13.07.2024 18:33 12 мин 13.07.2024 18:45 Билеты
Москва — Адлер 104В 13.07.2024 18:53 5 мин 13.07.2024 18:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 13.07.2024 18:43 23 мин 13.07.2024 19:06 Билеты
Назрань — Москва 145С 13.07.2024 19:16 5 мин 13.07.2024 19:21 Билеты
Москва — Анапа 152М 13.07.2024 19:52 3 мин 13.07.2024 19:55 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 13.07.2024 19:58 2 мин 13.07.2024 20:00 Билеты
Москва — Горячий Ключ 555У 13.07.2024 20:09 6 мин 13.07.2024 20:15 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 13.07.2024 20:20 5 мин 13.07.2024 20:25 Билеты
Адлер — Калининград 360С 13.07.2024 20:21 5 мин 13.07.2024 20:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6417 13.07.2024 20:36
Москва — Симферополь 018М 13.07.2024 20:47 3 мин 13.07.2024 20:50 Билеты
Лиски — Алексеевка 6381 13.07.2024 21:06
Ейск — Санкт-Петербург 246С 13.07.2024 21:03 7 мин 13.07.2024 21:10 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 13.07.2024 20:57 14 мин 13.07.2024 21:11 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 13.07.2024 21:16 5 мин 13.07.2024 21:21 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 13.07.2024 20:34 57 мин 13.07.2024 21:31
Евпатория — Москва 174С 13.07.2024 21:35 5 мин 13.07.2024 21:40 Билеты
Адлер — Москва 542С 13.07.2024 21:23 33 мин 13.07.2024 21:56 Билеты
Симферополь — Нижний Новгород 552С 13.07.2024 21:49 15 мин 13.07.2024 22:04 Билеты
Острогожск — Воронеж-1 6114/6113 13.07.2024 22:08 2 мин 13.07.2024 22:10
Анапа — Тамбов 513С 13.07.2024 22:20 10 мин 13.07.2024 22:30 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 13.07.2024 22:31 12 мин 13.07.2024 22:43 Билеты
Москва — Адлер 102М 13.07.2024 22:47 12 мин 13.07.2024 22:59 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 13.07.2024 23:06 4 мин 13.07.2024 23:10 Билеты
Севастополь — Москва 092С 13.07.2024 22:55 25 мин 13.07.2024 23:20 Билеты
Адлер — Москва 472С 13.07.2024 23:33 2 мин 13.07.2024 23:35 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 13.07.2024 23:30 5 мин 13.07.2024 23:35 Билеты
Адлер — Самара 118С 13.07.2024 23:56 15 мин 14.07.2024 00:11 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 14.07.2024 00:12 5 мин 14.07.2024 00:17 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 14.07.2024 00:22 5 мин 14.07.2024 00:27 Билеты
Ейск — Москва 232С 14.07.2024 00:23 5 мин 14.07.2024 00:28 Билеты
Москва — Анапа 275М 14.07.2024 00:43 5 мин 14.07.2024 00:48 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 14.07.2024 01:17 13 мин 14.07.2024 01:30 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 14.07.2024 01:05 35 мин 14.07.2024 01:40 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 14.07.2024 02:10 5 мин 14.07.2024 02:15 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 14.07.2024 02:20 15 мин 14.07.2024 02:35 Билеты
Анапа — Москва 155С 14.07.2024 02:45 5 мин 14.07.2024 02:50 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 14.07.2024 02:48 5 мин 14.07.2024 02:53 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 14.07.2024 02:56 4 мин 14.07.2024 03:00 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 14.07.2024 03:07 3 мин 14.07.2024 03:10 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 14.07.2024 03:00 27 мин 14.07.2024 03:27 Билеты
Киров — Адлер 531Г 14.07.2024 03:25 15 мин 14.07.2024 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!