Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ржава: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржава на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Валуйки — Курск 392В 11.07.2024 23:30 40 мин 12.07.2024 00:10 Билеты
Курск — Белгород 695М 12.07.2024 03:17 2 мин 12.07.2024 03:19 Билеты
Москва — Белгород 071В 12.07.2024 04:40 2 мин 12.07.2024 04:42 Билеты
Курск — Валуйки 391М 12.07.2024 04:09 40 мин 12.07.2024 04:49 Билеты
Москва — Белгород 099М 12.07.2024 05:24 2 мин 12.07.2024 05:26 Билеты
Белгород — Москва 720В 12.07.2024 05:25 2 мин 12.07.2024 05:27 Билеты
Ржава — Белгород 6201 12.07.2024 05:41
Ржава — Курск 6210 12.07.2024 05:47
Белгород — Воронеж 230В 12.07.2024 07:22 2 мин 12.07.2024 07:24 Билеты
Воронеж — Белгород 209В 12.07.2024 07:43 2 мин 12.07.2024 07:45 Билеты
Старый Оскол — Курск 319В 12.07.2024 09:15 40 мин 12.07.2024 09:55 Билеты
Белгород — Курск 6216 12.07.2024 10:05 1 мин 12.07.2024 10:06
Курск — Белгород 6209 12.07.2024 10:14 1 мин 12.07.2024 10:15
Белгород — Санкт-Петербург 120В 12.07.2024 10:49 2 мин 12.07.2024 10:51 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 12.07.2024 12:01 2 мин 12.07.2024 12:03 Билеты
Москва — Белгород 057Ч 12.07.2024 12:23 2 мин 12.07.2024 12:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 12.07.2024 12:59 2 мин 12.07.2024 13:01 Билеты
Белгород — Москва 742А 12.07.2024 13:16 2 мин 12.07.2024 13:18 Билеты
Ржава — Белгород 6223 12.07.2024 15:00
Белгород — Курск 148В 12.07.2024 15:21 2 мин 12.07.2024 15:23 Билеты
Белгород — Москва 058В 12.07.2024 15:58 2 мин 12.07.2024 16:00 Билеты
Воронеж-1 — Белгород 7127/7129 12.07.2024 16:42 1 мин 12.07.2024 16:43
Ржава — Старый Оскол 6508 12.07.2024 17:00
Курск — Белгород 6211 12.07.2024 17:12 1 мин 12.07.2024 17:13
Белгород — Курск 6228 12.07.2024 17:12 6 мин 12.07.2024 17:18
Белгород — Санкт-Петербург 030У 12.07.2024 17:28 2 мин 12.07.2024 17:30 Билеты
Москва — Белгород 741А 12.07.2024 18:16 2 мин 12.07.2024 18:18 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 12.07.2024 18:29 2 мин 12.07.2024 18:31 Билеты
Воронеж — Белгород 229Ж 12.07.2024 19:01 2 мин 12.07.2024 19:03 Билеты
Белгород — Воронеж-1 7130/7128 12.07.2024 19:11 1 мин 12.07.2024 19:12
Москва — Белгород 719М 12.07.2024 20:52 2 мин 12.07.2024 20:54 Билеты
Курск — Старый Оскол 319М 12.07.2024 20:31 40 мин 12.07.2024 21:11 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 12.07.2024 21:24 2 мин 12.07.2024 21:26 Билеты
Белгород — Москва 072В 12.07.2024 23:16 2 мин 12.07.2024 23:18 Билеты
Белгород — Москва 100В 12.07.2024 23:55 2 мин 12.07.2024 23:57 Билеты
Валуйки — Курск 392В 12.07.2024 23:30 40 мин 13.07.2024 00:10 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 13.07.2024 01:20 2 мин 13.07.2024 01:22 Билеты
Белгород — Курск 696В 13.07.2024 01:58 3 мин 13.07.2024 02:01 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 13.07.2024 03:38 2 мин 13.07.2024 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!