Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Устиновка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Устиновка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 13.07.2024 00:23 1 мин 13.07.2024 00:24
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 13.07.2024 00:43 1 мин 13.07.2024 00:44
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 04:08 1 мин 13.07.2024 04:09
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 04:41 1 мин 13.07.2024 04:42
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 05:32 1 мин 13.07.2024 05:33
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 06:08 1 мин 13.07.2024 06:09
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 07:19 1 мин 13.07.2024 07:20
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 13.07.2024 07:20 1 мин 13.07.2024 07:21
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 07:45 1 мин 13.07.2024 07:46
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 08:24 1 мин 13.07.2024 08:25
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 08:56 1 мин 13.07.2024 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 13.07.2024 09:52 1 мин 13.07.2024 09:53
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 10:16 1 мин 13.07.2024 10:17
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 10:32 1 мин 13.07.2024 10:33
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 11:17 1 мин 13.07.2024 11:18
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 11:25 1 мин 13.07.2024 11:26
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 11:42 1 мин 13.07.2024 11:43
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 12:03 1 мин 13.07.2024 12:04
Волоколамск — Нахабино 6368/6367 13.07.2024 12:32 1 мин 13.07.2024 12:33
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 13.07.2024 12:57 1 мин 13.07.2024 12:58
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 13:18 1 мин 13.07.2024 13:19
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 13:56 1 мин 13.07.2024 13:57
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 14:10 1 мин 13.07.2024 14:11
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 15:18 1 мин 13.07.2024 15:19
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 15:44 1 мин 13.07.2024 15:45
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 15:52 1 мин 13.07.2024 15:53
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 16:09 1 мин 13.07.2024 16:10
Люблино — Волоколамск 6178/6177 13.07.2024 17:06 1 мин 13.07.2024 17:07
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 17:07 1 мин 13.07.2024 17:08
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 17:31 1 мин 13.07.2024 17:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 18:08 1 мин 13.07.2024 18:09
Щербинка — Шаховская 6194/6193 13.07.2024 18:09 1 мин 13.07.2024 18:10
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 13.07.2024 18:40 1 мин 13.07.2024 18:41
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 18:59 1 мин 13.07.2024 19:00
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 19:31 1 мин 13.07.2024 19:32
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6448/6447 13.07.2024 20:31 1 мин 13.07.2024 20:32
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 20:43 1 мин 13.07.2024 20:44
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 20:51 1 мин 13.07.2024 20:52
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 21:30 1 мин 13.07.2024 21:31
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 21:30 1 мин 13.07.2024 21:31
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 13.07.2024 22:06 1 мин 13.07.2024 22:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 22:31 1 мин 13.07.2024 22:32
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 13.07.2024 22:43 1 мин 13.07.2024 22:44
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 23:09 1 мин 13.07.2024 23:10
Нахабино — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 23:31 1 мин 13.07.2024 23:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!