Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лиски: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Самара 118С 11.07.2024 23:56 15 мин 12.07.2024 00:11 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 12.07.2024 00:12 5 мин 12.07.2024 00:17 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 12.07.2024 00:22 5 мин 12.07.2024 00:27 Билеты
Ейск — Москва 232С 12.07.2024 00:23 5 мин 12.07.2024 00:28 Билеты
Москва — Анапа 275М 12.07.2024 00:43 5 мин 12.07.2024 00:48 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 12.07.2024 01:17 13 мин 12.07.2024 01:30 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 12.07.2024 01:05 35 мин 12.07.2024 01:40 Билеты
Симферополь — Омск 076С 12.07.2024 01:39 18 мин 12.07.2024 01:57 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 12.07.2024 02:10 5 мин 12.07.2024 02:15 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 12.07.2024 02:20 15 мин 12.07.2024 02:35 Билеты
Анапа — Москва 155С 12.07.2024 02:45 5 мин 12.07.2024 02:50 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 12.07.2024 02:48 5 мин 12.07.2024 02:53 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 12.07.2024 02:56 4 мин 12.07.2024 03:00 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 12.07.2024 03:07 3 мин 12.07.2024 03:10 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 12.07.2024 03:00 27 мин 12.07.2024 03:27 Билеты
Киров — Адлер 531Г 12.07.2024 03:25 15 мин 12.07.2024 03:40 Билеты
Москва — Грозный 382Я 12.07.2024 03:41 30 мин 12.07.2024 04:11 Билеты
Москва — Новороссийск 287М 12.07.2024 04:22 2 мин 12.07.2024 04:24 Билеты
Анапа — Москва 011Э 12.07.2024 04:14 12 мин 12.07.2024 04:26 Билеты
Томск — Адлер 115Н 12.07.2024 04:30 15 мин 12.07.2024 04:45 Билеты
Кисловодск — Москва 143Й 12.07.2024 04:43 3 мин 12.07.2024 04:46 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 12.07.2024 04:33 22 мин 12.07.2024 04:55 Билеты
Томск — Анапа 203Н 12.07.2024 04:55 15 мин 12.07.2024 05:10 Билеты
Москва — Адлер 471М 12.07.2024 05:15 3 мин 12.07.2024 05:18 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 12.07.2024 06:50 10 мин 12.07.2024 07:00 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 12.07.2024 06:32 60 мин 12.07.2024 07:32 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 558С 12.07.2024 07:20 19 мин 12.07.2024 07:39 Билеты
Москва — Сухум 306М 12.07.2024 07:20 21 мин 12.07.2024 07:41 Билеты
Анапа — Томск 203С 12.07.2024 07:28 19 мин 12.07.2024 07:47 Билеты
Тамбов — Адлер 459В 12.07.2024 07:50 10 мин 12.07.2024 08:00 Билеты
Адлер — Мурманск 226С 12.07.2024 07:56 4 мин 12.07.2024 08:00 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 12.07.2024 08:11 5 мин 12.07.2024 08:16 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 12.07.2024 08:25 3 мин 12.07.2024 08:28 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 12.07.2024 08:25 5 мин 12.07.2024 08:30 Билеты
Москва — Феодосия 163М 12.07.2024 08:37 5 мин 12.07.2024 08:42 Билеты
Москва — Евпатория 173М 12.07.2024 09:19 6 мин 12.07.2024 09:25 Билеты
Анапа — Москва 151С 12.07.2024 09:26 4 мин 12.07.2024 09:30 Билеты
Москва — Севастополь 092М 12.07.2024 09:29 12 мин 12.07.2024 09:41 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 277С 12.07.2024 09:18 24 мин 12.07.2024 09:42 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 12.07.2024 09:39 12 мин 12.07.2024 09:51 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 12.07.2024 09:58 4 мин 12.07.2024 10:02 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 12.07.2024 10:05 5 мин 12.07.2024 10:10 Билеты
Адлер — Киров 532С 12.07.2024 09:50 20 мин 12.07.2024 10:10 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 12.07.2024 10:08 12 мин 12.07.2024 10:20 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 12.07.2024 10:25 5 мин 12.07.2024 10:30 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 12.07.2024 10:35 5 мин 12.07.2024 10:40 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 557Х 12.07.2024 10:24 22 мин 12.07.2024 10:46 Билеты
Новороссийск — Тамбов 506С 12.07.2024 10:44 4 мин 12.07.2024 10:48 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 12.07.2024 10:49 7 мин 12.07.2024 10:56 Билеты
Москва — Анапа 156М 12.07.2024 10:57 8 мин 12.07.2024 11:05 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 12.07.2024 11:25 10 мин 12.07.2024 11:35 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 12.07.2024 11:38 6 мин 12.07.2024 11:44 Билеты
Москва — Анапа 109В 12.07.2024 11:35 11 мин 12.07.2024 11:46 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 12.07.2024 11:30 22 мин 12.07.2024 11:52 Билеты
Печора — Адлер 257Я 12.07.2024 11:52 7 мин 12.07.2024 11:59 Билеты
Адлер — Москва 102С 12.07.2024 11:50 12 мин 12.07.2024 12:02 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 12.07.2024 12:00 12 мин 12.07.2024 12:12 Билеты
Симферополь — Москва 028С 12.07.2024 12:10 12 мин 12.07.2024 12:22 Билеты
Минск — Анапа 490Б 12.07.2024 12:12 10 мин 12.07.2024 12:22 Билеты
Адлер — Москва 084Э 12.07.2024 12:30 4 мин 12.07.2024 12:34 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 12.07.2024 12:26 9 мин 12.07.2024 12:35 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 12.07.2024 12:41 4 мин 12.07.2024 12:45 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 12.07.2024 12:22 31 мин 12.07.2024 12:53 Билеты
Симферополь — Москва 018Й 12.07.2024 12:52 8 мин 12.07.2024 13:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 12.07.2024 13:17 3 мин 12.07.2024 13:20 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 12.07.2024 13:00 28 мин 12.07.2024 13:28 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 12.07.2024 13:15 15 мин 12.07.2024 13:30 Билеты
Анапа — Москва 109С 12.07.2024 13:32 6 мин 12.07.2024 13:38 Билеты
Анапа — Череповец 283С 12.07.2024 13:42 5 мин 12.07.2024 13:47 Билеты
Феодосия — Москва 164С 12.07.2024 13:50 5 мин 12.07.2024 13:55 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 12.07.2024 13:38 30 мин 12.07.2024 14:08 Билеты
Москва — Ейск 231М 12.07.2024 14:15 5 мин 12.07.2024 14:20 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 12.07.2024 14:25 4 мин 12.07.2024 14:29 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 12.07.2024 14:35 5 мин 12.07.2024 14:40 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 12.07.2024 14:45 5 мин 12.07.2024 14:50 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 12.07.2024 14:55 5 мин 12.07.2024 15:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 12.07.2024 14:50 15 мин 12.07.2024 15:05 Билеты
Москва — Адлер 083М 12.07.2024 15:11 5 мин 12.07.2024 15:16 Билеты
Адлер — Архангельск 080С 12.07.2024 15:13 5 мин 12.07.2024 15:18 Билеты
Москва — Симферополь 175Х 12.07.2024 15:21 5 мин 12.07.2024 15:26 Билеты
Анапа — Смоленск 535С 12.07.2024 15:02 25 мин 12.07.2024 15:27 Билеты
Самара — Адлер 117Й 12.07.2024 15:29 15 мин 12.07.2024 15:44 Билеты
Адлер — Томск 116С 12.07.2024 15:30 18 мин 12.07.2024 15:48 Билеты
Мурманск — Адлер 225А 12.07.2024 15:46 7 мин 12.07.2024 15:53 Билеты
Новороссийск — Москва 288С 12.07.2024 16:00 6 мин 12.07.2024 16:06 Билеты
Тамбов — Новороссийск 505В 12.07.2024 15:59 11 мин 12.07.2024 16:10 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 12.07.2024 16:10 6 мин 12.07.2024 16:16 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 12.07.2024 16:07 15 мин 12.07.2024 16:22 Билеты
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 12.07.2024 16:18 8 мин 12.07.2024 16:26 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 12.07.2024 16:17 15 мин 12.07.2024 16:32 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 12.07.2024 16:33 12 мин 12.07.2024 16:45 Билеты
Адлер — Воркута 310С 12.07.2024 16:26 19 мин 12.07.2024 16:45 Билеты
Сухум — Москва 306С 12.07.2024 16:50 3 мин 12.07.2024 16:53 Билеты
Самара — Анапа 271Й 12.07.2024 16:47 15 мин 12.07.2024 17:02 Билеты
Симферополь — Москва 068С 12.07.2024 17:05 5 мин 12.07.2024 17:10 Билеты
Анапа — Москва 567С 12.07.2024 17:13 5 мин 12.07.2024 17:18 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 12.07.2024 17:22 4 мин 12.07.2024 17:26 Билеты
Воркута — Анапа 295Ч 12.07.2024 17:53 7 мин 12.07.2024 18:00 Билеты
Анапа — Москва 563С 12.07.2024 17:41 24 мин 12.07.2024 18:05 Билеты
Москва — Анапа 563М 12.07.2024 18:05 5 мин 12.07.2024 18:10 Билеты
Анапа — Минск 489С 12.07.2024 17:32 48 мин 12.07.2024 18:20 Билеты
Архангельск — Анапа 221Я 12.07.2024 18:25 5 мин 12.07.2024 18:30 Билеты
Москва — Анапа 012М 12.07.2024 18:33 12 мин 12.07.2024 18:45 Билеты
Москва — Адлер 104В 12.07.2024 18:53 5 мин 12.07.2024 18:58 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 12.07.2024 18:43 23 мин 12.07.2024 19:06 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 12.07.2024 19:16 5 мин 12.07.2024 19:21 Билеты
Владимир — Ростов-на-Дону 574Г 12.07.2024 19:10 25 мин 12.07.2024 19:35 Билеты
Москва — Анапа 152М 12.07.2024 19:52 3 мин 12.07.2024 19:55 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 12.07.2024 19:58 2 мин 12.07.2024 20:00 Билеты
Москва — Анапа 567М 12.07.2024 20:09 6 мин 12.07.2024 20:15 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 12.07.2024 20:20 5 мин 12.07.2024 20:25 Билеты
Адлер — Калининград 360С 12.07.2024 20:21 5 мин 12.07.2024 20:26 Билеты
Москва — Симферополь 018М 12.07.2024 20:47 3 мин 12.07.2024 20:50 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 12.07.2024 21:03 7 мин 12.07.2024 21:10 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 12.07.2024 20:57 14 мин 12.07.2024 21:11 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 12.07.2024 21:16 5 мин 12.07.2024 21:21 Билеты
Евпатория — Москва 174С 12.07.2024 21:35 5 мин 12.07.2024 21:40 Билеты
Грозный — Москва 382С 12.07.2024 21:23 33 мин 12.07.2024 21:56 Билеты
Симферополь — Москва 178С 12.07.2024 21:49 26 мин 12.07.2024 22:15 Билеты
Анапа — Самара 271С 12.07.2024 22:20 14 мин 12.07.2024 22:34 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 12.07.2024 22:31 12 мин 12.07.2024 22:43 Билеты
Москва — Адлер 102М 12.07.2024 22:47 12 мин 12.07.2024 22:59 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 12.07.2024 23:06 4 мин 12.07.2024 23:10 Билеты
Севастополь — Москва 092С 12.07.2024 22:55 25 мин 12.07.2024 23:20 Билеты
Адлер — Москва 472С 12.07.2024 23:33 2 мин 12.07.2024 23:35 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 12.07.2024 23:30 5 мин 12.07.2024 23:35 Билеты
Адлер — Самара 118С 12.07.2024 23:56 15 мин 13.07.2024 00:11 Билеты
Москва — Симферополь 068Х 13.07.2024 00:12 5 мин 13.07.2024 00:17 Билеты
Москва — Кисловодск 143М 13.07.2024 00:22 5 мин 13.07.2024 00:27 Билеты
Ейск — Москва 232С 13.07.2024 00:23 5 мин 13.07.2024 00:28 Билеты
Москва — Анапа 275М 13.07.2024 00:43 5 мин 13.07.2024 00:48 Билеты
Москва — Новороссийск 233М 13.07.2024 01:17 13 мин 13.07.2024 01:30 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 13.07.2024 01:05 35 мин 13.07.2024 01:40 Билеты
Евпатория — Оренбург 572С 13.07.2024 01:39 18 мин 13.07.2024 01:57 Билеты
Симферополь — Москва 176Э 13.07.2024 02:10 5 мин 13.07.2024 02:15 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 13.07.2024 02:20 15 мин 13.07.2024 02:35 Билеты
Анапа — Москва 155С 13.07.2024 02:45 5 мин 13.07.2024 02:50 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 13.07.2024 02:48 5 мин 13.07.2024 02:53 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 13.07.2024 02:56 4 мин 13.07.2024 03:00 Билеты
Новороссийск — Москва 234С 13.07.2024 03:07 3 мин 13.07.2024 03:10 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 13.07.2024 03:00 27 мин 13.07.2024 03:27 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 13.07.2024 03:25 15 мин 13.07.2024 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!