Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Узловая-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Узловая-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Урванка — Ожерелье 6721/6722 13.07.2024 04:36 1 мин 13.07.2024 04:37
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 13.07.2024 05:32
Урванка — Черепеть 6161/6162 13.07.2024 05:37 5 мин 13.07.2024 05:42
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6031/6032 13.07.2024 05:58 1 мин 13.07.2024 05:59
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 13.07.2024 06:26 11 мин 13.07.2024 06:37
Ефремов — Узловая-1 6432 13.07.2024 06:49
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 13.07.2024 06:54
Алексин — Урванка 6622/6621 13.07.2024 08:07 1 мин 13.07.2024 08:08
Узловая-1 — Ефремов 6421 13.07.2024 08:16
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6042/6041 13.07.2024 10:13 1 мин 13.07.2024 10:14
Ожерелье — Узловая-1 6731 13.07.2024 13:03
Ефремов — Узловая-1 6434 13.07.2024 13:47
Урванка — Ефремов 6424/6423 13.07.2024 13:56 1 мин 13.07.2024 13:57
Узловая-1 — Ожерелье 6726 13.07.2024 14:40
Урванка — Алексин 6653/6654 13.07.2024 16:16 1 мин 13.07.2024 16:17
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 13.07.2024 17:15 4 мин 13.07.2024 17:19
Урванка — Тула (Московский вокзал) 6035/6036 13.07.2024 18:01 2 мин 13.07.2024 18:03
Алексин — Урванка 6624/6623 13.07.2024 18:53 1 мин 13.07.2024 18:54
Ефремов — Узловая-1 6436 13.07.2024 19:22
Черепеть — Урванка 6164/6163 13.07.2024 20:20 1 мин 13.07.2024 20:21
Ожерелье — Урванка 6735/6736 13.07.2024 20:33 1 мин 13.07.2024 20:34
Узловая-1 — Ефремов 6425 13.07.2024 20:42
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 13.07.2024 21:48
Тула (Московский вокзал) — Урванка 6046/6045 13.07.2024 23:16 1 мин 13.07.2024 23:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!