Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ржава: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржава на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ржава — Белгород 6201 13.07.2024 05:41
Ржава — Курск 6210 13.07.2024 05:47
Старый Оскол — Ржава 6501 13.07.2024 07:27
Белгород — Воронеж-1 7114/7112 13.07.2024 07:51 1 мин 13.07.2024 07:52
Воронеж-1 — Белгород 7111/7113 13.07.2024 09:56 1 мин 13.07.2024 09:57
Белгород — Курск 6216 13.07.2024 10:05 1 мин 13.07.2024 10:06
Курск — Белгород 6209 13.07.2024 10:14 1 мин 13.07.2024 10:15
Белгород — Ржава 6204 13.07.2024 14:43
Ржава — Белгород 6223 13.07.2024 15:00
Ржава — Старый Оскол 6508 13.07.2024 17:00
Курск — Белгород 6211 13.07.2024 17:12 1 мин 13.07.2024 17:13
Белгород — Курск 6228 13.07.2024 17:12 6 мин 13.07.2024 17:18
Белгород — Ржава 6236 13.07.2024 18:55
Белгород — Воронеж-1 7118/7116 13.07.2024 19:07 1 мин 13.07.2024 19:08
Воронеж-1 — Белгород 7115/7117 13.07.2024 20:18 1 мин 13.07.2024 20:19
Курск — Ржава 6227 13.07.2024 21:57
Белгород — Ржава 6202 13.07.2024 22:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!