Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ковров-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ковров-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 24.07.2024 00:06 2 мин 24.07.2024 00:08 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.07.2024 01:26 2 мин 24.07.2024 01:28 Билеты
Порт Байкал — Москва 278И 24.07.2024 01:30 2 мин 24.07.2024 01:32 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 24.07.2024 01:36 2 мин 24.07.2024 01:38 Билеты
Севастополь — Мурманск 184С 24.07.2024 01:54 2 мин 24.07.2024 01:56 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.07.2024 02:11 2 мин 24.07.2024 02:13 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 24.07.2024 02:17 2 мин 24.07.2024 02:19 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 24.07.2024 02:21 2 мин 24.07.2024 02:23 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 24.07.2024 03:50 2 мин 24.07.2024 03:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород 138С 24.07.2024 04:12 2 мин 24.07.2024 04:14 Билеты
Москва — Нижний Новгород 036Щ 24.07.2024 04:20 2 мин 24.07.2024 04:22 Билеты
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 24.07.2024 04:50
Киров — Москва 031Г 24.07.2024 05:04 2 мин 24.07.2024 05:06 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6401 24.07.2024 05:15
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.07.2024 05:27 4 мин 24.07.2024 05:31 Билеты
Гороховец — Владимир 6403 24.07.2024 05:49 10 мин 24.07.2024 05:59
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 24.07.2024 06:21 2 мин 24.07.2024 06:23 Билеты
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 24.07.2024 06:46
Ковров-1 — Владимир 6405 24.07.2024 07:28
Ковров-1 — Муром-1 6466/6474 24.07.2024 07:30
Нижний Новгород — Москва 727Г 24.07.2024 08:02 2 мин 24.07.2024 08:04 Билеты
Иваново — Нижний Новгород 742Р 24.07.2024 08:08 20 мин 24.07.2024 08:28 Билеты
Гороховец — Владимир 6407 24.07.2024 08:34 8 мин 24.07.2024 08:42
Нижний Новгород — Москва 701Г 24.07.2024 09:19 2 мин 24.07.2024 09:21 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 24.07.2024 09:31 2 мин 24.07.2024 09:33 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 24.07.2024 11:25 2 мин 24.07.2024 11:27 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 24.07.2024 11:43 2 мин 24.07.2024 11:45 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 24.07.2024 11:47 2 мин 24.07.2024 11:49 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 24.07.2024 12:17 2 мин 24.07.2024 12:19 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Й 24.07.2024 12:27 2 мин 24.07.2024 12:29 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 24.07.2024 13:02 2 мин 24.07.2024 13:04 Билеты
Москва — Нижний Новгород 236Г 24.07.2024 13:12 2 мин 24.07.2024 13:14 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 24.07.2024 13:30 40 мин 24.07.2024 14:10 Билеты
Владимир — Вязники 6410 24.07.2024 14:14 8 мин 24.07.2024 14:22
Мурманск — Саратов 517А 24.07.2024 14:23 34 мин 24.07.2024 14:57 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 24.07.2024 15:14 2 мин 24.07.2024 15:16 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6411 24.07.2024 15:27
Ковров-1 — Владимир 6413 24.07.2024 16:12
Москва — Нижний Новгород 705Ч 24.07.2024 16:13 1 мин 24.07.2024 16:14 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 24.07.2024 16:23 4 мин 24.07.2024 16:27 Билеты
Владимир — Гороховец 6414 24.07.2024 16:31 1 мин 24.07.2024 16:32
Ковров-1 — Фурманов 6261 24.07.2024 16:55
Нижний Новгород — Москва 705Г 24.07.2024 17:10 2 мин 24.07.2024 17:12 Билеты
Нижний Новгород — Москва 235Ж 24.07.2024 17:24 2 мин 24.07.2024 17:26 Билеты
Ковров-1 — Владимир 6433 24.07.2024 17:40
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.07.2024 17:41 2 мин 24.07.2024 17:43 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Ч 24.07.2024 17:55 2 мин 24.07.2024 17:57 Билеты
Вязники — Владимир 6415 24.07.2024 18:10 1 мин 24.07.2024 18:11
Самара — Санкт-Петербург 047М 24.07.2024 18:30 2 мин 24.07.2024 18:32 Билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 24.07.2024 18:59 2 мин 24.07.2024 19:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Г 24.07.2024 19:36 2 мин 24.07.2024 19:38 Билеты
Владимир — Гороховец 6418 24.07.2024 19:40 6 мин 24.07.2024 19:46
Ковров-1 — Волосатая 6470 24.07.2024 19:56
Ковров-1 — Владимир 6421 24.07.2024 20:50
Москва — Нижний Новгород 733М 24.07.2024 20:51 2 мин 24.07.2024 20:53 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.07.2024 20:59 2 мин 24.07.2024 21:01 Билеты
Нижний Новгород — Иваново 741Р 24.07.2024 21:02 2 мин 24.07.2024 21:04 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 24.07.2024 21:10 2 мин 24.07.2024 21:12 Билеты
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 24.07.2024 21:29 2 мин 24.07.2024 21:31 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Г 24.07.2024 21:42 2 мин 24.07.2024 21:44 Билеты
Москва — Киров 032Г 25.07.2024 00:06 2 мин 25.07.2024 00:08 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 25.07.2024 01:30 2 мин 25.07.2024 01:32 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.07.2024 01:36 2 мин 25.07.2024 01:38 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 25.07.2024 02:11 2 мин 25.07.2024 02:13 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 25.07.2024 02:17 2 мин 25.07.2024 02:19 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Й 25.07.2024 02:21 2 мин 25.07.2024 02:23 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 25.07.2024 03:50 2 мин 25.07.2024 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!