Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лиски: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Лиски — Воронеж-1 6421 24.07.2024 05:03
Лиски — Таловая 6394 24.07.2024 05:35
Россошь — Воронеж (пл.Плехановская) 6343/6419 24.07.2024 05:58 12 мин 24.07.2024 06:10
Алексеевка — Лиски 6382 24.07.2024 07:04
Таловая — Лиски 6389 24.07.2024 07:12
Сагуны — Лиски 6399 24.07.2024 07:12
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 24.07.2024 07:31
Колодезная — Лиски 6402 24.07.2024 07:41
Воронеж-1 — Лиски 6404 24.07.2024 08:10
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 24.07.2024 08:38
Лиски — Россошь 6384 24.07.2024 08:50
Лиски — Таловая 6228 24.07.2024 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 24.07.2024 08:58
Таловая — Лиски 6311 24.07.2024 10:32
Воронеж-1 — Лиски 6408 24.07.2024 10:40
Лиски — Воронеж-1 6011 24.07.2024 10:58
Россошь — Лиски 6301 24.07.2024 11:12
Воронеж-1 — Лиски 6412 24.07.2024 13:23
Лиски — Россошь 6302 24.07.2024 13:38
Лиски — Воронеж-1 6407 24.07.2024 14:05
Лиски — Воронеж-1 6411 24.07.2024 15:36
Россошь — Лиски 6385 24.07.2024 15:52
Таловая — Лиски 6227 24.07.2024 16:25
Алексеевка — Лиски 6378 24.07.2024 16:42
Воронеж-1 — Лиски 6414 24.07.2024 17:02
Лиски — Острогожск 6379 24.07.2024 17:18
Лиски — Евдаково 6396 24.07.2024 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 24.07.2024 17:34
Воронеж-1 — Лиски 6416 24.07.2024 17:44
Лиски — Таловая 6312 24.07.2024 17:55
Острогожск — Лиски 6380 24.07.2024 19:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Лиски 6418 24.07.2024 19:38
Евдаково — Лиски 6397 24.07.2024 19:42
Лиски — Воронеж-1 6417 24.07.2024 20:36
Лиски — Алексеевка 6381 24.07.2024 21:06
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 24.07.2024 20:34 57 мин 24.07.2024 21:31
Воронеж-1 — Лиски 6422 24.07.2024 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!