Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Холщёвики: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Холщёвики на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 12.07.2024 00:20 1 мин 12.07.2024 00:21
Львовская — Румянцево 6256/6255 12.07.2024 02:36 1 мин 12.07.2024 02:37
Румянцево — Львовская 6304/6303 12.07.2024 04:18 1 мин 12.07.2024 04:19
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 04:30 1 мин 12.07.2024 04:31
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 04:59 1 мин 12.07.2024 05:00
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 05:29 1 мин 12.07.2024 05:30
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 05:54 1 мин 12.07.2024 05:55
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 12.07.2024 06:18 1 мин 12.07.2024 06:19
Волоколамск — Подольск 6322/6321 12.07.2024 06:30 1 мин 12.07.2024 06:31
Шаховская — Люблино 7152/7151 12.07.2024 06:50 1 мин 12.07.2024 06:51
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 12.07.2024 06:56 1 мин 12.07.2024 06:57
Румянцево — Столбовая 6326/6325 12.07.2024 07:18 1 мин 12.07.2024 07:19
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 12.07.2024 07:18 1 мин 12.07.2024 07:19
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 07:41 1 мин 12.07.2024 07:42
Львовская — Шаховская 6108/6107 12.07.2024 08:02 1 мин 12.07.2024 08:03
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 12.07.2024 08:07 1 мин 12.07.2024 08:08
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 12.07.2024 08:19 1 мин 12.07.2024 08:20
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 08:42 1 мин 12.07.2024 08:43
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 08:56 1 мин 12.07.2024 08:57
Волоколамск — Люблино 6346/6345 12.07.2024 09:18 1 мин 12.07.2024 09:19
Румянцево — Щербинка 6348/6347 12.07.2024 09:41 1 мин 12.07.2024 09:42
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 09:54 1 мин 12.07.2024 09:55
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 10:08 1 мин 12.07.2024 10:09
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 12.07.2024 10:22 1 мин 12.07.2024 10:23
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 12.07.2024 10:42 1 мин 12.07.2024 10:43
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12.07.2024 10:54 1 мин 12.07.2024 10:55
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12.07.2024 11:05 1 мин 12.07.2024 11:06
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 11:20 1 мин 12.07.2024 11:21
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 11:40 1 мин 12.07.2024 11:41
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 12:09 1 мин 12.07.2024 12:10
Чехов — Румянцево 6142/6141 12.07.2024 12:21 1 мин 12.07.2024 12:22
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 12.07.2024 12:39 1 мин 12.07.2024 12:40
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 12:57 1 мин 12.07.2024 12:58
Румянцево — Львовская 6374/6373 12.07.2024 13:17 1 мин 12.07.2024 13:18
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 13:41 1 мин 12.07.2024 13:42
Румянцево — Нахабино 6378/6377 12.07.2024 14:07 1 мин 12.07.2024 14:08
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 14:31 1 мин 12.07.2024 14:32
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 12.07.2024 14:43 1 мин 12.07.2024 14:44
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 14:56 1 мин 12.07.2024 14:57
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 15:18 1 мин 12.07.2024 15:19
Щербинка — Шаховская 6164/6163 12.07.2024 15:29 1 мин 12.07.2024 15:30
Царицыно — Румянцево 6166/6165 12.07.2024 15:44 1 мин 12.07.2024 15:45
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 16:06 1 мин 12.07.2024 16:07
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 16:32 1 мин 12.07.2024 16:33
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 12.07.2024 16:42 1 мин 12.07.2024 16:43
Люблино — Волоколамск 6178/6177 12.07.2024 16:44 1 мин 12.07.2024 16:45
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 12.07.2024 17:11 1 мин 12.07.2024 17:12
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 17:43 1 мин 12.07.2024 17:44
Щербинка — Шаховская 6194/6193 12.07.2024 17:50 1 мин 12.07.2024 17:51
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 18:06 1 мин 12.07.2024 18:07
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 18:30 1 мин 12.07.2024 18:31
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 12.07.2024 18:51 1 мин 12.07.2024 18:52
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 19:08 1 мин 12.07.2024 19:09
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 12.07.2024 19:21 1 мин 12.07.2024 19:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 19:30 1 мин 12.07.2024 19:31
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 12.07.2024 19:55 1 мин 12.07.2024 19:56
Серпухов — Шаховская 7148/7147 12.07.2024 19:59 1 мин 12.07.2024 20:00
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 20:20 1 мин 12.07.2024 20:21
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6428/6427 12.07.2024 20:53 1 мин 12.07.2024 20:54
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 21:08 1 мин 12.07.2024 21:09
Волоколамск — Чехов 6424/6423 12.07.2024 21:13 1 мин 12.07.2024 21:14
Волоколамск — Нахабино 6520 12.07.2024 21:21 1 мин 12.07.2024 21:22
Шаховская — Львовская 6430/6429 12.07.2024 21:48 1 мин 12.07.2024 21:49
Львовская — Шаховская 6224/6223 12.07.2024 21:51 1 мин 12.07.2024 21:52
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 22:08 1 мин 12.07.2024 22:09
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 12.07.2024 22:29 1 мин 12.07.2024 22:30
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 22:46 1 мин 12.07.2024 22:47
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 12.07.2024 23:07 1 мин 12.07.2024 23:08
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6234/6233 12.07.2024 23:08 1 мин 12.07.2024 23:09
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 13.07.2024 00:00 1 мин 13.07.2024 00:01
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 13.07.2024 00:20 1 мин 13.07.2024 00:21
Нахабино — Румянцево 6255 13.07.2024 02:36 1 мин 13.07.2024 02:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!