Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Весенняя: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Весенняя на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Царицыно 6026 12.07.2024 00:02 1 мин 12.07.2024 00:03
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 00:05 1 мин 12.07.2024 00:06
Шаховская — Львовская 6430/6429 12.07.2024 00:29 1 мин 12.07.2024 00:30
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 12.07.2024 01:29 1 мин 12.07.2024 01:30
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 12.07.2024 01:41 1 мин 12.07.2024 01:42
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 12.07.2024 02:36 1 мин 12.07.2024 02:37
Львовская — Дедовск 6104/6103 12.07.2024 04:31 1 мин 12.07.2024 04:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 12.07.2024 04:43 1 мин 12.07.2024 04:44
Львовская — Шаховская 6108/6107 12.07.2024 05:07 1 мин 12.07.2024 05:08
Царицыно — Серпухов 6001 12.07.2024 05:11 1 мин 12.07.2024 05:12
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 12.07.2024 05:19 1 мин 12.07.2024 05:20
Царицыно — Чехов 6003 12.07.2024 05:24 1 мин 12.07.2024 05:25
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 12.07.2024 05:43 1 мин 12.07.2024 05:44
Чехов — Румянцево 6114/6113 12.07.2024 05:55 1 мин 12.07.2024 05:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 12.07.2024 06:07 1 мин 12.07.2024 06:08
Царицыно — Серпухов 6005 12.07.2024 06:22 1 мин 12.07.2024 06:23
Царицыно — Шарапова Охота 6007 12.07.2024 06:29 1 мин 12.07.2024 06:30
Серпухов — Царицыно 6002 12.07.2024 06:31 1 мин 12.07.2024 06:32
Царицыно — Чехов 6009 12.07.2024 06:42 1 мин 12.07.2024 06:43
Серпухов — Шаховская 6120/6119 12.07.2024 06:46 1 мин 12.07.2024 06:47
Чехов — Румянцево 6122/6121 12.07.2024 07:07 1 мин 12.07.2024 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 12.07.2024 07:09 1 мин 12.07.2024 07:10
Румянцево — Львовская 6304/6303 12.07.2024 07:17 1 мин 12.07.2024 07:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.07.2024 07:19 1 мин 12.07.2024 07:20
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 12.07.2024 07:35 1 мин 12.07.2024 07:36
Чехов — Царицыно 6004 12.07.2024 07:43 1 мин 12.07.2024 07:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 12.07.2024 07:55 1 мин 12.07.2024 07:56
Шаховская — Серпухов 6308/6307 12.07.2024 07:59 1 мин 12.07.2024 08:00
Царицыно — Чехов 6011 12.07.2024 08:05 1 мин 12.07.2024 08:06
Львовская — Нахабино 6130/6129 12.07.2024 08:07 1 мин 12.07.2024 08:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 12.07.2024 08:19 1 мин 12.07.2024 08:20
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 12.07.2024 08:19 1 мин 12.07.2024 08:20
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 12.07.2024 08:29 1 мин 12.07.2024 08:30
Чехов — Дедовск 6134/6133 12.07.2024 08:31 1 мин 12.07.2024 08:32
Шарапова Охота — Царицыно 6050 12.07.2024 08:37 1 мин 12.07.2024 08:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 12.07.2024 08:42 1 мин 12.07.2024 08:43
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 12.07.2024 08:42 1 мин 12.07.2024 08:43
Волоколамск — Чехов 6318/6317 12.07.2024 08:53 1 мин 12.07.2024 08:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 12.07.2024 08:57 1 мин 12.07.2024 08:58
Царицыно — Львовская 6013 12.07.2024 09:15 1 мин 12.07.2024 09:16
Чехов — Румянцево 6142/6141 12.07.2024 09:19 1 мин 12.07.2024 09:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 12.07.2024 09:31 1 мин 12.07.2024 09:32
Львовская — Царицыно 6008 12.07.2024 09:44 1 мин 12.07.2024 09:45
Царицыно — Серпухов 6051 12.07.2024 09:50 1 мин 12.07.2024 09:51
Серпухов — Румянцево 6148/6147 12.07.2024 09:55 1 мин 12.07.2024 09:56
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 12.07.2024 10:05 1 мин 12.07.2024 10:06
Румянцево — Столбовая 6326/6325 12.07.2024 10:17 1 мин 12.07.2024 10:18
Шарапова Охота — Царицыно 6010 12.07.2024 10:19 1 мин 12.07.2024 10:20
Дедовск — Серпухов 6328/6327 12.07.2024 10:29 1 мин 12.07.2024 10:30
Серпухов — Нахабино 6150/6149 12.07.2024 10:30 1 мин 12.07.2024 10:31
Волоколамск — Львовская 6330/6329 12.07.2024 10:41 1 мин 12.07.2024 10:42
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 12.07.2024 10:53 1 мин 12.07.2024 10:54
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12.07.2024 11:05 1 мин 12.07.2024 11:06
Царицыно — Серпухов 6017 12.07.2024 11:17 1 мин 12.07.2024 11:18
Львовская — Царицыно 6012 12.07.2024 11:30 1 мин 12.07.2024 11:31
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12.07.2024 11:43 1 мин 12.07.2024 11:44
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 12.07.2024 11:53 1 мин 12.07.2024 11:54
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12.07.2024 11:55 1 мин 12.07.2024 11:56
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12.07.2024 12:05 1 мин 12.07.2024 12:06
Царицыно — Серпухов 6023 12.07.2024 12:53 1 мин 12.07.2024 12:54
Львовская — Дедовск 6180/6179 12.07.2024 13:55 1 мин 12.07.2024 13:56
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 12.07.2024 14:07 1 мин 12.07.2024 14:08
Серпухов — Царицыно 6186 12.07.2024 14:19 1 мин 12.07.2024 14:20
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12.07.2024 14:36 1 мин 12.07.2024 14:37
Царицыно — Чехов 6025 12.07.2024 14:42 1 мин 12.07.2024 14:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 12.07.2024 14:43 1 мин 12.07.2024 14:44
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 12.07.2024 15:06 1 мин 12.07.2024 15:07
Царицыно — Серпухов 6029 12.07.2024 15:19 1 мин 12.07.2024 15:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 12.07.2024 15:31 1 мин 12.07.2024 15:32
Львовская — Дедовск 6200/6199 12.07.2024 15:42 1 мин 12.07.2024 15:43
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 12.07.2024 15:53 1 мин 12.07.2024 15:54
Серпухов — Царицыно 6014 12.07.2024 15:55 1 мин 12.07.2024 15:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 12.07.2024 16:06 1 мин 12.07.2024 16:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 12.07.2024 16:07 1 мин 12.07.2024 16:08
Румянцево — Львовская 6374/6373 12.07.2024 16:17 1 мин 12.07.2024 16:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 12.07.2024 16:20 1 мин 12.07.2024 16:21
Чехов — Румянцево 6210/6209 12.07.2024 16:31 1 мин 12.07.2024 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12.07.2024 16:45 1 мин 12.07.2024 16:46
Царицыно — Шарапова Охота 6031 12.07.2024 16:53 1 мин 12.07.2024 16:54
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6033 12.07.2024 17:16 1 мин 12.07.2024 17:17
Львовская — Волоколамск 6212/6211 12.07.2024 17:19 1 мин 12.07.2024 17:20
Чехов — Царицыно 6316 12.07.2024 17:25 1 мин 12.07.2024 17:26
Серпухов — Царицыно 6214/6213 12.07.2024 17:31 1 мин 12.07.2024 17:32
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12.07.2024 17:35 1 мин 12.07.2024 17:36
Царицыно — Чехов 6037 12.07.2024 17:42 1 мин 12.07.2024 17:43
Серпухов — Дедовск 6216/6215 12.07.2024 17:43 1 мин 12.07.2024 17:44
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 12.07.2024 17:53 1 мин 12.07.2024 17:54
Дедовск — Серпухов 6458/6457 12.07.2024 18:05 1 мин 12.07.2024 18:06
Львовская — Волоколамск 6220/6219 12.07.2024 18:07 1 мин 12.07.2024 18:08
Волоколамск — Львовская 6380/6379 12.07.2024 18:16 1 мин 12.07.2024 18:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 12.07.2024 18:19 1 мин 12.07.2024 18:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 12.07.2024 18:38 1 мин 12.07.2024 18:39
Царицыно — Чехов 6053 12.07.2024 18:44 1 мин 12.07.2024 18:45
Львовская — Шаховская 6224/6223 12.07.2024 18:50 1 мин 12.07.2024 18:51
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 12.07.2024 18:53 1 мин 12.07.2024 18:54
Шаховская — Серпухов 6390/6389 12.07.2024 19:05 1 мин 12.07.2024 19:06
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 12.07.2024 19:06 1 мин 12.07.2024 19:07
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 12.07.2024 19:17 1 мин 12.07.2024 19:18
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 12.07.2024 19:19 1 мин 12.07.2024 19:20
Серпухов — Нахабино 6230/6229 12.07.2024 19:31 1 мин 12.07.2024 19:32
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 12.07.2024 19:35 1 мин 12.07.2024 19:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 12.07.2024 19:39 1 мин 12.07.2024 19:40
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 12.07.2024 19:53 1 мин 12.07.2024 19:54
Чехов — Перерва 6234 12.07.2024 20:07 1 мин 12.07.2024 20:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 12.07.2024 20:17 1 мин 12.07.2024 20:18
Дедовск — Чехов 6404/6403 12.07.2024 20:29 1 мин 12.07.2024 20:30
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 12.07.2024 20:41 1 мин 12.07.2024 20:42
Серпухов — Царицыно 6242 12.07.2024 20:43 1 мин 12.07.2024 20:44
Дедовск — Чехов 6408/6407 12.07.2024 20:53 1 мин 12.07.2024 20:54
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 12.07.2024 21:01 1 мин 12.07.2024 21:02
Львовская — Царицыно 6244 12.07.2024 21:06 1 мин 12.07.2024 21:07
Чехов — Нахабино 6240/6239 12.07.2024 21:13 1 мин 12.07.2024 21:14
Серпухов — Царицыно 6246 12.07.2024 21:19 1 мин 12.07.2024 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 12.07.2024 21:29 1 мин 12.07.2024 21:30
Серпухов — Царицыно 6020 12.07.2024 21:40 1 мин 12.07.2024 21:41
Перерва — Чехов 6417 12.07.2024 21:54 1 мин 12.07.2024 21:55
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 12.07.2024 22:13 1 мин 12.07.2024 22:14
Чехов — Перерва 6252 12.07.2024 22:24 1 мин 12.07.2024 22:25
Царицыно — Серпухов 6419 12.07.2024 22:43 1 мин 12.07.2024 22:44
Серпухов — Царицыно 6254 12.07.2024 22:43 1 мин 12.07.2024 22:44
Царицыно — Шарапова Охота 6043 12.07.2024 23:20 1 мин 12.07.2024 23:21
Чехов — Царицыно 6024 12.07.2024 23:41 1 мин 12.07.2024 23:42
Царицыно — Серпухов 6426/6425 12.07.2024 23:41 1 мин 12.07.2024 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!