Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Узловая-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Феодосия — Москва 164С 12.07.2024 00:35 4 мин 12.07.2024 00:39 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 12.07.2024 01:05 4 мин 12.07.2024 01:09 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 12.07.2024 01:22 4 мин 12.07.2024 01:26 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 12.07.2024 01:47 4 мин 12.07.2024 01:51 Билеты
Белгород — Москва 058В 12.07.2024 02:03 2 мин 12.07.2024 02:05 Билеты
Нальчик — Москва 061С 12.07.2024 02:16 2 мин 12.07.2024 02:18 Билеты
Анапа — Москва 567С 12.07.2024 03:01 2 мин 12.07.2024 03:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 12.07.2024 03:15 4 мин 12.07.2024 03:19 Билеты
Узловая-1 — Москва (Павелецкий вокзал) 7302/7304 12.07.2024 03:55
Санкт-Петербург — Новороссийск 121В 12.07.2024 04:17 4 мин 12.07.2024 04:21 Билеты
Воронеж — Москва 025В 12.07.2024 04:19 2 мин 12.07.2024 04:21 Билеты
Урванка — Ожерелье 6721/6722 12.07.2024 04:36 1 мин 12.07.2024 04:37
Москва — Ейск 231М 12.07.2024 04:49 4 мин 12.07.2024 04:53 Билеты
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 12.07.2024 05:32
Урванка — Черепеть 6161/6162 12.07.2024 05:37 5 мин 12.07.2024 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 12.07.2024 05:58 1 мин 12.07.2024 05:59
Мурманск — Адлер 225А 12.07.2024 06:06 4 мин 12.07.2024 06:10 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 12.07.2024 06:06 5 мин 12.07.2024 06:11 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 12.07.2024 06:34 2 мин 12.07.2024 06:36 Билеты
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 12.07.2024 06:26 11 мин 12.07.2024 06:37
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 12.07.2024 06:54
Анапа — Москва 275С 12.07.2024 07:16 5 мин 12.07.2024 07:21 Билеты
Узловая-1 — Маклец 6372 12.07.2024 07:31
Алексин — Урванка 6622/6621 12.07.2024 08:07 1 мин 12.07.2024 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 12.07.2024 08:16
Москва — Анапа 567М 12.07.2024 08:44 4 мин 12.07.2024 08:48 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 12.07.2024 08:55 4 мин 12.07.2024 08:59 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 12.07.2024 09:03 4 мин 12.07.2024 09:07 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 12.07.2024 09:32 4 мин 12.07.2024 09:36 Билеты
Ейск — Москва 232С 12.07.2024 09:55 4 мин 12.07.2024 09:59 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 12.07.2024 09:56 6 мин 12.07.2024 10:02 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 12.07.2024 10:13 1 мин 12.07.2024 10:14
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 12.07.2024 10:24 4 мин 12.07.2024 10:28 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 12.07.2024 12:34 4 мин 12.07.2024 12:38 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 12.07.2024 13:54 2 мин 12.07.2024 13:56 Билеты
Урванка — Ефремов 6424/6423 12.07.2024 13:56 1 мин 12.07.2024 13:57
Москва — Анапа 275М 12.07.2024 14:10 8 мин 12.07.2024 14:18 Билеты
Узловая-1 — Ожерелье 6726 12.07.2024 14:40
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 12.07.2024 14:48 4 мин 12.07.2024 14:52 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 12.07.2024 15:59 4 мин 12.07.2024 16:03 Билеты
Урванка — Алексин 6653/6654 12.07.2024 16:16 1 мин 12.07.2024 16:17
Адлер — Мурманск 226С 12.07.2024 17:06 4 мин 12.07.2024 17:10 Билеты
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 12.07.2024 17:15 4 мин 12.07.2024 17:19
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 12.07.2024 17:49 4 мин 12.07.2024 17:53 Билеты
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 12.07.2024 18:01 2 мин 12.07.2024 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 12.07.2024 18:53 1 мин 12.07.2024 18:54
Черепеть — Урванка 6164/6163 12.07.2024 20:20 1 мин 12.07.2024 20:21
Адлер — Санкт-Петербург 114С 12.07.2024 20:28 2 мин 12.07.2024 20:30 Билеты
Ожерелье — Урванка 6735/6736 12.07.2024 20:33 1 мин 12.07.2024 20:34
Узловая-1 — Ефремов 6425 12.07.2024 20:42
Новороссийск — Санкт-Петербург 122С 12.07.2024 21:19 4 мин 12.07.2024 21:23 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 12.07.2024 21:59 4 мин 12.07.2024 22:03 Билеты
Москва — Феодосия 163М 12.07.2024 22:11 4 мин 12.07.2024 22:15 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 558С 12.07.2024 22:53 2 мин 12.07.2024 22:55 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 12.07.2024 23:10 4 мин 12.07.2024 23:14 Билеты
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 12.07.2024 23:16 1 мин 12.07.2024 23:17
Феодосия — Москва 164С 13.07.2024 00:50 4 мин 13.07.2024 00:54 Билеты
Москва — Воронеж 025Я 13.07.2024 01:05 4 мин 13.07.2024 01:09 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 13.07.2024 01:22 4 мин 13.07.2024 01:26 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 13.07.2024 01:47 4 мин 13.07.2024 01:51 Билеты
Белгород — Москва 058В 13.07.2024 02:03 2 мин 13.07.2024 02:05 Билеты
Москва — Анапа 217М 13.07.2024 02:05 4 мин 13.07.2024 02:09 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 13.07.2024 02:14 2 мин 13.07.2024 02:16 Билеты
Анапа — Москва 567С 13.07.2024 03:01 2 мин 13.07.2024 03:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.07.2024 03:10 4 мин 13.07.2024 03:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!