Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ядрошино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ядрошино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 24.07.2024 00:26 1 мин 24.07.2024 00:27
Львовская — Румянцево 6256/6255 24.07.2024 02:42 1 мин 24.07.2024 02:43
Румянцево — Львовская 6304/6303 24.07.2024 04:11 1 мин 24.07.2024 04:12
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 24.07.2024 04:23 1 мин 24.07.2024 04:24
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 24.07.2024 05:22 1 мин 24.07.2024 05:23
Волоколамск — Чехов 6318/6317 24.07.2024 05:47 1 мин 24.07.2024 05:48
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 24.07.2024 06:10 1 мин 24.07.2024 06:11
Волоколамск — Подольск 6322/6321 24.07.2024 06:23 1 мин 24.07.2024 06:24
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 24.07.2024 07:03 1 мин 24.07.2024 07:04
Румянцево — Столбовая 6326/6325 24.07.2024 07:11 1 мин 24.07.2024 07:12
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 24.07.2024 07:24 1 мин 24.07.2024 07:25
Волоколамск — Львовская 6330/6329 24.07.2024 07:34 1 мин 24.07.2024 07:35
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 24.07.2024 08:00 1 мин 24.07.2024 08:01
Львовская — Шаховская 6108/6107 24.07.2024 08:08 1 мин 24.07.2024 08:09
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 24.07.2024 08:12 1 мин 24.07.2024 08:13
Чехов — Румянцево 6114/6113 24.07.2024 09:02 1 мин 24.07.2024 09:03
Волоколамск — Люблино 6346/6345 24.07.2024 09:11 1 мин 24.07.2024 09:12
Румянцево — Щербинка 6348/6347 24.07.2024 09:34 1 мин 24.07.2024 09:35
Серпухов — Шаховская 6120/6119 24.07.2024 10:00 1 мин 24.07.2024 10:01
Чехов — Румянцево 6122/6121 24.07.2024 10:14 1 мин 24.07.2024 10:15
Волоколамск — Подольск 6354/6353 24.07.2024 10:47 1 мин 24.07.2024 10:48
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 24.07.2024 10:48 1 мин 24.07.2024 10:49
Румянцево — Щербинка 6358/6357 24.07.2024 10:58 1 мин 24.07.2024 10:59
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 24.07.2024 11:26 1 мин 24.07.2024 11:27
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 24.07.2024 11:47 1 мин 24.07.2024 11:48
Серпухов — Румянцево 6140/6139 24.07.2024 12:16 1 мин 24.07.2024 12:17
Чехов — Румянцево 6142/6141 24.07.2024 12:28 1 мин 24.07.2024 12:29
Серпухов — Румянцево 6148/6147 24.07.2024 13:04 1 мин 24.07.2024 13:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 24.07.2024 13:10 1 мин 24.07.2024 13:11
Шаховская — Серпухов 6376/6375 24.07.2024 13:33 1 мин 24.07.2024 13:34
Румянцево — Чехов 6378/6377 24.07.2024 14:00 1 мин 24.07.2024 14:01
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 24.07.2024 14:36 1 мин 24.07.2024 14:37
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 24.07.2024 15:02 1 мин 24.07.2024 15:03
Волоколамск — Львовская 6380/6379 24.07.2024 15:10 1 мин 24.07.2024 15:11
Щербинка — Шаховская 6164/6163 24.07.2024 15:36 1 мин 24.07.2024 15:37
Царицыно — Румянцево 6166/6165 24.07.2024 15:50 1 мин 24.07.2024 15:51
Шаховская — Серпухов 6390/6389 24.07.2024 15:59 1 мин 24.07.2024 16:00
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 24.07.2024 16:25 1 мин 24.07.2024 16:26
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 24.07.2024 16:35 1 мин 24.07.2024 16:36
Люблино — Волоколамск 6178/6177 24.07.2024 16:50 1 мин 24.07.2024 16:51
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 24.07.2024 17:36 1 мин 24.07.2024 17:37
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 24.07.2024 18:12 1 мин 24.07.2024 18:13
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 24.07.2024 18:23 1 мин 24.07.2024 18:24
Шаховская — Чехов 6418/6417 24.07.2024 19:14 1 мин 24.07.2024 19:15
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 24.07.2024 19:14 1 мин 24.07.2024 19:15
Румянцево — Серпухов 6420/6419 24.07.2024 19:35 1 мин 24.07.2024 19:36
Чехов — Румянцево 6210/6209 24.07.2024 19:36 1 мин 24.07.2024 19:37
Волоколамск — Чехов 6424/6423 24.07.2024 20:10 1 мин 24.07.2024 20:11
Львовская — Волоколамск 6212/6211 24.07.2024 20:26 1 мин 24.07.2024 20:27
Румянцево — Люблино 6428/6427 24.07.2024 20:46 1 мин 24.07.2024 20:47
Волоколамск — Нахабино 6520 24.07.2024 21:04 1 мин 24.07.2024 21:05
Львовская — Волоколамск 6220/6219 24.07.2024 21:14 1 мин 24.07.2024 21:15
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 24.07.2024 22:14 1 мин 24.07.2024 22:15
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 24.07.2024 22:21 1 мин 24.07.2024 22:22
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 24.07.2024 22:49 1 мин 24.07.2024 22:50
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 24.07.2024 22:53 1 мин 24.07.2024 22:54
Чехов — Волоколамск 6234/6233 24.07.2024 23:14 1 мин 24.07.2024 23:15
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 24.07.2024 23:36 1 мин 24.07.2024 23:37
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 25.07.2024 00:26 1 мин 25.07.2024 00:27
Львовская — Румянцево 6256/6255 25.07.2024 02:42 1 мин 25.07.2024 02:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!