Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 119А 13.07.2024 00:12 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Горы 6709/6710 13.07.2024 00:17
Санкт-Петербург — Москва 021А 13.07.2024 01:05 Билеты
Санкт-Петербург — Осташков 189А 13.07.2024 01:39 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 163А 13.07.2024 01:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 169В 13.07.2024 02:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 751А 13.07.2024 05:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 723Р 13.07.2024 05:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 13.07.2024 05:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6201/6202 13.07.2024 05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 13.07.2024 06:19
Санкт-Петербург — Москва 755А 13.07.2024 06:40 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7931 13.07.2024 06:55
Санкт-Петербург — Старая Русса 801У 13.07.2024 07:17 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 13.07.2024 07:26
Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А 13.07.2024 07:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 13.07.2024 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.07.2024 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.07.2024 08:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 13.07.2024 08:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 13.07.2024 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 13.07.2024 08:30
Санкт-Петербург — Москва 759А 13.07.2024 09:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 761А 13.07.2024 09:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 197А 13.07.2024 09:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 13.07.2024 09:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 13.07.2024 09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 13.07.2024 10:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 13.07.2024 10:42
Санкт-Петербург — Москва 763А 13.07.2024 11:00 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 805М 13.07.2024 11:14 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7005 13.07.2024 11:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское 6909 13.07.2024 11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 13.07.2024 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13.07.2024 12:36
Санкт-Петербург — Москва 767А 13.07.2024 13:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 769А 13.07.2024 13:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 727А 13.07.2024 13:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13.07.2024 13:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13.07.2024 13:40
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.07.2024 13:52 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 13.07.2024 14:00 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 13.07.2024 14:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 13.07.2024 14:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.07.2024 14:40
Санкт-Петербург — Москва 771А 13.07.2024 15:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 13.07.2024 15:10 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 13.07.2024 15:16 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 277А 13.07.2024 15:26 Билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 13.07.2024 15:31 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 13.07.2024 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 13.07.2024 15:54
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 13.07.2024 16:00 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 13.07.2024 16:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.07.2024 16:38
Санкт-Петербург — Москва 775А 13.07.2024 17:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 13.07.2024 17:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 13.07.2024 17:15 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 13.07.2024 17:20 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 13.07.2024 17:26
Санкт-Петербург — Адлер 113А 13.07.2024 17:34 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 13.07.2024 17:45 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 13.07.2024 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13.07.2024 17:57
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 13.07.2024 18:02 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 13.07.2024 18:15 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 13.07.2024 18:20
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 13.07.2024 18:35 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 13.07.2024 18:40
Санкт-Петербург — Москва 779А 13.07.2024 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 781А 13.07.2024 19:10 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 13.07.2024 19:16 Билеты
Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М 13.07.2024 19:21 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 13.07.2024 19:21
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 13.07.2024 19:26 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 13.07.2024 19:31
Санкт-Петербург — Иваново 045А 13.07.2024 19:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 13.07.2024 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 13.07.2024 19:53
Санкт-Петербург — Адлер 035А 13.07.2024 20:05 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 13.07.2024 20:15 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.07.2024 20:25
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 13.07.2024 20:32 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 785А 13.07.2024 21:00 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 13.07.2024 21:15
Санкт-Петербург — Белгород 029У 13.07.2024 21:20 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 057А 13.07.2024 21:29 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 13.07.2024 21:40
Санкт-Петербург — Москва 025А 13.07.2024 22:00 Билеты
Санкт-Петербург — Кострома 043А 13.07.2024 22:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 155А 13.07.2024 22:16 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 13.07.2024 22:25
Санкт-Петербург — Ейск 245А 13.07.2024 22:31 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 13.07.2024 22:36
Санкт-Петербург — Москва 019У 13.07.2024 22:50 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 027А 13.07.2024 23:04 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 13.07.2024 23:09
Санкт-Петербург — Москва 003А 13.07.2024 23:30 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 195А 13.07.2024 23:36 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 13.07.2024 23:42
Санкт-Петербург — Москва 053Ч 13.07.2024 23:49 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 001А 13.07.2024 23:55 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 14.07.2024 00:12 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 14.07.2024 00:17
Санкт-Петербург — Москва 021А 14.07.2024 01:05 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 163А 14.07.2024 01:45 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 169В 14.07.2024 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!