Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.06.2024 16:00 -
Малая Вишера 09.06.2024 18:31 1 мин 09.06.2024 18:32 2 ч 32 м
Окуловка 09.06.2024 19:49 1 мин 09.06.2024 19:50 3 ч 50 м
Угловка 09.06.2024 20:05 1 мин 09.06.2024 20:06 4 ч 6 м
Бологое 09.06.2024 20:35 43 мин 09.06.2024 21:18 5 ч 18 м
Тверь 09.06.2024 23:03 1 мин 09.06.2024 23:04 7 ч 4 м
Москва (Восточный вокзал) 10.06.2024 02:53 15 мин 10.06.2024 03:08 11 ч 8 м
Владимир 10.06.2024 05:10 26 мин 10.06.2024 05:36 13 ч 36 м
Ковров-1 10.06.2024 06:21 2 мин 10.06.2024 06:23 14 ч 23 м
Ильино 10.06.2024 07:23 2 мин 10.06.2024 07:25 15 ч 25 м
Дзержинск 10.06.2024 07:47 2 мин 10.06.2024 07:49 15 ч 49 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.06.2024 08:30 16 ч 30 м

График движения поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!