Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

Вокзал Румянцево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Румянцево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 13.07.2024 00:14 1 мин 13.07.2024 00:15
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6246/6245 13.07.2024 00:34 1 мин 13.07.2024 00:35
Нахабино — Румянцево 6255 13.07.2024 02:51
Румянцево — Львовская 6304/6303 13.07.2024 04:05
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 13.07.2024 04:17 1 мин 13.07.2024 04:18
Шаховская — Серпухов 6308/6307 13.07.2024 04:50 1 мин 13.07.2024 04:51
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 13.07.2024 05:16
Волоколамск — Чехов 6318/6317 13.07.2024 05:41 1 мин 13.07.2024 05:42
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 13.07.2024 06:04
Волоколамск — Подольск 6322/6321 13.07.2024 06:16 1 мин 13.07.2024 06:17
Шаховская — Люблино 7152/7151 13.07.2024 06:41 1 мин 13.07.2024 06:42
Румянцево — Столбовая 6326/6325 13.07.2024 07:05
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 13.07.2024 07:11 1 мин 13.07.2024 07:12
Волоколамск — Львовская 6330/6329 13.07.2024 07:27 1 мин 13.07.2024 07:28
Люблино — Румянцево 6352/6351 13.07.2024 07:33
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 13.07.2024 07:53 1 мин 13.07.2024 07:54
Львовская — Шаховская 6108/6107 13.07.2024 08:15 1 мин 13.07.2024 08:16
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 13.07.2024 08:52 1 мин 13.07.2024 08:53
Волоколамск — Подольск 6452/6451 13.07.2024 09:04 1 мин 13.07.2024 09:05
Чехов — Румянцево 6114/6113 13.07.2024 09:11
Румянцево — Подольск 6454/6453 13.07.2024 09:28
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 13.07.2024 09:43 1 мин 13.07.2024 09:44
Серпухов — Шаховская 6120/6119 13.07.2024 10:07 1 мин 13.07.2024 10:08
Чехов — Румянцево 6122/6121 13.07.2024 10:23
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 13.07.2024 10:31 1 мин 13.07.2024 10:32
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13.07.2024 10:40 1 мин 13.07.2024 10:41
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13.07.2024 10:52
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 13.07.2024 11:08 1 мин 13.07.2024 11:09
Шаховская — Чехов 6364/6363 13.07.2024 11:33 1 мин 13.07.2024 11:34
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 13.07.2024 11:33 1 мин 13.07.2024 11:34
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 13.07.2024 11:54 1 мин 13.07.2024 11:55
Серпухов — Румянцево 6140/6139 13.07.2024 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 13.07.2024 12:37
Волоколамск — Нахабино 6368/6367 13.07.2024 12:41 1 мин 13.07.2024 12:42
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 13.07.2024 12:48 1 мин 13.07.2024 12:49
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13.07.2024 12:52
Румянцево — Львовская 6374/6373 13.07.2024 13:04
Серпухов — Румянцево 6148/6147 13.07.2024 13:13
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13.07.2024 13:27 1 мин 13.07.2024 13:28
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 13.07.2024 13:47 1 мин 13.07.2024 13:48
Румянцево — Нахабино 6378/6377 13.07.2024 13:54
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 13.07.2024 14:19 1 мин 13.07.2024 14:20
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 13.07.2024 14:30
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13.07.2024 15:09 1 мин 13.07.2024 15:10
Подольск — Шаховская 6250/6249 13.07.2024 15:43 1 мин 13.07.2024 15:44
Шаховская — Серпухов 6390/6389 13.07.2024 15:52 1 мин 13.07.2024 15:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 13.07.2024 15:59
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 13.07.2024 16:18 1 мин 13.07.2024 16:19
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 13.07.2024 16:28
Серпухов — Румянцево 6176/6175 13.07.2024 16:35
Люблино — Волоколамск 6178/6177 13.07.2024 16:57 1 мин 13.07.2024 16:58
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 13.07.2024 17:02 1 мин 13.07.2024 17:03
Шаховская — Серпухов 6402/6401 13.07.2024 17:16 1 мин 13.07.2024 17:17
Волоколамск — Чехов 6410/6409 13.07.2024 17:39 1 мин 13.07.2024 17:40
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 13.07.2024 17:52
Щербинка — Шаховская 6194/6193 13.07.2024 18:00 1 мин 13.07.2024 18:01
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 13.07.2024 18:16 1 мин 13.07.2024 18:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 13.07.2024 18:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 13.07.2024 18:31 1 мин 13.07.2024 18:32
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6418/6417 13.07.2024 19:08 1 мин 13.07.2024 19:09
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 13.07.2024 19:22 1 мин 13.07.2024 19:23
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6420/6419 13.07.2024 19:42
Чехов — Румянцево 6210/6209 13.07.2024 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 13.07.2024 20:09 1 мин 13.07.2024 20:10
Львовская — Волоколамск 6212/6211 13.07.2024 20:34 1 мин 13.07.2024 20:35
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6448/6447 13.07.2024 20:39 1 мин 13.07.2024 20:40
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 13.07.2024 20:52
Волоколамск — Чехов 6424/6423 13.07.2024 20:59 1 мин 13.07.2024 21:00
Львовская — Волоколамск 6220/6219 13.07.2024 21:21 1 мин 13.07.2024 21:22
Шаховская — Львовская 6430/6429 13.07.2024 21:39 1 мин 13.07.2024 21:40
Львовская — Шаховская 6224/6223 13.07.2024 22:02 1 мин 13.07.2024 22:03
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 13.07.2024 22:15 1 мин 13.07.2024 22:16
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 13.07.2024 22:22 1 мин 13.07.2024 22:23
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 13.07.2024 22:52 1 мин 13.07.2024 22:53
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 13.07.2024 23:00 1 мин 13.07.2024 23:01
Нахабино — Волоколамск 6234/6233 13.07.2024 23:22 1 мин 13.07.2024 23:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!