Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ядрошино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ядрошино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 13.07.2024 00:06 1 мин 13.07.2024 00:07
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 13.07.2024 00:26 1 мин 13.07.2024 00:27
Нахабино — Румянцево 6255 13.07.2024 02:42 1 мин 13.07.2024 02:43
Румянцево — Львовская 6304/6303 13.07.2024 04:11 1 мин 13.07.2024 04:12
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 04:23 1 мин 13.07.2024 04:24
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 13.07.2024 05:22 1 мин 13.07.2024 05:23
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 05:47 1 мин 13.07.2024 05:48
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 13.07.2024 06:10 1 мин 13.07.2024 06:11
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 06:23 1 мин 13.07.2024 06:24
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 13.07.2024 07:03 1 мин 13.07.2024 07:04
Румянцево — Столбовая 6326/6325 13.07.2024 07:11 1 мин 13.07.2024 07:12
Люблино — Румянцево 6352/6351 13.07.2024 07:24 1 мин 13.07.2024 07:25
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 07:34 1 мин 13.07.2024 07:35
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 08:00 1 мин 13.07.2024 08:01
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 08:08 1 мин 13.07.2024 08:09
Чехов — Румянцево 6114/6113 13.07.2024 09:02 1 мин 13.07.2024 09:03
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 09:11 1 мин 13.07.2024 09:12
Румянцево — Подольск 6454/6453 13.07.2024 09:34 1 мин 13.07.2024 09:35
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 13.07.2024 09:36 1 мин 13.07.2024 09:37
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 10:00 1 мин 13.07.2024 10:01
Чехов — Румянцево 6122/6121 13.07.2024 10:14 1 мин 13.07.2024 10:15
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 10:47 1 мин 13.07.2024 10:48
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13.07.2024 10:58 1 мин 13.07.2024 10:59
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 11:00 1 мин 13.07.2024 11:01
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 11:26 1 мин 13.07.2024 11:27
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 11:40 1 мин 13.07.2024 11:41
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 11:47 1 мин 13.07.2024 11:48
Серпухов — Румянцево 6140/6139 13.07.2024 12:16 1 мин 13.07.2024 12:17
Чехов — Румянцево 6142/6141 13.07.2024 12:28 1 мин 13.07.2024 12:29
Волоколамск — Нахабино 6368/6367 13.07.2024 12:47 1 мин 13.07.2024 12:48
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 12:58 1 мин 13.07.2024 12:59
Серпухов — Румянцево 6148/6147 13.07.2024 13:04 1 мин 13.07.2024 13:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 13.07.2024 13:10 1 мин 13.07.2024 13:11
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 13:33 1 мин 13.07.2024 13:34
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 13:40 1 мин 13.07.2024 13:41
Румянцево — Нахабино 6378/6377 13.07.2024 14:00 1 мин 13.07.2024 14:01
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 13.07.2024 14:36 1 мин 13.07.2024 14:37
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 15:02 1 мин 13.07.2024 15:03
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 15:36 1 мин 13.07.2024 15:37
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 15:50 1 мин 13.07.2024 15:51
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 15:59 1 мин 13.07.2024 16:00
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 16:25 1 мин 13.07.2024 16:26
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13.07.2024 16:26 1 мин 13.07.2024 16:27
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 13.07.2024 16:35 1 мин 13.07.2024 16:36
Люблино — Волоколамск 6178/6177 13.07.2024 16:50 1 мин 13.07.2024 16:51
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 17:22 1 мин 13.07.2024 17:23
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 17:46 1 мин 13.07.2024 17:47
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 13.07.2024 17:59 1 мин 13.07.2024 18:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 18:12 1 мин 13.07.2024 18:13
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 13.07.2024 18:24 1 мин 13.07.2024 18:25
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 19:14 1 мин 13.07.2024 19:15
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 19:14 1 мин 13.07.2024 19:15
Чехов — Румянцево 6210/6209 13.07.2024 19:36 1 мин 13.07.2024 19:37
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 13.07.2024 19:48 1 мин 13.07.2024 19:49
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 20:26 1 мин 13.07.2024 20:27
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6448/6447 13.07.2024 20:46 1 мин 13.07.2024 20:47
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 13.07.2024 20:59 1 мин 13.07.2024 21:00
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 21:06 1 мин 13.07.2024 21:07
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 21:14 1 мин 13.07.2024 21:15
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 22:14 1 мин 13.07.2024 22:15
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 13.07.2024 22:21 1 мин 13.07.2024 22:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 22:53 1 мин 13.07.2024 22:54
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 13.07.2024 22:59 1 мин 13.07.2024 23:00
Нахабино — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 23:14 1 мин 13.07.2024 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!